Не идет время - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не идет время

Рекомендованные сообщения

Napoleonius_III

Админ, не перекидывай вопрос в Тех. обслуживание. Я там уже 2 месяца как спрашиваю, может тут помогут.

 

Что делать, если время не идет? Пауза снята. Пробывал патчить, переустанавливать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 11.08.2016 at 8:56 PM, Napoleonius_III сказал:

Админ, не перекидывай вопрос в Тех. обслуживание. Я там уже 2 месяца как спрашиваю, может тут помогут.

 

Что делать, если время не идет? Пауза снята. Пробывал патчить, переустанавливать.

Та же проблема. Пробовал переустанавливать, чистить кэш, ставить патчи, но ничего не помогает, версия игры 1.1.0, пиратка, раньше эта же версия игры нормально работала.

 

Ссылка на комментарий

Napoleonius_III
В 13.09.2016 at 19:50, Kresty сказал:

Та же проблема. Пробовал переустанавливать, чистить кэш, ставить патчи, но ничего не помогает, версия игры 1.1.0, пиратка, раньше эта же версия игры нормально работала.

 

Хех) А решения так и нет

________________________
добавлено 0 минут назад
В 15.08.2016 at 20:44, Eddi сказал:

делай видео.

Куда кидать его?

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 15.08.2016 at 20:58, Алeксeй сказал:

Характеристики своего ПК скинь., посмотрим.

Дело не в ПК, у меня фпс нормальный. Да и к тому же проблема ещё и у тех, у кого комп ещё лучше

Ссылка на комментарий

superugrok

В случае, если игра лицензионная, комп отличный, а игра все равно не идет - проблема в винде :)

Единственное объяснение.

Ссылка на комментарий

Fishenzon
14 часа назад, superugrok сказал:

В случае, если игра лицензионная, комп отличный, а игра все равно не идет - проблема в винде :)

Единственное объяснение.

И какая винда подходит для решения этой проблемы?

Ссылка на комментарий

superugrok
6 часов назад, Fishenzon сказал:

И какая винда подходит для решения этой проблемы?

Семерка

Ссылка на комментарий

Fishenzon
В 21.09.2016 at 13:29, superugrok сказал:

Семерка

Третья Победа тоже, как утверждали, только на семерке будет работать. Но я ее запускал и на восьмерке и десятке... И нормально играл... А тут...

Ссылка на комментарий

superugrok
32 минуты назад, Fishenzon сказал:

Третья Победа тоже, как утверждали, только на семерке будет работать. Но я ее запускал и на восьмерке и десятке... И нормально играл... А тут...

Не совсем понимаю, почему люди так держатся за "Восьмерки", если они частенько не дают покоя их владельцам)

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 20.09.2016 at 16:36, superugrok сказал:

В случае, если игра лицензионная, комп отличный, а игра все равно не идет - проблема в винде :)

Единственное объяснение.

Проблема в косорукости разработчиков.

 

У меня с таким патчем заработало при проблемах с виндой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Fishenzon

Не знаю, если кому поможет, у меня получилось запустить игру на двух компах с десяткой.

В общем, я попробовал запустить от имени администратора с совместимостью. В первом случае получилось с совместимостью с семеркой, во втором - с ХР.

На восмерке я это не пробовал,..

Ссылка на комментарий

В 26.09.2016 at 01:02, superugrok сказал:

Не совсем понимаю, почему люди так держатся за "Восьмерки", если они частенько не дают покоя их владельцам)

Не совсем понимаю, почему люди так держатся за Windows, если они частенько не дают покоя их владельцам. (Чуть поправил) 

п.с. Есть же Ubuntu

Ссылка на комментарий

Napoleonius_III
В 21.09.2016 at 14:29, superugrok сказал:

Семерка

У меня семерка

Ссылка на комментарий

Thief2125

Убунта тоже не дает покоя своим владельцам причем такими проблемами о существовании которых юзер и знать не знал на винде. С Хои4 был забавный момент когда на русской раскладке не работал Пробел (для паузы). Было не удобненько...

Изменено пользователем Thief2125
Ссылка на комментарий

В 11.08.2016 at 21:56, Napoleonius_III сказал:

Админ, не перекидывай вопрос в Тех. обслуживание. Я там уже 2 месяца как спрашиваю, может тут помогут.

 

Что делать, если время не идет? Пауза снята. Пробывал патчить, переустанавливать.

После ещё двух недель поиска решения проблемы я решился на переустановку системы, снёс свою Win7 и снова поставил эту же сборку, проблема решена.

У кого эта же проблема не мучайтесь и не ищите решения, ибо безрезультатно, просто переустанавливайте систему, можно ставить ту же версию

Ссылка на комментарий

Napoleonius_III
Только что, Kresty сказал:

После ещё двух недель поиска решения проблемы я решился на переустановку системы, снёс свою Win7 и снова поставил эту же сборку, проблема решена.

У кого эта же проблема не мучайтесь и не ищите решения, ибо безрезультатно, просто переустанавливайте систему, можно ставить ту же версию

я настолько тупой, что даже систему не могу переустановить :023:

Ссылка на комментарий

Только что, Napoleonius_III сказал:

я настолько тупой, что даже систему не могу переустановить :023:

Гугл в помощь, а если Win лицензионная и загрузочный диск остался, то вообще изи

Если нет, то немного сложнее, но всё подробно расписано на любом сайте, удачи

Ссылка на комментарий

Napoleonius_III
Только что, Kresty сказал:

Гугл в помощь, а если Win лицензионная и загрузочный диск остался, то вообще изи

Если нет, то немного сложнее, но всё подробно расписано на любом сайте, удачи

спасибо

Ссылка на комментарий

В 04.10.2016 at 22:33, Resevar сказал:

п.с. Есть же Ubuntu

 

скачал версию для ubuntu, минимальным системным требованиям ноутбук соответствует, игра запускается быстро, но время не идет...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11788
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...