Hearts of Iron IV:Age of Germany - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron IV:Age of Germany

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Мод, носящий название Age of Germany, покажет нам совершено другой мир XX века и поможет нам найти ответ на извечный вопрос:"А что было бы если бы победила Германия в Первой Мировой войне?"

Вот вам немного дневников разработчиков, а также ссылка на группу в вк, спасибо за внимание и хорошего дня.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#записная_книжка
И так дорогие подписчики мода, мы наконец-то смогли решить как будет выглядеть мир в нашей вселенной. 
История конечно же пошла по другому маршруту, поэтому я решил выкладывать некое подобие дневников разработчиков. В них мы будем рассказывать о странах, планах на будущее и конечно же о ходе разработке мода. Пожалуй, начнём.
Первое, и конечно, же самое главное отличие в том, что Германская империя победила в Первой Мировой войне за два года. Большинство открытий в военном деле не были сделаны. Никогда не применялся газ, как оружие массового поражения. Армейские дирижабли все также бороздят небо в то время, как большинство самолетов используются исключительно в гражданской сфере деятельности. Лишь пару стран смогли понять, что следующая война будет другой, и нужна совершенно другая авиация. 
А теперь поговорим о странах.
Франция потерпела фиаско в войне. Она потеряла большинство своих колоний по всему миру. В Европе она не потеряла своих территорий, экономика находится в стагнации, Республике приходится выплачивать огромную контрибуцию Германии. Правда республикой она останется не надолго. К власти приходят Националисты, которые мечтают о восстановление былого величая. Месть должна быть свершена и против немцев, и против подлых англичан, которые скрылись за спиной гордой Франции на своем острове. 
Бывшая республика готовится к новой войне очень серьезно. Лучшее пехотное снаряжение производится во Франции. Флот проходит модернизацию, дирижабли ВВС являются самыми грузоподъёмными во всем мире. В армии начинают формироваться новые дивизии для ведения быстрой войны. Единственное, что не удалось создать Франции за период перемирия, так это новые и совершенные танки, хотя, это не удалось всему миру.

#записная_книжка
И так, немного про страну, в честь которой назван наш мод
Германия вышла победительницей из этой войны.
Она взяла курс на дипломатическое влияние и экономическое доминирование, с последним это у нее выходит лучше. Большая часть экономик Европы зависимы от Империи.
Мирное ведение дел не мешает Кайзеру держать профессиональную армию. Войска вооружены лучшим снаряжением в мире. Генералы молоды и талантливы, правда воевать предпочитают как и 20 лет назад. Заводы и фабрики работают в полную силу лишь по одной причине, народ Германии забыл, что такое тяжелые времена и предпочитает жить в роскоши. 
Правящая верхушка давно мечтает присоединить к себе бывшего союзника в Первой Мировой войне. Но войной Германия потеряет больше, чем сможет приобрести. А добровольно потерять независимость гордый народ Австро-Венгрии не желает. Поэтому немецкая разведка разработала план, благодаря которому к власти смогут прийти стороники присоединения. Согласно плану, переворот должен случиться в мая 36. Адольф Гитлер заявил немецкой разведке, что переворот будет быстрым и успешным.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Зачем вы копируете kaiserreich? 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Dallion сказал:

Зачем вы копируете kaiserreich? 

На начало разработки я ничего не знал о kaisereeich, и поэтому могу смело сказать, что моды будут кардинально отличаться друг от друга, так как брать идеи из сторонних модов я не собираюсь

Ссылка на комментарий

В разработке помощь нужна? 

Ссылка на комментарий

В 14.08.2016 at 2:51 PM, Dallion сказал:

В разработке помощь нужна? 

Не отказался бы. Если хотите помочь, пишите мне в вк, в группе найдёте меня, я администратор и есть в контактах.

 

Предупреждение - за нарушение правил форума - прекращайте тролить темы!

Изменено пользователем anty2
Нарушение правил форума
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4503

Лучшие авторы в этой теме

  • Viktor01

    3

  • Dallion

    2

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...