shpits

Новая организация!

13 сообщений в этой теме

Есть ли смысл создавать экономическую организацию, если состоишь в ВТО?

Ведь по описанию это одно и тоже.

0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение

Думаю, причиной того что до сих пор никто тебе не ответил, является то что из-за баганутости игры создавать какие-либо организации бессмысленно и никто не смог отследить хоть какой-то ефект от них. Я лично вижу тока дыру в бюджете отображающююся в дипломатических расходах...

Изменено пользователем Egorka_Tyrion
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Egorka_Tyrion сказал:

Думаю, причиной того что до сих пор никто тебе не ответил, является то что из-за баганутости игры создавать какие-либо организации бессмысленно и никто не смог отследить хоть какой-то ефект от них. Я лично вижу тока дыру в бюджете отображающююся в дипломатических расходах...

Да я уже понял, создал в Европе подобную, хоть и вошли туда большие страны, а толку ноль. Вы только подтвердили мои догадки, спасибо!

hohmodrom_sad_owl_3_by_distasty.jpg

Изменено пользователем shpits
Безграмотность
0

Поделиться сообщением

Есть ли смысл играть в эту багованную поделку?

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Diplomate сказал:

Есть ли смысл играть в эту багованную поделку?

Хм, интересный вопрос. Я уже над ним размышляю с 2011, и тем не менее время от времени скачиваю и играю...

0

Поделиться сообщением

Возобновляя эту ветку, так сказать.

А есть ли смысл в международных организациях, кроме ООН, МВФ и ВБ? Вот, к примеру, моё Сомали является членом четырёх африканских международных организаций - Африканский Союз, Лига Арабских Государств; Организация Исламского Сотрудничества и Сообщество Сахело-Сахарских Государств (далее - СССГ). В Википедии прочёл, что это всё экономические сообщества, но в игре для Сомали выгоды от членства в них я не вижу, разве что расходы на дипломатию высокие, видимо, членские взносы. Что ж, сохраняюсь и выхожу из СССГ, результат:

- бюджет с -0,002 изменился на 0,000 (расходы уменьшились);:burzhuy:

- рейтинг меня упал на 10% (сомалитянам не понравилось); :fool:

- министр иностранных дел попросил отставки, получил отказ, мель на грудь, и пошёл довольный пить кофе. :medal:

Вопрос - зачем же нужны эти чудесные международные сообщества?

0

Поделиться сообщением

В 06.07.2017 в 16:35, Мимишкин сказал:

Вопрос - зачем же нужны эти чудесные международные сообщества?

Пример .. ВТО ..хер  знает какие плюсы дает. Если поставить Таможенные пошлины тебя сразу выгоняют с вто . .. если размышлять логически..... все члены вто торгуют без пошлин меж собой..... это логично.. А как торговать скажем с Либерией (не член вто)? получается тоже без пошлин. ведь пошлины на нельзя поставить.. Выходит у всех членов вто пошлин нет и выйдя с вто мы будем торговать с членами вто без пошлин, короче говоря в игре почти все организации это бутафория какая то... 

0

Поделиться сообщением

Выходит, в целях экономии можно поднять репутацию и выходить из международных организаций. Во всяком случае польза очевидна. А НАТО функционирует?

0

Поделиться сообщением

Выход из организаций портит отношения со странами участниками. насколько я понял. про нато ничего не знаю. ты за сомали налоги подымай на АО. и рейтинг будет 100% и денег на всякое. строй сол электростанции. только национализируй .. 

0

Поделиться сообщением

Я пока обнаружил пользу только в валютных организациях. Рубль растет как на дрожжах, если рубль официальная валюта в Китае. ;)

0

Поделиться сообщением

В 08.07.2017 в 18:03, Serbiuss сказал:

Я пока обнаружил пользу только в валютных организациях. Рубль растет как на дрожжах, если рубль официальная валюта в Китае. ;)

Рубль - национальная валюта в Китае - это сильно... :good:

В 08.07.2017 в 02:21, Роман69 сказал:

Выход из организаций портит отношения со странами участниками. насколько я понял. про нато ничего не знаю. ты за сомали налоги подымай на АО. и рейтинг будет 100% и денег на всякое. строй сол электростанции. только национализируй .. 

Так и делаю, да. А ещё, озадачился усилением прав человека в Сомали. Вот - отпустил немного контроль за судами. Народ рад, профсоюзы работников судов меня на руках носят, однопартийцы плюют в спину. Всё хорошо! :017:

0

Поделиться сообщением

В 11.07.2017 в 06:17, Мимишкин сказал:

Всё хорошо! 

ты первый год пережил?

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 в 04:34, Роман69 сказал:

ты первый год пережил?

Нет, пока что. В процессе. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• ROTOR