[AMP] Обсуждение - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AMP] Обсуждение

Рекомендованные сообщения

inferno★hime
i

В этой теме можно задать любой вопрос, касающийся геймплея мода.

Технические проблемы идут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Я тут в очередной раз решила переделать  АМП с нуля, потому что неиграбельное говно.
Экономика готова, таки ввела сектор услуг ну и потребности опять пересобраны.

Далее неизбежна переделка технологий и юнитов, и еще появилась пара идей насчет политики.
Если кому-то интересно посмотреть на процесс, могу залить. Старая версия где-то в мп-разделе, если что

Изменено пользователем inferno-chan
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ex-doter

Заливайте конечно, что-то новое всегда хорошо, особенно если это что-то новое для В2.

Ссылка на комментарий

Січовик

А где найти этот мод, чтобы с ним ознакомиться? Пошел по этой ссылке:

 

В 19.01.2012 at 8:57 PM, Воле Шойинка сказал:

 i   
В этой теме расположены все моды, выложенные на этом сайте в свободную закачку. Просьба писать в тему, если что-то забыл.
 

Глобальные модификации:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , автор - inferno-chan.

 

выдало ошибку с кодом 2F173/1.

Ссылка на комментарий

Січовик
В 26.06.2016 at 1:49 PM, inferno-chan сказал:

AMP, сейчас в разделе МП висит

 

2 часа назад, inferno-chan сказал:

...Старая версия где-то в мп-разделе, если что

 

С удовольствием ознакомлюсь, но где, какая тема в МП? Порылся, не нашел :023:

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

inferno★hime
7 часов назад, Січовик сказал:

А где найти этот мод, чтобы с ним ознакомиться? Пошел по этой ссылке:

Раньше был целый подраздел, но я все удалила, потому что стратегиум отстой, но сейчас поперло на творчество.

А вообще я его с декабря 2014 делаю

 

7 часов назад, Січовик сказал:

С удовольствием ознакомлюсь, но где, какая тема в МП? Порылся, не нашел :023:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но уже в принципе не актуально
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылочка, но на новый контент нет локализации и картинок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сейв, если лень отыгрывать начало

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, inferno-chan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но уже в принципе не актуально
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылочка, но на новый контент нет локализации и картинок

 

Вы имеете в виду, что неактуальна сама сборка AMP_13.04.16.7z при наличии Victoria II AMP 15.08.16 beta1.7z (правда, без локализации и картинок)? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
27 минут назад, Січовик сказал:

 

Вы имеете в виду, что неактуальна сама сборка AMP_13.04.16.7z при наличии Victoria II AMP 15.08.16 beta1.7z (правда, без локализации и картинок)? Я правильно понял?

Ну да.

Там аграрный сектор передутый получается, нереалистично.

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, inferno-chan сказал:

...сейчас поперло на творчество.

А вообще я его с декабря 2014 делаюВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но уже в принципе не актуально

 

Ну, раз поперло, надо к себе прислушаться :D

И конкретные вопросы:

- у меня сейчас установлена сборка с Хроноледжи модом 1.4.3. Если скачаю Вашу, хоть и не актуальную сборку, не станут ли они конфликтовать?

- так выходит, агр. сектор как раз "передутый" в той самой AMP_13.04.16.7z?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Січовик сказал:

 

Ну, раз поперло, надо к себе прислушаться :D

И конкретные вопросы:

- у меня сейчас установлена сборка с Хроноледжи модом 1.4.3. Если скачаю Вашу, хоть и не актуальную сборку, не станут ли они конфликтовать?

- так выходит, агр. сектор как раз "передутый" в той самой AMP_13.04.16.7z?

1. Тогда надо запускать через лаунчер и поставить галочку "AMP base", загрузит кеш в отдельную папку

2. Именно

Ссылка на комментарий

Січовик

Почему так много уточняющих вопросов задаю - ветка Вики на форуме почти мертвая, а тут Вы появляетесь, да еще и "поперло" :D, ну, а мне интересно все, что к V II относится. 

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

Січовик
6 минут назад, inferno-chan сказал:

1. Тогда надо запускать через лаунчер и поставить галочку "AMP base", загрузит кеш в отдельную папку

 

Хорошо. Завершу несколько параллельно начатых на СМ партий и поставлю Ваш мод, посмотрю. Просто играю попеременно сразу за несколько стран, расклады интересные, затянуло серьезно, хочется увидеть. чем все закончится.

Каждый сходит с ума по-своему! :043:

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Непродуктивно делаю, за ночь только багфиксы и +3 юнита, Но юниты делать это тот еще гемор, конечно.

За флот даже браться не хочется, он так уныло сделан, что работает только стратегия переблоба и никак это не исправить.

Технологии придется на 4-6 строк расширить, раз уж идет проработка 1910+ годов, только я понятия не имею чем заполнять неармейские ветки.

Короче, опять переделывать, отстой, второй раз уже с нуля.

Вот няшная картинка  

jYvsnIP.png

Hide  
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

inferno★hime

qXNAgOG.png

 

От процентного роста стат придется отказаться, иначе в конце древа юниты будут супернагибаторскими.

С 8 технологиями у пехоты было в итоге 24 атаки, а с 12 будет под 50

Ссылка на комментарий

Січовик
В 17.08.2016 at 8:34 AM, inferno-chan сказал:

...Технологии придется на 4-6 строк расширить, раз уж идет проработка 1910+ годов, только я понятия не имею чем заполнять неармейские ветки

Вот няшная картинка

jYvsnIP.png

Hide

 

Почему бы не воспользоваться техами из Хроноледжи и немного их подработать?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
8 часов назад, Січовик сказал:

Почему бы не воспользоваться техами из Хроноледжи и немного их подработать?

Потому что хронолоджи говно, я так считаю.

И потому что делаю только ориджинал контент, за редкими исключениями, когда кто-то оказался умнее меня, а такое бывает действительно редко.

Ссылка на комментарий

Січовик
3 часа назад, inferno-chan сказал:

...делаю только ориджинал контент, за редкими исключениями, когда кто-то оказался умнее меня, а такое бывает действительно редко.

 

Буду только рад попользоваться Вашим оригинальным контентом!

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 часа назад, Січовик сказал:

 

Буду только рад попользоваться Вашим оригинальным контентом!

Ну уже готово, осталось только картинки наклеить и названия раздать.
Надо протестить, но мне так лееень, в прошлый раз на это ушло 8 часов.

Ссылка на комментарий

Gone2Daly

Кхм, "Inferno-chan the return"? А как насчёт лиг Инфа?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 часа назад, Gone2Daly сказал:

Кхм, "Inferno-chan the return"? А как насчёт лиг Инфа?

Да не знаю даже.

Всегда была проблема, что я делаю патчи и сразу же вкатываю их в игру, а люди не успевают к ним приспособиться, использовать новые фичи и все такое.

Поиграть хотелось бы, но нет хоста. Я, как выяснилось, хощу негодно, а других надежных людей нет.

Был бы кушнир, но мы поссорились и больше никогда не будем вместе((

 

Так что для новых игор необходимы такие условия:
- 2 недели после выпуска мода

- наличие надежного хоста, с которым у меня будут хорошие отношения(если игру буду вести я)

- 8 человек на топ страны кроме турка

 

А еще выяснилось, что на мой транзишен очень плохо влияет стресс, который неизбежно появляется от организаторства и хамства(б-же прости меня за то что я была такой), что ставит все мероприятие под вопрос. Одно из двух я потяну, конечно.

 

Последний эксперимент с оверлоадом по игрокам показал, что игра хоть и становится веселее, но гораздо более -- нестабильной.

Так что 8 -- предел. В крайнем случае 9.

 

Еще интересно как игра пойдет на новом патче, учитывая что раньше "конец промышленности" наступал в 1900 году, а теперь, теоретически, в районе 1940. Но это протестить надо

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

MoneyMaker25
В 19.08.2016 в 08:33, inferno-chan сказал:

Да не знаю даже.

Всегда была проблема, что я делаю патчи и сразу же вкатываю их в игру, а люди не усевают к ним приспособиться, использовать новые фичи и все такое.

Поиграть хотелось бы, но нет хоста. Я, как выяснилось, хощу негодно, а других надежных людей нет.

Был бы кушнир, но мы поссорились и больше никогда не будем вместе((

 

Так что для новых игор необходимы такие условия:
- 2 недели после выпуска мода

- наличие надежного хоста, с которым у меня будут хорошие отношения(если игру буду вести я)

- 8 человек на топ страны кроме турка

 

А еще выяснилось, что на мой транзишен очень плохо влияет стресс, который неизбежно появляется от организаторства и хамства(б-же прости меня за то что я была такой), что ставит все мероприятие под вопрос. Одно из двух я потяну, конечно.

 

Последний эксперимент с оверлоадом по игрокам показал, что игра хоть и становится веселее, но гораздо более -- нестабильной.

Так что 8 -- предел. В крайнем случае 9.

Лиги - отстой полный, пустая трата времени и нервов, 70% игроков вовремя не приходят и опаздывают на час как минимум, не говоря о том, что из них процентов 20 могут не прийти вовсе. А ещё это постоянное нытьё, что кто-то что-то делает не так, ты на меня напал, а я маленькое дитя и я сейчас заплачу, так делать нельзя, я тебя буду шантажировать тем, что уйду из лиги, но ты меня пошлёшь х удалено и я уйду удалив тебя из скайпа ит.д. ит.п. Порой мне кажется, что 90% игроков виктории это умственно отсталые люди, готовые пойти на всё, чтобы поднять своё ЧСВ.

Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg
Убрал мат
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10022

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

i В этой теме можно задать любой вопрос, касающийся геймплея мода. Технические проблемы идут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Я тут в оч

Січовик

Ну, раз поперло, надо к себе прислушаться И конкретные вопросы: - у меня сейчас установлена сборка с Хроноледжи модом 1.4.3. Если скачаю Вашу, хоть и не актуальную сборку, не станут ли они к

inferno★hime

Непродуктивно делаю, за ночь только багфиксы и +3 юнита, Но юниты делать это тот еще гемор, конечно. За флот даже браться не хочется, он так уныло сделан, что работает только стратегия переблоба

MoneyMaker25

Лиги - отстой полный, пустая трата времени и нервов, 70% игроков вовремя не приходят и опаздывают на час как минимум, не говоря о том, что из них процентов 20 могут не прийти вовсе. А ещё это постоянн

inferno★hime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Названия технологиям придумывать лень.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...