Русский нацизм и гомосексуализм - Страница 2 - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русский нацизм и гомосексуализм

Рекомендованные сообщения

muborevich

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что представляют собой господа русские нацисты? Убийцы и педерасты.
( Бенито Муссолини)  

 

Так уж исторически сложилось, что натуралы, даже истинно 100% белые русские люди, не в силах в полной мере быть Патриотами Отечества! Натурал, как бы он ни был предан Родине, вынужден отвлекаться на общение с бабами, карьеру, потомство, заработок для семьи, содержание дома и т.д. Кроме того гетеросек вынужден идти у баб на поводу, а они существа корыстные, и верность идее хранить не в состоянии, по природе своей. По этому только Гей может всецело отдаться служению Отечеству и Родным Богам земли своей, только гей может придерживаться Прави Пращуров, жить по Совести и в гармонии с Русской Природой, полностью отрекаясь от мерзостей бытовухи, бабства и корысти! Мы, Русские, Славяне, Нация Геев! Белые братья! Не верьте натурасам! Гетеросеки не могут быть Патриотами Родины! Только тот кто совокупился с гордыми и честными Мужами Русскими может считаться частью Патриотического движения. Не спроста наши пращуры совершали символический брак Велесова Кола и Перуного Колодезя! Только гей мог быть членом Дружины, Воином Отечества!

(Неизвестный автор)

 

Нацизм, особенно русский. имеет богатую историю связанную с гомосексуализмом. Самым известным из нацистов-гомосексуалов является Эрнаст Рем, при котором в СА карьерному росту подобное свойство не только не мешало, но и прямо помогало. Несмотря на все преследования 3 Рейха они А Были направлены на места сборов, а не на отдельных людей Б Обвинения в подобных делах выдвигалось как повод для политической репрессии, но гомосексуализм на деле никогда сам по себе причиной для репрессии не был. Самым выдающимся гомосексуалистом из нацисткой партии нашего форума является Дима Айфон с его вечной любовью к Гитлеру, за ним пассивом следуют его латентные последователи - вольфрам, оден, БГ 

 

Нацисты всех стран, соединяйтесь! Даешь гей-вечеринку 

Для (кхе-кхе) натуралов и антифашистов индивидуальные приглашения 

@Dima-Stranik @Кастилиус @Белогвардеец @Оружейник @Odin @WolfRus@ROTOR@Александрович

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Чего меня в шапке не пригласили на вечеринку? Я бы там встретил мубу и заехал ему в рожу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
muborevich
13 минуты назад, Адмирал сказал:

И не рассчитываю)) А бабки это есть плата за причиненные тебе моральные неудобства. :)

тройка ВЧК рассмотрит твое дело со всей революционной законностью :)

 

2 минуты назад, Александрович сказал:

Подобные методы лечения нацизма этим самым нацизмом и отдают.

аргументируй. мы не расчеловечиваем своих противников. расстрельные рвы это высокий акт гуманизма, как к человечеству, так и к отдельным его больным представителям. москоляку на ...ку. бг))))

Ссылка на комментарий

Александрович
18 минут назад, muborevich сказал:

аргументируй. мы не расчеловечиваем своих противников. расстрельные рвы это высокий акт гуманизма, как к человечеству, так и к отдельным его больным представителям. 

Расстельные рвы есть расчеловечивание противника. Они обезличивают идеологического противника. Должно быть живое участиве и индивидуальный подход в каждом конкретном случае.

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 часов назад, muborevich сказал:

Нацизм, особенно русский. имеет богатую историю связанную с гомосексуализмом. Самым известным из нацистов-гомосексуалов является Эрнаст Рем

Дальше можно не читать - у автора  уже Эрнст Рем - русский нацист :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

muborevich
53 минуты назад, Александрович сказал:

Расстельные рвы есть расчеловечивание противника. Они обезличивают идеологического противника. Должно быть живое участиве и индивидуальный подход в каждом конкретном случае.

тащем-то человек внезапно смертен, и это согласитесь печально. большевики же предлагают вместо этого хаоса - порядок, контроль и учет, это намного более гуманная мера. я так понимаю это ты о своей участи заговорил? подай ходатайство в люстрационную тройку вчк. :)

 

4 минуты назад, WolfRus сказал:

Дальше можно не читать - у автора  уже Ернст Рем - руссикй нацист :)

Бг))) да ты мастер манипуляций 80 лвл!

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, muborevich сказал:

тащем-то человек внезапно смертен, и это согласитесь печально. большевики же предлагают вместо этого хаоса - порядок, контроль и учет, это намного более гуманная мера.

Это квадратно-гнездовой путь нацистов.

1 минуту назад, muborevich сказал:

я так понимаю это ты о своей участи заговорил?

О твоей. Жаль будет такого хорошего актёра.

Ссылка на комментарий

muborevich
1 минуту назад, Александрович сказал:

Это квадратно-гнездовой путь нацистов.

О твоей. Жаль будет такого хорошего актёра.

они всего лишь украли идею у большевиков, творчески ее пепреработав

жаль что? :)

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, muborevich сказал:

они всего лишь украли идею у большевиков, творчески ее пепреработав

Это большевики плагиаторы - похитили разработки монтаньяров.

 

1 минуту назад, muborevich сказал:

жаль что?

Тебя.

Ссылка на комментарий

muborevich
1 минуту назад, Александрович сказал:

Это большевики плагиаторы - похитили разработки монтаньяров.

 

Тебя.

ну вообще-то они (большевики) всегда себя считали наследниками вфр.а нацисты свою связь с марксизмом всячески скрывали.

 

спасибо за такую трепетную заботу

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, muborevich сказал:

ну вообще-то они (большевики) всегда себя считали наследниками вфр.а нацисты свою связь с марксизмом всячески скрывали.

Плагиату это не помеха.

1 минуту назад, muborevich сказал:

 

спасибо за такую трепетную заботу

Не за что.

Ссылка на комментарий

muborevich
4 минуты назад, Александрович сказал:

Плагиату это не помеха.

Не за что.

нацисты да известны своим жульничеством. воровской ход как-никак. попробуй найти тюремные наколки с коммунистической символикой, а вот воры нацисты далеко не единичный случай.

да и активные гомосексуалисты практически все профессиональные уголовники, что опять же связывает мир нацизма и урок

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

belogvardeec
9 часов назад, Ричард сказал:

Действительно не зря его разбанили.

И движ начался, и антисоветская пропаганда руками самого Мубы.

эт да, чтобы начать ненавидеть коммуняк достаточно почитать комиссара муборевича тут на форуме.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

muborevich
34 минуты назад, belogvardeec сказал:

эт да, чтобы начать ненавидеть коммуняк достаточно почитать комиссара муборевича тут на форуме.

Так ты тоже пассив или как? Нужно распределить роли в отношении 50 на 50, сам понимаешь 

Ссылка на комментарий

раз уж глубоко мной НЕ УВАЖАЕМЫЙ  топик стартер зачем то пригласил к данной дискуссии и меня, то поясню свою позицию

 

лично я считаю гомосексуалистов психически больными людьми (и мне плевать на политкорректность) так как уверен, что хотеть трахнуть другого мужика в задницу - это не нормально и противоестественно))) сама природа предназначила мужчин для того чтобы трахать женщин в их влагалища а не друг друга в каловыводящие отверстия))) так что даже обсуждать половых извращенцев - бессмысленно: больные люди)))

 

если топик-стартер думает по другому - это его проблемы))))

 

я - не нацист и ни когда им не был...

"Национа́л-социали́зм (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Nationalsozialismus), более известный как нацизм — официальная политическая идеология в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , являющейся формой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с элементами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

к Третьему рейху испытываю крайнюю неприязнь

 

расистом не являюсь: считаю, что любой человек имеет право стать русским вне зависимости от корней (у того же Пушкина были вообще африканские и что?) главное, чтобы он думал на русском языке и был за Россию и её приоритет во всём мире (а с какой стати для русского другие страны должны иметь приоритет?)

 

антисемитом тоже я не являюсь:  оцениваю людей не по их национальности, а по тому как они ко мне лично относятся и что мне плохого делают (ни один из тех евреев, с кем я лично пересекался мне ни чего плохого не сделал), вообще считаю, что нет плохих народов, а есть плохие люди.

 

ЗЫ А вообще (я тут пояндексил из любопытства, раз уж именно марксист такую тему поднял))) именно  "марксистское движение с самого своего зарождения являлось поборником прав Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В конце XIX века Социал-Демократическая Партия Германии, представлявшая собой наиболее организованное воплощение марксизма того времени, решительно поддерживали содомитов."

"Инициатива отмены анти-гомосексуального законодательства после Февральской революции принадлежала большевикам. В уголовных кодексах РСФСР 1922 и 1926г.г. гомосексуализм не упоминается вовсе, хотя там, где он был сильнее всего распространён( в Азербайджане, Туркмении и Узбекистане, Грузии) соответствующие законы сохранились. Советские медики и юристы очень гордились прогрессивностью своего законодательства. На Копенгагенском конгрессе Всемирной лиги сексуальных реформ (1928) оно даже ставилось в пример другим странам. "

Изменено пользователем Odin
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

а вот ещё нашёл)))

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

fursh

ни капли не удивлен что эта тема обретает популярность на строечке

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

muborevich
45 минут назад, Odin сказал:

раз уж глубоко мной НЕ УВАЖАЕМЫЙ  топик стартер зачем то пригласил к данной дискуссии и меня, то поясню свою позицию

 

лично я считаю гомосексуалистов психически больными людьми (и мне плевать на политкорректность) так как уверен, что хотеть трахнуть другого мужика в задницу - это не нормально и противоестественно))) сама природа предназначила мужчин для того чтобы трахать женщин в их влагалища а не друг друга в каловыводящие отверстия))) так что даже обсуждать половых извращенцев - бессмысленно: больные люди)))

 

если топик-стартер думает по другому - это его проблемы))))

 

я - не нацист и ни когда им не был...

бла-бла-бла

 

ЗЫ А вообще (я тут пояндексил из любопытства, раз уж именно марксист такую тему поднял))) именно  "марксистское движение с самого своего зарождения являлось поборником прав Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В конце XIX века Социал-Демократическая Партия Германии, представлявшая собой наиболее организованное воплощение марксизма того времени, решительно поддерживали содомитов."

"Инициатива отмены анти-гомосексуального законодательства после Февральской революции принадлежала большевикам. В уголовных кодексах РСФСР 1922 и 1926г.г. гомосексуализм не упоминается вовсе, хотя там, где он был сильнее всего распространён( в Азербайджане, Туркмении и Узбекистане, Грузии) соответствующие законы сохранились. Советские медики и юристы очень гордились прогрессивностью своего законодательства. На Копенгагенском конгрессе Всемирной лиги сексуальных реформ (1928) оно даже ставилось в пример другим странам. "

Можешь даже не пытаться, я натурал и никаких чувств к тебе не испытываю))

 

Отрицай дальше, гомофобия это один из признаков латентной гомосексуальности))

Почему это при разговоре о гомосексуализме у тебя сразу в голову идут ассоциации с задницей?)) Я разве что-то говорил про это дело? 

 

Не нужно приписывать свои мысли окружающим тебя людям. Давай уж каминг-аут, о чем тут ещё говорить?))

 

Неудачная попытка 

 

Они поддерживали не "содомитов", а сексуальные свободы граждан. Что-то не так? Я все же не просто так приставку бдсм добавил))

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

WolfRus
8 часов назад, muborevich сказал:

Бг))) да ты мастер манипуляций 80 лвл!

Ну дык. Ты сам подставился, ничего личного. Надо четче мыслю формулировать :)

Ссылка на комментарий

muborevich
1 час назад, WolfRus сказал:

Ну дык. Ты сам подставился, ничего личного. Надо четче мыслю формулировать :)

Ты собственно зачем придираешься по выдуманным поводам? Мне это понимать как результат потаенной волнующей борьбы между собственными чувствами и общественным осуждением?))

Ссылка на комментарий

muborevich
10 часов назад, Александрович сказал:

Расстельные рвы есть расчеловечивание противника. Они обезличивают идеологического противника. Должно быть живое участиве и индивидуальный подход в каждом конкретном случае.

Ну ладно... давай возьмем индивидуальный подход) Тебе больше что по душе, виселица электрический стул или утопление?))

Ссылка на комментарий

Ричард
3 часа назад, Odin сказал:

а вот ещё нашёл)))

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

ВОТ ОНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: Сталин предал идеи Ленина! 

Масютара сюда! xD

 

(пробил цитатку в инете, она выдумана,

грусть... :( ) 

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22579

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    44

  • muborevich

    42

  • Ричард

    18

  • Red rain

    15

  • WolfRus

    15

  • Ordox

    12

  • Аорс

    11

  • Александрович

    10

  • Bes

    6

  • simpleguy

    5

  • Адмирал

    5

  • Angry Humanist

    4

  • UBooT

    3

  • Загадочник

    3

  • Falcssonn

    3

  • Odin

    2

  • belogvardeec

    1

  • ROTOR

    1

  • fursh

    1

  • Zdrajca

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

Недавно смотрел известный кинофильм, вот кусок из этого фильма.  

belogvardeec

эт да, чтобы начать ненавидеть коммуняк достаточно почитать комиссара муборевича тут на форуме.

Red rain

Вот это претензия. Скоро дойдешь до уровня Гитлера и начнешь людей делить по форме носа и цвету волос? Давай ты родишься в деревне в Узбекистане. С детства вместо школы будешь работать на хлопк

WolfRus

Лол.. Знаешь какая разница ? У нас нацики - изгои, а у вас - "херои"

Александрович

Дайте @muborevich орден почёта и уважения. Благодаря его концертам на форуме очень весело.

Odin

раз уж глубоко мной НЕ УВАЖАЕМЫЙ  топик стартер зачем то пригласил к данной дискуссии и меня, то поясню свою позицию   лично я считаю гомосексуалистов психически больными людьми (и мне плева

fursh

ни капли не удивлен что эта тема обретает популярность на строечке

Ричард

Вот она варварская суть коммунизма. По этому в Европе вас осудили (Папа Римский, например).   Спойлер  Hide  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...