Bes

Новый орган власти - Администрация

141 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Bes

В соответствии с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. создан новый орган власти - Администрация.

Прошу Техподдержку создать на форуме специальный раздел для обсуждения администрацией своих решений. В этом специальном разделе, возможность создавать темы и публиковать сообщения предлагаю сделать возможным только для лиц входящих в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а просмотр раздела сделать доступным для всех.

@Platon @SQR @alexis

Также предлагаю вариант регламента Администрации

Регламент администрации  

Решение администрации выносится голосованием лиц, входящих в список администрации, и принимается на основании простого большинства голосов, поданных за один из вариантов решения. Голосование длится три дня. Решение считается принятым, если в течение трех дней в голосовании участвовало более половины лиц из списка администрации. Если все лица, имеющие право голоса, проголосовали до истечения трехдневного срока, голосование закрывается досрочно и выносится решение.

Решение Администрации публикуется Спикером Администрации в специальной теме.

Поставить вопрос на голосование могут Президент, Вице-Президент, Агенты ФСБ или Спикер Администрации. Так же голосование открывается в случае принятия к рассмотрению открытой жалобы пользователя, написанной в теме приемной. Правом Принять жалобу или отказать в принятии жалобы обладают Президент, Вице-Президент, агенты ФСБ или Спикер Администрации. Лицо, принявшее жалобу, открывает голосование в специальном разделе Администрации форума.

Президент может наложить Вето на стадии принятия решения администрации, либо отменить его своим решением.

Решение администрации может быть принято по любому вопросу, и не ограничено никакими рамками компетенции.

Hide  

Также предлагаю ввести должность Спикера Администрации:

Спикер администрации  

Спикер администрации избирается бессрочно, до момента добровольной отставки либо снятия с должности. Процедура избрания проходит в соответствии с обычной процедурой принятия решения администрации, описанной в регламенте.
Спикер может быть снят с должности решением Администрации или решением Президента

Полномочия и обязанности Спикера Администрации:
- Отслеживать ситуацию на форуме, и оповещать Администрацию о необходимости вмешательства.
- Создавать голосования, для принятия решения в требующих вмешательства администрации ситуациях.  
- Публиковать решения Администрации

Hide  

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Platon
Только что, Richard сказал:

Люди уходят с форума. Массово и волнами. Тебе правда все равно? Люди плохие? 

Я в отличии от вас не занимаюсь подсчетами волн массово уходящих пользователей. Но если кто-то ушел по каким то своим причинам, я могу им лишь пожелать счастливого пути и всего хорошего.

Поделиться сообщением

Bes
44 минуты назад, Brenn сказал:

ЗЫ: Тебе напомнить, что ты мне в личке писал? Как ты и Бес хорошо тематические контролируете?

Не путаешь?. По моему тебе это я писал. Или у тебя опять от Греков рябит в глазах?.
 Бренн, мы все очень беспокоимся о твоем здоровье - ты не собираешься начать бегать за бабочками?

46 минут назад, Platon сказал:

В среде деструктивистов, развивать форум это конечно негативное и не заслуживающее уважение явление. У них принято лишь бегать и гадить в комментариях, желательно со стайкой таких же себе подобных. Поэтому, не обращайте внимания.

В среде деструктивистов, как и в среде любых примитивных существ, диапазон развлечений очень узок. Кроме забавы "Гадить Палтону и Бесу - это благородно и законно" - я других зянятий у них не вижу. Вся их деятельность крутится вокруг этой концепции. О каком развитии форума может идти речь, если развитие подразумевает порядок, культуру общения итд. Все это совершенно несовместимо с тем хаосом, который они обожают, и в котором можно подгаживать, рассчитывая, что от закона и правосудия удастся увильнуть с помощью простыней или судей.

17 минут назад, Richard сказал:

Все скоро ограничатся узким кругом твоих лизоблюдов. 

На пространстве бывшего СССР живут 300 миллионов человек. Сколько бы деструктивов не сбежало с форума, всегда придут новые пользователи, возможно более лучшие. Я давно предлагал провести импортозамещение по стратегиумовски - заменить всех недовольных пользователей на довольных.

4 минуты назад, Platon сказал:

Я в отличии от вас не занимаюсь подсчетами волн массово уходящих пользователей. Но если кто-то ушел по каким то своим причинам, я могу им лишь пожелать счастливого пути и всего хорошего.

Правильно, всего хорошего, здоровья им, удачи

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

MaslovRG
21 минуту назад, Platon сказал:

Я уже говорил не раз, что если человек создал форумку или что-то перевел, не дает ему права по хамски общаться и троллить добропорядочных граждан. У нас вообще-то строится конструктивный форум где все вежливо и с уважением общаются друг с другом, и он не для тех кто хочет здесь видеть подобие лурков и прочих школо-сайтов.

Толстый, Пшек, Эльфин, Фалькон, Хаос Дестроер, Микрофальк, Фгг, Аркесс etc. Мне привести ещё список вежливых товарищей из ушедших или ты признаешь свою неправоту? 

Поделиться сообщением

Mr. Eco
19 минут назад, Richard сказал:

Давно уже посещаю политфорум. Многие старые пользователи стали менее активны. При этом с форумной политикой никак не связаны. Ну и какие выводы можно сделать. Активность у некоторых пользователей падает и причин для этого может быть много. Это конечно же важный вопрос.

Поделиться сообщением

Red rain
3 минуты назад, Bes сказал:

На пространстве бывшего СССР живут 300 миллионов человек. Сколько бы деструктивов не сбежало с форума, всегда придут новые пользователи, возможно более лучшие. Я давно предлагал провести импортозамещение по стратегиумовски - заменить всех недовольных пользователей на довольных.

Гениальный подход))) То есть ты хочешь заменить неугодных тебе пользователей, на таких же, как ты. Да, и не подскажешь, сколько процентов из 300млн играет в игры от парадоксов, у скольких из них появится повод, что бы зайти на этот сайт, и у скольких будет желание остаться, и в итоге сколько пойдут в политоту? Играйте в роль бабки из сказки о золотой рыбке. Кстати, предлагаю ввести должность-морская владычица.

Поделиться сообщением

muborevich

Что конкретно недемократичного в этом указе и регламенте, предложенным Бесом?

1. 5 не выборных членов администрации, с учетом президента

так они всегда были, сейчас это только институализировали, лишив возможности всяких спекуляций на эту тему, что можно только приветствовать,

2. без учета президента(не думаю, что он будет принимать участие в каждом заседании администрации) у не выборных модераторов 4 голоса против 7 у выборных. 

3. теперь появилась возможность более оперативно обжаловать решения например ВП (запрещенная в РФ организация), вместо писем "в никуда" стратегу.

браво администрация, по настоящему конструктивный шаг!

Поделиться сообщением

Bes
4 минуты назад, Red rain сказал:

Гениальный подход))) То есть ты хочешь заменить неугодных тебе пользователей, на таких же, как ты.

Не обязательно таких, как я. Такие как Platon, Дoбрo или Mr. Eco тоже подойдут. Главное, чтобы среди них больше не было юристов из Находки и Нижнего Новгорода. В уникальности Бренна я не сомневаюсь - слава богу таких как он больше быть не может. В то, что появится дублер Пенсионного конституционалиста я тоже сильно сомневаюсь. Так что все норм, приветствуем на стройке новых пользователей;)

Поделиться сообщением

Platon
Только что, Bes сказал:

В уникальности Бренна я не сомневаюсь - слава богу таких как он больше быть не может.

Бренн действительно неповторим, в какой-то степени рад что повстречал такого.

Только что, muborevich сказал:

у не выборных модераторов 4 голоса против 7 у выборных. 

против 8 выборных (7 министров и вице).

Поделиться сообщением

Адмирал

Вас 5? Директория? 18 брюмера не боитесь, господин Барас  Bes?

Поделиться сообщением

Mr. Eco
12 минуты назад, MaslovRG сказал:

Толстый, Пшек, Эльфин, Фалькон, Хаос Дестроер, Микрофальк, Фгг, Аркесс etc. Мне привести ещё список вежливых товарищей из ушедших или ты признаешь свою неправоту? 

Крючков, Ролл, Синнлайк, Коваль, Скелет(#1), Арракин, Ридек, Крук, Симуил ect. Это у тех у кого больше 1000 сообщений в укротеме. С форумной политикой на вы или около того.

Изменено пользователем Mr. Eco

Поделиться сообщением

Red rain
2 минуты назад, Bes сказал:

Не обязательно таких, как я. Такие как Платон, Денис или Mr. Eco тоже подойдут. Главное, чтобы там больше не было юристов из Находки и Нижнего Новгорода. В уникальности Бренна я не сомневаюсь - слава богу таких как он больше быть не может.

Я, как человек, следящий за политотой только краем глаза, скажу, что вы мне все, как китайцы, на одно лицо. Даже не хочу вникать в тонкости сортов лоялистских "политиков"

Поделиться сообщением

Bes
6 минут назад, Адмирал сказал:

Вас 5? Директория? 18 брюмера не боитесь, господин Барас  Bes?

Зубов бояться, в рот не давать (с)

К тому же в результате 18 брюмера к власти пришел Бонапарт. Для Строечки не самый плохой вариант.

14 минуты назад, MaslovRG сказал:

Пшек и Эльфин, Микрофальк и Аркесс - вежливые?. Маслов - трезвей.

Поделиться сообщением

Red rain
2 минуты назад, Bes сказал:

41 минуту назад, Platon сказал:

У нас вообще-то строится конструктивный форум где все вежливо и с уважением общаются друг с другом, и он не для тех кто хочет здесь видеть подобие лурков и прочих школо-сайтов.

Хреново строится ваш вежливый сайт. 

Поделиться сообщением

Bes
8 минут назад, Red rain сказал:

Я, как человек, следящий за политотой только краем глаза, скажу, что вы мне все, как китайцы, на одно лицо. Даже не хочу вникать в тонкости сортов лоялистских "политиков"

Это вы сейчас так расписались, что негативно относитесь к этим самым лоялистам на никаком основании. Если следите краем глаза, то и объективности Ноль

2 минуты назад, Red rain сказал:

Хреново строится ваш вежливый сайт. 

С чего бы это?. Я ведь никого не оскорбил и не хамил никому. Деструктивы блин так любят все в кучу мешать....;)

Поделиться сообщением

Brenn
16 минут назад, Bes сказал:

Главное, чтобы среди них больше не было юристов из Находки и Нижнего Новгорода. 

Еще из Одессы забыл.

14 минуты назад, Platon сказал:

Бренн действительно неповторим, в какой-то степени рад что повстречал такого.

Я просто самый справедливый человек в мире.

Поделиться сообщением

Red rain
6 минут назад, Bes сказал:

Это вы сейчас так расписались, что негативно относитесь к этим самым лоялистам на никаком основании. Если следите краем глаза, то и объективности Ноль

Никогда на объективность и не претендовал. Да, и с чего ты взял, что я на никаком основании негативно отношусь к вашей шайке? Лоялисты так любят все в кучу мешать........................................................................................................................................

Цитата

С чего бы это?. Я ведь никого не оскорбил и не хамил никому. Деструктивы блин так любят все в кучу мешать....;)

Да, да, виляй филе. Если платон под вежливым общением подразумевает фразы такого рода, то стройка точно будет школофорумом и филиалом Лурка.

Поделиться сообщением

Адмирал
43 минуты назад, Bes сказал:

К тому же в результате 18 брюмера к власти пришел Бонапарт. Для Строечки не самый плохой вариант.

Но была и другая Директория, и после тамошнего "18 брюмера" местный Платон Керенский бежал подтакливаемый штыками от горячо любящих его форумитов матросов в женском платье.

Поделиться сообщением

Alterus
2 часа назад, Zdrajca сказал:

И молодец. Уважаю

Спс

2 часа назад, Mr. Eco сказал:

Как будто "лоялисты", тобишь те немногие модераторы, которые еще занимаются развитием форума и его поддержкой, это что то негативное. Еще Алексиса и SQR в них записать и заставить оправдываться :wacko:

К Алексису и СКРу как раз никаких претензий нет.

2 часа назад, Platon сказал:

При чем тут все вышеперечисленные органы? Последний пост у Коллегии был еще в июле, она в неполном составе и не собиралась организовываться. Давно ее надо было распустить. Судьи так вообще поленились даже с рандомом порешать, хотя им предлагали некие конструктивисты разные варианты. Ну а Парламент из другой ветви власти орган. В общем, лишь бы чего сказать...

________________________________________________________________________________________________________________________________

Да хватит притворяться, данные органы практически ничего не решают. Проще для всех будет их ликвидировать. Уверен, что выборные должности практически изжили себя как явление.

Поделиться сообщением

Platon
Только что, Alterus сказал:

Уверен, что выборные должности практически изжили себя как явление.

Как знать, я думаю что это не так. Коллегия Префектов и Суд полностью дискредитировали себя, а орган который не работает эффективно надо устранить и реформировать. Так что я думаю что данные органы будут реформированы и перезапущены после выборов.

Поделиться сообщением

Falcssonn
2 часа назад, Platon сказал:

Я уже говорил не раз, что если человек создал форумку или что-то перевел, не дает ему права по хамски общаться и троллить добропорядочных граждан. У нас вообще-то строится конструктивный форум где все вежливо и с уважением общаются друг с другом, и он не для тех кто хочет здесь видеть подобие лурков и прочих школо-сайтов.

Зато теперь я провожу игры на другом шикарном сайте, а тут пусто как в голове у одной интересной личности 

Выгодный размен, как мне кажется. 

Цитата

где все вежливо и с уважением общаются друг с другом,

Уважительное отношение нужно заслужить.

Ты его не заслужил.

Цитата

и он не для тех кто хочет здесь видеть подобие лурков и прочих школо-сайтов.

Я глянул на пабрики Порфирия, и у меня сложилось обратное впечатление.

Короче я готов вернутся на Стратегиум если ты извинишься передо мной и Мяуриком, распустишь администрацию и купишь мне яблочко.

Хотя нет, не готов. 

Как вставлять видео по центру а?

Hide  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis