Станислав Черчесов - Футбольные очерки, новости и не только... - Strategium.ru Перейти к содержимому

Станислав Черчесов

Как будет выступать сборная России под командой Черчесова?  

10 голосов

  1. 1. Как будет выступать сборная России под командой Черчесова?

    • Выстрелит
    • Как было, так и останется
    • Будет хуже чем сейчас
      0
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Я заметил, что наши околофутбольщики, в особенности представители прессы, сперва боготворят нового тренера, а потом, когда у него начинаются какие-нибудь проблемы, начинают смешивать его с говном. Так было с Хиддинком, Адвокатом. Но после того, как это повторилось с Капелло я решил, что пора собирать ссылки на высказывания бомонда и наблюдать, как их отношение меняется, чтобы потом тыкать их в это лицом. Со Слуцким такое произошло не так заметно, но и о его выводе нашей сборной на ЕВРО все вмиг позабыли после вылета. Поэтому я предлагаю всем любителям футбола, болеющим или наблюдающим за нашей сборной, сделать свой предварительный прогноз на то, как наша сборная будет выступать под началом Станислава Черчесова, чтобы потом не бить себя кулаком в грудь и орать, что Черчесов говно, а обратиться к этой теме и уже с гордостью заявлять "А ведь я предупреждал" : ) Не нужно делать прогноз на то, как мы сыграем на ЧМ или Кубке Конфедерации. Эти прогнозы сделаем перед их началом, когда у нас будет полноценное представление о том, что из себя представляет сборная Черчесова. В этой же теме нужно охарактеризовать в общем, что нас, по-вашему, будет ждать от его управления
 

Мой предварительный взгляд на сборную Черчесова:

На мой взгляд, ничего из нашей сборной Черчесов выжать не сможет, более того, интуиция подсказывает мне, что с Черчесовым мы будем играть даже хуже. Следить за нашей сборной серьёзно я стал после ЕВРО-2008 и заметил, что несмотря на то, что у нас крепкая сборная и большинство соперников это принимают и играют против нас вторым номером, нам не хватает духа победителей и потому, после забитого гола, мы уходим в оборону и стараемся играть от этого. Так было со всеми тренерами которые были после Хиддинка (да и при нём тоже), и, на мой взгляд, тоже самое будет с Черчесовым. После того, как был обнародован состав на первый сбор, это предположение укрепилось ещё сильнее. "Новые" игроки, которых тренер привлёк на первый сбор, не сыграны и потому очевидно, что атакующей и собранной игры в первых матчах ждать не придётся, но я также опасаюсь, что Черчесов начнёт перемены ради перемен и невызов многих игроков с ЕВРО на самом деле не предоставленный тренером отдых после чемпионата, а полноценный эксперимент по омоложению от которого, если так и будет, будут только беды. Более того, мне показалось, что Черчесов следит за настроением околофутбольщиков и потакает им, а значит после любого скандала, который (и если) случится, он будет отдавать в жертву провинившихся игроков, что ещё сильнее отразится на результатах сборной.

 

Так как отборочного цикла у нас не будет, можно будет относиться к товарищеским матчам серьёзно. Несмотря на то, что мотивация у наших соперников будет неопределённой, мотивация наших игроков должна быть на максимуме. С нашей точки зрения, все эти матчи будут полноценными официальными встречами и по ним можно будет отслеживать уровень нашей сборной. За исключением, возможно, первых двух перерывов на матчи сборных, когда тренер будет определяться с основой. Нашими лучшими тренерами в товарищеских матчах являются Садырин (11+4=3-), Романцев (17+9=5-) и Капелло! (8+6=). Так как матчи для нас будут полноценными, мы вправе ориентироваться на эти показатели и ожидать от игр Черчесова большего, но, на мой взгляд, если большинство матчей не будет проходить у нас дома, мы не сможем превзойти этот уровень

 

Предлагаю также следить за сборной прямо в этой теме и выкладывать соответствующие материалы тут же. Также я планирую создать тут же сообщение с подборкой высказываний околофутбольщиков о назначении Черчесова и их прогнозы на его руководство

 

PS: Состав на первый сбор команды следующий:

Вратари: Акинфеев, Джанаев (Ростов), Крицюк (Краснодар)

Защитники: В. Березуцкий, Жирков, Кудряшов, Новосельцев (оба Ростов), Нойштедтер, Петров (Краснодар), Семенов (Терек), Шишкин

Полузащитники: Газинский (Краснодар), Дзагоев, Зобнин (Спартак), Канунников, Оздоев, Миранчук, Самедов, Тарасов, Шатов

Нападающие: Дзюба, Смолов, Полоз (Ростов)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
47 минут назад, Candramelekh сказал:

Следить за нашей сборной серьёзно я стал после ЕВРО-2008

Это как раз тот случай исключения из правил, такое же УГ было и до 2008 года. Не поменяется ровным счетом ничего, а все из-за того что наши "звезды" тухнут в своем чемпионате и только за счет легионеров что-то выигрывают в еврокубках, получают кривоногие такие зарплаты, которые они не заслуживают, им в Европе даже половину их окладов не дадут, вот они туда и не едут, зачем напрягаться за меньшие деньги, когда и здесь неплохо кормят и в составе всегда место гарантированно, будь ты хоть с жуткой похмелюги. Вот и получается, когда эти инвалиды попадают на большой турнир, то кроме позора если не брать 2008, ничего не получается, одна сплошная лажа. 

Но выход есть, правда его все никак не хотят принимать, ибо систему он ломанет капитально. 

 

Добавлю про мотивацию, ну ты насмешил, товарняки никогда никого не мотивировали, и нашу увальни так же и будут пешком ходить по полю, руки в брюки, хер в карман. И на чм-2018 будет очередной позор, даже не позор, а ПОЗОРИЩЕ!!!

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Адмирал

Рыба гните с головы. Пока министром спорта или главой РФС является Мутко, ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 18.08.2016 в 16:01, Rybinsk сказал:

Это как раз тот случай исключения из правил, такое же УГ было и до 2008 года. Не поменяется ровным счетом ничего, а все из-за того что наши "звезды" тухнут в своем чемпионате и только за счет легионеров что-то выигрывают в еврокубках, получают кривоногие такие зарплаты, которые они не заслуживают, им в Европе даже половину их окладов не дадут, вот они туда и не едут, зачем напрягаться за меньшие деньги, когда и здесь неплохо кормят и в составе всегда место гарантированно, будь ты хоть с жуткой похмелюги. Вот и получается, когда эти инвалиды попадают на большой турнир, то кроме позора если не брать 2008, ничего не получается, одна сплошная лажа. 

Но выход есть, правда его все никак не хотят принимать, ибо систему он ломанет капитально. 

 

Добавлю про мотивацию, ну ты насмешил, товарняки никогда никого не мотивировали, и нашу увальни так же и будут пешком ходить по полю, руки в брюки, хер в карман. И на чм-2018 будет очередной позор, даже не позор, а ПОЗОРИЩЕ!!!

Забавно читать свои же комменты после столь удачного для нас мундиаля. Как то даже стыдно перед сборной и Саламычем. :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
17 минут назад, Rybinsk сказал:

Забавно читать свои же комменты после столь удачного для нас мундиаля. Как то даже стыдно перед сборной и Саламычем. :D

В КВНе порадовало: у нас было заготовлено столько шуток про сборную России и кому они теперь нужны. Наша сборная даже победами умудряется всех обламывать😁

Ссылка на комментарий

Zdrajca
40 минут назад, Rybinsk сказал:

Забавно читать свои же комменты после столь удачного для нас мундиаля. Как то даже стыдно перед сборной и Саламычем. :D

Я помню, какой злой ты был.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Я помню, какой злой ты был.

Откуда ж я знал, что наши раз в 10 лет играют в футбол. :D

Ссылка на комментарий

лекс
15 минут назад, Rybinsk сказал:

Откуда ж я знал, что наши раз в 10 лет играют в футбол. :D

Раз на раз не получается. До 2008  - 1988г. А это 20 лет. :)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1534

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    3

  • лекс

    1

  • Kapellan

    1

  • Zdrajca

    1

  • Адмирал

    1

  • Candramelekh

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Я заметил, что наши околофутбольщики, в особенности представители прессы, сперва боготворят нового тренера, а потом, когда у него начинаются какие-нибудь проблемы, начинают смешивать его с говном. Так

Rybinsk

Это как раз тот случай исключения из правил, такое же УГ было и до 2008 года. Не поменяется ровным счетом ничего, а все из-за того что наши "звезды" тухнут в своем чемпионате и только за счет легионер

Rybinsk

Забавно читать свои же комменты после столь удачного для нас мундиаля. Как то даже стыдно перед сборной и Саламычем. 

Kapellan

В КВНе порадовало: у нас было заготовлено столько шуток про сборную России и кому они теперь нужны. Наша сборная даже победами умудряется всех обламывать😁

Zdrajca

Я помню, какой злой ты был.

лекс

Раз на раз не получается. До 2008  - 1988г. А это 20 лет.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...