Postal

Oriental Empires

68 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Postal

Откройте для себя мир древнего Востока – время, когда история Китая только зарождается. Управляйте небольшим городом или племенем и превратите его в могущественную империю. Развивайте свою цивилизацию: расширяйте владения, возводите города, созывайте армии и участвуйте в грандиозных сражениях. Развивайте технологии, культуру, религию и создайте одну из самых могущественных цивилизаций. Все события происходят прямо на игровой карте, где во всех подробностях глазам игрока открываются горы, леса, равнины и пустыни. Увеличивайте обзор, чтобы понаблюдать, как трудятся в полях крестьяне, или отдаляйте камеру, чтобы окинуть взглядом всю карту. Разработайте боевую стратегию, сделайте ход – и наблюдайте, как ваши войска послушно следуют приказу, а сотни солдат бросаются в бой прямо на игровой карте.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

• Начав игру за небольшое племя и одинокое поселение, расширяйте свою империю и развивайте ее культуру, чтобы стать китайским императором –истинным Сыном Неба и правителем мира.
  • Склоняйте другие народы на свою сторону – с помощью дипломатических убеждений или силой.
  • Играйте за одну из 16 фракций, каждая из которых имеет свои преимущества и слабые стороны.
  • Обширная игровая карта во всех подробностях отображает реалистичные и прекрасные пейзажи Китая и Монголии.
  • Наблюдайте великолепно детализированные крупномасштабные сражения прямо на игровой карте. Формируйте отряды, выстраивайте боевой порядок и отправляйте войска в бой.
  • Полностью анимированные 3D-модели, разнообразие лиц и костюмов: пехотинцы, кавалеристы, воины на колесницах и артиллерийские части, а также военно-морские силы.
  • Плавное увеличение обзора позволит окунуться в самую гущу событий, а отдаление камеры – окинуть взглядом все происходящее на карте.
  • Возводите постройки и обрабатывайте земли вокруг них. Стройте рынки и порты, прокладывайте торговые пути по земле и воде.
  • Древо исследований наглядно демонстрирует возможности развития технологий, культуры, философии и религии.
  • Множество показателей, влияющих на ваше продвижение к императорской власти: «Лидеры», «Осады», «Беспорядки» и «Восстания», а также «Власть» и «Культура», чей уровень также весьма важен.
  • Став императором Китая, умело распоряжайтесь своей властью, издавайте законы и указы, которые помогут вам продвигаться к вашей цели. Вас ждет великая новая эра, новые технологии и военные достижения, которые изменят судьбу вашей империи!

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Nigmat
20 минут назад, GarAntir сказал:

Почему фракции воюют только со мной, а на друг друга не обращают ни малейшего внимания? 
Почему я подписываю договор о взаимном мире, а на следующий ход подписавший договор ИИ объявляет мне войну? (хотя по силе мы равны) 
Это баг или? 
подскажите пожалуйста

Странно, у меня все ровно наоборот. Договоры соблюдают, друг с другом воюют, на меня никто не нападает. 

Играю за торговцев-Ву.

Поделиться сообщением

Аорс
10 часов назад, Nigmat сказал:

Странно, у меня все ровно наоборот. Договоры соблюдают, друг с другом воюют, на меня никто не нападает. 

На меня тоже никто не нападает.

Поделиться сообщением

Gorthauerr

Мини-рецензия.

Короче, Oriental Empires ничего и близко не имеет с серией Total War.

Oriental Empires скорее клон Цивилизации:

1)без современности (нового и новейшего времени), без замесов лучники Vs танки, и с равномерным развитием (по техам не обгонишь).

2)только по китайскому региону (модельки юнитов и архитектура добавляют Атмосферности), а не сборная солянка.

3)с большим упором на боевку

4)но при этом с дичайшим спамом городов (это раздражает, это бесит. 10 городов уже много, столько иметь желательно хотя бы в середине игры а лучше ближе к концу...тут же ИИ ещё в первой эпохе в районе 50хода на нормале наспамил по 20 городов. 20, Карл! это же запаришься с микроменеджментом гребаные 30-40-50городов контролировать), и баланс некомфортный для игры - по сравнению с той же Цивой всё-время что-то раздражает. Но главный раздражитель это спам городов.

Чтобы не отстать от ИИ придётся тоже городами спамить по дикому, а не хочется. Хоть сложность на изи снижай (тоже не хочется).

Вот за что авторам респект и уважуха, так это за нормально упакованные файлы.

Надо же, в 2017 году нормальная игра (не дерьмо-поделка с пиксель-артом или 2D) весит всего 2Гига!!!...даже меньше какой-нибудь уродливой Pillars of Eternity  c вырвиглазным 2D, и вначале пока ИИ карту не заспамит сотнями городов даже пашет шустро.

Изменено пользователем Gorthauerr
  • Like 2

Поделиться сообщением

Vitalius

Поиграл очень мало (до 80 хода), но вообще не видел спама городов от ИИ компа.

Основную проблему вижу в очень  слабом ИИ. Описываю ситуацию (уровень по умолчанию):

1) мирно развиваюсь, стараюсь  ни с кем не ссориться. к 50 ходу у меня около десяти городов,  одного соперника  завассалил в обмен на обещание напасть на его злейшего врага, кстати обещани е не выполнил 

2) на моей западной границе появляется новый противник, который с ходу мне объявляет войну и движется к моему ближайшему городу одни крестьянином-копейщиком с коротким копьем

3) я строю заборы вокруг городов, веду два стека к фронту взаимодействия с врагом

4) от врага там кроме копейщика еще колесница одна подъехала, ополчение при подходе моих войск ИИ не посчитал нужным собрать

5) город (второй или третий их по силе, с золотой и медной шахтой) беру вообще без сопротивления

6) мирюсь без всяких проблем, потому то у меня войска без лучников и их последующие города не возьму из-за заборов (но они тоже без войск!)

Конечно, как вариант, он мог уже выбрать все ополчение до этого, тем более у него все стеки стоят на его  другой границе против другого оппонента. Но это все равно как-то тупо отдавать просто так кучерявый город.

И битвы, если приближать не могут не забавлять, там какой-то хаос и каша. Это тоже наверное про ИИ

Дипломатия есть, но сыроватая. Например  заключить братский договор ИИ компа требует от меня еще 1(ОДИН) золотой, при моем доходе в 1000 за ход, как-то смешно

Надеюсь на патчи, так как игра мне очень понравилась, и хотелось бы более отшлифованного процесса...

Поделиться сообщением

Cyfer

Скачал, второй день играю, понравилось, затянуло. Странно что весит так мало, думал может триал версия, но нет нормальная.

Поделиться сообщением

Cyfer

Подскажите, можно ли объединять недобитые стеки в один?

Поделиться сообщением

Zemlaynin

В игре есть интересные моменты, но в общем не затянула игра... Однообразно... И как всегда в таких играх не развита дипломатия, не хватает вариативности.

Поделиться сообщением

iDesperado

наконец-то кто-то сделал продолжателя e-civ :) а не насилует труп Sid's Civilization из 90х

главная фишка игры - механика параллельных ходов. в мультиплеере игроки дают задания юнитам и городам, сам ход происходит в параллель после нажатие всеми end turn. т.е. потенциально это родоначальник целой ветви, где можно будет собирать тучи игроков и обсчитывать ход в назначенное время, например.

в принципе должно уже в таком виде понравиться тем кому не нравится превращение Civ в симсити, последовательные ходы Civ и мультяшная графика.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • ROTOR
    • Kassatka