Тренировочный лагерь - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тренировочный лагерь

Рекомендованные сообщения

Играл в партию старые боги за Новгород, по прошествии 200 лет я решил принять католичество. Мой правитель русской культуры имеет 9 баронств  и в каждом замке я построил все строения которые там возможны. Отдал наследников в папскую область на обучение и к сожалению наследник предпринял только итальянскую культуру а веру нет. И вот наследник с итальянской культурой зашел на престол , в какой то момент когда я накопил деньги решил проапать городской рынок. Увидел что у меня есть не построенное тренировочный лагерь итальянских пикинеров, обрадовавшись что будет больше пикинеров на радостях построил в 9 таких лагерей в замках (стоимость 288 золота). Через некоторое время мой правитель выбрал русскую культуру и в замках снова появилась возможность   построить тренировочный лагерь дружины. И того я теперь понял, что при смене культуры правителя  тренировочный лагерь пикинеров (дружины) приходится строить заново. Не путать с простым тренировочным лагерем.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
1 час назад, Sidoor сказал:

Играл в партию старые боги за Новгород, по прошествии 200 лет я решил принять католичество. Мой правитель русской культуры имеет 9 баронств  и в каждом замке я построил все строения которые там возможны. Отдал наследников в папскую область на обучение и к сожалению наследник предпринял только итальянскую культуру а веру нет. И вот наследник с итальянской культурой зашел на престол , в какой то момент когда я накопил деньги решил проапать городской рынок. Увидел что у меня есть не построенное тренировочный лагерь итальянских пикинеров, обрадовавшись что будет больше пикинеров на радостях построил в 9 таких лагерей в замках (стоимость 288 золота). Через некоторое время мой правитель выбрал русскую культуру и в замках снова появилась возможность   построить тренировочный лагерь дружины. И того я теперь понял, что при смене культуры правителя  тренировочный лагерь пикинеров (дружины) приходится строить заново. Не путать с простым тренировочным лагерем.

Имеешь ввиду уникальные войска для разных культур? Я так понял что при смене культуры они исчезают. 

Ссылка на комментарий

Адмирал
17 минут назад, simonov-89 сказал:

Имеешь ввиду уникальные войска для разных культур? Я так понял что при смене культуры они исчезают. 

 

Кроме уже нанятой гвардии. Она остается, 

Ссылка на комментарий

simpleguy
1 час назад, Адмирал сказал:

 

Кроме уже нанятой гвардии. Она остается, 

А бонусы к ней остаются?

Ссылка на комментарий

Адмирал
8 минут назад, simpleguy сказал:

А бонусы к ней остаются?

 

А вот это не знаю.

Ссылка на комментарий

Есть 2 тренировочных лагеря, один обычный другой культурный. При смене культуры правителя он пропадает, там конечно не много войск но большая потеря золота , получается я 18 раз по 288 голды потерял. Почему нельзя было просто автоматом поменять лагерь на другую культуру. Гвардия осталась та же , в моём случае это конница.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Нельзя. Это известный баг.

Хотя вот постройки орды при переезде сохраняют модификаторы за тип провинции. Так что с точки зрения кода все решаемо.

Бонусы кстати пропадают при исчезании построек.

Самое обидно, это что даже если в тот же день принять культуру провинции, разрушения все равно будут.

Ссылка на комментарий

maxuspain

Это еще не большие потери. Я прокачал культурные здания во всем домене на несколько уровней, свыше десятка тысяч золотых (начальный лвл здания в районе 500, а следующие еще больше). Наследник оказался при чужом дворе, маман была византийской императрицей, хотел Византию отхапать, ага, щаз, маман померла, а сынульку скинули, но он не пошел к батьке, и обучить мне его не дали, короче стал греком. Ура, я теперь могу ослеплять и кастрировать врагов, а еще все культурные здание в домене того и бонусы, а гвардия вся почти тяжи. Вообще можно было так и остаться греком, но хз, наверно патриотизм, играл Русью, вернулся к русской культуре и отстроил все заново, свыше 10 косарей дважды, столько городов и храмов можно на это построить, бомбило жуть, но потом отпустило.      

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Sidoor сказал:

Почему нельзя было просто автоматом поменять лагерь на другую культуру.

Вот прям представляю, тренируют итальянцы своих пикинёров уже несколько десятков лет. Лагеря отстроили за тыщу золотых, все условия создали.

 

И тут БАХ! Правитель-мудозвон решил обучить сына в бедуинской культуре. Сын приходит к власти и все лагеря ВНЕЗАПНО начинают тренировать лучников на верблюдах.

Не, ну а что. Разницы-то. Пикинёры там, лучники на верблюдах. Одно и то же.

 

А вот то, что после обратной смены культуры лагерь нужно отстраивать заново - это уже явная недоработка.

 

P.S. Ну а как в глазах подданных выглядит правитель, меняющий культуру? Мудозвон, не иначе.

Ссылка на комментарий

Не но одно и тоже но строение есть и инфраструктура тоже и логично её переделать за более малую сумму нежели по новой строить. Можно было бы оповещение сделать что ваш наследник другой культуры и некоторые строения пропадут или их надо перестроить.

Ссылка на комментарий

maxuspain

Вообще надо бы привязать эти лагеря к культуре провинции а не правителя, и еще предоставить выбор, оставить старый лагерь или заменить его да хоть с полной стоимостью но сохранением уровня хотя бы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2912

Лучшие авторы в этой теме

  • Sidoor

    3

  • Адмирал

    2

  • maxuspain

    2

  • simpleguy

    1

  • OliverDeBra

    1

  • simonov-89

    1

  • Shikot

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...