У кого какой танк? - Страница 112 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник

КВ-5 стоит брать?

И там в наборе если я не попутал есть танк, который дарили в честь получения золотого джойстика, он у меня уже есть. Мне за него компенсацию золотом дадут, или как?

Ссылка на комментарий

fursh
КВ-5 стоит брать?

И там в наборе если я не попутал есть танк, который дарили в честь получения золотого джойстика, он у меня уже есть. Мне за него компенсацию золотом дадут, или как?

Я бы хотел тетрарх иметь, но вот 50$... кв5 же мне не особо нужен, танк для мазохизма, во всяком случае в нынешних условиях.

Ссылка на комментарий

Strangerr

купил себе на новый год су122-44 - зачетная вещь :008: фармит не хуже левы и Т34 при этом в два раза больше фана, чем на этих утюгах и стоит сейчас всего 600р

З.Ы. А еще она классно выглядит...

Изменено пользователем Strangerr
Ссылка на комментарий

fursh

Я себе на этот нг купил е25 и с100у, две противоположности. Первый - маленький, незаметный, шустрый, точный, но с низким пробитием и альфой, второй наоборот - большой, сарай, неповоротливый(хотя и не медленный), с огромным пробитием и самой большой альфой на уровне. Обе машинки имеют уникальный геймплей, крайности рулят!

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я себе на этот нг купил е25 и с100у, две противоположности. Первый - маленький, незаметный, шустрый, точный, но с низким пробитием и альфой, второй наоборот - большой, сарай, неповоротливый(хотя и не медленный), с огромным пробитием и самой большой альфой на уровне. Обе машинки имеют уникальный геймплей, крайности рулят!

А я себе на нг купил Эмиля пт 7го уровня и теперь плююсь.Он большой. заметный с низким пропитием и посредственной альфой..только крайности- только хардкор..шоб тебя..

:lol:

Ссылка на комментарий

Strangerr

Су100У странная штука. пушка там конечно неплохая, но это ж такая бандура, чтоб по ней промазать, это надо постараться.

Ссылка на комментарий

fursh
Су100У странная штука. пушка там конечно неплохая, но это ж такая бандура, чтоб по ней промазать, это надо постараться.

Альфа+пробитие решают, её сарайность балансит это чтобы имбой не была.

Ссылка на комментарий

Какая ветка ПТ-САУ разных стран наилучшая , я по удельной мощности выбрал американскую ветку , но вот интересно может я ошибся и другие ПТ больше бы были эффективнее?

Ссылка на комментарий

fursh
Какая ветка ПТ-САУ разных стран наилучшая , я по удельной мощности выбрал американскую ветку , но вот интересно может я ошибся и другие ПТ больше бы были эффективнее?

Ошибся, у башенных амеров кактусы 7-8лвла, у безбашенных 8-9.

Самая ровная - советская, которая идет к 268

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Ошибся, у башенных амеров кактусы 7-8лвла, у безбашенных 8-9.

Самая ровная - советская, которая идет к 268

У советов хорошо , что можно с ветки 34-го открыть СУ, так что возможно ещё займусь этим.А немц как же , часто вижу Хельцеры?
Ссылка на комментарий

Postal
Ошибся, у башенных амеров кактусы 7-8лвла, у безбашенных 8-9.

Самая ровная - советская, которая идет к 268

Попрошу на Шпрота бочку не катить!

Ссылка на комментарий

fursh
У советов хорошо , что можно с ветки 34-го открыть СУ, так что возможно ещё займусь этим.А немц как же , часто вижу Хельцеры?

У одной ветки немцев есть ягдпазик4 - ниндзя пт, незаметная, но мало пробития, 9-10лвла так же не очень, они наоборот, очень большие и сараеобразные хоть и с годными пушками.

Насчет альтернативной ветки, я пока только до 6лвла дошел.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Адмирал
КВ-5 стоит брать?

И там в наборе если я не попутал есть танк, который дарили в честь получения золотого джойстика, он у меня уже есть. Мне за него компенсацию золотом дадут, или как?

КВ-5 - танк садомазохизта.

Ссылка на комментарий

Drunken_Wolf
У советов хорошо , что можно с ветки 34-го открыть СУ, так что возможно ещё займусь этим.А немц как же , часто вижу Хельцеры?

По поводу немцев из того, что пробовал:

2 уровень PzJg I это станок для набивания "Воинов", если посадить на него экипаж с маскировкой и лампочкой

3 уровень Мардер II я не застал времена, когда он был имбой, но до сих пор это прекрасный очень зоркий агрегат с точной пушкой, способной пробивать 5 уровень, на нём нередко берешь медаль Халлонена за уничтожение 3 противников +2 уровня от тебя

4 уровень Хетцер это ПТ САУ ближнего боя, ибо слепая как крот, но зато юркая и фугасницей ваншотит вообще любых одноклассников кроме Матильды.

4 уровень Мардер 38 это анипод Хетцера, очень зоркий и точный, альфа слабовата

5 уровень Штуг просто блестящий снайпер топовой пушкой и очень малозаметный. Либо можно взять фугасницу, зарядить голду и карать всё что движется, делая по 6-8 фрагов за бой, но быть морально готовыми получать по минус 80 тысяч серебра за бой. При этом Штуг отлично вертится на месте, его невозможно закаруселить.

5 уровень Фавельница похожа на Штуг, хорошая пушка, но что-то меня не сильно впечатлила, так как брони нет вообще

6 уровень JgPz4 малозаметный, но для шестого уровня очень слабая пушка, хотя и точная. Есть что-то типа лобовой брони, но она спасает только от 4-5 уровня

6 уровень Носорог это стеклянная пушка, собственно кроме отличной пушки у него ничего нет - ни брони, ни незаметности, ни подвижности

6 уровень ДикерМакс (премиумный) крайне своеобразный агрегат, хрупкий без брони медлительный и заметный, но очень дамажная пушка, способная наклоняться вниз лучше всех в игре. Отсюда уникальная тактика стрельбы из-за гор, оставаясь вне поражения врагов. После того, как найдёшь на картах такие нычки для стрельбы, можно стрелять в одну калитку, не получая в ответ

7 уровень ЯгПантера великолепный агрегат, душа просто отдыхает - есть броня, есть скорость, есть хорошая точная пушка

7 уровень Эмиль я как-то не просёк его фишки. Да, отличная точная пушка с огромной альфой, способной с двух выстрелов снести одноклассников. К ней всего 15 снарядов, так что к четвёртой минуте боя на той же Малиновке снаряды кончатся... После каждого выстрела светишься на пол-экрана из-за дульного тормоза

7 уровень Е25 (премиумный) крайне фановый агрегат, огромная скорость, низкий силуэт, скорострельная пушка, в умелых руках способен творить чудеса.

8 уровень Фердинант это просто Бог городских карт, отличная пушка от Мауса 10 уровня и крепкий лоб

8 уровень ЯгПантера II такая же отличная пушка как у Фердинанта, но брони нет, вместо неё хорошая подвижность. Своеобразный агрегат, есть фанаты, но большинство не может приноровиться.

8 уровень ЯгТигр88 (премиумный) несколько порезанный ЯгТигр 9 уровня, один из лучших танков в игре для зарабатывания серебра, + 100к за бой не редкость.

9 уровень ЯгТигр - эту машину трудно понять, она требует нескольких сотен боёв, чтобы приноровиться, ибо медлительная и заметная, а броня своеобразная, трансмиссия спереди снизу, и без голдового огнетушителя горит в каждом третьем бою. Но в умелых руках на городских картах нагибает всё, и даже 10 уровни уважают ЯгТигра. Сейчас танк понерфили, сделали ещё более тонким НЛД, так что его теперь пробивают в НЛД все. Но один-на-один ЯгТигр до сих пор разбирает многих десяток, и гарантированно 100% разбирает своего старшего брата ЯгПесто.

10 уровень ЯгПесто это моё разочарование, ждал от танка гораздо больше. За шикарной альфой в 1000 и бронепробитием в 300+ скрывается достаточно унылая неповоротливая машина, не способная уйти от артиллерии после засвета. Альфа в 1000 калечит, но не убивает десяток, а за время перезарядки в 22 секунды любой танк вас либо закрутит и разберёт, либо просто разберёт в НЛД, который тонкий как у ЯгТигра и также скрывает пожароопасную трансмиссию. Верх же со лба совершенно непробиваем, я вытанковывал по 20к дамага, если скрыть НЛД

Ссылка на комментарий

fursh
7 уровень Эмиль я как-то не просёк его фишки. Да, отличная точная пушка с огромной альфой, способной с двух выстрелов снести одноклассников. К ней всего 15 снарядов, так что к четвёртой минуте боя на той же Малиновке снаряды кончатся... После каждого выстрела светишься на пол-экрана из-за дульного тормоза

У него ствол очень низко опускается, находишь холм - высовываешь ствол- даешь большую альфу - заезжаешь обратно - профит!

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Ошибся, у башенных амеров кактусы 7-8лвла

Ваще не согласен, 7ка там обычный танк. А 8ка просто словпок без других минусов.

Ссылка на комментарий

fursh
Ваще не согласен, 7ка там обычный танк. А 8ка просто словпок без других минусов.

Ок, сравним его хэлкетом

1) Больше

2) Медленнее

3) Такой же картон

4) Пробитие всего на 10 выше(170) при том что кидает к 9лвл

5) Альфа такая же, различие в скорострельности ничтожное

Ссылка на комментарий

Postal
7ка там обычный танк.

С закритованной башней...

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Ок, сравним его хэлкетом

1) Больше

2) Медленнее

3) Такой же картон

4) Пробитие всего на 10 выше(170) при том что кидает к 9лвл

5) Альфа такая же, различие в скорострельности ничтожное

хелкат то самый имбалансный танк игры, а если сравнить его с т20? который возможно лучший ст 7го лвла?

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

fursh

Да т25-2 можно сравнить даже с т20

1) Да, орудие у пт все таки чуть скорострельнее и пробитие чуть больше

но

2) т20 меньше

3) маневреннее

4) башня крутится быстрее

5) есть подобие брони, особенно в башне

PS забыл еще в сравнении хэлкета и т25-2 указать чтоу хэла еще и точность чуть выше.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241084

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...