У кого какой танк? - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strangerr

Докачал на днях 44ку наконец. И вот что хочу сказать: топ ст нынче не котируются вообще. Балансер, сволочь, кидает постоянно против ИСов 3-4. Каждое второе попадание по танку сбивает гусеницу. Благодаря починке телепортов, стрелять прицельно по тебе начинают через пол карты. Былой скорости и маневренности тоже нет теперь. Плюс регулярно взрывающаяся боеукладка (за 120+ боев около 10 случаев ваншота попаданием в БК первым же вражеским выстрелом) И при всем при этом т44 все еще все боятся и стремятся как можно быстрее уничтожить.

В общем пичаль, ждем очередного патча, вроде обещали апнуть несчастные средние танки.

Ссылка на комментарий

КВ (сток) сверх медленый, но чем дальше тем интереснее

Т-34 обожаю, когда везет раздаеш только так

был т28 лт ст одновремено :) ,и беш и карту открываеш, если руки ровные тот погулять на нем можно с удовольствием

пз3 аус ф для меня так себе, думаю до тигров качать

но самый любимый это пз35т, против 1,2 лвл просто чума)icon10.gif

Ссылка на комментарий

gr8_tomato

т32 топ, изучен т34

добавляйте в игре ник как тут, могу взвод создать

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Т-34, Пц3/4, ВК3601, Тигр, ИС, ЯгдПантера, Т1Х...ый, арта мериканская перед Пристом которая, Т-44 открыл нету денег. Вроде все. Иногда разнообразие угнетает..

Ссылка на комментарий

Strangerr

на данный момент

т-44(выкачан в топ, ждет когда же Варгейминг займется спасением класса ст)

тигр(коплю деньги на королевского)

кв-3(сейчас главным образом на нем катаюсь)

су-152(сильно разочаровала, су-100 веселее намного)

су-85(главная фарм-машина в ангаре)

Лео

Т1ху... (и зачем я его купил? т29 и т32 все равно порежут раньше, чем доберусь до них)

М3(оставлен на всякий случай)

и хетцер(не хотел его брать но 12к свободного опыта чтб начать со штуга ветку не копятся никак)

Ссылка на комментарий

No Good

Мало играю в последнее время, посему:

КВ (сток, только движок обновил - не прет он меня);

СУ-85Б (скоро СУ-85);

PzIII (уже почти PzIII/IV, в перспективе - Пантера);

Т-46 (90% экипаж, люблю этот танк);

М37 (уже почти Priest).

Ссылка на комментарий

[light]

T-28 (топ, 2 пушки не исследованы, но в них нет смысла, т.к. стоит 85мм.

СУ-26 (топ, еще 3500 опыта, буду продавать и брать M7 Priest или Гриля, не решил еще.

PzIII (топ, еще 12000 опыта и PzIV

PzIII/IV (все топ, кроме рации

Hetzer (его я похоже никогда не докачаю, бестолковая машинка.

Ссылка на комментарий

Логаш

Мой гараж:

Главный танк КВ. Полностью улучшенный. На своём уровне самый мощный. Выигрывал бой 1 на 1 против американца на уровень выше. Равноуровневых разбираю на зап.части без проблем.

Второй основной А-20. Очень уж мне понравилась роль разведчика. Автоматическая пушка оказалась куда лучше, чем я думал. Ибо когда стреляю по целившимуся в меня танку у него сбивает прицел, что позволяет проехать дальше и увидеть больше. 

Т-34. В игре хороший средний танк, а если исторически, то лучший танк всех времён. 

КВ-220. А у вас такого нетууу!!! :P

Ссылка на комментарий

[light]
КВ-220. А у вас такого нетууу!!! :P

В тестеры записался?

Ссылка на комментарий

Strangerr
КВ-220. А у вас такого нетууу!!! :P

И не надо :) бестолковый танк. Их юзали три дня ровно, после релиза, пока все остальные на мелко танках до 3лвл ездили. А потом КВ220 превратился во фраг самоходный. Обычный КВ в топе с 152мм гаубицей куда опасней ;)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Зато на Лео я его никуда не пробиваю. Логаш тому свидетель...

Ссылка на комментарий

Логаш
И не надо :) бестолковый танк. Их юзали три дня ровно, после релиза, пока все остальные на мелко танках до 3лвл ездили. А потом КВ220 превратился во фраг самоходный. Обычный КВ в топе с 152мм гаубицей куда опасней ;)
Зря, у КВ-220 броня почти как у ИСа. Пушка правда слабая, но вот сдерживать огонь на себе, пока другие убивают, он может.
Ссылка на комментарий

ИС-7. Лучший танк в игре. При наличии прямых рук спокойно справляется со своими однокласниками 1 на 1. Минусы - дорогой ремонт.

ИС-4. Самый сильный танк на 9-ом уровне, ремонт существенно дешевле, чем у ИС-7.

ИСУ-152. Самое мощное орудие в игре. Требует специфиеской игры (сидения в укрытиях).

Т-44. Доставлял море фана до фикса телепортов. Сейчас сиротливо ждет в ангаре лучших времен.

Леопард. Лучший светляк в игре.

СУ-14. Пользуюсь только для фарма кредитов. Просто не очень люблю арту.

Жду ведения Т-54 и Объекта 704. А также немецкую Е-серию

Ссылка на комментарий

[light]

Обновил парк танков:

M3 Lee — хочу Шермана, о нем неплохо отзывались владельцы, сам же M3 имеет два серьезных недостатка: нет башни и он высокий, поэтому его довольно проблемно использовать, однако неплохо себя показывает в дальней стрельбе и в атаке, когда прикрывают по флангам 2-3 танка, это конечно если балансер поставит вверх списка, когда внизу то играть особого смысла нет, т.к. скорость и пушка не позволяют вредить исподтишка. В общем я ожидал, что этот танк будет унылым, т.к. разработчики обожают делать танки, открывающие несколько других, унылыми.

КВ — ну это конечно ужас в базовой комплектации. Нифига не едет, нифига не разворачивается, а пушка пробивает только мелочь. Нужно дотерпеть до шасси и 122мм пушки, вот тут он уже выглядит получше, хотя тоже уныл, как и все танки, открывающие много других.

PzIV — вроде ничего такой и едет резво, стреляет точно и больно, в общем пока от моего 4-го танка не сильно отличается. Доставляет.

Pz III/IV — о нем уже много было сказано.

Grille — а вот это самая дрянная арта, на которой доводилось ездить. Потрясающе косая, а с базовой пушкой еще и дальности никакой. Пушку улучшил, но мазать она не перестала. Очень сложна в использовании, т.к. нет горизонтального хода ствола, поэтому сидеть и ждать сведения — основное времяпровождение. Докачаю до IX рации и продам нафиг, Хуммель не стоит таких издевательств на этой курице.

StuGIII — все еще считаю прекрасным ПТ. ^__^

Ссылка на комментарий

Terranoid

Soviet Russia гарантируэ что "мамонт" лучший B)

Ссылка на комментарий

No Good
Soviet Russia гарантируэ что "мамонт" лучший B)

Вообще-то это гарантирует Глобальная Защитная Инициатива (GDI). А Совьет Раша полагается на "апокалипсисы", емнип :)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Вообще-то это гарантирует Глобальная Защитная Инициатива (GDI). А Совьет Раша полагается на "апокалипсисы", емнип :)

Не, я только в 1-ый Рэд Алерт играл. НАТО и СССР

Ссылка на комментарий

Strangerr
Soviet Russia гарантируэ что "мамонт" лучший B)

хня, этот ваш мамонт :001: т-54 закружит его на раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dramon

Открою секрет...

В ангаре пылится одын Тигр,плохой машин...

Одын PzIV штучка интересная,со снайперской пушкой и небольшим здоровьицем,но в хороший момент расколошматить может почти любой танк,не считая 9-10 уровень...

Одын VK36601Н танк просто похорошел после патча и зажил новой жизнью,с топ пухой и всей топовой конфигурацией представляет серьезную вещь,в умелых руках (моих-)))

Так же имеется одна арта Американская,2-й уровень,названия не вспомню,но после патча стал хуже....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 239694

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...