У кого какой танк? - Страница 3 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Tiger — топ. Дерьмопанцер. Начальная и одновременно конечная ветвь эволюции немецких ТТ, больше не буду продолжать, ибо тошнит.

JagdPzIV — топ. Суперская няшка-ПТ.

СУ-85 — сток. Вроде ниче так, в топе вероятно будет очень хороша.

Мчазев Шерман — топ. Веселый танчик погонять, пострелять, Тигров поубивать.

M3 Lee — топ. Почти уже открыл американскую ветку ТТ. Король песочницы.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Detech

Не учи добрый молодец "Т1 hvy" - козленочком станешь...

Ссылка на комментарий

[light]

Ну а как же мне до Т29 по другому дойти? :s

Ссылка на комментарий

Strangerr

Т1 это даже я не знаю как назвать, 5 боев мне хватило, чтоб плюнуть и продать нафиг его, а ведь за ним еще М6, который немногим лучше. :russian_roulette::dash1: :dash1:

Ссылка на комментарий

gr8_tomato

вчера взял t30, доволен до жути, так приятно 35-40% ису7 снимать.

Ссылка на комментарий

[light]

Я готов к тому, что T1 и M6 будут ужасными панцершайзевагенами, поэтому они меня не удивят и не расстроят.

Хотя после продажи прохождения Тигра и КВ посетила мысль оставить исключительно ПТ и Шермана для веселья и денег, потому как ТТ кажется не мое.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Strangerr

КВ по сравнению с Т1 это просто сказка. Только один минус, ездит медленно. Зато имеет 2 отличных пушки на выбор. 107 или 152 мм и довольно крепок для своего уровня, примерно каждый третий бой на нем попадаешь в детсад(до 5 лвл) и чувствуешь себя почти маусом =)

Да, и что вы находите в Шермане? это ж картонная высоченная мишень просто. на любом танке не воспринимаю Шерманов как сильных соперников

А чтоб псто был не оффтопом апдейт содержимого ангара.

т-54, топ комплектация, приводы/стабилизатор/досылатель.

т-44, топ комплектация, приводы/стабилизатор/досылатель.

Тигр2, не хватает последней пушки

су-152 топ комплектация,сетка/труба

ИС - почти стоковый

су-85, топ комплектация, сетка/труба

леопард, топ комплектация, подбой

лухс, топ комплектация

Изменено пользователем Strangerr
Ссылка на комментарий

[light]

На КВ я открыл все модули и КВ-3.

В принципе как ТТ КВ неплох, с 152мм 'разок пальнуть', а с 107мм вполне можно и снайперить и идти в атаку в первых рядах и ИСам подгадить, порой смертельно, но обязательно с прикрытием, т.к. грамотными СТ он разбирается очень просто. Сам по возможности стараюсь прикрывать КВ корму, когда на СТ катаюсь. В общем КВ я остался вполне доволен, но возвращаться к нему не хочу.

Хотите дам покататься на топ Шермане? Может быть поймете что в нем находят. =)

Он не снайпер танк, пушка стреляет очень быстро и довольно больно, но при этом она довольно косая, а из-за высокой скорости Шермана толком свести прицел не всегда бывает возможность, стоять на месте довольно опасное занятие на Шермане.

Ссылка на комментарий

Strangerr

я ездил на Шермане на тестовом сервере, и на обычном и на М4А3Е8 - не впечатляет. Советские/немецкие одноклассники на голову лучше, если конечно не вспоминать стоковый vk3001(p) но в топе и он веселее.

т34-85 опасен даже для т54, сегодня утром один такой чуть было меня не прибил :blink:

Ссылка на комментарий

[light]

Не могу заставить себя пойти по советской ветке СТ, никак не могу пройти А-20, уже трижды его покупал и трижды продал, ибо свет достал меня и довел еще на PzIII.

Купил Т1. Как и ожидалось. Панцершайзе. Отборное. Однако опыт какой-никакой уже есть и если кидают в верхние строчки боя, то парочку танчиков из нижней строчки можно с собой забрать. =)

Экипаж специально подбирал, жаль тройняшки получились, но шанс на выпадение таких морд довольно низкий, их всего 6, а бесплатные резервисты у меня кончились. =(

IMG: NegermannschaftНажмите здесь!
 6670127__________.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Detech

Не могу заставить себя пойти по советской ветке СТ, никак не могу пройти А-20, уже трижды его покупал и трижды продал, ибо свет достал меня и довел еще на PzIII.

Ага, А-20 тоже прошел через силу, стиснув зубы :) на этом танке чтобы ездить - надо карму особую иметь :)

Насчет мчазева - у меня тут его нет, но на тесте много на нем ездил. Совершенно не понял откуда про него столько визгов. Танк маневренный, даже черезчур, но орудие - беда, рядом с 34-85 даже близко не стоял. Да и профиль высокий и бронирование не очень :(

Мой ангар на тек. момент:

- ИС-3

- Черчиль

- Т-34-85

- СУ-100

- M5 (свет)

- M6

- M7 (арта)

Ссылка на комментарий

[light]
Ага, А-20 тоже прошел через силу, стиснув зубы :) на этом танке чтобы ездить - надо карму особую иметь :)

Насчет мчазева - у меня тут его нет, но на тесте много на нем ездил. Совершенно не понял откуда про него столько визгов. Танк маневренный, даже черезчур, но орудие - беда, рядом с 34-85 даже близко не стоял. Да и профиль высокий и бронирование не очень :(

Объективно Шерман фигня в сравнении с однокласниками, но как раз маневренность и крайне скорострельная пушка с приличной пробиваемостью делают из него веселый сумасшедший танк для отрыва и гонок по местности. Я на нем тоже не люблю ездить часто, он слишком много куража создает и расшатывает спокойствие. =)

Я тут прикупил на свободные средства еще и КВ-3, он совершенно стоковый, но понравился. Едешь себе величественно и лениво постреливаешь из 85 мм, а все боятся и отползают в укрытия. ^__^

И тут сразу вопрос: с какой пушкой лучше? 107 мм осталась от КВ, но на коническую башню можно поставить еще две довольно приличные пушки.

Что же выбрать?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Ага, А-20 тоже прошел через силу, стиснув зубы

И что с ним не так? Для света он подходит куда как лучше, чем М5.

И тут сразу вопрос: с какой пушкой лучше? 107 мм осталась от КВ, но на коническую башню можно поставить еще две довольно приличные пушки.

107 мм ставь. Вполне приличная пушка. А дойти до топовых пушек с той стоковой пукалкой - мазохизм.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

PzII. Как только руки выросли из нужного места - начал выносить по 2 танка за бой на нём. Но до Лючса щё 50 тыс. кредитов... <_<

Ссылка на комментарий

[light]
107 мм ставь. Вполне приличная пушка. А дойти до топовых пушек с той стоковой пукалкой - мазохизм.

107 поставлю, нужно только шасси апнуть, а две другие пушки открываются после башни, вот я и интересуюсь, оставлять 107 или какую из двух других.

такое вот дерево исследованияНажмите здесь!
 3367390__________.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Ну, я сейчас к этим двум другим и иду. Но и 107 мм, если фугасами, по 10% с ИС-3 снимает. При удаче, его и разобрать можно.

Ссылка на комментарий

[light]

Ух, ну вот. КВ-3 это действительно тяжелый танк. Поставил шасси и 107 пушку, ездить стал порезвее и стрелять побольнее. Выжил под огнем 3-х Т-34-85, СУ-85 и двух арт Гриля и Приста, заработал кучу денег и стальную стену, настреляв 4 фрага. Тигр там уже 20 раз сдох бы закритованный, а у КВ-3 только гусли, движок и наводчик.

Танком доволен, ТТ таким и должен быть: медленным, бронированным и смертельным для тех, кто высунулся.

Ссылка на комментарий

Detech
И что с ним не так? Для света он подходит куда как лучше, чем М5.

Да собстно он хороший свет. Просто когда я его качаю - я качаю не свет, а СТ. Ну душа у меня не лежит к свету.

И если у гитлеровцев свет - это отдельная ветка, то у СССР любой СТшник так или иначе должен пройти всю ветку света - а это бесит.

107 поставлю, нужно только шасси апнуть, а две другие пушки открываются после башни, вот я и интересуюсь, оставлять 107 или какую из двух других.

100мм точно не ставь, она хуже чем ЗиС-6. А вот Д2-5Т можно попробовать. У нее альфа выше, хотя в действии она значительно дороже. Главное ее преимущество - это то что она и ее улучшенная версия Д25 - основные орудия на следующем ИСе, и в некотором смысле ты начнешь привыкать к дорогим снарядам уже на КВ3. Проще и привычнее будет переход на ИС.

Но если с денежкой проблемы - онли ЗиС-6, ибо дешовая.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

До Лючса осталось 30 тысяч. Скорее бы! =)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241092

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...