У кого какой танк? - Страница 124 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antipilot
А STA только взял, стоковый он кошмарен, вот уж вахту доработаю и за рычагами смогу погонять, месяц отдыха от танков уже ломка.. :D

Я тоже мучался на STA-1. Потом не выдержал, и за свободный опыт изучил ходовую и топовую пушку (предтоповую вообще не изучал). Совсем другой пейзаж ;) . Танк стал доставлять удовольствие от игры на нем. Резвый, наглый, пробивной!

Сегодня даже сваншотил на нем фуловый ИС-3! Заехал в левый бок, и выстрелил в боеукладку. 1 500 урона с одного выстрела. Тот был в шоке :o

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

Antipilot
т25/2 норм, у мня щас она, прота вкачал уже, серебра только нет. На ИС-8 коплю. А у т25/2 сведение 1,7 сек, хрен где найдешь такое сведение. Вообще четкая пт, сведение очень радует. Мало кто успевает отъехать и увернуться) :D Шустрая, башенная, практически СТ.

У СУ-100М1 сведение тоже 1,7 сек, а скорострельность гораздо выше. Пробитие и урон тоже выше. Годная ПТ. Мне понравилась.

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

GoldImperial
У СУ-100М1 сведение тоже 1,7 сек, а скорострельность гораздо выше. Пробитие и урон тоже выше. Годная ПТ. Мне понравилась.

100м1 пошустрее будет да побронястее. как то как раз топовую т25/2 разобрал спокойно, она глупо целила в ВЛД

но вот недостатки в виде плохих углов и отсутствия башни...

если т25/2 как СТ по динамике, то она сродни СуПу наверно, особо не видел чтобы блистала она своей динамикой. вот т4967 и кошак - вот они могут вместе с СТ

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Накопил на е75. Сделал себе подарок к НГ) В первом же бою ноль урона) Как говорится ожидание и реальность)

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Накопил на е75. Сделал себе подарок к НГ) В первом же бою ноль урона) Как говорится ожидание и реальность)

купил я КВ 5 недавненько

в первом же бою - ваншот от арты

ВАНШОТ КВ-5 ОТ АРТЫ!!!

не знаю даже, как 212 это удалось :blink:

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
не знаю даже, как 212 это удалось

Холодильник просто в крышу корпуса попал, или ббшкой стрельнул, у который 260 пробоя.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
купил я КВ 5 недавненько

в первом же бою - ваншот от арты

ВАНШОТ КВ-5 ОТ АРТЫ!!!

не знаю даже, как 212 это удалось :blink:

от арты то понятно. Меня же разобрали с двух сторон тяжи. Сам подставился. Но в целом е75 куда лучше иса восьмого. Более хорошее впечатление от него. По крайней мере не картон.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Terranoid
Я тут неделю на ст ездил, так вот из 3-х (Пантера2, Центурион и SТА) британец как-то похуже этих двоих мне показался.

Из всех ст-8 Индюшка самая играбельная, имхо.

Пробой высокий, углы -10, частично есть броня если играть из-за холмов маской, может танкануть бортом (90мм), максималка 50 и хорошая динамика.

Но придется привыкнуть к сведению (хотя по сравнению с совками там все норм) и критуемости БК в лоб.

Накопил на е75. Сделал себе подарок к НГ) В первом же бою ноль урона) Как говорится ожидание и реальность)

Кстати тоже пару дней назад купил.

Только в первом бою 4200 даги и 3600 заблокированного. :D

Если есть где прятать нлд (ну и сам е-75 от арты) то можно весело издеваться над раками под звуки "дзынь, дзынь" :lol:

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Холодильник просто в крышу корпуса попал, или ббшкой стрельнул, у который 260 пробоя.

скорее в крышу, сомневаюсь, что валенку повезло с альфой ббшки и вылетело 1780 вместо 1450

от арты то понятно. Меня же разобрали с двух сторон тяжи. Сам подставился. Но в целом е75 куда лучше иса восьмого. Более хорошее впечатление от него. По крайней мере не картон.

это самое главное, что не картон. я от того и продал в итоге ис-8 - картонность достала. верну только после ввода ис-5

кст советую как нить из СТшек прокачать 430 II - сегодня в клинче оттанковал М103. интересный специфичный СТ с бронёй :)

Ссылка на комментарий

Postal

Новая имба, копите деньги
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Новая имба, копите деньги

Я ездил на STA 1 бой практически рядом с этой имбой, танк действительно классный, если забыть про броню, то остальное только плюсы: скорость, маневренность, скорострельность, пробитие (212 если не путаю), ну и самое главное это офигенный увн, он как у штурм эмиля если не лучше.

П.С.: В бою я набил свыше 3К, супертестер чутка поменьше. :blush:

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Я ездил на STA 1 бой практически рядом с этой имбой, танк действительно классный, если забыть про броню, то остальное только плюсы: скорость, маневренность, скорострельность, пробитие (212 если не путаю), ну и самое главное это офигенный увн, он как у штурм эмиля если не лучше.

П.С.: В бою я набил свыше 3К, супертестер чутка поменьше. :blush:

на тесте можете покатать их - и ACDC и ста 2

я вот более жду ис 5 и т-54ПО...особенно ис-5, он обещает быть неплохим танчиком

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Купил е-100, доволен. )) Рандом будет страдать. -_-

Ссылка на комментарий

Antinoh

А мне прям нравится BDR G1B. Купил и прям вкатывает. И танконуть бортами иногда может, а главное точное, пробивное и дамажное орудие

Ссылка на комментарий

Evertonian

на евросервере позадротил на Чинукая (акция у них сейчас), ну, скажу я вам, приятно удивила меня эта машинка. 800 среднего урона за 4 боя, 3 победы, и это в непрокачанным экипажем. По сравнению со своим конкурентом - т25, как по мне, выиграывает, по крайней мере, играл на т25 - не понравилась машина. А Чинук - другое дело.

Придется качать японцев

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Купил е-100, доволен. )) Рандом будет страдать. -_-

А иногда будешь страдать ты, причем чувствовать себя совершенно беспомощно.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Купил е-100, доволен. )) Рандом будет страдать. -_-

Чаще будешь страдать ты, ибо без голды он так себе, да еще и шьется в башню

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Чаще будешь страдать ты, ибо без голды он так себе, да еще и шьется в башню

По контуру маски орудия много кто его пробить может, но туда ещё попасть надо, а так я бы не сказал, что легко против него играть.

Ссылка на комментарий

Самурай.
Купил е-100, доволен. )) Рандом будет страдать. -_-

на равнинах будеш от арты страдать -_-

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Самурай. писал:
на равнинах будеш от арты страдать -_-

У меня же не 47%, что бы я по полю ездил -_-, да и отыгранные 2к боев на арте, дает не малое представление о том, где можно стоять, что бы от неё не получать)))

Antinoh писал:
Чаще будешь страдать ты, ибо без голды он так себе, да еще и шьется в башню

Пока что, мне башню шили только голдой, в других случаях башня ромбов - рвет пуканы стреляющим, а вот нбл - печалит.

п.с. В данный момент смущает пушка - половина снарядов уходит в гусли, при том, что похеру, стреляю я в корму/борт или лоб, вс равно слетает гусля.... 

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 239690

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...