У кого какой танк? - Страница 125 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
Пока что, мне башню шили только голдой, в других случаях башня ромбов - рвет пуканы стреляющим, а вот нбл - печалит.

п.с. В данный момент смущает пушка - половина снарядов уходит в гусли, при том, что похеру, стреляю я в корму/борт или лоб, вс равно слетает гусля.... пздц.

У Е-100 уязвима в клине нижняя кромка башни. Шьется туда без голды, ромб так же не спасает. В этом плане умная ПТ или кто-то с крепкой башней (Ст-1 к примеру) становятся для него проблемой не хилой. Лично я на СТ-1 (49% побед у меня) разбирал 54% Е-100 и в чат лились потоки говна что я читер :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Лично я на СТ-1 (49% побед у меня) разбирал 54% Е-100 и в чат лились потоки говна что я читер :)

СТ-1 лучший тяж 9 лвл, пару дней назад заблокировал башней 11200 урона.

Ссылка на комментарий

Evertonian
СТ-1 лучший тяж 9 лвл, пару дней назад заблокировал башней 11200 урона.

многие не знают слабых мест СТ-1, также как и тапка Б. Поэтому и лупят в бронированные места.

Ссылка на комментарий

Antinoh
многие не знают слабых мест СТ-1, также как и тапка Б. Поэтому и лупят в бронированные места.

Слабых мест в лобовой проекции не так уж и много - маска (равно как башня, влд) держит отлично попадание болшинства снарядов (разве что бревнометы пт-10 пробивают иногда). Люки маленькие и зачастую их не пробивают из-за рикошетов. У тапка б же бронированная только морда, а башня картон с люком обзора

СТ-1 лучший тяж 9 лвл, пару дней назад заблокировал башней 11200 урона.

Соглашусь, мне он даже больше ИС-4 нравится

Ссылка на комментарий

Evertonian
Слабых мест в лобовой проекции не так уж и много - маска (равно как башня, влд) держит отлично попадание болшинства снарядов (разве что бревнометы пт-10 пробивают иногда). Люки маленькие и зачастую их не пробивают из-за рикошетов. У тапка б же бронированная только морда, а башня картон с люком обзора

когда же я домучаю КВ-4...

это же еще тот кактус, когда броня не решает ничего, в тебя по умолчанию фигачат голдой и ты в ангаре

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Antinoh
когда же я домучаю КВ-4...

это же еще тот кактус, когда броня не решает ничего, в тебя по умолчанию фигачат голдой и ты в ангаре

Ну фиииииг знает, я очень долго на нем катался, правда сейчас перешел таки на СТ-1. Мне очень нравился, 107 тонн позволяли таранить кого угодно…

Ссылка на комментарий

Evertonian

зы. играю последние 2 дня 80 % боев на Чинукае. Насколько же офигенный танчик! И пусть говорят, что он кактус и т.д. Просто нужно пониматть, что это, по сути, ПТ под маской СТ. и использовать его надо как ПТ. Так же, как Волверин, к примеру. Пушка и кусты - наше все. А раки пусти ололошат и сливаются. Правда есть один минус на нем. Не могу на нем тащить бои. если команда идет на слив - ничего поделать не могу

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Antinoh
зы. играю последние 2 дня 80 % боев на Чинукае. Насколько же офигенный танчик! И пусть говорят, что он кактус и т.д. Просто нужн пониматть, что это, по сути, ПТ под маской СТ. и использовать его надо как ПТ. Так же, как Волверин, к примеру. Пушка и кусты - наше все. А раки пусти ололошат и сливаются. Правда есть один минус на нем. Не могу на нем тажить бои. если команда идет на слив - ничего поделать не могу

Даже не качал японскую ветку, так что ничего не могу сказать :)

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ну фиииииг знает, я очень долго на нем катался, правда сейчас перешел таки на СТ-1. Мне очень нравился, 107 тонн позволяли таранить кого угодно…

но ведь перешел. Вот и я хочу перейти, правда, месяца 3 неспешного доползания к СТ1 у меня впереди

Даже не качал японскую ветку, так что ничего не могу сказать :)

это прем 5 уровня. Дали за задротство на евросерваке :rolleyes:

да, я также не качал япов. Думаю, как выкачаю лампочку на Чинукае, начну проходить япов. Без лампочки не познаю дзен

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Лично я на СТ-1 (49% побед у меня) разбирал 54% Е-100 и в чат лились потоки говна что я читер :)

И о какой дистанции перестрелки идет речь?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
многие не знают слабых мест СТ-1, также как и тапка Б. Поэтому и лупят в бронированные места.

Ну если торгуешь башней, то даже те кто знают и бьют по верхнему срезу, пробивают далеко не всегда.

Соглашусь, мне он даже больше ИС-4 нравится

Я только 3 боя на 4-ке, а так все на СТ-1.

И о какой дистанции перестрелки идет речь?

Имхо чем ближе, тем хуже для Е100.

Ссылка на комментарий

Antinoh
И о какой дистанции перестрелки идет речь?

Карта "Тундра", проезд слева вверху от нижней базы (где линия А). Выехал-дал урон-закатился. Так что очень близко. Е-100 пробил только один раз, когда я выкатился прямо на него бортом, чуть забыв об осторожности, но это в самом начале боя было, когда мы только друг друга обнаружили

но ведь перешел. Вот и я хочу перейти, правда, месяца 3 неспешного доползания к СТ1 у меня впереди
Я перешел потому что он мне просто-напросто поднадоел. А так танк отличный, был бы лишний обученный экипаж, обязательно оставил бы в ангаре
Я только 3 боя на 4-ке, а так все на СТ-1.

У Ис-4 слишком картонная башня, в которую все накидывают мама не горюй. По сути их надо менять местами, так как в плане защищенности СТ-1 намного лучше

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Имхо чем ближе, тем хуже для Е100.

Чем ближе СТ-1, тем проще его убить, потому что лючки на башне шьются 100%. А вот с дистанции 150м+, имея не самую точную пуху (вообще напоминает фугасницу на су-152), уже тяжелее выцеливать уязвимые места вражеского танка.

Карта "Тундра", проезд слева вверху от нижней базы (где линия А). Выехал-дал урон-закатился. Так что очень близко. Е-100 пробил только один раз, когда я выкатился прямо на него бортом, чуть забыв об осторожности, но это в самом начале боя было, когда мы только друг друга обнаружили

Это надо видеть... вообщем. Хотя и мне попадались ст-1, которых не мог пробить.

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Чем ближе СТ-1, тем проще его убить, потому что лючки на башне шьются 100%.

100% он точно не шьётся - чуть слева/справа - и там уже и кум не пробьёт. попадать надо прямо в центр комбашни, а это даже больше дело рандома, чем умения.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Чем ближе СТ-1, тем проще его убить, потому что лючки на башне шьются 100%. А вот с дистанции 150м+, имея не самую точную пуху (вообще напоминает фугасницу на су-152), уже тяжелее выцеливать уязвимые места вражеского танка.

Это надо видеть... вообщем. Хотя и мне попадались ст-1, которых не мог пробить.

Лючок у него так хитро расположен, что даже вблизи чуть скосивший снаряд уже рикошетит о броню башни или верхнюю часть того же лючка )

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Мне почему то кажется, что вы сильно переоцениваете ст-1))))))))

Ссылка на комментарий

Antinoh
Мне почему то кажется, что вы сильно переоцениваете ст-1))))))))

Наебарот, я его по достоинству оцениваю :)

Ссылка на комментарий

Evertonian

мне тяжело танковать на тяжелых бегемотах, а-ля кв-4. Броня сейчас не решает ничего, все шьют навылет, даже на евросервере. когда же его пройду уже...

Ссылка на комментарий

Antinoh
мне тяжело танковать на тяжелых бегемотах, а-ля кв-4. Броня сейчас не решает ничего, все шьют навылет, даже на евросервере. когда же его пройду уже...

Ну не знаю, я им неплохо вытанковывал урон. Плюс ВГ писал что есть в планах пересматривать параметры бронепробития чтобы повысить роль брони в боях

Ссылка на комментарий

Evertonian
Ну не знаю, я им неплохо вытанковывал урон. Плюс ВГ писал что есть в планах пересматривать параметры бронепробития чтобы повысить роль брони в боях

да, я слышал про броню. было бы замечательно. хотя, в недавних пор, я понял, что мне более важна скорость и дпм, а не броня. Чинукай, как ни странно, подошел на 110 %. стрелок со второй линии, набиваю по 800 дамага, что для прем-СТ техники 5 уровня, с ур боев 5-7, нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241097

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...