У кого какой танк? - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

в данный момент в основном PzKpfw III Ausf A - быстрый, крепкий =)

из САУ - Wespe - фугасками выносит даже КВ (при везении)

ПТ-САУ Murder (хотя моя мечта Ferdinand) xD

Изменено пользователем Konig
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Т-43, промежуточный к т-44 и т-54.

Пц-6, картонная больнокусающаяся коробка, именуемая тяжелым танком.

КВ- еще одна коробка, способная при удаче забить мс-1

ВК3601 -экипаж 100+70, идеальная тачка бабло рубить.

ЯгдПантера-потенциально отличная птсау.

Ссылка на комментарий

kameroman

мс-1 - Убер танк

КВ-220 - Баблозагребатель, и это единственный его плюс)

Пз-3/4 - растем до Пантерки (Буду Пантероводом)

Су-86 - ПТ пушка на колесах.

Гриль - будующий Хома

Планы хотения такие: Пантера, Хомяк, дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий

kameroman

у всех есть свои плюсы и минусы) это смотря что тебе больше нравится)

у германии хорошее оружие

у СССР хорошая верткость)

у америки будет лучшее от СССР и Германии.

Это в кратце)

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Ты, Иван, из них уберов не делай. Все лучшее.. Бронь у амеров вроде хуже всех обещали, а пушечки ничего так...

У немцев больше жизни, но тоньше броня. Пушки точнее, но вроде слабее советских.

Ссылка на комментарий

kameroman

Я не делаю из них уберов) Просто написал плюсы наций и все в кратце) на этото вопрос можно статью накатать)

Ссылка на комментарий

Strangerr

в ангаре стоят:

-т 34 (на нем я фармлю кредиты)

-т 43 (скоро будет т44)

-электротанк vk3001(р) (когда нибудь будет пантера)

-тигра (последнее время перестал быть критосборником, теперь ничего так на нем воевать, даже заработать можно)

-vespe (ее продам, арт-сау это не мое)

Ссылка на комментарий

Strangerr

По поводу янки-танков, на тестовом сервере за неделю попробовал их все, кроме топовой арты(м41 кажется)

Ст и лт не впечатлили - проходняк. разве что М7 ничего так, остальное УГ

Из арты: прист со второй пушкой - доставляет

тт - вот тут сила, учитывая количество стреляющих на автоприцеле, американские тяжи - имба

особенно т29 и т32, старшие уже не так страшны. ИС 4 и тапок вполне на равных с Т34 а т30 против мауса и ИС7 уже совсем не тянет.

А вот воевать на тигре или ИСе против т29 весьма сложно.

Ссылка на комментарий

Detech
у всех есть свои плюсы и минусы) это смотря что тебе больше нравится)

у германии хорошее оружие

у СССР хорошая верткость)

у америки будет лучшее от СССР и Германии.

Это в кратце)

Это слишком вкрадце...

По пушкам:

У советов самые мощные орудия имеющие хороший дамаг и высокую бронепробиваемость буквально на всех этапах, но страдающиеся более низкой точностью и более долгим временем наводки.

У немцев - орудия значительно слабее, но скорострельнее и точнее, а так же быстро наводящиеся. Бронепробиваемость у немцев вначале низкая, но в топовым моделям выходит на уровень.

Сам танк:

У советов - как правило танки быстрее(за исключением КВ и КВ-3), но менее бронированы. У немцев соотвественно - танки лучше бронированы, но несколько медленее.

Что до амеров - амеры достаточно шлакоблочны.

Средние танки амеров достаточно печальны(честно признают, топ СТ амеров не тестил), тот же Шерман - вообще печаль. Иметь на 6 уровне 75 мм орудие с бронепробиваемостью 120 - однозначно фейл.

В арте тоже ничего выдающегося, разве что M41 - почти хумель.

В тяжах:

Амеры начинают тяжи с модели с красивым русским названием - "T1 hvy", которая на мой взгляд является ХУДШИМ танком в игре. Этот танк находится на уровне КВ, имееет примерно такую же бронь и скорость. Но при этом обладает печальной 75мм пушкой с бронепробиваемостью менее 110. Представте КВ с пушкой от Т-34 - вот получится эта хрень. Догнать никого не может, а кто догоняет его - того он пробить не может. Печаль...

Второй танк у амеров в ветке тяжей - M6. По сути - тот же самый "huy", только на уровень ниже. Все те же хар-ки. Чуток танк улучшается путем установки 90мм орудия в топе, но не сильно..

Я думаю пилоты амеровских тяжей будут плакать когда будут проходить этот участок, 5лвл и пол 6-го лвл.

На 7лвл у амеров неожидано их лучший танк. Чебурашка, или T29. Этот танк однозначно лучший в классе. Он превосходит как ИС так и Тигр практически по всем показателям, неплохая пушка и жутко высокая для этого уровня бронирование - делает его лидером. Чебурашка страшен даже для танков 8-9лвл.

На 8лвл - T32. Тот же Чебурашка, только чуток легче(а значит быстрее). Тоже хорош, но преимущество перед советами и немцами уже меньше, если оно вообще есть.

На 9лвл - T34. Этот танк уже слаб. Он слабее ИС4 и Тапка. При прочих равных он им будет проигрывать, хотя не сильно. Конечно во многом тут рулят руки, но при равных условиях - у Т34 шансов меньше против его собратьев.

На 10лвл - Т30. Весьма специфический танк. Во первых - картонная бронь, его убивает в клозе любой - даже чебурашка. Во вторых - постоянный фокус арты, из-за негласного страха перед орудием. В третих - достаточно неплохое орудие, примерно равное БЛ-10 с ИСУ-152 по хар-кам. Но сведение - печаль, гораздо хуже чем на ИСУ. В клозе не повоюешь - ибо картон и фокус, снайперить не очень - ибо наведение на новую цель в районе 8 секунд. Скорее танк некой средней дистанции или боя из-за угла.

Вообще амеры показались слабыми, все кроме чебурашки. Ну еще М5 в качестве светляка может быть неплох.

Ссылка на комментарий

пару дней назад взял Pz. III (средний)...злая машина - отличный светляк, прочность хорошая, топ пуха с фугасами - ваншот по артам и пт, да и лт ваншотит, против ст тоже хорош, КВ и ИС ковырял по гусеницам и корме - где-то 50% снял, да и закритовал наверное =)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

А-20 (топ конфигурация) - хороший светляк, самый быстрый танк в игре, и вообще фановый... если не прибьёт в корму первый же КТ.

Леопард (топ конфигурация) - лучший светляк: бронированный, зубастый, пусть и не такой манёвренный. Тоже фановый, при доле удачи.

КВ (сток пушка, остальное топ) - попытка узнать, каково им там, тяжам, живётся.

Гриль (топ движок и ходовая) - аналогично КВ, но в случае с артой.

М5 Стюарт (сток) - проходной к М7 и "Изий Эйт" Шерману.

Ссылка на комментарий

No Good

Вчера начал...

Пока взял Т-26, уйду в ИСы, и Пц2 с прицелом на пантерко :)

Ссылка на комментарий

Max Hunter

Т-34-85,ИС,СУ-85,СУ-5,VK-3601(H),VK-3002(DB),JagdPzIV,Hummel,T1hvy.

Ссылка на комментарий

No Good

Вчера был классный бой - я только взял себе Т28, захожу в Малиновку, а там ИС-3 несколько штук, Тигры Королевские и прочая шваль. Я уж совсем опечалился, и тут наш ИС-3 пишет: "а может раш?". И все, как один, кроме САУ рашанули. Такой фан, такой фан :)

Проиграли правда, но я лично два Хумелля подбил :)

*Нажмите здесь!
 Зарегистрироваться на форуме только для того, чтобы повыпендриваться танками. Эх, молодежь... 619cca5e439c.gif[Cкрыть]
Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

kameroman
Т-34-85,ИС,СУ-85,СУ-5,VK-3601(H),VK-3002(DB),JagdPzIV,Hummel,T1hvy.
*Нажмите здесь!
 Зарегистрироваться на форуме только для того, чтобы повыпендриваться танками. Эх, молодежь... 619cca5e439c.gif[Cкрыть]

:sarcastic_hand: Верно подмечено)))

у меня все также тока вот амера до Лии провозил)

Ссылка на комментарий

Detech

Мои:

ИС - лучший антиСТ..

СУ-100, в попытках в очередной раз раскачать ИСУшку, в бете запала хватило - ща чето уже тяжеловато... ИСУшка - лучшая машина из всех что ездил

Черчиль - купил на фарм, но что-то он у меня без дела стоит

А-20 - хотел на всяк случай прокачать ветку СТ, но А-20 меня просто убивает. не могу я понять этот танк...

M3 Lee - так как этот танк находится на перекрестке - оставил на всяк случай

T1 hvy - бесплодная попытка раскачать чебурашку. Чувствую я этот и M6 просто не переживу..

Ссылка на комментарий

Монсеньор Лорд Де Ален

В бете катал на платном Черчилле...хороший танчик для начала..разумеется много хуже аналогичных тяжелых..да и медленный очень..но тем не менее покататься стоит....тот кто принаровился..ловко выбъет любого врага на свой уровень..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 239639

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...