Троцкистская тусовочка, поясни мне. - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Троцкистская тусовочка, поясни мне.

Рекомендованные сообщения

NoOneName

Есть хорошая, написанная красивым русским литературным языком, газетная заметка о враге-народа Троцком (см. http://www.alexanderyakovlev.org/fond/issues-doc/1015995 )

Приходит редактировать кровавый Сталин и начинает пропихивать свой культ личности!

\


В могилу сошел человек, чье имя с презрением и проклятием произносят трудящиеся во всем мире, человек, который на протяжении многих лет боролся против дела рабочего класса и его авангарда — большевистской партии (Сталин зачеркнул: «против Ленина и Сталина» и соединил два абзаца). ...

...Всевозрастающую силу влияния большевиков на рабочий класс, на солдатские массы после февральской буржуазно-демократической революции, огромную популярность лозунгов Ленина (Сталин зачеркнул: «и Сталина»)



Как так то?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

Черт, максютка то в бане, а я проглядел. До лучшим времен подожду.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

Черт, максютка то в бане, а я проглядел. До лучшим времен подожду.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ричард

Просто ребёнок любит предателей.

Троцкий в ВКП(б), как Власов в РККА

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Аорс

Мне смешно, как сталинисты до сих пор воюют с Троцким, хотя их собственная система давно потерпела крах.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

NoOneName
35 минут назад, Аорс сказал:

Мне смешно, как сталинисты до сих пор воюют с Троцким, хотя их собственная система давно потерпела крах.

Cталинизм пришел, сыграл свою историческую роль и неминуемо ушел. А троцкисты в истории остались сборником анекдотов про деятельность вечнораскольного 4-го интернационала и летающие тарелки Посадоса. И Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  внезано опять комедия :D

Ссылка на комментарий

Владлен95
В 08.09.2016 в 20:30, Аорс сказал:

Мне смешно, как сталинисты до сих пор воюют с Троцким, хотя их собственная система давно потерпела крах.

Самая главная проблема троцкизма, что он дальше пустой болтовни вообще никуда не пошёл.

Не вам пинать дядюшку Джо

Ссылка на комментарий

Аорс
В 08.09.2016 в 22:09, NoOneName сказал:

Cталинизм пришел, сыграл свою историческую роль и неминуемо ушел. А троцкисты в истории остались сборником анекдотов про деятельность вечнораскольного 4-го интернационала и летающие тарелки Посадоса.

 

3 часа назад, Владлен95 сказал:

Самая главная проблема троцкизма, что он дальше пустой болтовни вообще никуда не пошёл.

Не вам пинать дядюшку Джо

Да, троцкистам не дали испытать их взгляды на практике. Но по крайней мере, стоит прислушаться к их критике сталинской системы - возможно, это поможет понять причины её краха.

Ссылка на комментарий

Владлен95
9 часов назад, Аорс сказал:

 

Да, троцкистам не дали испытать их взгляды на практике. 

Ой бедные несчастные. Им не ДАЛИ.

Сотни государств, тысячи народов, 6 континентов, 70 лет. 

 

Они не способны.

 

Ссылка на комментарий

Ричард

FvuyaaMF7bE.jpg

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ричард

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...