Naponyon-Bonaparte

Crisis in the Kremlin

59 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Naponyon-Bonaparte

p9BvzM-JAzk.jpg

Дата Выхода: 13 авгусста 2016 (build 215), 20 сентебря 2016 (Steam релиз).

Жанр: Strategy

Разработчик: Kremlingames

Системные требования: 

ОЗУ - 2 ГБ 
OС: Windows 7 SP1, 8, 10
Графическая карта с поддержкой DX9
Процессор: AMD Athlon 64, Intel Pentium 4 или выше

Описание:

Наверняка каждый из вас мечтал попробовать себя в политике и стать полноправным лидером государства. Да не просто государства, а сверхдержавы!

Эту возможность вам может предоставить наша уникальная игра «Кризис в Кремле: Крах Империи», в которой вы сможете возглавить Союз Советских Социалистических Республик в последний 10 лет его существования.
Благодаря нашей исторической отечественной игре вы сможете сохранить Советский Союз, попутно разрушив Соединенные Штаты Америки, заняв их место на международной политической арене. Или же наоборот — провести экономические и политические реформы, в дальнейшей перспективе сдружившись с США. И это еще не все, ведь игра не будет ограничивать ваши возможности, позволяя экспериментировать с управлением и преобразованием внешней и внутренней политики.
Наш проект отличается исключительной историчностью — в игре вы встретите более 450 событий, на которые найдется не менее 4 универсальных решений, каждое из которых может кардинально изменить ход игры
Но помимо игровых событий, в проекте будут присутствовать огромное количество военных, внешнеполитических, экономических и прочих сфер для взаимодействия на вкус каждого игрока. Множество глав различных министерств, влияющих на ситуацию в СССР, и универсальное окно дипломатии помогут вам не просто управлять страной, но и расширить свое политическое влияние.

Особенности build'а:

v  Добавлена поддержка Академии наук

v Улучшенная стабильность

v Исправлены баги

Скриншоты  

IShIJ--8G_g-min.jpg

p0zI1kROrT0-min.jpg

asf-min.jpg

Hide  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Candramelekh
Обновил ссылку на игру

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Naponyon-Bonaparte

Кризис в Кремле - игра про реалии Перестройки, где вам предстоит возглавить Советский Союз в этот сложный период и повести его к Светлому будущему так, как вам заблагорассудится. 
Считаете ли вы, что демократия и рынок - это спасение? Хотите демократического социализма? Христианского консерватизма? Утопического коммунизма? А можем вам по душе диктатура и ваше обожествление? Все в ваших руках! 
Здесь вы сможете:
- Начать и пережить Перестройку
- Развалить СССР или построить легендарный ОГАС
- Управлять Советом Министров
- Контролировать Государственный Плановый Комитет
- Совершать дипломатические акции
- Вмешиваться в ход международных событий
- Репрессировать, реформировать, провозглашать, вмешиваться, выступать, ломать и строить...
Сможете ли вы повлиять на темное будущее?..

S938ezRnUss.jpg

Сайт Разрабов  

Hide  

Стим гринлайт  

Hide  

Поделиться сообщением

Rhaegar Targaryen

Как это чудо вообще установить? У меня при запуске зависает при стартовой картинке "Unity". Может там нужны какие-нибудь дополнительные программы или сама игра требовательная?

Поделиться сообщением

Вольт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - ссылка ВК

Поделиться сообщением

Константин Дмитриевич

Не осилил эту игру.

Интерфейса вменяемого нет, многочисленные показатели и распределение денежных средств приходится смотреть по множеству окон. Интуитивной понятности в игре никакой. Освоить можно, но времени это займёт немало. Вывод: а смысл вообще напрягаться, если разработчики так относятся к игрокам?

Да, понятно, что игра стилизована под тот древний аналог ещё 90-х годов разработки. Но это - не оправдание. Живём-то мы не в девяностых, и сейчас играть в такое практически невозможно.

Поделиться сообщением

Toshka

На самом деле да, играл еще в первые версии (спасибо разработчикам), интерфейс ужасный, ранее по мне так бы более приятный, советую больше тратиться на дизайн в будущем.

Поделиться сообщением

Апостол

Игра крайне сложна, но интересна событиями, под конец игры.

Правда до этого самого конца крайне сложно дойти.

Поделиться сообщением

Egg_gg

В шапке ссылка на версию для Linux, вот версия для Windows: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Веселый Простатит

Ребят, если вы здеся.

Я все понимаю: юнити-:madness:уюнити, но 64 оперативки для игры - это перебор. Я даже хотел купить эту игрушку, но даже не смог её потестить.

Поделиться сообщением

LOber

Гайд - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

LOber

scale_1200

Кризис в Кремле: Крах Империи - Китай: Наследие Мао - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Adjudicator

В своё время я эту игру иногда проклинал.

Во-первых, интерфейса вменяемого нет, многочисленные показатели и распределение денежных средств приходится смотреть по множеству окон. Я путался и иногда прошляпивал ключевые распределения.

Во-вторых, интуитивной понятности в игре никакой. Нет, разумеется через пару тройку часов вы сможете освоить, но я лучше отдам предпочтения часы провести в менее не логичной игры.

В итоге могу лишь сказать о том, что а смысл вообще напрягаться, если разработчики так относятся к игрокам. Полностью неудобен.

Да, понятно, что игра стилизована под тот древний аналог ещё 90-х годов разработки. Но это - не оправдание. Живём-то мы не в девяностых, и сейчас играть в такое практически невозможно. Атмосферность - молодцы, геймплей и удобства отбивают всякую возможность даже играть. 

Поделиться сообщением

Січовик
1 час назад, Adjudicator сказал:

В своё время я эту игру иногда проклинал...

...Полностью неудобен.

...геймплей и удобства отбивают всякую возможность даже играть. 

Так что, бракуешь напрочь?

Поделиться сообщением

Adjudicator

@Січовик Играть можно, но я не рекомендовал бы никому. 

Поделиться сообщением

Січовик
5 минут назад, Adjudicator сказал:

@Січовик Играть можно, но я не рекомендовал бы никому. 

Ну, ладно, во множестве окон можно со временем как-то сориентироваться и устаканиться. Общее впечатление как? Затягивает или на пару вечерков, атмосферность какая-то есть или не пробирает, микроменеджмент надоедает или приемлемый и т.д. и т.п.?

Поделиться сообщением

Adjudicator

@Січовик Лично мне было довольно уныло. Можно, конечно, 2-3 вечерочка скатать, но не более. Даже та же самая игра "Ост-Индийская Компания" и то затянуло. Ну от саундтрека устаешь, как и от атмосферного вида.  Зато у меня глаза расплывались от "прекрасного" микроменеджмента.

Изменено пользователем Adjudicator

Поделиться сообщением

Січовик
5 минут назад, Adjudicator сказал:

...у меня глаза расплывались от "прекрасного" микроменеджмента.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отыскал рецензии:

Цитата

Джонни Вильсон в статье для журнала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  писал, что Crisis in the Kremlin — это игра, которую любят микроменеджеры и ненавидят макроменеджеры... 

В обзоре на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  указывалось, что общий стиль позднесоветской эпохи выдержан очень хорошо, надписи на русском языке на удивление безошибочны. Автор подмечал, что Crisis in the Kremlin — игра довольно редкого жанра политических симуляторов, причём игра достойная. Рецензент также отметил необходимость соблюдения тонкого баланса между тремя фракциями и состоянием страны.

Но это касалось версии еще 1991 года.

Касаемо же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  критика звучит:

Цитата

Графика и звук низкого качества.

В рецензии «Навигатора игрового мира» отмечается такой минус, как отсутствие информации о том, к чему приведёт тот или иной выбор (впрочем, авторами игры это позиционируется как плюс — возвращение к старым играм без казуальности). Выборы вариантов решения проблем меняют политику непредсказуемым образом, и не для всех политиков понятно, что они делают. Кроме того, отмечается неудобный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : статистика разбита на четыре экрана, а бюджет — на десяток, что доставляет неудобства при отсутствии прямых переходов. Для действий написаны условия, но не отмечается, что из этих условий ещё не выполнено. Есть нарекания и к выделению активного элемента: от доступного он отличается только чёрным ободком вместо красногоВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Согласно рецензии «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », минусами игры являются лишь ужасающий графический стиль и прорва опечаток в текстеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , геймплей же их удовлетворяет.

Самому, вижу, надо попробовать, а тогда уже и решать.

Устанавливается без проблем или с бубном придется танцевать?

Поделиться сообщением

Adjudicator

@Січовик У меня с этим проблем не было. Вроде все поставилось не через одно место сразу. Звук там действительно ну не очень хорошего качества. Есть же марши и звуки Советского Союза в отличном качестве, но нет, разработчикам видимо все равно было. 

Поделиться сообщением

Січовик
37 минут назад, Adjudicator сказал:

...У меня с этим проблем не было. Вроде все поставилось не через одно место сразу... 

Хорошо, спасибо. Если когда-нибудь дойдут руки до этой игры, обращусь за консультацией, если не против.

Поделиться сообщением

BigMek
16 часов назад, Січовик сказал:

Ну, ладно, во множестве окон можно со временем как-то сориентироваться и устаканиться. Общее впечатление как? Затягивает или на пару вечерков, атмосферность какая-то есть или не пробирает, микроменеджмент надоедает или приемлемый и т.д. и т.п.?

С атмосферностью все в порядке, микроменеджмент не такой уж страшный, скорее громоздкий просто, понапихано пару десятков параметров для распределения бюджетов, из которых реально важны емнип 4. Да и вообще экономика довольно специфическая. В общем конечно не шедевр, но сыграть стоит. Хотя с эргономикой интерфейсов там конечно плоховато.
Ну и специфические взгляды авторов на многие позднесоветские вещи. Ключевая вещь для спасения СССР - не вводить сухой закон. Важнее ничего нет:D

Изменено пользователем BigMek

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis