Кризис в Кремле/Crisis in the Kremlin - Страница 8 - Политические симуляторы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кризис в Кремле/Crisis in the Kremlin

Рекомендованные сообщения

Naponyon-Bonaparte

header_russian.jpg?t=1599217880

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска: 20 марта 2017;

Разработчик: Kremlingames;
Издатель: Kremlingames;
Жанр: Simulator;
Платформы: PC;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Товарищи! Братья и сестры!

В этот знаменательный день, я хочу сообщить трудящимся всего мира о том, что наши ожидания оправдались, и как Великая революция была совершенным плодом творения Партии, так и пролетарская игра Кризис в Кремле является выдающимся достижением этой великой организации!
Ведь теперь точно каждый, абсолютно любой человек, даже кухарка — сможет управлять государством! И это наша с вами заслуга, товарищи, ибо мы, мы и только мы несем защиту и процветание, и просто обязаны обогнать загнивающий Запад. А по сему каждый, в срочном порядке, должен овладеть этим мастерством, открыв Кризис в Кремле, и довести начатое до конца — до пятилетки нового тысячелетия!
В ходе игры каждому товарищу придётся решать важные политические и экономические, но в то же время исторически достоверные, интересные и захватывающие вопросы и задачи. Именно от ваших решений будет зависеть то ,чем станет СССР к концу 1991 года (и даже намного дальше) — пустыми словами,которые все трактуют в черном цвете или же великой державой, хотя вы смело можете опробовать и любые другие, приятные вашему сердцу, политические механизмы.
Но не забудьте, мы внимательно следим за вами, и честно надеемся, что вы не предадите свое трудовое отечество!

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows XP SP2+ (64-bit), Windows 7 SP1+ (32-bit, 64-bit)

Процессор: поддержка набора инструкций SSE2

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 7 SP1+, Windows 8, 8.1, Windows 10, др. (32-bit, 64-bit)

Процессор: поддержка набора инструкций SSE2

Оперативная память: 3 GB ОЗУ

Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

 

Спойлер

Наверняка каждый из вас мечтал попробовать себя в политике и стать полноправным лидером государства. Да не просто государства, а сверхдержавы!

Эту возможность вам может предоставить наша уникальная игра «Кризис в Кремле: Крах Империи», в которой вы сможете возглавить Союз Советских Социалистических Республик в последний 10 лет его существования.
Благодаря нашей исторической отечественной игре вы сможете сохранить Советский Союз, попутно разрушив Соединенные Штаты Америки, заняв их место на международной политической арене. Или же наоборот — провести экономические и политические реформы, в дальнейшей перспективе сдружившись с США. И это еще не все, ведь игра не будет ограничивать ваши возможности, позволяя экспериментировать с управлением и преобразованием внешней и внутренней политики.
Наш проект отличается исключительной историчностью — в игре вы встретите более 450 событий, на которые найдется не менее 4 универсальных решений, каждое из которых может кардинально изменить ход игры
Но помимо игровых событий, в проекте будут присутствовать огромное количество военных, внешнеполитических, экономических и прочих сфер для взаимодействия на вкус каждого игрока. Множество глав различных министерств, влияющих на ситуацию в СССР, и универсальное окно дипломатии помогут вам не просто управлять страной, но и расширить свое политическое влияние.

Особенности build'а:

v  Добавлена поддержка Академии наук

v Улучшенная стабильность

v Исправлены баги

Скриншоты  

 

Спойлер

IShIJ--8G_g-min.jpg

p0zI1kROrT0-min.jpg

asf-min.jpg

 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аорс
3 часа назад, Olter сказал:

Тогда мне непонятен смысл такой демки

Это просто бесплатная публичная бета-версия игры. За деньги - релизная версия, уже с патчем. Тоже ничего не понятно, зато всё работает. Ну, теоретически :) 

Ссылка на комментарий

Вольт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - ссылка ВК

Ссылка на комментарий

Константин Дмитриевич

Не осилил эту игру.

Интерфейса вменяемого нет, многочисленные показатели и распределение денежных средств приходится смотреть по множеству окон. Интуитивной понятности в игре никакой. Освоить можно, но времени это займёт немало. Вывод: а смысл вообще напрягаться, если разработчики так относятся к игрокам?

Да, понятно, что игра стилизована под тот древний аналог ещё 90-х годов разработки. Но это - не оправдание. Живём-то мы не в девяностых, и сейчас играть в такое практически невозможно.

Ссылка на комментарий

На самом деле да, играл еще в первые версии (спасибо разработчикам), интерфейс ужасный, ранее по мне так бы более приятный, советую больше тратиться на дизайн в будущем.

Ссылка на комментарий

Апостол

Игра крайне сложна, но интересна событиями, под конец игры.

Правда до этого самого конца крайне сложно дойти.

Ссылка на комментарий

В шапке ссылка на версию для Linux, вот версия для Windows: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Веселый Простатит

Ребят, если вы здеся.

Я все понимаю: юнити-:madness:уюнити, но 64 оперативки для игры - это перебор. Я даже хотел купить эту игрушку, но даже не смог её потестить.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Забавная игра ,на которой можно расслабится 

Ссылка на комментарий

Spartak7

Отличная игра! Да очень все сложно разобраться в экономике. Сам бросал игру из-за этого, даже читая почти подробный гайд. Потом все таки осилил. И сбылась мечта, развалил НАТО и перекрасил мир. В игре еще много чего можно напихать по сути. Разрабам желаю не распылятся по другим проектам, а добавить еще кучу интересного в игру.

Кто знает где скачать новые версии (бесплатные)? Сам играл в версию #UP9 (23.10.2017)

Ссылка на комментарий

Kamerad112

Кризис в кремле-игра очень сложная ,поэтому чтобы посмотреть сюжет или чтобы протестировать при каких значениях ,какие выпадают ивенты –нужны коды. Вот только их нет. А существующий трейнер имеет баг,который заключается в том что при активации самого главного чита (Inf. Money),вы не сможете дальше играть,тк ИИ будет требовать потратить  все деньги ,рассчитаные на обеспечения разных сфер в Минфин CCCP.
Золотой резерв можно активировать в трейнере.
Так вот выход есть это ArtMoney или Cheat engine.
Берем, к примеру ArtMoney ,открываем программу, выбираем процесс (кризис в кремле), и вводим в поиск цифры «Советского Бюджета», в моем случае –это 66000,так вот щелкнув 2 раза по-адресату,мы имеем возможность менять значение, советую значение заморозить, тогда у вас в бюджете всегда будет стоять 0,что позволит не отрываться на сферы Минфина СССР при игре.PROFIT
P.S.Очень понравилась концовка игры, где можно применить неизвестных снайперов в США по протестующий толпе для эскалации конфликта.

 

2.JPG

34.jpg

Изменено пользователем Kamerad112
Ссылка на комментарий

Гайд - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

hBonoSh.jpg?1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выхода: 20 марта 2017 года

Жанр: стратегия, симулятор, инди
Разработчик: Kremlingames
Платформа: PC
Язык интерфейса:  русский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: поддержка набора инструкций SSE2
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 Гб

Спойлер

vsetop.com_1490605791_scr.jpg

vsetop.com_1490605858_scr2.jpg

vsetop.com_1490605790_scr3.jpg

vsetop.com_1490605794_scr4.jpg

Кризис в Кремле – это отличная игра для всех желающих, кто мнит себя хорошим правителем и точно знает, что нужно было сделать, чтобы не угодить в лихие 90-ые. Вас ждет кресло самого Генсека! Начните игру в роли Правителя СССР с марта 1985 года и принимайте необходимые решения, чтобы сохранить социалистический строй или, может быть, у вас другие планы? Может, вы хотите устроить перестройку, но только сделать все правильно? Все зависит от ваших решений. В вашем распоряжении судьба не только советских граждан, но и всего мира. Сможете ли вы избежать мрачной участи, к которой привели неверные решения руководства СССР? Примете ли вы верные решения – все в ваших руках!

Возможности:
- Начать и пережить Перестройку
- Развалить СССР или построить легендарный ОГАС
- Управлять Советом Министров
- Контролировать Государственный Плановый Комитет
- Совершать дипломатические акции
- Вмешиваться в ход международных событий
- Репрессировать, реформировать, провозглашать, вмешиваться, выступать, ломать и строить...

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

NoOneName

@Иммануил_Кант какой-то нехороший человек в эту тему отправил мою тему из старых игр про Crisis in Kremlin (1991). Это разные Игры. Та старая и сделана в 1991 году в США, а эта в Узбекистане в 2017.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, NoOneName сказал:

какой-то нехороший человек в эту тему отправил мою тему из старых игр про Crisis in Kremlin (1991). Это разные Игры. Та старая и сделана в 1991 году в США, а эта в Узбекистане в 2017.

Это я отправил. Мама говорила, что я хороший человек, так что  не надо наговаривать - сглазите... тьфу-тьфу-тьфу.

 

Ну хотите создам отдельно тему про игру Кризис в Кремле 1991 года? Но только позже. 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

scale_1200

Кризис в Кремле: Крах Империи - Китай: Наследие Мао - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

В своё время я эту игру иногда проклинал.

Во-первых, интерфейса вменяемого нет, многочисленные показатели и распределение денежных средств приходится смотреть по множеству окон. Я путался и иногда прошляпивал ключевые распределения.

Во-вторых, интуитивной понятности в игре никакой. Нет, разумеется через пару тройку часов вы сможете освоить, но я лучше отдам предпочтения часы провести в менее не логичной игры.

В итоге могу лишь сказать о том, что а смысл вообще напрягаться, если разработчики так относятся к игрокам. Полностью неудобен.

Да, понятно, что игра стилизована под тот древний аналог ещё 90-х годов разработки. Но это - не оправдание. Живём-то мы не в девяностых, и сейчас играть в такое практически невозможно. Атмосферность - молодцы, геймплей и удобства отбивают всякую возможность даже играть. 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Adjudicator сказал:

В своё время я эту игру иногда проклинал...

...Полностью неудобен.

...геймплей и удобства отбивают всякую возможность даже играть. 

 

Так что, бракуешь напрочь?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Січовик Играть можно, но я не рекомендовал бы никому. 

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, Adjudicator сказал:

@Січовик Играть можно, но я не рекомендовал бы никому. 

 

Ну, ладно, во множестве окон можно со временем как-то сориентироваться и устаканиться. Общее впечатление как? Затягивает или на пару вечерков, атмосферность какая-то есть или не пробирает, микроменеджмент надоедает или приемлемый и т.д. и т.п.?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Січовик Лично мне было довольно уныло. Можно, конечно, 2-3 вечерочка скатать, но не более. Даже та же самая игра "Ост-Индийская Компания" и то затянуло. Ну от саундтрека устаешь, как и от атмосферного вида.  Зато у меня глаза расплывались от "прекрасного" микроменеджмента.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80427

Лучшие авторы в этой теме

  • NoOneName

    31

  • Січовик

    14

  • taoren

    12

  • Semenar

    10

  • Лесич

    10

  • Gensek Cherdenko

    8

  • Oobaneko

    8

  • BigMek

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • eros

    6

  • Франческа

    5

  • Killen

    4

  • Dart_Evil

    4

  • Аорс

    4

  • FDA

    4

  • dagot87

    4

  • KERZZZ

    3

  • simuil

    3

  • Alma Latina

    3

  • Neket2

    3

  • HolodGLD

    3

  • Dmsrdnv

    3

  • Playa

    3

  • Olter

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Kremlingames анонсировали новый политсимулятор — Crisis in the Kremlin: The Cold War   Проект является идейным продолжателем известного Кризиса в Кремле, но превосходит его по график

Oobaneko

Всё упирается в движок. Начинка - дело наживное. А вот если движок не даст воплотить задуманное - вот это как раз таки проблемка. Графон-движок им вообще не нужен. Им нужен движок, который позволял

Лесич

Очень решительны В планах - расширение временных рамок игры, механики. Планируются также игры о других странах и периодах, например, сейчас разрабатывается Кризис в Кремле: Евромайдан. Да, смена дв

Лесич

Ответы от главного разработчика: Для перевода игры требуется раскомпилировать все файлы и поменять шрифт. С другой стороны, требуется перелопатить все ивенты и систему, ибо эта система ведет лишь к

cska12300

Нашёл я недавно игру, которую искал всю жизнь. Помните игру про перестройку 90-х годов? Так вот, фанаты игры решили сделать переиздания, с новыми событиями, экономикой и графикой, и многим другим

Olter

В демо-версию я играл.   Если вкратце, то все было очень-очень плохо.   В экономике нет вообще никаких пояснений какой элемент за что отвечает. Растет коррупция - из-за чего? Недос

Kamerad112

Кризис в кремле-игра очень сложная ,поэтому чтобы посмотреть сюжет или чтобы протестировать при каких значениях ,какие выпадают ивенты –нужны коды. Вот только их нет. А существующий трейнер имеет баг,

NoOneName

Товарищи, что делали Crisis in the Kremlin, к слову, сейчас заняты как раз проектом политической симуляции. Выйдет не скоро. но звучит интересно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...