Сессия #9 - No Name #2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сессия #9 - No Name #2

Рекомендованные сообщения

Исправляюсь за прошлую сессию без картинок!

 

Картинки  

1jpg_3426059_23058574.jpg
2jpg_1020024_23058575.jpg
3jpg_1392621_23058576.jpg
4jpg_1603973_23058577.jpg
6jpg_9527499_23058578.jpg
7jpg_5038770_23058579.jpg
8jpg_9443712_23058580.jpg
9jpg_1721778_23058581.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем wOoty
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

                                                 Джанпурский Султанат.

luxfon.com_9236.jpg

 Ну что же,к сожалению на прошлую сессию я опоздал и орг принял решение что не будет делать рехост. Из за этого я начал партию с долгами и с кучей проблем, но они быстро решились).

После решения всех проблем и восстановления страны, на мои земли вероломно вторгся тот же Бхарат, который очень быстро отхватил,к моему удивлению по количеству армии были равны,а по силе, все таки мои бойцы после стольких войн были на опыте, чаша склонялась в мою сторону. Но также мне помогала Малайя с которой эта война получилась без  каких либо проблем. 

После очередного разбитого стека,было решено кидать мир, мною были озвучены требования по миру, чтобы все было хорошо и без проблем, но Малайя сказала я ча возьму территории и тебе очень понравиться , но почему бы и не согласиться).Павел составил собственный договор и скинул его Бхарату. Что же мир был принят и тут был один не приятный момент, Павел(Малайя) оставил анклав, пришлось возвращать одну провку чтобы избавиться от анклава.Но ни чего страшного.Сразу же после войны началась вестернизация, с поглощением моего вассала, окончание обоих действий заканчивалось в один срок. Во время тяжелого бремени было решено держать долгий мир продлившийся 20 лет.

И тут мой пукан почуял не ладное, Вб объединилась с Японией(орками) и Бхаратом с помощью союзов, также было видно что они вместе постоянно сидят в Тс и о чем то секретничают. Малайя сразу была предупреждена мною об этом факте. На что мой союзник лишь успокаивал меня, тем что у него самый большой флот, доход и крутая армия и он без проблем всех вынесет. Сказано сделано. Вб со своими слугами нападают на Малайю, с моей стороны идет поддержка моего союзника.

Мой план войны уже был готов и я решил не медлить и уничтожить армию Бхарата, пока Орки идут с востока,в это время Малайя должна была разобраться с Вб и присоединить армию ко мне ,к моменту захвата Бхарата. Ну к сожалению флот Малайи оказался бракованным и с пробоинами , говорят это дело рук ВБ ,которая купила всех плотников страны. Что же флот был потоплен а армия союзника отрезана от меня. Пришлось вести войну в одиночку, армия Бхарата гибла как мухи от моих бравых войнов и радости не было границ, пока я не взглянул на восточные границы. 

                   Грязные орки(японцы) наступали.

Orcs.jpg

 Против них в одиночку устоять не было шансу, да и территории моего союзника были полностью оккупированы и ждать помощи было неоткуда .Чем и воспользовался Русич,который вторгся в Маньчжурию,из за всего говна которое происходило мы не смогли оказать ни какой поддержки нашему северному другу. Было принято решение о капитуляции, территории Малайи стали красного цвета. Почему то Саруман(ВБ) оставил своих рабов без косточки,но мне кажется они не сильно расстроились. Имеется ввиду что я ни чего не потерял кроме массы денег. Война закончилась и я получил западные технологии и присоединил своего большого вассала. Ну что же увидим, что будет в следующей партии, но Бхарат от меня не отстанет, а ВБ не отстанет от Малайи. Похоже что Японец который разносит всех своих соседей кроме меня, решил,что пора устранить единственную угрозу для себя и продолжит на меня нападать.  Поживем увидим.

Ссылка на комментарий

Это с какой такой кучей проблем?

Все было чики-пуки

Единственно непонятно чего вы японца первые не атаковали. Ждать атаки - отдавать инициативу

Изменено пользователем Justice
Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx
3 часа назад, Justice сказал:

Это с какой такой кучей проблем?

Все было чики-пуки

Единственно непонятно чего вы японца первые не атаковали. Ждать атаки - отдавать инициативу

Как бы я ожидал их атаки и у меня был овертех. 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

А вот за орков ты зря

Ссылка на комментарий

17 тех во-первых мало что дает, а во-вторых у Джанпура он тоже был набран, просто не изучал.

А вообще к Японии какие вопросы, все выглядит неплохо

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1238

Лучшие авторы в этой теме

  • Justice

    2

  • SaBiR

    1

  • wOoty

    1

  • xXxSPYxXx

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...