Помогите с модами - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите с модами

Рекомендованные сообщения

Просто моды нормально используются.. скачал Economic Crisis в надежде поиграть в новое время.., мод подключен (никаких восклицательных знаков), но не знаю как его выбрать в сценарии.. Или что надо нажать что бы использовать его и играть в новом времени? 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
D_i_r_a_n

Мне при запуске этого мода понадобилось отключит все моды, которые меняют сценарий. Ибо при запуске он накладывался поверх и на карте была сплошная каша. Сам мод устанавливался непосредственно в корень игры. После его запуска в лаунчере, при начале игры у Вас будет выбор сценария, он там только один "Мировой кризис", начинаем и играем. Вроде как никаких проблем с установкой не было. Приятной игры)

Ссылка на комментарий

9 часов назад, D_i_r_a_n сказал:

Мне при запуске этого мода понадобилось отключит все моды, которые меняют сценарий. Ибо при запуске он накладывался поверх и на карте была сплошная каша. Сам мод устанавливался непосредственно в корень игры. После его запуска в лаунчере, при начале игры у Вас будет выбор сценария, он там только один "Мировой кризис", начинаем и играем. Вроде как никаких проблем с установкой не было. Приятной игры)

Оставил только этот мод, все моды отключены, все равно доступны только 2 изначальные компании...

Подскажите куда/как вы устанавливали? Я по умолчанию распаковал в папку к модам... 

Ссылка на комментарий

D_i_r_a_n
22 часа назад, war16 сказал:

Оставил только этот мод, все моды отключены, все равно доступны только 2 изначальные компании...

Подскажите куда/как вы устанавливали? Я по умолчанию распаковал в папку к модам... 

Этот мод скачал одним "exe" файлом (только он, больше ничего, размером 60Мб). Честно скажу, точно не помню куда устанавливал, установщик предлагал такой путь: C:\Users\Пользователь\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\EC2015, а вот послушал ли я его)) Попробуйте установить прямо в корень игры, что-то подсказывает, что я так и сделал...  Устанавливал на игру, версии 1.1.0. 

P.S. Надеюсь после танцев с бубном, игра не сломается, ну ведь всегда можно установить заново, верно?)

P.P.S. Видел в других темах Вы задавали подобный вопрос. Насчёт того, где лежит файл  "EC2015.mod ". У меня он находится по пути: C:\Users\Пользователь\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod.

Изменено пользователем D_i_r_a_n
Дополнение
Ссылка на комментарий

14 часа назад, D_i_r_a_n сказал:

Этот мод скачал одним "exe" файлом (только он, больше ничего, размером 60Мб). Честно скажу, точно не помню куда устанавливал, установщик предлагал такой путь: C:\Users\Пользователь\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\EC2015, а вот послушал ли я его)) Попробуйте установить прямо в корень игры, что-то подсказывает, что я так и сделал...  Устанавливал на игру, версии 1.1.0. 

P.S. Надеюсь после танцев с бубном, игра не сломается, ну ведь всегда можно установить заново, верно?)

P.P.S. Видел в других темах Вы задавали подобный вопрос. Насчёт того, где лежит файл  "EC2015.mod ". У меня он находится по пути: C:\Users\Пользователь\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod.

Файла EC2015.mod  нет... 

Версия игры 1.1.0 галочка стоит  модах что он включен, но вот файла нет там((( Не могли бы вы мне дать его скачать?

Ссылка на комментарий

D_i_r_a_n
Цитата

Файла EC2015.mod  нет... 

Версия игры 1.1.0 галочка стоит  модах что он включен, но вот файла нет там((( Не могли бы вы мне дать его скачать?

Увы, я не (могу/не знаю как) сюда заливать файлы. Попробуйте мод установить в корень игры. Не забудьте отключить антивирус, может в этом проблема.  EC2015.mod у меня весит 162б, хотя вес мода 60Мб. Наверняка вы просто не туда его установили. Попробуйте установить в корень игры  F(D,E):\Games\Hearts of Iron IV.Думаю это поможет.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, D_i_r_a_n сказал:

Увы, я не (могу/не знаю как) сюда заливать файлы. Попробуйте мод установить в корень игры. Не забудьте отключить антивирус, может в этом проблема.  EC2015.mod у меня весит 162б, хотя вес мода 60Мб. Наверняка вы просто не туда его установили. Попробуйте установить в корень игры  F(D,E):\Games\Hearts of Iron IV.Думаю это поможет.

поставил в корень, мод определился во вкладке моды... отметил его но все равно только 2 компании:mad:

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

файла  EC2015.mod вообще не вижу в папке модов.. 

Ссылка на комментарий

блин хоть бы автор мода сказал что да куда... может там архив левый без файла нужного?

 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад
9 часов назад, D_i_r_a_n сказал:

Увы, я не (могу/не знаю как) сюда заливать файлы. Попробуйте мод установить в корень игры. Не забудьте отключить антивирус, может в этом проблема.  EC2015.mod у меня весит 162б, хотя вес мода 60Мб. Наверняка вы просто не туда его установили. Попробуйте установить в корень игры  F(D,E):\Games\Hearts of Iron IV.Думаю это поможет.

А можно файл этот выложить на каком нибудь сервере файлов?  типа яндекса, гугла и т.д..?

Ссылка на комментарий

D_i_r_a_n
14 часа назад, war16 сказал:

блин хоть бы автор мода сказал что да куда... может там архив левый без файла нужного?

 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад

А можно файл этот выложить на каком нибудь сервере файлов?  типа яндекса, гугла и т.д..?

Вышла новая версия мода 0.5, установите его и да будет вам счастье)

Ссылка на комментарий

35 минут назад, D_i_r_a_n сказал:

Вышла новая версия мода 0.5, установите его и да будет вам счастье)

А где скачать? Дайте ссылку пожалуйста, а то в теме все еще 0.41 версия

Ссылка на комментарий

D_i_r_a_n
44 минуты назад, D_i_r_a_n сказал:

Вышла новая версия мода 0.5, установите его и да будет вам счастье)

Только что установил, всё работает без проблем. Установил поверх старого мода. Устанавливал в корень игры F\games\Hearts of Iron IV

Мод весит 80.3Мб

Ссылка на комментарий

D_i_r_a_n
15 минут назад, war16 сказал:

А где скачать? Дайте ссылку пожалуйста, а то в теме все еще 0.41 версия

Нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы и конкурирующие сайты, а также упоминать их названия.

Блин. Модератор не стукай, или помоги ему сам.

Вот ссылка" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, D_i_r_a_n сказал:

Нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы и конкурирующие сайты, а также упоминать их названия.

Блин. Модератор не стукай, или помоги ему сам.

Вот ссылка" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, модераторы не стукайте его))) он мне помогает))))) 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

Блин, просьба а можешь мне на емейл отправить мод? 

Ссылка на комментарий

D_i_r_a_n

 

11 минуту назад, war16 сказал:

Спасибо, модераторы не стукайте его))) он мне помогает))))) 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

Блин, просьба а можешь мне на емейл отправить мод? 

Кинь мыло

Ссылка на комментарий

1 час назад, D_i_r_a_n сказал:

 

Кинь мыло

Не помогает... что то не так... в модах есть, галочка стоит, другие отключены и не дает.. по прежнему старые сценарии((((

Можно на мыло выслать  EC2015.mod ? опять его нету... вообще не понимаю что делать. Вроде экзешник должен упростить установку... но почему не запускается сценарий.((( гадство

Ссылка на комментарий

D_i_r_a_n
1 час назад, war16 сказал:

Не помогает... что то не так... в модах есть, галочка стоит, другие отключены и не дает.. по прежнему старые сценарии((((

Можно на мыло выслать  EC2015.mod ? опять его нету... вообще не понимаю что делать. Вроде экзешник должен упростить установку... но почему не запускается сценарий.((( гадство

Скинул. Если не поможет, то попробуй скачать другой репак если пиратка и переустановить игру. Отключи антивирус, само собой.  У меня версия HOI4 v1.1.0 (5d33). Если и это не поможет...

Ссылка на комментарий

я ставил твою версию только что... не пошло в ней тоже(

 

Ссылка на комментарий

D_i_r_a_n
19 часов назад, war16 сказал:

я ставил твою версию только что... не пошло в ней тоже(

 

Смотри, я переустановил игру, потом установил мод прям в корень игры F\games\Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В пути установки кириллицы не было (я уже не знаю, может в этом дело). Во время установки игры выключил антивирус, во время установки мода были ошибки, нажал "повтор" и всё нормально установилось. 

Ссылка на комментарий

вобщем поборол, установил в корень без папки ЕС2015 просто в корень и пошло все)

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад

Спасибо огромное за помощь)

Ссылка на комментарий

Доброго времени. Помогите пожалуйста. Скачал данный мод, с вышеупомянутого сайта (который нельзя упоминать) :), установил мод в корень игры без папки ec2015. запускаю лаунчер, выбираю моды, а у меня там пусто

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...