Собрание команды разработчиков для совместной разработки модов - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Собрание команды разработчиков для совместной разработки модов

Рекомендованные сообщения

Kurginyan

Появилась идея и желание заняться совместным модостроительством для EU IV. В том числе, назрели планы по созданию глобальному мода про современность, максимально приближенного к реальности. Собственно, в связи с этим, набираю команду людей, кому интересно модостроение, и кто это умеет.

 

Про себя:

Геймдизайнер. Ранее принимал участие в разработке модов для SAMP'а в качестве геймдизайнера.

Геймдизайнер - лицо, осуществляющее теоретическую разработку проекта. То есть, на нем лежит общий концепт, детальное описание систем и их возможностей, с учетом механик, а также полное оформление текстов и и пользовательских интерфейсов (с точки зрения наполнения, но не с точки зрения реализации).

Еще немного дизайнер - работаю с векторной графикой в corel draw. Также, занимался тестированием на уровне черного ящика (работа с пользовательскими интерфейсами).

 

Кто нужен? Любой человек, кто заинтересован и что-то умеет. Акцент преимущественно на мододелов, прогеров, то есть тех, кто работает с кодом и скриптами.

Ищу людей адекватных, совершеннолетних. Скайп и микрофон для разработки в любом случае пригодятся.

Также, поскольку работа в любом случае затрагивает политику, и здесь важна объективность, человек должен быть вменяемым реалистом. Либералы, единокраинцы, фашисты, и прочие ассоциальные личности - пожалейте меня и себя, не пишите.

 

Связаться можем через ЛС или в этой теме. А там, посмотрим, что сможем предложить друг другу в этом плане.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
xXxSPYxXx

Мод про реальность на основе EU4 обречен на провал. Почему вы это не поймете?

Ссылка на комментарий

Bertineen

Хватит, плез. Хватит пилить тонну модов про новейшее время. ЕУ4 запилена для периода от раннего Средневековья до Наполеоновских войн.

Ссылка на комментарий

Kurginyan
On 30.08.2016 at 10:00 AM, xXxSPYxXx said:

Мод про реальность на основе EU4 обречен на провал. Почему вы это не поймете?

Вы только констатируете тезис, а сразу же удивляетесь, что его якобы "не понимают". Нет здесь нарушения элементарной логики?

 

On 31.08.2016 at 5:24 PM, Bertineen said:

Хватит, плез. Хватит пилить тонну модов про новейшее время. ЕУ4 запилена для периода от раннего Средневековья до Наполеоновских войн.

Я не видел ещё ни одного полноценного мода про современность. Речь идет про один единственный, НОРМАЛЬНЫЙ мод, а не наработки новичков с парой примитивных и нелогичных изменений.

Ссылка на комментарий

EarlDrac

Ваше стремление весьма похвально, но подобные моды на EU4 действительно обречены на провал

Ссылка на комментарий

Nigmat

Присоединяюсь к ораторам выше. Конкретно данная игра, вообще не пригодна для того, чтобы делать из нее игру про современность.

Ссылка на комментарий

Bertineen
В 01.09.2016 at 9:13 PM, Kurginyan сказал:

Я не видел ещё ни одного полноценного мода про современность. Речь идет про один единственный, НОРМАЛЬНЫЙ мод, а не наработки новичков с парой примитивных и нелогичных изменений.

И не увидите. Суровая реальность такова, что для европки не запилить нормальный мод про современность.

Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx
В 01.09.2016 at 7:13 PM, Kurginyan сказал:

Вы только констатируете тезис, а сразу же удивляетесь, что его якобы "не понимают". Нет здесь нарушения элементарной логики?

 

Я не видел ещё ни одного полноценного мода про современность. Речь идет про один единственный, НОРМАЛЬНЫЙ мод, а не наработки новичков с парой примитивных и нелогичных изменений.

1. Нет.

2. Это будут наработки новичков, так как вы новичок. 

Ссылка на комментарий

Kurginyan
On 03.09.2016 at 5:56 PM, xXxSPYxXx said:

1. Нет.

2. Это будут наработки новичков, так как вы новичок. 

Откуда такие домыслы, что я новичок? Пока что с Вашей стороны только наезды, без конкретики и связности.

Ссылка на комментарий

BlackBrain

Мод о современном мире совсем не обречен на провал. Я уже давно думал об создании такого мода, даже сам писал код, но времени критически не хватало, по-этому проект приказал долго жить. К счастью наткнулся на этот сайт и без всяких раздумий зарегистрировался. Я также ищу людей для совместного моддинга, слава консоли, что я нашёл это обсуждение.

 Так, что-то я заболтался. Сразу перехожу к делу, т.е предлагаю свои идеи. Нужно взять за основу всем известный мод Etrus, а точнее его промежуток между 1991 по 2016. На мой взгляд, механика этого времени сделано не очень хорошо. Вроде есть и Европейский союз, и страны с их президентами, и ивенты особенные, но как-то не то. Юниты - эпохи Наполеоновских войн, государства постоянно воюют с друг другом, съедая при этом чуть-ли ни целиком, а Европейский союз похож больше на призрачную организацию занимающуюся бог знает чем, не говорю о Нато, Евразийском экономическом союзе, СНГ, их просто нет. По-моему это выглядит не очень то правдоподобна. По сему, предлагаю всем мододелам и программистам объединить усилия и создать мод на современность более реалистичный, чем Etrus. 

 Скажите, что я практически сказал  всё, что написал автор обсуждения. Нет, я выразил своё мнение и предложил возможное решение. Чтоб не быть голословным, скажу сразу я тоже приму участие в написании мода. Больше всего ждите от меня помощи в ивентописании, здесь я  буду больше полезен.

 

P.s. В личку авору не могу написать, забанин в Вконтакте на 6 месяцев. 

P.p.s Не спрашивайте почему.

 

Ссылка на комментарий

xXxSPYxXx
4 часа назад, Kurginyan сказал:

Откуда такие домыслы, что я новичок? Пока что с Вашей стороны только наезды, без конкретики и связности.

Конкретика: вы не писали моды для EU4, соответственно новичок. Движок не дает возможность создавать механики, значит не будет новых механик. Игра не подходит даже для Викторианской эпохи.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Ждите Викторию 3, с её помощью можно ещё как-то будет современность сделать.

Ссылка на комментарий

BlackBrain
В 05.09.2016 at 10:06 PM, xXxSPYxXx сказал:

Конкретика: вы не писали моды для EU4, соответственно новичок. Движок не дает возможность создавать механики, значит не будет новых механик. Игра не подходит даже для Викторианской эпохи.

Это хороший и полезный опыт и необязательно его выкладывать в сеть. 

Ссылка на комментарий

Kurginyan
В 05.09.2016 at 8:46 PM, BlackBrain сказал:

Мод о современном мире совсем не обречен на провал. Я уже давно думал об создании такого мода, даже сам писал код, но времени критически не хватало, по-этому проект приказал долго жить. К счастью наткнулся на этот сайт и без всяких раздумий зарегистрировался. Я также ищу людей для совместного моддинга, слава консоли, что я нашёл это обсуждение.

 Так, что-то я заболтался. Сразу перехожу к делу, т.е предлагаю свои идеи. Нужно взять за основу всем известный мод Etrus, а точнее его промежуток между 1991 по 2016. На мой взгляд, механика этого времени сделано не очень хорошо. Вроде есть и Европейский союз, и страны с их президентами, и ивенты особенные, но как-то не то. Юниты - эпохи Наполеоновских войн, государства постоянно воюют с друг другом, съедая при этом чуть-ли ни целиком, а Европейский союз похож больше на призрачную организацию занимающуюся бог знает чем, не говорю о Нато, Евразийском экономическом союзе, СНГ, их просто нет. По-моему это выглядит не очень то правдоподобна. По сему, предлагаю всем мододелам и программистам объединить усилия и создать мод на современность более реалистичный, чем Etrus. 

 Скажите, что я практически сказал  всё, что написал автор обсуждения. Нет, я выразил своё мнение и предложил возможное решение. Чтоб не быть голословным, скажу сразу я тоже приму участие в написании мода. Больше всего ждите от меня помощи в ивентописании, здесь я  буду больше полезен.

 

P.s. В личку авору не могу написать, забанин в Вконтакте на 6 месяцев. 

P.p.s Не спрашивайте почему.

 

Ваш текст заинтересовал. Как нам тогда связаться для разработки? Скайп есть?

Ссылка на комментарий

Armagnak

Ладно бы вы делали мод на вторую викторию или хойку, но ЕУ...

 

p.s. Есть еще топовая тема мода на современность для КК.

Ссылка на комментарий

Kurginyan
6 минут назад, Armagnak сказал:

Ладно бы вы делали мод на вторую викторию или хойку, но ЕУ...

 

p.s. Есть еще топовая тема мода на современность для КК.

Крестоносцы это уже перебор. Тут, в Европе, игровая механика может быть адаптирована довольно легко под современные нужды. Виктория не подойдет, так как там идет акцент не на провинции а на регионы, что упрощает степень проработанности.

Ссылка на комментарий

BlackBrain
В 10.09.2016 at 2:30 PM, Kurginyan сказал:

Ваш текст заинтересовал. Как нам тогда связаться для разработки? Скайп есть?

Очень много дел. Начался учебный год, нужно сдавать ГИА, Плюс пишу программу для олимпиады по Информатике (Моделирование солнечной системы). Но могу помочь, кидайте свои идеи в тему. Будем начинать. С радостью помогу в ивентеписании и страностроении. Ну, там я и с окнами СРИ могу повозиться, чтоб переработать в нечто похожее на ЕС. Кину скайп позже, недавно Винду переустанавливал, и ещё не установил скайп. (Мне было лень).

 

Ссылка на комментарий

Kurginyan
19 часов назад, BlackBrain сказал:

Очень много дел. Начался учебный год, нужно сдавать ГИА, Плюс пишу программу для олимпиады по Информатике (Моделирование солнечной системы). Но могу помочь, кидайте свои идеи в тему. Будем начинать. С радостью помогу в ивентеписании и страностроении. Ну, там я и с окнами СРИ могу повозиться, чтоб переработать в нечто похожее на ЕС. Кину скайп позже, недавно Винду переустанавливал, и ещё не установил скайп. (Мне было лень).

 

Хорошо, по скайпу тогда и свяжемся. В теме обсуждать всё смысла нет, чтобы не напрягать других форумчан длинными текстами

Ссылка на комментарий

BlackBrain

Илья Милёшин 2048 <-- Скайп (По быстрому зарегался)

P.s -Наушники бы найти.

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Тема по прежнему актуальна. Ищем разработчиков всех мастей и калибров. Составлена общая план-карта разработки с детальным разделением на этапы и планы (на форуме на момент разработки не публикуется по соображениям безопасности).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4751
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...