Age of Germany - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Age of Germany

Рекомендованные сообщения

Nikolai_Tel
  • Наша команда работает над модам Age of Germany для игры Hearts of Iron 4. 

    В нём полностью альтернативная история. И я хочу рассказать вам о нем: 

    Первое, и конечно, же самое главное отличие в том, что Германская империя победила в Первой Мировой войне за два года. Большинство открытий в военном деле не были сделаны. Никогда не применялся газ, как оружие массового поражения. Армейские дирижабли все также бороздят небо в то время, как большинство самолетов используются исключительно в гражданской сфере деятельности. Лишь пару стран смогли понять, что следующая война будет другой, и нужна совершенно другая авиация. 
    А теперь поговорим о странах. 
    Франция потерпела фиаско в войне. Она потеряла большинство своих колоний по всему миру. В Европе она не потеряла своих территорий, экономика находится в стагнации, республике приходится выплачивать огромную контрибуцию Германии. Правда республикой она останется не надолго. К власти приходят националисты, которые мечтают о восстановление былого величая. Месть должна быть свершена и против немцев, и против подлых англичан, которые скрылись за спиной гордой Франции на своем острове. 
    Бывшая республика готовится к новой войне очень серьезно. Лучшее пехотное снаряжение производится во Франции. Флот проходит модернизацию, дирижабли ВВС являются самыми грузоподъёмными во всем мире. В армии начинают формироваться новые дивизии для ведения быстрой войны. Единственное, что не удалось создать Франции за период перемирия, так это новые и совершенные танки, хотя, это не удалось всему миру. 

    Это пока только начало, мы будет работать, добавлять всё больше и больше деталей.
     
    Мод находится на стадий разработке, но мы делаем всё, что бы Вы смогли опробывать тест уже в этом году!
  • Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

f1532beffa059c55e4738906bd247f4d.jpg

 

Предупреждение - за нарушение правил форума - прекращайте тролить темы!

Изменено пользователем anty2
Нарушение правил форума
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nikolai_Tel

Ещё больше интересного в группе: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Очень многое новой информации про будущий мод?

 

1931 год. Первый пятилетний план вывел Францию на новый этап развития. Промышленность на подъёме. Во Франции больше фабрик и заводов, чем в любой другой стране, многочисленные оружейные компании готовы выполнять заказы армии. Бойцы Французской *республики* совершенствуют свои навыки ведения боя. Тем временем в Бразилии окончательно укрепились коммунисты. В стране начинается промышленный переворот. Верхушка Бразилии начинает тесно сотрудничать с Троцким. Пожалуй если Лев Давыдович проиграет Сталину, к него есть где укрыться. Чудесные времена.
 
____________
1932 год. 
Итальянское государство под контролем Бенито Муссолини начинает засылать своих агентов влияния к северному соседу. Они должны открыть людям глаза, показать простому народу, что правительство всего лишь марионетка в руках Германии. Военные уже давно про это знают, осталось убедить только гражданских. 
На Балканах мир окончательно треснул. Раньше 9 стран были союзниками, а теперь каждый готов вонзить нож в спину. В Сербии конфликт между социалистами и националистами выливается в открытое противостояние. Все чаще происходят бои на улицах, но власть пока сохраняется в руках правительства. Надолго ли?
1933 год. 
Все чаще происходят столкновения между Троцкистами и Сталинистами в Думе. Николай терпит это противостояние, но его сын Алексей не желает смотреть на этот цирк. Он хочет править как его предок, стать Алексеем Великим, и даже болезнь не остановит его.
Ко двору австрийского императора прибыл талантливый художник. Он рисует портреты видных деятелей и лично императора. В свободное время он занимается политикой. Его идеи очень радикальные, но народу они нравятся. Если он решится баллотироваться на пост канцлера, то с большей вероятностью он сможет поделить на выборах. Простолюдин в правительстве... Удивительные времена.
__________
1934 год. В Германии прошли военные смотры на которых присутствовали эксперты из других стран. Английский представитель сказал: „Армия немцев хорошо обучена и вооружена по последнему слову техники. Воевать бесполезно, также как и пытаться победить Вильгельма на дипломатической арене. Если это и дальше так пойдёт, то пожалуй, 20 век на зовут *Эпохой Германии”
Спустя пару месяцев были также проведены смотры в Париже. Армия не уступала немецкой. Военные гордо шли под националистический марш. Кто то из советников английского короля, который присутствовал в тот день на Елисейских полях, вспомнил слова русского адмирала Колчака: „Это не мир, господа, это перемирие на 20 лет.”
______________
1935 год. Германия начинает спонсировать компанию Адольфа Гитлера в Австрии. Они надеются, что после его прихода к власти, он станет их марионеткой. Они ошибаются... Очень сильно ошибаются.
Молодые и талантливые специалисты по строительству и обслуживанию ВМФ из Англии все чаще приезжают в Россию, где поступают на службу в имперские РИФ. В обмен Россия поставляет новейшие самолёты, а также дирижабли. Выгодное сотрудничество.
Французское государство снова стало сильным. Экономика на подъеме, престиж на мировой арене растёт. Многие соседи хотят стать союзником Франции, даже если ради этого придётся потерять часть независимости...
Сербия в огне! Социалисты оказались в не милости короля, и каждый из них был приговорен к аресту, а потом и смертной казни. Социалисты заявили, что не будут ждать пока в их дом во рвутся сторонник деспота. Они дадут бой и уже было создано временное правительство на западе, которое начало мобилизацию всех доступных сил. 
В Америке дела идут не лучше. Около сотни лет назад началась гражданская война. Север против юга. Свобода против рабства. Сейчас история повторяется. Южане хотят лишить прав всех цветных и загнать их в рабство, в то время как север предпочитает нести демократию во всем мире. Правительство территории Аляски решило этим воспользоваться и потребовать независимость у США. До новой гражданской войны осталось совсем недолго. 
Куда катится этот мир?
zhrILU2z0n4.jpg
Изменено пользователем Nikolai_Tel
Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel

Поздравьте нас! В нашей группе уже более 100 участников и это не предел! 

 

Официальная группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

znY-Zb3sdpY.jpg

Товарищи, за короткий срок был устранен ряд проблем и разработка снова идёт полным ходом. Черновые варианты моделей вы можете увидеть на этом фото. Все также ищется человек, разбирающийся в технологиях, желающих помочь в нашем деле просьба от писаться в комментариях или же написать в личные сообщениями одному из разработчиков, указанных в контактах группы. Всего доброго.

__________________

 

Пока команда разработчиков работает над основой частью мода, я решил показать вам модель танка Mark V ,на данный момент без текстур,но будет исправлено в ближайшее время.

GXMDcxONEaM.jpgREvEhhkXbLE.jpg

________________________
добавлено 0 минут назад

День добрый, дамы и господа. Команде разработчиков нужен человек, способный вписать в игру технологии. Сами технологии уже созданы и просто ждут этого чудотворца, который добавит их в игру. Если вы желаете помочь, напишите мне, или же Степану, он есть в контактах группы. Всего доброго. loagxCo9FOY.jpg

Изменено пользователем Nikolai_Tel
Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel

Наша команда начинает писать фокусы для основных стран. Пока они есть только на листе бумаги, но скоро они появятся уже в игре. Держите пару скриншотов.

 

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ ЗАПИСЕЙ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -BBlDAmjlzo.jpg7gn9e1ZIeMQ.jpgEwyoR2KK1sU.jpgKpxG9iVtcOA.jpgToI7NtoBn24.jpg

Изменено пользователем Nikolai_Tel
Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel

Работаем над текстурами

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

sGKVUskY-Mk.jpgESyYzaMEbo4.jpg

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel

Фокусы Японии!

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ В ГРУППЕ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1FYdrhtr9p0.jpg

gcQP7rtkuGU.jpgvyV9L_-qvd0.jpgjOilqMklB9w.jpgoGeTqn-4dI0.jpgqAjm8LfTK4c.jpgVuHAP0DJiJk.jpg3h3KTHUN12k.jpgZ5DomMGqw4g.jpg

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel

Фоточки из игры при включенном моде. У некоторых стран нету флагов и не прописаны название, но это будет исправлено уже очень скоро. 

 Ещё больше: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. hp_zdtOIcCQ.jpg9mCL-H8gYvs.jpg7_6iQ5BUthA.jpghcNCuHloK2I.jpgCPnmjE3BMWc.jpg7XL-pLWMYG0.jpgFXY4GYpQbDc.jpgDeOkKrW9_Is.jpg3xCnBYt3Wro.jpg

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Мне кажется, Австрии стоит отдать территории Хорватии и Боснии, как было до начала ПМВ, да и граница с Польшей немного странная. И еще у Германии был Северный Шлезвиг до войны. И по-моему недостает неск. Бельгийских провинций. Нашел замечательную карту о потерях Германии после ПМВ, возможно, она вам поможет исправить эти маленькие недочеты.
325px-German_losses_after_WWI.svg.png

 

Также предлагают подумать насчет Австрии. Она же была Австро-Венгрией, поэтому если в Вашем моде предусмотрено отделение Венгрии от Австрии, то следует создать Австро-Венгрию не как "нейтральную Австрию" , а как новую страну, чтобы в случае отделения, Австро-Венгрия превращалась в Австрийскую Империю(Нейтральную Австрию).

Ссылка на комментарий

 Может скажу не в тему, но мне интересно, уже сделали возможность появления Гитлера в одной из стран? (Германия или Австрия) Я имею в виду как правителя.

Ссылка на комментарий

В 10.11.2016 at 18:43, Sletter сказал:

 Может скажу не в тему, но мне интересно, уже сделали возможность появления Гитлера в одной из стран? (Германия или Австрия) Я имею в виду как правителя.

Думаю как правителя и вообще вводить будет некорректно т.к. Франция здесь играет роль Гитлеровской Германии 

Изменено пользователем sharper
Ссылка на комментарий

32 минуты назад, sharper сказал:

Думаю как правителя и вообще вводить будет некорректно т.к. Франция здесь играет роль Гитлеровской Германии 

Ну почему? Даже если Франция играет роль Германии, то если в ней (Германии) будет правящей фашистская (национал-социалистическая) партия, то почему же не сделать Гитлера? Ведь вполне возможно что он может править при таком раскладе. (Можно просто сделать так, чтобы при фашистской партии Германии правил-бы Гитлер.)

 

Ссылка на комментарий

Pelengator
В 10.11.2016 at 21:43, Sletter сказал:

Может скажу не в тему, но мне интересно, уже сделали возможность появления Гитлера в одной из стран? (Германия или Австрия) Я имею в виду как правителя.

Так он же вроде в Австрии переворот устраивает по местному сюжету..

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pelengator сказал:

Так он же вроде в Австрии переворот устраивает по местному сюжету..

Не знаю, не видел но как по мне как лидер он здесь не нужен,пусть автор ответит.

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel
В 12.11.2016 at 00:00, sharper сказал:

Не знаю, не видел но как по мне как лидер он здесь не нужен,пусть автор ответит.

Будет. Но придется делать переворот. Пока не известно в какой стране. 

________________________
добавлено 0 минут назад
В 11.11.2016 at 22:19, Pelengator сказал:

Так он же вроде в Австрии переворот устраивает по местному сюжету..

Будет. Но придется делать переворот. Пока не известно в какой стране. 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Ещё больше тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Новости: 

День добрый, уважаемые участники группы! Хочется рассказать вам кое что о альфа версии нашего мода, которая ожидается в ближайшем времени. 
Были созданы концепты технологий, ведутся последние их обсуждения, и скоро они будут добавлены в мод. Конечно мы стараемся сделать их максимально приближенными к оригинальным, чтобы они были нужны и не портили баланс игры. Это также относится и к новым юнитам. Просьба после выхода модификации, сообщать о всех проблемах и косяках, которые вы обнаружите во время игры. 
Также были созданы фокусы миноров, позже они будут предоставлены на всеобщее обозрение. Небольшое замечание, что каждый мажор на старте планируется иметь как раз минорные фокусы, поэтому альфа версия будет чем-то похожа на одну большую песочницу, где главную роль будет играть игрок. К выходу бетта версии каждый мажор будет иметь свои фокусы, а к выходу версии 1.0 фокусы будут уже и у больших миноров, таких как: Аляска, Канада, Мексика, Швейцария, Румыния. 
Пожалуй на этом все, когда разработчиков благодарит вас за терпение, мы работаем из за всех сил.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Ещё кое-какая новость. 
У нас, по нашему канону, не произошло позиционной войны во время ПМВ. План Шлиффена увенчался успехом. И довольно очевидно (лично мне, тем людям, с кем я это обсуждал и с чьими мнениями на это счёт ознакомился), что такой поворот событий привёл бы к популяризации Шлиффеновского подхода к планированию операций, что в конечном итоге всё-равно привело бы к позиционной войне, но в более позднем периоде истории. Это всё описывается в концепте.
Собственно, перед нами стоит проблема умещения этого влияния, как и особенностей позиционной войны, в механику игры и нашего исторического канона, который тоже не совсем на пустом месте взялся. Это в первую очередь касается доктрин и технологий в целом, и вызывает немалые сложности на этапе планирования.
Так что прошу нас понять и простить за то, что на данный момент в мод вносятся, в основном, косметические детали, и даже разработку фокусов мы приостановили для разработки исторического положения стран в условиях нашего мира и до появления ветки технологий, с которыми эти фокусы смогут оперировать. Также знайте, что все мы люди, учимся и работаем, да и живём в разных часовых поясах ,что тоже влияет на скорость работы и результаты.
Мод будет развиваться ещё немалое время, и никто вас играбельной версией не обделит, как только у нас будет что-то готово, мы это выложим.
rJw7bhMTqIQ.jpgTTucDA-qG0g.jpgp_QSSf9sPvY.jpgLgnr1pP0PgY.jpgnssrL-X6Cpg.jpg

Ссылка на комментарий

Virus25rus

Почему на скринах СССР? Я так понимаю, по сюжету РИ сохранилась. Или все же нет?

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel

jtvINbXLzoE.jpgw2dVI0slpAs.jpg

________________________
добавлено 0 минут назад
В 17.01.2017 в 05:57, Virus25rus сказал:

Почему на скринах СССР? Я так понимаю, по сюжету РИ сохранилась. Или все же нет?

РИ не будет. 

Изменено пользователем Nikolai_Tel
Ссылка на комментарий

Почему на карте Европы Третий Рейх? Вроде Второй не распался...

Мод судя по всему супер!

Изменено пользователем Bambino
Ссылка на комментарий

CrazyZombie

Хм-м-м-м, развилка чем-то напоминает книгу "Крест на башне". По некоторым моментам есть вопросы, не без того, но в целом выглядит интересно.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15901

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pelengator

Тут они еще раньше две идентичные темы давно делали Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Информация та же самая во всех.

Nikolai_Tel

Наша команда работает над модам Age of Germany для игры Hearts of Iron 4.  В нём полностью альтернативная история. И я хочу рассказать вам о нем:  Первое, и конечно, же самое главное отличие

superugrok

Задумка интересная, буду ждать мод с интересом) Кстати, на заметку - чем больше разных ивентов, особенно влияющих на дальнейший ход игры, тем интереснее и вариативнее получается партия, а значит

Нидерланд

Мне кажется, Австрии стоит отдать территории Хорватии и Боснии, как было до начала ПМВ, да и граница с Польшей немного странная. И еще у Германии был Северный Шлезвиг до войны. И по-моему недостает не

Pelengator

Так он же вроде в Австрии переворот устраивает по местному сюжету..

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...