Корзина - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Корзина

Рекомендованные сообщения

Otto von Bismarck

Вообщем, суть дела: нужно отключить баннер форума на загрузочном экране. Как сделать это, я не знаю, в файлах русификации-мода соответственного раздела не нашел. Раньше видел версию русификатора (играя на пиратке), в которой данного баннера попросту не было. P.S ну а русификация вышла отличной, спасибо тем, кто делал. Теперь, играя на лицензии, разобраться гораздо проще =)

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

здравствуйте, никто случайно не занимается переводом игры Industry Empire 2014г ?????

Ссылка на комментарий

Тема для обсуждения, отчётности кто что переводит, также для флуда вопросами. Кто готов переводить, дадим строки и всё объясним.

 

На данный момент требуется мод перевода, который, возьмем за основу и начнём переводить.

 

Хочу сделать по старинке и привлечь людей здесь, не получится есть другие проекты.

На данный момент переводит Гермес, я думал вообще никто.

Если буду переводить то только события.

Изменено пользователем VETER15
Ссылка на комментарий

Указать каким модом перевода(локализация) пользуетесь!

Все найденные ошибки нужно заскринить, и обязательно в спойлере предоставить.

 

Вам не трудно, нам легче!!!

Ссылка на комментарий

i

Сюда будут перемещаться сообщения, которые нарушают законодательство, но, по каким-то причинам, не были удалены.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Это картинки, просто на них в фотошопе нарисовали Strategium. Если не нравиться, поменял их на ванильное из оригинальной игры, или сделай свои. Они лежат вроде бы в папке loadscreens.

Изменено пользователем thedark
Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Это картинки, просто на них в фотошопе нарисовали Strategium. Если не нравиться, поменял их на ванильное из оригинальной игры, или сделай свои. Они лежат вроде бы в папке loadscreens.

В каком файле заменять — вот в чем вопрос. С другой стороны, можно заменить на мод с картинами вместо, хм, картинок. Надо попробовать.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck

Проблема решена! спасибо за совет, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий

здравствуйте, никто случайно не занимается переводом игры Industry Empire 2014г ?????

а что там сложного в переводе? или там не английский язык... Открыл, перевёл, закрыл и забыл.

Ссылка на комментарий

BalBeska

Завершил перевод, скидывать сюда?

i

Это я перемещу в корзину.

Изменено пользователем syuzev
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simpleguy
12 минуты назад, syuzev сказал:

Нельзя. За нарушения легкого характера не стреляют. Хотя, у меня есть подозрение, что он бот.

Нынче пока еще за все стреляют.

Ссылка на комментарий

Только что, simpleguy сказал:

Нынче пока еще за все стреляют.

Значит можно я его стрельну?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, syuzev сказал:

Значит можно я его стрельну?

Нельзя. Стрелять за что угодно может только Кабмин. А мне делать голосование лень, так что у вас 5 других министров на выбор. Шестой портфель пока ничейный.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, simpleguy сказал:

Нельзя. Стрелять за что угодно может только Кабмин. А мне делать голосование лень, так что у вас 5 других министров на выбор. Шестой портфель пока ничейный.

Эх..Огорчили вы меня однако.:(

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

PapaVadim

Качал и устанавливал много разных версий Europa Universalis IV и везде одна проблема, кликаешь 2 раза на ярлык EU4 окно появляется и сразу исчезает при этом никаких ошибок не появляется. Характеристики : Intel Core 2 Duo E8400 3 Gh. ОЗУ 4 ГБ. Видеокарта GeForce GT 640 2Gb

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

 
Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9071
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...