Конвертация валют других форумов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвертация валют других форумов

Рекомендованные сообщения

Platon
i

На данный момент установлен обменный курс к имперу - 1 к 1. Обмен будет происходить в ЛС на Стратегиуме, конвертирующий должен будет указать ник на И и ник на Стратегиуме, сообщить сумму обмена. Конвертирующий получит имя аккаунта на который надо будет перевести сумму в имперах, на своем аккаунте на Стратегиуме он получит эквивалентную сумму.

 

Правила могут изменятся и дополняться.

 

Желающие конвертировать валюту других форумом просьба оставлять заявки в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 час назад, Platon сказал:
i

На данный момент установлен обменный курс к имперу - 1 к 1. Обмен будет происходить в ЛС на Стратегиуме, конвертирующий должен будет указать ник на И и ник на Стратегиуме, сообщить сумму обмена. Конвертирующий получит имя аккаунта на который надо будет перевести сумму в имперах, на своем аккаунте на Стратегиуме он получит эквивалентную сумму.

 

Правила могут изменятся и дополняться.

 

Желающие конвертировать валюту других форумом просьба оставлять заявки в этой теме.

 

Отлично. Рад, что Стратег принял такое разумное решение. Стратегиум будет рад каждому новому пользователю, спасающемуся от тирании на И.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Плохой обмен. Разумнее было бы просто довести количество вир камрада на стройке до количества имперов его аккаунта на Импе. Пользователь остаётся доволен - с обоих аккаунтов он может пользоваться форумными валютами. 

 

Меровея попросите скинуть мне, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

Kervan
35 минут назад, Austerlitz сказал:

Плохой обмен. Разумнее было бы просто довести количество вир камрада на стройке до количества имперов его аккаунта на Импе. Пользователь остаётся доволен - с обоих аккаунтов он может пользоваться форумными валютами.

Так в твоем случае это не обмен, а благотворительность. Что суть немного разные весчи.

 

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Richard
29 минут назад, Austerlitz сказал:

Плохой обмен. Разумнее было бы просто довести количество вир камрада на стройке до количества имперов его аккаунта на Импе. Пользователь остаётся доволен - с обоих аккаунтов он может пользоваться форумными валютами. 

 

Меровея попросите скинуть мне, пожалуйста. 

 

22a5b6642ef1.jpg

 

P.S. И. дает беженцам модерки и разделы, Стратегиум переводит виры. Война за души пользователей начинается. Не продешевите. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Richard сказал:

 

P.S. И. дает беженцам модерки и разделы, Стратегиум переводит виры. Война за души пользователей начинается. Не продешевите. 

Мне одному кажется, что первое ценнее и Платон такой тактикой заранее проигрывает? Потому что власть (пусть и в рамках модерки) многих привлекает куда больше, чем какие-то форумные пиксели. 

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

Richard
Только что, Austerlitz сказал:

Мне одному кажется, что первое ценнее и Платон такой тактикой заранее проигрывает?

С финансовой реформой за конверченные виры можно будет купить не только модерки и разделы, но и И. вместе с админами и всеми пользователями. 

Все продумано. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Richard сказал:

С финансовой реформой за конверченные виры можно будет купить не только модерки и разделы, но и И. вместе с админами и всеми пользователями. 

Все продумано. 

О да!:D

 

Теперь пусть умные экономисты демократической Строечки объяснят мне, отягощённому страшной тиранией Импа, что делать с вирами? Потому что зайдя в раздел "Мои финансы" я не увидел ничего, кроме возможности положить виры на счёт банка Стратегиум. Это и есть игра на бирже рейтинга и возможность купить разные плюшечки?:$

Ссылка на комментарий

Richard
Только что, Austerlitz сказал:

О да!:D

 

Теперь пусть умные экономисты демократической Строечки объяснят мне, отягощённому страшной тиранией Импа, что делать с вирами? Потому что зайдя в раздел "Мои финансы" я не увидел ничего, кроме возможности положить виры на счёт банка Стратегиум. Это и есть игра на бирже рейтинга и возможность купить разные плюшечки?:$

Ты должен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Richard сказал:

Ты должен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Классно. Платон мне столько о вирах наговорил, а тут... Зачем мне обменивать имперы, на которые реально сейчас можно на Импе что-то купить/сделать, на виры, функционал которых нужно ещё и ждать?:8:

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

Richard
7 минут назад, Austerlitz сказал:

Классно. Платон мне столько о вирах наговорил, а тут... Зачем мне обменивать имперы, на которые реально сейчас можно на Импе что-то купить/сделать, на виры, функционал которых нужно ещё и ждать.

Какой тебе будет толк от имперов когда тебя скоро забанят на И. как изменника, шпиона и двойного агента. 

И что там можно купить, интересно. 

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Richard сказал:

И что там можно купить, интересно. 

Да, фигню всякую, стим-ключ СК2, например, умудрились.:D

Когда нам уже объявят о первой успешной операции по обмену форумных валют.:18:

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
1 час назад, Richard сказал:

дает беженцам модерки и разделы

Не реклама. 

У нас очень тяжело получить модерку, только реальная работа по форуму. Испытательные сроки, желание быть активным, участвовать в обсуждении. Минимум бюрократии в вопросах развития.

Если человек сам проявляет желание и соответствует определённым критериям то тут нет разницы откуда он. У нас в составе кураторов и модераторов активные форумчане с многих соседних или не только ресурсов и это не вызывает никаких проблем.   

Ссылка на комментарий

Ричард
2 часа назад, Austerlitz сказал:

Плохой обмен. Разумнее было бы просто довести количество вир камрада на стройке до количества имперов его аккаунта на Импе. Пользователь остаётся доволен - с обоих аккаунтов он может пользоваться форумными валютами. 

 

Деточка, ты же лопнешь.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

17 минут назад, Ричард сказал:

Деточка, ты же лопнешь.

@Austerlitz то? Да не в жизнь. Жаль, Краш форум покинул, он бы тут раскрутил, финансовую карусель.:022:

Ссылка на комментарий

Кстати, а какие ещё есть форумы, с валютой?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
5 часов назад, Rup. сказал:

@Austerlitz то? Да не в жизнь. Жаль, Краш форум покинул, он бы тут раскрутил, финансовую карусель.:022:

Краш первым делом начал бы у всех выпрашивать сначала по сотенке вир, потом по тысяче, а потом и тысячи. Учитывая его банкирскую сущность, Крашик быстро бы взял власть на Стратегиуме, выпилив всех на биржах рейтинга и в Партиях.:$

 

Жаль, что с Импа ушел он. Отлично раздел Стеллариса поднимал. 

Ссылка на комментарий

MaslovRG
2 часа назад, Austerlitz сказал:

Краш первым делом начал бы у всех выпрашивать сначала по сотенке вир, потом по тысяче, а потом и тысячи. Учитывая его банкирскую сущность, Крашик быстро бы взял власть на Стратегиуме, выпилив всех на биржах рейтинга и в Партиях.:$

 

Жаль, что с Импа ушел он. Отлично раздел Стеллариса поднимал. 

Виры на Стройке сейчас настолько бесполезны, что взять с их помощью власть нельзя никак. Да и вообще власть на С. никак не берётся - она вся у Стратега и Платона.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 часа назад, MaslovRG сказал:

Виры на Стройке сейчас настолько бесполезны, что взять с их помощью власть нельзя никак. Да и вообще власть на С. никак не берётся - она вся у Стратега и Платона.

Почему Стратега и Платона? По-моему, это одно и то же лицо. 

Ссылка на комментарий

Brenn

@Austerlitz Вы сейчас пред получите, за клевету в отношении администрации и уедете на 10 суток:)

Вы хоть в следующий раз выражайтесь не так прямолинейно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15505

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    43

  • Platon

    40

  • Rup.

    26

  • Angry Humanist

    22

  • simpleguy

    17

  • Richard

    17

  • Dart Kovu Nazgul

    17

  • Brenn

    16

  • Mr. Eco

    9

  • Vaxirenan

    9

  • Kervan

    7

  • ryazanov

    6

  • Кастилиус

    6

  • Пастух

    5

  • Meroveus

    4

  • Публий

    3

  • Дoбро

    2

  • Ричард

    2

  • KoDer666

    2

  • Red rain

    2

  • Виагрантес

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Алeксeй

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Дело же не в этом. Всем плевать (тебе в том числе), сколько они там сообщений написали и сколько имперов заработали. Ты просто хочешь привлечь побольше пользователей, обеспечив им более комфортные усл

ryazanov

Дебилизм. Собственно как и все остальное происходящее на форуме.

Richard

Бред это все. Почему это тебя волнует то, что они там писали сообщения и зарабатывали форумную валюту. Какая разница.  Как это к Стратегиуму относится.  Просто ты решил так. Не спросив ничье

Brenn

Меня последние события вообще реально поражают. Какой-то ноунейм приходит и жалуется, как ему плохо на И., при этом ставит условия: если вы меня принимаете и переводите мои имперы в виры, тогда я лечу

Brenn

Правда? У вас в ПГиМ у всех альтернативное зрение? Я например не вижу, где рязанов требует отставки вице. Он говорит о том, что вы себя сейчас шутами выставляете, сами, своими руками себе репутацию в

Brenn

Платош, ты тёплое с мягким не путаешь? При чем тут крыша над головой и куча вир в подарок? Им кто-то запрещает регистрироваться? Пусть себе регистрируются и спокойно пишут, становятся префектами, мини

Brenn

А где я пишу про вред? Вреда нет, а несправедливость есть. Я страдаю от несправедливости, хочу получить 50.000 вир за моральный вред. Также я страдаю из-за давних ранений, причиненных мне выстрелами Д

Brenn

Кхм... Думаю Пастух скоро разберется что тут к чему и в отношении некоторых древнегреков будут звучать призывы "повесить прилюдно за очко".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...