Конвертация валют других форумов - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвертация валют других форумов

Рекомендованные сообщения

Platon
i

На данный момент установлен обменный курс к имперу - 1 к 1. Обмен будет происходить в ЛС на Стратегиуме, конвертирующий должен будет указать ник на И и ник на Стратегиуме, сообщить сумму обмена. Конвертирующий получит имя аккаунта на который надо будет перевести сумму в имперах, на своем аккаунте на Стратегиуме он получит эквивалентную сумму.

 

Правила могут изменятся и дополняться.

 

Желающие конвертировать валюту других форумом просьба оставлять заявки в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vaxirenan
2 минуты назад, Bes сказал:

Почему придумывать?. У них же должны быть свои валюты с их названиями?

А если они, о ужас:o, не косят под гусударство и у них нет свей валюты и они просто ставят плюсы. Что делать? Создавать новую?

4 минуты назад, Bes сказал:

А когда один человек получает от другого доллары, он тоже согласуется с правительством США?. Как? - пишет заявление в ФРС за разрешением обменять доллары на какое нибудь ржавое автокорыто?

А как вы согласуетесь с производителями, если покупаете у физического лица облигации на предъявителя?. - никак. Вот и стратегиум получил имперы от пользователя который заработал их на И. законным путем. А согласовывать это с администрацией И. никто не считает необходимым.

Но США то разрешила чтоб их валюта шла по определённой территории. В СССР иностранной валюты было не особо и много. Да и вывозить иностранную валюту за границу - преступление.

10 минут назад, Bes сказал:

Фееричненько. Ну тогда, как ни странно - кроме как на И. законы И. никому не интересны. Есть даже мнение что за пределами И. на них вообще всем плевать;)

То же самое могу сказать про Стройку.

11 минуту назад, Bes сказал:

 

А я не писал, что Стратегиум это валютный рынок

 

Не, ну а как же 

3 часа назад, Bes сказал:

Вы вообще про валютный рынок то слышали когда нибудь?. Золотовалютные резервы?. :18:

И там было  как раз в контексте Стратегиума и И.

12 минуты назад, Bes сказал:

Да нет, правильней будет не пытаться делать нотариально-заверенные скриншоты. Как мне тут недавно в одном из споров показывали, попытка кивать в интернете на законы ИРЛ (типа ты украл мою валюту, ты незаконно использовал мой ник, эй...это я придумал этот баннер:/) выглядит крайне комично и ничем кроме осмеивания для автора такой попытки не закончится :023:

Спасибо, читал тот срач. Пока до такой стадии ещё не дошёл.^_^

 

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Vaxirenan сказал:

А если они, о ужас:o, не косят под гусударство и у них нет свей валюты и они просто ставят плюсы. Что делать? Создавать новую?

 

Что?. Но если у них нет своей валюты, то тогда что конвертировать?:S. Вы название этой темы и первый пост вообще читали? :o. А как такая теория вообще имеет отношение к вопросу о переименовании Имперов в имперы-2?. Если человек придет с форума где не было никакихз валют то он и тут никаких валют не получит. Будет зарабатывать как все сообщениями и другими способами.

 

18 минут назад, Vaxirenan сказал:

Но США то разрешила чтоб их валюта шла по определённой территории. В СССР иностранной валюты было не особо и много. Да и вывозить иностранную валюту за границу - преступление.

Опять 25)). Преступление?. По каким законам. Наверное опять по законам И.?. Ну тогда давайте вернемся к уже прозвучавшему ответу:):

34 минуты назад, Bes сказал:

Фееричненько. Ну тогда, как ни странно - кроме как на И. законы И. никому не интересны. Есть даже мнение что за пределами И. на них вообще всем плевать;)

 

18 минут назад, Vaxirenan сказал:

То же самое могу сказать про Стройку.

 

Не припомню, чтобы стройка требовала соблюдать свои законы за пределами нашего форума. Это только Хактар бегал уже в полицию и носится с требованиями уважать законы его форума:). Он как раз чем то похож на того индивида который нотариально-заверял скриншоты ;)

18 минут назад, Vaxirenan сказал:

Не, ну а как же 

И там было  как раз в контексте Стратегиума и И.

 

Да вот так же. Читать надо буквально, и свое не додумывать. Я имел ввиду, что введение в обращение валюты здесь проходит по тем же правилам. Сколько форум в свое распоряжение получил валюты на ином форуме, столько тут в обращение и пустил. И именно поэтому это не валюта-2 или валюта-100500 - а та же самая валюта что получена на другом ресурсе в обмен на конвертацию.

 

18 минут назад, Vaxirenan сказал:

Спасибо, читал тот срач. Пока до такой стадии ещё не дошёл.^_^

 

Искренне за вас рад. Никому не пожелаю докатится до такого состояния. Я бы очень хотел глянуть какую нибудь запись хоть на захудалый мобильник как тот чувак нотариально заверяет скрины. Ну или на худой конец глянуть запись как Хактар пишет заявление в полицию на то что кто то открыл форум хотя он ну прям всем вокруг настоятельно запретилxD

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

i

В связи с решением Председателя банка Стратегиум тема закрыта.

5 часов назад, alexis сказал:
i

После согласования с Президентом, Председателем Банка было принято решение с 23 сентября 2016 прекратить конвертацию валюты "импер" для пользователей с других форумов.

Уже сконвертированные "имперы" на Стратегиуме можно будет обменять на виры или на ожидающее введения "золото".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15506

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    43

  • Platon

    40

  • Rup.

    26

  • Angry Humanist

    22

  • simpleguy

    17

  • Richard

    17

  • Dart Kovu Nazgul

    17

  • Brenn

    16

  • Mr. Eco

    9

  • Vaxirenan

    9

  • Kervan

    7

  • ryazanov

    6

  • Кастилиус

    6

  • Пастух

    5

  • Meroveus

    4

  • Публий

    3

  • Дoбро

    2

  • Ричард

    2

  • KoDer666

    2

  • Red rain

    2

  • Виагрантес

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Алeксeй

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Дело же не в этом. Всем плевать (тебе в том числе), сколько они там сообщений написали и сколько имперов заработали. Ты просто хочешь привлечь побольше пользователей, обеспечив им более комфортные усл

ryazanov

Дебилизм. Собственно как и все остальное происходящее на форуме.

Richard

Бред это все. Почему это тебя волнует то, что они там писали сообщения и зарабатывали форумную валюту. Какая разница.  Как это к Стратегиуму относится.  Просто ты решил так. Не спросив ничье

Brenn

Меня последние события вообще реально поражают. Какой-то ноунейм приходит и жалуется, как ему плохо на И., при этом ставит условия: если вы меня принимаете и переводите мои имперы в виры, тогда я лечу

Brenn

Правда? У вас в ПГиМ у всех альтернативное зрение? Я например не вижу, где рязанов требует отставки вице. Он говорит о том, что вы себя сейчас шутами выставляете, сами, своими руками себе репутацию в

Brenn

Платош, ты тёплое с мягким не путаешь? При чем тут крыша над головой и куча вир в подарок? Им кто-то запрещает регистрироваться? Пусть себе регистрируются и спокойно пишут, становятся префектами, мини

Brenn

А где я пишу про вред? Вреда нет, а несправедливость есть. Я страдаю от несправедливости, хочу получить 50.000 вир за моральный вред. Также я страдаю из-за давних ранений, причиненных мне выстрелами Д

Brenn

Кхм... Думаю Пастух скоро разберется что тут к чему и в отношении некоторых древнегреков будут звучать призывы "повесить прилюдно за очко".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...