Конвертация валют других форумов - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвертация валют других форумов

Рекомендованные сообщения

Platon
i

На данный момент установлен обменный курс к имперу - 1 к 1. Обмен будет происходить в ЛС на Стратегиуме, конвертирующий должен будет указать ник на И и ник на Стратегиуме, сообщить сумму обмена. Конвертирующий получит имя аккаунта на который надо будет перевести сумму в имперах, на своем аккаунте на Стратегиуме он получит эквивалентную сумму.

 

Правила могут изменятся и дополняться.

 

Желающие конвертировать валюту других форумом просьба оставлять заявки в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red rain
4 минуты назад, Brenn сказал:

@Austerlitz Вы сейчас пред получите, за клевету в отношении администрации и уедете на 10 суток:)

Вы хоть в следующий раз выражайтесь не так прямолинейно.

Ты тут своим тираническим мышлением новичков не пугай. Стройка-это демократический ресурс, а ни авторитарный, как И. Здесь он получит не предупреждение, а демократическое предупреждение за клевету в отношении демократической администрации. Тут все демократическое, даже репрессии.

Ссылка на комментарий

Пастух
14 часа назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Не реклама. 

У нас очень тяжело получить модерку, только реальная работа по форуму. Испытательные сроки, желание быть активным, участвовать в обсуждении. Минимум бюрократии в вопросах развития.

Если человек сам проявляет желание и соответствует определённым критериям то тут нет разницы откуда он. У нас в составе кураторов и модераторов активные форумчане с многих соседних или не только ресурсов и это не вызывает никаких проблем.   

Это полная ложь!

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Пастух сказал:

Это полная ложь!

Поведайте нам свой печальный опыт общения с сатрапами Хактара.:D

Ссылка на комментарий

Апостол

Сатрап,который душит

33 минуты назад, Пастух сказал:

Это полная ложь!

А как обстоит на деле,и откуда вы знаете правду?Акк имеете что ли?

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Предлагаю конвертировать валюту и с остальных игровых крупных форумов.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Red rain
1 час назад, Кастилиус сказал:

Предлагаю конвертировать валюту и с остальных игровых крупных форумов.

Предлагаю конвертировать тебя. Желательно куда-нибудь подальше:D

 

У меня вопрос, а из каких источников пользователь получит деньги? Из банка?

 

!

Выдано предупреждение по закону 1 Статье 2 Провокация

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

ryazanov

Дебилизм. Собственно как и все остальное происходящее на форуме.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Red rain сказал:

а из каких источников пользователь получит деньги? Из банка?

Печатный станок включат.

Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, ryazanov сказал:

Дебилизм. Собственно как и все остальное происходящее на форуме.

 

Даже уже нет желания как-то комментировать происходящее:D Настолько всё абсурдно. 

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Brenn сказал:

 

Даже уже нет желания как-то комментировать происходящее:D Настолько всё абсурдно. 

Я б на месте Димы уже давно в отставку подал, ибо здравый смысл на стройке похоже утерян совсем.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Red rain сказал:

У меня вопрос, а из каких источников пользователь получит деньги? Из банка?

Скорее всего из "Фонда поддержки мигрантов и спасающихся от тирании и диктатуры на других форумах" (ФПМиСоТиДнДФ).

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ryazanov сказал:

Я б на месте Димы уже давно в отставку подал, ибо здравый смысл на стройке похоже утерян совсем.

 

Меня последние события вообще реально поражают. Какой-то ноунейм приходит и жалуется, как ему плохо на И., при этом ставит условия: если вы меня принимаете и переводите мои имперы в виры, тогда я лечу к вам! И наша администрация на полном серьезе собирается что-то там конвертировать, предоставлять политические убежища и т.д. Я даже не знаю, каким словом всё это описать. Если человека не устраивает форум (движок или еще что), он просто регистрируется там, где его всё устраивает. Если не устраивают админы и модераторы, он может им всё высказать и покинуть форум, зарегистрировавшись на другом форуме. Какой нормальный человек, при условии что его не устраивает форум и админы, будет говорить что уйдет на другой форум, только при условии если вместо одних пикселей (имперы) у него в профиле нарисуют другие?

Зачем устраивать эту показуху? Очевидно же, что это дешевый черный пиар в любом случае. Выставить какой плохой И. и какой хороший С. Вот только это может дать обратный эффект, имхо.

Ссылка на комментарий

Platon

@Brenn @ryazanov Не злитесь и не переживайте так, если не развито стратегическое мышление и в экономике не сильны - учитесь, развивайтесь, и возможно со временем все придет! Главное не отчаиваться.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Platon сказал:

@Brenn @ryazanov Не злитесь и не переживайте так, если не развито стратегическое мышление и в экономике не сильны - учитесь, развивайтесь, и возможно со временем все придет! Главное не отчаиваться.

 

С чего ты взял, что мы злимся? Мне вообще пофиг и если тебе так интересно, мне Стратегиум нравится больше чем И. Я туда заглядывал несколько раз, как-то не очень мне там понравилось. Но происходящее здесь - абсурд.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Brenn сказал:

С чего ты взял, что мы злимся?

Рязанов вон злится, иначе бы не стал ругаться и требовать отставки вице-президента.

Ссылка на комментарий

Richard
1 минуту назад, Platon сказал:

@Brenn @ryazanov Не злитесь и не переживайте так, если не развито стратегическое мышление и в экономике не сильны - учитесь, развивайтесь, и возможно со временем все придет! Главное не отчаиваться.

На кой хрен тебе толпа народу с И. Судя по примерам, они все поехавшие. 

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Platon сказал:

Рязанов вон злится, иначе бы не стал ругаться и требовать отставки вице-президента.

 

Правда? У вас в ПГиМ у всех альтернативное зрение? Я например не вижу, где рязанов требует отставки вице. Он говорит о том, что вы себя сейчас шутами выставляете, сами, своими руками себе репутацию в нуль загоняете. К чему эта тема от меровея и такое внимание к ней? Он какой-то особенный пользователь? Пусть себе регистрируется и спокойно пишет на С., никаких конвертаций вир быть не должно.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Richard сказал:

На кой хрен тебе толпа народу с И. Судя по примерам, они все поехавшие. 

Да не то чтобы нужна толпа поехавших, нет. Просо обостренное чувство справедливости и гуманизма уверяют меня что мы должны помочь мигрантам с других форумов. Представьте, ведь на их месте могли быть и мы в вами. Как бы мы отнеслись если бы нам отказали в крыше над головой?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, Brenn сказал:

Пусть себе регистрируется и спокойно пишет на С., никаких конвертаций вир быть не должно.

Как так? Когда человек мигрирует в другую страну, он обычно берет с собой свои накопления, и конвертирует их. Вы что предлагаете сейчас нарушить права человека?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Platon сказал:

Да не то чтобы нужна толпа поехавших, нет. Просо обостренное чувство справедливости и гуманизма уверяют меня что мы должны помочь мигрантам с других форумов. Представьте, ведь на их месте могли быть и мы в вами. Как бы мы отнеслись если бы нам отказали в крыше над головой?

 

Платош, ты тёплое с мягким не путаешь? При чем тут крыша над головой и куча вир в подарок? Им кто-то запрещает регистрироваться? Пусть себе регистрируются и спокойно пишут, становятся префектами, министрами и т.д. Вот только о какой конвертации может идти речь? Почему эти субъекты должны иметь преимущество над простыми пользователями? И если они готовы перейти на С. только при условии начисления им вир, то такие пользователи действительно не нужны.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, Platon сказал:

Как так? Когда человек мигрирует в другую страну, он обычно берет с собой свои накопления, и конвертирует их. Вы что предлагаете сейчас нарушить права человека?

 

Неуместная аналогия. А если они на другом форуме супер-модераторами были, давай их всех сразу министрами назначим? Чтобы права человека не нарушать;)

Ссылка на комментарий

ryazanov
9 минут назад, Platon сказал:

Рязанов вон злится, иначе бы не стал ругаться и требовать отставки вице-президента.

Кажется кто-то читать разучился. Я такого не писал. Не додумывайте того, чего нет.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15517

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    43

  • Platon

    40

  • Rup.

    26

  • Angry Humanist

    22

  • simpleguy

    17

  • Richard

    17

  • Dart Kovu Nazgul

    17

  • Brenn

    16

  • Mr. Eco

    9

  • Vaxirenan

    9

  • Kervan

    7

  • ryazanov

    6

  • Кастилиус

    6

  • Пастух

    5

  • Meroveus

    4

  • Публий

    3

  • Дoбро

    2

  • Ричард

    2

  • KoDer666

    2

  • Red rain

    2

  • Виагрантес

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Алeксeй

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Дело же не в этом. Всем плевать (тебе в том числе), сколько они там сообщений написали и сколько имперов заработали. Ты просто хочешь привлечь побольше пользователей, обеспечив им более комфортные усл

ryazanov

Дебилизм. Собственно как и все остальное происходящее на форуме.

Richard

Бред это все. Почему это тебя волнует то, что они там писали сообщения и зарабатывали форумную валюту. Какая разница.  Как это к Стратегиуму относится.  Просто ты решил так. Не спросив ничье

Brenn

Меня последние события вообще реально поражают. Какой-то ноунейм приходит и жалуется, как ему плохо на И., при этом ставит условия: если вы меня принимаете и переводите мои имперы в виры, тогда я лечу

Brenn

Правда? У вас в ПГиМ у всех альтернативное зрение? Я например не вижу, где рязанов требует отставки вице. Он говорит о том, что вы себя сейчас шутами выставляете, сами, своими руками себе репутацию в

Brenn

Платош, ты тёплое с мягким не путаешь? При чем тут крыша над головой и куча вир в подарок? Им кто-то запрещает регистрироваться? Пусть себе регистрируются и спокойно пишут, становятся префектами, мини

Brenn

А где я пишу про вред? Вреда нет, а несправедливость есть. Я страдаю от несправедливости, хочу получить 50.000 вир за моральный вред. Также я страдаю из-за давних ранений, причиненных мне выстрелами Д

Brenn

Кхм... Думаю Пастух скоро разберется что тут к чему и в отношении некоторых древнегреков будут звучать призывы "повесить прилюдно за очко".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...