Конвертация валют других форумов - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвертация валют других форумов

Рекомендованные сообщения

Platon
i

На данный момент установлен обменный курс к имперу - 1 к 1. Обмен будет происходить в ЛС на Стратегиуме, конвертирующий должен будет указать ник на И и ник на Стратегиуме, сообщить сумму обмена. Конвертирующий получит имя аккаунта на который надо будет перевести сумму в имперах, на своем аккаунте на Стратегиуме он получит эквивалентную сумму.

 

Правила могут изменятся и дополняться.

 

Желающие конвертировать валюту других форумом просьба оставлять заявки в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Только что, Brenn сказал:

Вот только о какой конвертации может идти речь?

Ну они хотят забрать с собой свое богатство. Они же писали сообщения, зарабатывали форумную валюту. И имеют право принести их с собой сюда. Стратегиум ведь международный центр всего стратегического сообщества, не понимаю, почему мы должны отказать адекватным пользователям с других форумов.

 

Только что, Brenn сказал:

Неуместная аналогия. А если они на другом форуме супер-модераторами были, давай их всех сразу министрами назначим?

Что-то я не в курсе миграции министров в другие страны, где они становятся сразу министрами :D

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 минуту назад, Platon сказал:

международный центр

Смешно

Ссылка на комментарий

Алeксeй
3 минуты назад, Platon сказал:

Ну они хотят забрать с собой свое богатство. Они же писали сообщения, зарабатывали форумную валюту. И имеют право принести их с собой сюда. Стратегиум ведь международный центр всего стратегического сообщества, не понимаю, почему мы должны отказать адекватным пользователям с других форумов.

 

Что-то я не в курсе миграции министров в другие страны, где они становятся сразу министрами :D

 

Саакашвили, конечно не министр в министры, но из  президента в губернаторы.

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Richard
9 минут назад, Platon сказал:

Как так? Когда человек мигрирует в другую страну, он обычно берет с собой свои накопления, и конвертирует их. Вы что предлагаете сейчас нарушить права человека?

 

1 минуту назад, Platon сказал:

Ну они хотят забрать с собой свое богатство. Они же писали сообщения, зарабатывали форумную валюту. И имеют право принести их с собой сюда. Стратегиум ведь международный центр всего стратегического сообщества, не понимаю, почему мы должны отказать адекватным пользователям с других форумов.

Бред это все. Почему это тебя волнует то, что они там писали сообщения и зарабатывали форумную валюту. Какая разница. 

Как это к Стратегиуму относится. 

Просто ты решил так. Не спросив ничьего мнения. 

Устрой референдум по этому поводу, раз ты так кичишься демократичностью. 
Я, например, не вижу ни одной причины, по которой захотел бы торговаться с людьми, уходящими с других стратегических форумов. И давай без прав человека, Стратегиума как центра и прочих сказок.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Platon сказал:

адекватным пользователям с других форумов

Когда косяк сардин то уже пойдёт, на форум. Перевели уже деньги первому тунцу?:18: 

Ссылка на комментарий

Brenn
18 минут назад, Platon сказал:

Ну они хотят забрать с собой свое богатство. Они же писали сообщения, зарабатывали форумную валюту. И имеют право принести их с собой сюда. Стратегиум ведь международный центр всего стратегического сообщества, не понимаю, почему мы должны отказать адекватным пользователям с других форумов.

 

Дело же не в этом. Всем плевать (тебе в том числе), сколько они там сообщений написали и сколько имперов заработали. Ты просто хочешь привлечь побольше пользователей, обеспечив им более комфортные условия, тем более это будет хорошо, если при этом конкурирующий ресурс получит минус по количеству пользователей. Говори уж начистоту, мы всё понимаем;)

Как админ, ты может и правильно поступаешь с точки зрения развития твоего ресурса. Просто надо быть проще и говорить правду:)

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Richard сказал:

Просто ты решил так. Не спросив ничьего мнения. 

Это не правда.

 

Только что, Richard сказал:

Я, например, не вижу ни одной причины, по которой захотел бы торговаться с людьми, уходящими с других стратегических форумов.

А тебе что жалко? Я понимаю если бы мы конвертировали рейтинг, и ты был бы против, это имело бы логику. Да я и сам бы был против наверное. Но 20-30 тыс вир, при общем количестве в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вир не нанесут никакого вреда.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Platon сказал:

А тебе что жалко? Я понимаю если бы мы конвертировали рейтинг, и ты был бы против, это имело бы логику. Да я и сам бы был против наверное. Но 20-30 тыс вир, при общем количестве в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вир не нанесут никакого вреда.

 

А тут не во вреде дело, а в том, что такая конвертация является несправедливой по отношению к обычным пользователям, которые просто зарегистрировались здесь;)

Но это ваше (администрации) право сделать именно так, чтобы привлечь побольше народу.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Rup. сказал:

Когда косяк сардин то уже пойдёт, на форум.

Ты стрелки не переводи, отвечай кто вам разрешал читать ЛС пользователей? Это нарушение прав человека вообще-то.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Brenn сказал:

несправедливой по отношению к обычным пользователям

Это какой вред интересно? Вот у тебя 30 тыс вир, а всего 25 млн. Ты сильно от этого страдаешь?

Ссылка на комментарий

Только что, Platon сказал:

Ты стрелки не переводи, отвечай кто вам разрешал читать ЛС пользователей? Это нарушение прав человека вообще-то.

Мне? Бог с тобой @Platon :cool:

Ссылка на комментарий

Richard
1 минуту назад, Platon сказал:

А тебе что жалко? 

Мне не жалко. 

Однако по моему личному убеждению эти люди не заслужили никаких привилегий. 

Другое дело, если бы человека подвергли травле за активность на С., тогда Администрация форума не просто могла, но обязана была защитить своего гражданина от нападок. Но это не наш случай. 

 

 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Rup. сказал:

Мне? Бог с тобой @Platon :cool:

Тебе, или главному админу, я не знаю какая там у вас иерархия. Ты сам то как к этому относишься?

Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, Platon сказал:

Это какой вред интересно? Вот у тебя 30 тыс вир, а всего 25 млн. Ты сильно от этого страдаешь?

 

А где я пишу про вред?;) Вреда нет, а несправедливость есть. Я страдаю от несправедливости, хочу получить 50.000 вир за моральный вред. Также я страдаю из-за давних ранений, причиненных мне выстрелами Двайта. Мне бы хотелось бы компенсации как жертве теракта. А еще я хочу, чтобы администрация признала мой расстрел и депортацию незаконной, признала меня жертвой политических репрессий и выплатила бабло. Как ты на это смотришь?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

@Platon кстати, это ты стрелку переводишь, тут тема по конвертации валют других форумов. Создай отдельную тему, Межфорумный суд по правам пользователей интернета и устраивай процессы там.:D

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Brenn сказал:

Также я страдаю из-за давних ранений, причиненных мне выстрелами Двайта. Также хотелось бы компенсации как жертве теракта. А еще я хочу, что администрация признала мой расстрел и депортацию незаконной, признала меня жертвой политических репрессий и выплатила бабло. Как ты на это смотришь?

От теракта пострадали все, не один ты. А с чего ты взял что твой расстрел незаконный? Попробуй доказать сначала это в суде! У нас же демократия, не забывай.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Rup. сказал:

@Platon кстати, это ты стрелку переводишь, тут тема по конвертации валют других форумов. Создай отдельную тему, Межфорумный суд по правам пользователей интернета и устраивай процессы там.:D

Ты прав, я уже хотел подать в наш справедливый суд что на И нарушаются права человека, но к сожалению суд не очень то функционирует. Значит все-таки читаете ЛС, раз даже не опровергаете. 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Platon сказал:

От теракта пострадали все, не один ты. А с чего ты взял что твой расстрел незаконный? Попробуй доказать сначала это в суде! У нас же демократия, не забывай.

 

Но Двайт стрелял в меня дважды! Второй раз в колено! И да, ты читал что приводилось в обоснование расстрела? Просто смешно. Я требую признать меня жертвой политических репрессий, компенсацию в вирах и медаль за мужество (орден за заслуги 2-ой степени подойдет).

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Platon сказал:

Тебе, или главному админу, я не знаю какая там у вас иерархия. Ты сам то как к этому относишься?

Ты не по сути темы дебаты ведёшь...:cool:

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Red rain сказал:

Предлагаю конвертировать тебя. Желательно куда-нибудь подальше:D

 

У меня вопрос, а из каких источников пользователь получит деньги? Из банка?

Ты меня спровоцировал!

 

 

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Platon сказал:

раз даже не опровергаете

Я же не админ М.:023:как я могу что подтверждать или опровергать.:023:И вообще, ты сейчас нападаешь на гражданина "Демократического Стратегиума",>:( хоть и находящемуся на отсидке. Я на тебя Стратегу буду жаловаться, вот! Не хочу с тобой больше говорить, бу на тебя! 

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, Кастилиус сказал:

Ты мен спровоцировал!

 

 

 

Какой ты нежный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15514

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    43

  • Platon

    40

  • Rup.

    26

  • Angry Humanist

    22

  • simpleguy

    17

  • Richard

    17

  • Dart Kovu Nazgul

    17

  • Brenn

    16

  • Mr. Eco

    9

  • Vaxirenan

    9

  • Kervan

    7

  • ryazanov

    6

  • Кастилиус

    6

  • Пастух

    5

  • Meroveus

    4

  • Публий

    3

  • Дoбро

    2

  • Ричард

    2

  • KoDer666

    2

  • Red rain

    2

  • Виагрантес

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Алeксeй

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Дело же не в этом. Всем плевать (тебе в том числе), сколько они там сообщений написали и сколько имперов заработали. Ты просто хочешь привлечь побольше пользователей, обеспечив им более комфортные усл

ryazanov

Дебилизм. Собственно как и все остальное происходящее на форуме.

Richard

Бред это все. Почему это тебя волнует то, что они там писали сообщения и зарабатывали форумную валюту. Какая разница.  Как это к Стратегиуму относится.  Просто ты решил так. Не спросив ничье

Brenn

Меня последние события вообще реально поражают. Какой-то ноунейм приходит и жалуется, как ему плохо на И., при этом ставит условия: если вы меня принимаете и переводите мои имперы в виры, тогда я лечу

Brenn

Правда? У вас в ПГиМ у всех альтернативное зрение? Я например не вижу, где рязанов требует отставки вице. Он говорит о том, что вы себя сейчас шутами выставляете, сами, своими руками себе репутацию в

Brenn

Платош, ты тёплое с мягким не путаешь? При чем тут крыша над головой и куча вир в подарок? Им кто-то запрещает регистрироваться? Пусть себе регистрируются и спокойно пишут, становятся префектами, мини

Brenn

А где я пишу про вред? Вреда нет, а несправедливость есть. Я страдаю от несправедливости, хочу получить 50.000 вир за моральный вред. Также я страдаю из-за давних ранений, причиненных мне выстрелами Д

Brenn

Кхм... Думаю Пастух скоро разберется что тут к чему и в отношении некоторых древнегреков будут звучать призывы "повесить прилюдно за очко".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...