Конвертация валют других форумов - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвертация валют других форумов

Рекомендованные сообщения

Platon
i

На данный момент установлен обменный курс к имперу - 1 к 1. Обмен будет происходить в ЛС на Стратегиуме, конвертирующий должен будет указать ник на И и ник на Стратегиуме, сообщить сумму обмена. Конвертирующий получит имя аккаунта на который надо будет перевести сумму в имперах, на своем аккаунте на Стратегиуме он получит эквивалентную сумму.

 

Правила могут изменятся и дополняться.

 

Желающие конвертировать валюту других форумом просьба оставлять заявки в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KoDer666

Я щитаю несправедливым, что конвертируют только с форума И. Даешь конвертацию и с остальных форумов!*

 

Изменено пользователем Кастилиус
Потёр ссылку на чужой форум
Ссылка на комментарий

1 час назад, Platon сказал:

Рязанов вон злится, иначе бы не стал ругаться и требовать отставки вице-президента.

Возможно @ryazanov просто завидует Диме и сам хочет стать ВП. Или завидует Меровею и тоже хочет чтоб ему накинули немножко Вир. А может он просто такой злой и недружелюбный человек, каким и кажется;)

1 час назад, Brenn сказал:

Пусть себе регистрируется и спокойно пишет на С., никаких конвертаций вир быть не должно.

Решать к счастью не тебе. @Platon предлагаю конвертировать виры Меровею из средств Бренна.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
4 минуты назад, Bes сказал:

Возможно @ryazanov просто завидует Диме и сам хочет стать ВП. Или завидует Меровею и тоже хочет чтоб ему накинули немножко Вир. А может он просто такой злой и недружелюбный человек, каким и кажется;)

Решать к счастью не тебе. @Platon предлагаю конвертировать виры Меровею из средств Бренна.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, KoDer666 сказал:

Я щитаю несправедливым, что конвертируют только с форума И. Даешь конвертацию и с остальных форумов!*

Нет же, конвертировать будем все валюты. Даешь свободно конвертируемую виру!

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Rup. сказал:

Я на тебя Стратегу буду жаловаться, вот! Не хочу с тобой больше говорить, бу на тебя! 

Ладно, ответь на последний вопрос.

 

Почему И забанили в Гугле и Бинге? Ведь из поиска вырезаны все упоминания И. За что конкретно? За диктатуру и тиранию, за нарушения прав человека и чтение ЛС, или же за спам других форумов? Не мог бы ты уточнить за что именно?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Platon сказал:

Ладно, ответь на последний вопрос.

 

Почему И забанили в Гугле и Бинге? Ведь из поиска вырезаны все упоминания И. За что конкретно? За диктатуру и тиранию, за нарушения прав человека и чтение ЛС, или же за спам других форумов? Не мог бы ты уточнить за что именно?

Он никогда тебе на этот вопрос не ответит. Вангую, ща потребует документальных доказательств, что И. забанен в гугле.

 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

потребует документальных доказательств, что И. забанен в гугле.

Это же элементарно, набрать их название в гугле и бинге, поиск выдаст все что угодно, только не их форум. Это ж надо было так админить форум, что даже получать бан в поисковиках facepalm.gif

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Platon сказал:

Это же элементарно, набрать их название в гугле и бинге, поиск выдаст все что угодно, только не их форум. Это ж надо было так админить форум, что даже получать бан в поисковиках facepalm.gif

Нет, нет, элементарно для тебя. Они потребуют тебя предоставить скрины поисковых запросов в гугле за 2007 год, чтобы подтвердить, что когда то И. в поиске был, а теперь нет. А так это можно списать на техническую ошибку Лаврова Псаки Гугла и бинга.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
1 час назад, Brenn сказал:

 

А где я пишу про вред?;) Вреда нет, а несправедливость есть. Я страдаю от несправедливости, хочу получить 50.000 вир за моральный вред. Также я страдаю из-за давних ранений, причиненных мне выстрелами Двайта. Мне бы хотелось бы компенсации как жертве теракта. А еще я хочу, чтобы администрация признала мой расстрел и депортацию незаконной, признала меня жертвой политических репрессий и выплатила бабло. Как ты на это смотришь?

А сколько ты мне собираешься компенсировать за 3 незаконных перевода в рецидивисты и один расстрел? Лицемерие? 9_9

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Mr. Eco сказал:

А сколько ты мне собираешься компенсировать за 3 незаконных перевода в рецидивисты и один расстрел? Лицемерие? 9_9

Нет, что ты. Это не лицемерие, это просто Д-Логика.

Ссылка на комментарий

KoDer666

Лол, угарнул с Кастилиуса. В своем предыдущем сообщении в этой теме оставил малозаметную сноску со смыслом вроде:

Цитата

*даже с созданного мною форума mnogovirov.ucoz.net.

Само собой, такого сайта нет (или пока нет).

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 минуту назад, KoDer666 сказал:

Лол, угарнул с Кастилиуса. В своем предыдущем сообщении в этой теме оставил малозаметную сноску со смыслом вроде:

Само собой, такого сайта нет (или пока нет).

Мне побоку. Ссылка есть, а неофициальные сайты, неподтвержденные при этом дистрибутивом той или иной игры, запрещены к публикации на СТратегиуме, как конкуирующие ресурсы.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Richard сказал:

 

Бред это все. Почему это тебя волнует то, что они там писали сообщения и зарабатывали форумную валюту. Какая разница. 

Как это к Стратегиуму относится. 

Просто ты решил так. Не спросив ничьего мнения. 

Устрой референдум по этому поводу, раз ты так кичишься демократичностью. 
Я, например, не вижу ни одной причины, по которой захотел бы торговаться с людьми, уходящими с других стратегических форумов. И давай без прав человека, Стратегиума как центра и прочих сказок.

 

2 часа назад, Brenn сказал:

 

А тут не во вреде дело, а в том, что такая конвертация является несправедливой по отношению к обычным пользователям, которые просто зарегистрировались здесь;)

Но это ваше (администрации) право сделать именно так, чтобы привлечь побольше народу.

Поддерживаю.

Такая конвертация действительно несправедливая привилегия, по отношению к остальным форумчанам, которые просто зарегистрировались на Стратегиуме.

Если тут такие борцы за демократию и права человека, могли бы тогда всем по 25 000 вир накинуть. А то порлучается дискриминация по отношению к обычным форумчанам.

 

Абсолютно правильная мысль про референдум.

Провести референдум на Стратегиуме, и поднять именно там вопрос о конвертации виртуальной валюты с других форумов в виры - было бы лучшим решением.

И просто справедливо, и вдвойне хорошо с позиций демократии, прав человека и всего такого.

Ссылка на комментарий

Brenn

Оскорбление администрации вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Оскорбление администрации)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Platon , как полноправный гражданин демократического Стратегиума поддерживаю Бренна и требую выдать ему моральную компенсацию в 50000 вир и медаль, которую он попросил. Провокация вырезана. Как говорится, решайте - Провокация вырезана

i

Austerlitz устный пред за провокацию

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
1 час назад, Austerlitz сказал:

@Platon , как полноправный гражданин демократического Стратегиума поддерживаю Бренна и требую выдать ему моральную компенсацию в 50000 вир и медаль, которую он попросил. В случае отказа вы - трус. Как говорится, решайте - честь или бесчестье, совесть или позор.

На каком основании агент ФСБ имеет право выдавать пользователю компенсацию и медаль? 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Mr. Eco сказал:

На каком основании агент ФСБ имеет право выдавать пользователю компенсацию и медаль? 

Никаких прав для чести и совести не надо. Агент ФСБ собирается сделать конвертацию имперов в виры (причём неизвестно, откуда брать последние), и этому министры не препятствуют. Зато как поступило предложение выплатить компенсацию, так сразу "на каком основании".

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Austerlitz сказал:

Никаких прав для чести и совести не надо. Агент ФСБ собирается сделать конвертацию имперов в виры (причём неизвестно, откуда брать последние), и этому министры не препятствуют. Зато как поступило предложение выплатить компенсацию, так сразу "на каком основании".

Где агент ФСБ собирался проводить конвертацию?. Это идея поддержанная президентом. У агента ФСБ таких полномочий нет.

 

9 минут назад, Austerlitz сказал:

Агент ФСБ собирается сделать конвертацию

 

9 минут назад, Austerlitz сказал:

и этому министры не препятствуют.

 

Иерархию решений на форуме видел?. Сам осилишь или опять тебя обучать?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
2 минуты назад, Austerlitz сказал:

Никаких прав для чести и совести не надо. Агент ФСБ собирается сделать конвертацию имперов в виры (причём неизвестно, откуда брать последние), и этому министры не препятствуют. Зато как поступило предложение выплатить компенсацию, так сразу "на каком основании".

Хм. Насколько я знаю, решение о выплате вир было одобрено Президентом.

В 31.08.2016 at 7:23 PM, ФСБ сказал:
i

Получен официальный ответ от Президента. Президент готов предоставить гражданство мигрантам с других форумов и конвертировать их валюты в виры. Сейчас уточняется обменный курс и процедура конвертации и получения гражданства. Ожидайте подобную информацию позже.

В 31.08.2016 at 2:06 PM, Platon сказал:

Также Президент оповещен о ситуации.

В 31.08.2016 at 4:56 PM, Platon сказал:

Согласен. Если Президент одобрит введем постоянную практику выделения беженцам гражданства и установим курс виры ко всем валютам для конвертации.

 

А вот насчет медалей, у нас есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Укажите, о какой именно медали из закона идет речь, за какие заслуги они вручаются и кем, и тогда посмотрим, подходит ли под критерий указанный пользователь. 

Ссылка на комментарий

Kervan
6 часов назад, Mr. Eco сказал:

А сколько ты мне собираешься компенсировать за 3 незаконных перевода в рецидивисты и один расстрел? Лицемерие? 9_9

Так а  че ты менжуешься? Платон банкует, проси у администрации- ты конечно странный, но всяко солиднее ноунейма с Импа. Так что на 25 кусков как минимум ты можешь рассчитывать, ведь 

 20-30 тыс вир, при общем количестве в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вир не нанесут никакого вреда.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15512

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    43

  • Platon

    40

  • Rup.

    26

  • Angry Humanist

    22

  • simpleguy

    17

  • Richard

    17

  • Dart Kovu Nazgul

    17

  • Brenn

    16

  • Mr. Eco

    9

  • Vaxirenan

    9

  • Kervan

    7

  • ryazanov

    6

  • Кастилиус

    6

  • Пастух

    5

  • Meroveus

    4

  • Публий

    3

  • Дoбро

    2

  • Ричард

    2

  • KoDer666

    2

  • Red rain

    2

  • Виагрантес

    1

  • MaslovRG

    1

  • Gorthauerr

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Дело же не в этом. Всем плевать (тебе в том числе), сколько они там сообщений написали и сколько имперов заработали. Ты просто хочешь привлечь побольше пользователей, обеспечив им более комфортные усл

ryazanov

Дебилизм. Собственно как и все остальное происходящее на форуме.

Richard

Бред это все. Почему это тебя волнует то, что они там писали сообщения и зарабатывали форумную валюту. Какая разница.  Как это к Стратегиуму относится.  Просто ты решил так. Не спросив ничье

Brenn

Меня последние события вообще реально поражают. Какой-то ноунейм приходит и жалуется, как ему плохо на И., при этом ставит условия: если вы меня принимаете и переводите мои имперы в виры, тогда я лечу

Brenn

Правда? У вас в ПГиМ у всех альтернативное зрение? Я например не вижу, где рязанов требует отставки вице. Он говорит о том, что вы себя сейчас шутами выставляете, сами, своими руками себе репутацию в

Brenn

Платош, ты тёплое с мягким не путаешь? При чем тут крыша над головой и куча вир в подарок? Им кто-то запрещает регистрироваться? Пусть себе регистрируются и спокойно пишут, становятся префектами, мини

Brenn

А где я пишу про вред? Вреда нет, а несправедливость есть. Я страдаю от несправедливости, хочу получить 50.000 вир за моральный вред. Также я страдаю из-за давних ранений, причиненных мне выстрелами Д

Brenn

Кхм... Думаю Пастух скоро разберется что тут к чему и в отношении некоторых древнегреков будут звучать призывы "повесить прилюдно за очко".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...