Dirty Deeds Done Dirt Cheap - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dirty Deeds Done Dirt Cheap

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
maksyutar
Только что, Platon сказал:

Да что там сказать. Писал человек который не может спрогнозировать события хотя бы на месяц вперед. Видимо нет у него конструктивного стратегического мышления.

Я не гадалка, чтобы из ничего делать прогнозы. Впрочем могу сказать что в данном момент идет курс на закручивание гаек и демонтаж демократического фасада 

Ссылка на комментарий

simpleguy
27 минут назад, Platon сказал:

Да что там сказать. Писал человек который не может спрогнозировать события хотя бы на месяц вперед. Видимо нет у него конструктивного стратегического мышления.

Так, где там у меня это лежало... Во, нашел.

Конструктивисты

Считают, что демократия — это строй, при котором у власти находятся их единомышленники.
Недостаточно «конструктивные» силы любой ценой не должны допускаться до власти, даже если это потребует отмены выборов или их результатов (или нарушения иных демократических процедур).
Говорят, что считают свободу слова важнейшей ценностью, но тут же оговариваются, что она не должна предоставляться (вплоть до уголовного преследования) носителям «деструктивных» взглядов.
Оценивают людей и идеи с точки зрения их соответствия жестким идеологическим шаблонам — «конструктивист» (к таковым относят только себя), «деструктивист»,  «фашист», «коммунист»(«совок») и т.п.
Если встречают кого-то, кто не попадает ни под один шаблон (или его взгляды по разным вопросам попадают под разные шаблоны), неопытные конструктивисты впадают в ступор и не могут понять, как реагировать. Опытные, если находят хотя бы один пункт, соответствующий «неконструктивному» шаблону, сразу вешают ярлык «деструктива» и успокаиваются.
Аргументы «деструктивов» (и иных идеологических противников) не рассматриваются в принципе, никакое сотрудничество с ними, даже при совпадении отдельных позиций, невозможно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, maksyutar сказал:

что в данном момент идет курс на закручивание гаек и демонтаж демократического фасада 

Нет, наоборот взят курс на еще большую демократизацию. Например создание гражданского парламента, где любой гражданин имеет право законодательной инициативы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Platon сказал:

Нет, наоборот взят курс на еще большую демократизацию. 

Например создание гражданского парламента, где любой гражданин имеет право законодательной инициативы.

Да, и ради большей демократизации 30-40% мест в администрации не избираются народом? Хорошая у тебя демократия, что сказать  

Это очередной парламент в котором всякая инициатива без подписи президента не будет иметь никакой силы?  

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
6 часов назад, simpleguy сказал:

Ну и где орды неофитов из ВК на Стройке? 

Зашли на страничку Вконтакте, нажали "Новости", увидели хоть какую то новость из группы... всё вы в статистике посещения группы ВК. :cool:

Вк это Вк и ничего более. 

 

50 минут назад, Platon сказал:

9-10 тысяч посетителей.

Я же говорю, СЕО хорошая штука :$ К сожалению сайты онлайн проверок не так легко обмануть. 

 

44 минуты назад, Platon сказал:

хотя бы на месяц вперед

Не подскажите где можно почитать Ваши прогнозы, интересно стало. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, simpleguy сказал:

Конструктивисты

Считают

Какие то заезженные клише. Конструктивист всегда за развитие и порядок.  А дать всю власть народу, только ради того чтобы просто дать власть народу, без размышления о последствиях - это не конструктивно. В истории России был уже такой период когда подобный эксперимент провели, чем это закончилось всем известно. У народа не должна быть прямая власть, но они должны избирать своих представителей в органы власти. Именно такую схему предлагает всем желающим Стратегиум. Правительство, Суд, Парламент - все эти органы демократически избираемые. Даже Администрация избираемая на 75%.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, maksyutar сказал:

Да, и ради большей демократизации 30-40% мест в администрации не избираются народом? Хорошая у тебя демократия, что сказать  

30% меньше чем половина (50%). Ваш кэп.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

Не подскажите где можно почитать Ваши прогнозы, интересно стало. 

На месяц не прогнозирую, слишком мелко для меня. Могу на год если хотите. Стратегиум еще больше упрочит лидерство в сегменте стратегических игр в Рунете и станет единым глобальным центром всего русскоязычного стратегического сообщества. Вы можете парировать что это уже так, но я отвечу что нет пределу совершенства.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Platon сказал:

Какие то заезженные клише. Конструктивист всегда за развитие и порядок.  А дать всю власть народу, только ради того чтобы просто дать власть народу, без размышления о последствиях - это не конструктивно. В истории России был уже такой период когда подобный эксперимент провели, чем это закончилось всем известно. У народа не должна быть прямая власть, но они должны избирать своих представителей в органы власти. Именно такую схему предлагает всем желающим Стратегиум. Правительство, Суд, Парламент - все эти органы демократически избираемые. Даже Администрация избираемая на 75%.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 0 минут назад

30% меньше чем половина (50%). Ваш кэп.

Нужно дать власть народу чтобы мы могли распоряжаться своей судьбой. 

Почему президент не избирается?

Чего, 25%? У тебя с математикой все хорошо?

 

Переводить стрелки нехорошо. Ваш кэп 

Смотрим ситуацию на данный момент

12 голосов, из них 4 неназначенные + 2-3 проадминские. Таким образом на выходе около 50%.  

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
57 минут назад, Platon сказал:

нет пределу совершенства.

Если Вы ответственны за анализ статистики на Стратегиуме и принятие решения по результатам анализа... я буду только рад этому :18:

ПыСы

Всегда казалось что пропагандистские заявления и лозунги свойственны диктаторским ресурсам, а не демократическим B|

Ссылка на комментарий

Kervan

@Mr. Eco @Bes Пацаны, за что купил, за то и продаю. Была конечно мысля, что вроде бы раньше цифорки были побольше, но не хотелось надеяться на память. Так что пришлось вонзить лишнюю иголку в вуду-куклу Платона.

20 часов назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

У Стратегиума же приличная СЕО выходящая за рамки рекламной окупаемости (видимо у Вас есть хороший спонсор готовый выкидывать деньги на ветер ради развлечения на форуме).

   

Это давно известно что С. проект убыточный. Прибавь еще, что раньше даже рекламы не было. В этом есть как плюсы, так и минусы. Думаю понимаешь о чем я.

11 час назад, Дoбрo сказал:

Если Керван уж взялся за анализ посещаемости С., то следовало бы учитывать посещаемость проектов и Форума.

Это все равно, что утверждать, что нельзя измерить проходимость Пятерочки в среднем по больничке без учетов показателей всей X5 Retail Group.

2 часа назад, Platon сказал:

@Kervan прости, но сравнивать великолепный Стратегиум, с форумом который забанен в гугле, это как-то не конструктивно.

Если ты не заметил, а я думаю, что заметил, статья немного о другом.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

MaslovRG
4 часа назад, Mr. Eco сказал:

Тогда вышел ДП4 ;)

Нет, это точно был дудос. Я это знаю на 100%. (Нет, это не я дудосил, но я знаю того человека, который это делал)

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, Kervan сказал:

Это все равно, что утверждать, что нельзя измерить проходимость Пятерочки в среднем по больничке без учетов показателей всей X5 Retail Group.

Желаю удачи в определении средней температуры по больнице.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

17 минут назад, Kervan сказал:

@Mr. Eco @Bes Пацаны, за что купил, за то и продаю. Была конечно мысля, что вроде бы раньше цифорки были побольше, но не хотелось надеяться на память. Так что пришлось вонзить лишнюю иголку в вуду-куклу Платона.

 

Лёню Голубцова то исправь. Глаз режет. Это же классика:)

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
10 минут назад, Kervan сказал:

Это давно известно что С. проект убыточный.

Ну перед выставлением его на "продажу", в недалёком прошлом, он был вполне рентабельный. Тогда я ещё понимал смысл этого раскручивания статистики, даже думал что у Вас будет система подобная нашим "соседям" по Тотал Вару с продажей трафика, а сейчас это всё напоминает числовую беготню форумов 2000 годов, но на дворе то уже 2016 заканчивается. 

 

ПыСы

На правах оффтопа. Пытался разобраться в Партийной системе но так и не понял, на форуме есть партий ориентированная на развитие форума (реальное развитие, а не демагогия и популистские пиар заявления) ?? 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад
20 минут назад, MaslovRG сказал:

Нет, это точно был дудос.

У нас была похожая ситуация в 2013 если не отшибает память. Одноайпишные ДДОС боты но всё это давно блочится на уровне Хоста... по логике. К тому же, и у Вас и у нас немецкие хостеры, а там люди знаю своё дело и отрабатывают потраченные деньги. 

Ссылка на комментарий

MaslovRG
6 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

У нас была похожая ситуация в 2013 если не отшибает память. Одноайпишные ДДОС боты но всё это давно блочится на уровне Хоста... по логике. К тому же, и у Вас и у нас немецкие хостеры, а там люди знаю своё дело и отрабатывают потраченные деньги. 

Там форум буквально на 2 минуты упал. Никто поэтому этого ДДОСа, кроме просветлённых, и не помнит.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Там форум буквально на 2 минуты упал. Никто поэтому этого ДДОСа, кроме просветлённых, и не помнит.

Хахах. Все хотели скачать сборку со Стратегиума. Вот и всё.

Изменено пользователем Дoбрo
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Дoбрo сказал:

Влажные мечты. Хахах.

Чьи мечты? Ты думаешь, мне не пофиг, С. или И. больше по посещаемости? Я констатирую факт, вылезла туча ботов  и форум упал нафиг, побив рекорд посещаемости

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, MaslovRG сказал:

Я констатирую факт, вылезла туча ботов  и форум упал нафиг, побив рекорд посещаемости

Ты, ну очень, "авторитетный источник". :18:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Platon сказал:

 взят курс на еще большую демократизацию

 

Сладкий пупсик опять за своё?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад
12 минуты назад, Дoбрo сказал:

Хахах. Все хотели скачать сборку со Стратегиума. Вот и всё.

 

Тысячи их.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

 

22 часа назад, Mr. Eco сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

21 минуту назад, MaslovRG сказал:

Там форум буквально на 2 минуты упал. Никто поэтому этого ДДОСа, кроме просветлённых, и не помнит.

 

В 06.06.2016 at 4:58 PM, PlutDem сказал:

В каком часу ожидается релиз HOI4?

В 06.06.2016 at 4:59 PM, Lord-Inquisitor сказал:

7 часов

Семь часов 0 минут

19:00

7 o`clock

МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

когда в Москве вот столько времени будет

сколько ещё повторять?

Рекорд форума - 18:51

 

Еще за июнь было оставлено дичайшее количество сообщений в ДП4 - 8 тысяч, не знаю, может тоже боты?

 

Спойлер

f0ce0f6ff216.jpg

 

В общем

 

8a51db1e8e323d363f9ab9c587aad685_h-4.jpg

 

Может то что ты говоришь про ддос и правда, но рекорд все равно был бы поставлен в этот день только из-за дп4

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

ПС Правда там на скрине почему то 5 число. Странно. Помню что форум дико лагал к моменту релиза. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12980

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    17

  • Brenn

    7

  • simpleguy

    6

  • Platon

    4

  • MaslovRG

    4

  • Mr. Eco

    4

  • maksyutar

    4

  • Dart Kovu Nazgul

    4

  • Rup.

    3

  • Bes

    2

  • Kervan

    2

  • Richard

    2

  • Ричард

    1

  • Адмирал

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kervan

Вместо эпиграфа Давно отметил про себя, что годы идут,  а методы развода дороже не становятся.Еще лет 20 назад страна угорала на Леней Голубковым, купившем жене сапоги и не могла поверить, как до

simpleguy

Максимум - 3,5 анонимуса. И те не палятся. 95% "гавнюков", дрочащих на российский флаг, побольше будет. А вот таких отродясь не было. Наши человеконенавистники вплетены в С., как

Mr. Eco

simpleguy

Ну и где орды неофитов из ВК на Стройке? 

Richard

Подписчики в группах вк только и умеют что лайки ставить да репостить рандомконкурсы, все они висят мортвым грузом, если не проявляют активности.  Чекнул я эти группы - комментариев мало, лайков

Rup.

Имхо, пусть лучше "дети вконтакта" сидят в своей резервации, под управлением своего "пастуха".

Дoбро

О твоих... Ты не заднепроходный? Би(полноприводный)? Фу, какая мерзость.

Brenn

Ты думал о моих пристрастиях, однако выше написал про гей-тусовку. Фрейд смотрит на тебя понимающим взглядом

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...