The Lord Inquisitor: Seed of Ambition - Вселенная Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Lord Inquisitor: Seed of Ambition

Рекомендованные сообщения

Ричард

 

Насколько я понял, это часть фанатского фильма.

 

Тизер 2014 года 

 

Hide  
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Постер
 

Dv8UBE7kLh4.jpg

Hide  

Полное название The Lord Inquisitor: Seed of Ambition и это только 1, уже вышедшая часть.

Если дело выгорит, будут и  продолжения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Red rain не ты один).

Ссылка на комментарий

Richard
3 часа назад, Ричард сказал:

 

Насколько я понял, это часть фанатского фильма.

 

Тизер 2014 года

 

Hide

Прекрасное зрелище. 
Но меня смутил Инквизитор. Он слишком молодой, а еще издевается над мучениями жертвы. 
Даже если она это заслужила, это не цель правосудия. 
От видов Терры и парада я в восторге. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Белый офицер

Скорее бы уже вышел фильм. Обожаю тематику вархаммера, но к сожалению по нему есть лишь один фильм, Ультрамарины то бишь.

Ссылка на комментарий

Richard
2 минуты назад, Белый офицер сказал:

Скорее бы уже вышел фильм. Обожаю тематику вархаммера, но к сожалению по нему есть лишь один фильм, Ультрамарины то бишь.

Этот фильм судя по графике и саундтреку - что-то неадекватно годное и при этом фанатское. 

Его создатели должны быть приняты в ГВ, а их последующее творчество должно быть спонсировано, чтобы годнота по вахе клепалась дальше. 
Шутка ли, но 10тиминутное зрелище оказалось интереснее всех летних блокбастеров вместе взятых. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Да ёпрст, когда уже Голливуд начнет снимать фильимы по Вархе? У Голливуда есть пафос, достаточный для фильмов о столь великой фантастике. Десяток фильмов по Вархаммеру озолотил бы Голливуд в десятки раз!

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Кастилиус сказал:

Да ёпрст, когда уже Голливуд начнет снимать фильимы по Вархе?

Дело тут не в Голливуде а в ГВ, скорее всего. 

3 минуты назад, Кастилиус сказал:

У Голливуда есть пафос, достаточный для фильмов о столь великой фантастике.

Вся атмосфера Вахи будет убита "политкорректностью". ГВ, уже положила под стол пару фильмов, правда те были ещё той посредственностью.

18 минут назад, Richard сказал:

Даже если она это заслужила, это не цель правосудия.

 А это и не было правосудие, это было наказание, чёртовы еретики, должны страдать. Этот ещё легко отделался. Отдали бы его Бесу...:D

 

Ссылка на комментарий

Richard
21 минуту назад, Кастилиус сказал:

Да ёпрст, когда уже Голливуд начнет снимать фильимы по Вархе? У Голливуда есть пафос, достаточный для фильмов о столь великой фантастике. Десяток фильмов по Вархаммеру озолотил бы Голливуд в десятки раз!

В этом направлении был сделан шаг - фильм Варкрафт, который получился посредственным. 

Вообще у Варкрафта аудитория побольше будет, а у Близзов возможностей и денег для его пиара. ГВ слишком черви, чтобы решиться на такое, хотя права они продадут, они всем продают права и все делают по этим правам говноигры. 

Голливуд любит снимать пг13-треш, какие-то подвижки в этом плане сделал Дедпул, но этого все еще мало. Ваха с пг13? Ноувей. 

Нашлись бы те, кто дал на это денег, было бы здорово. Подняли бы хайп, пришли бы люди, не знакомые с беком Вахи и влились бы в сообщество. 

Главное, чтобы к фильму подпустили тех, кто любит Вархаммер, как авторы фанфильма. 

Бек Вархаммера слишком большой и сложный для того, кому он неинтересен. В этом тоже проблема. 
Мечты-мечты. 

Ссылка на комментарий

Richard
32 минуты назад, Rup. сказал:

А это и не было правосудие, это было наказание, чёртовы еретики, должны страдать. Этот ещё легко отделался. Отдали бы его Бесу...:D

Наказание - это часть правосудия. Пытать и мучить дозволяется только во благо Императора, а не для самоудолетворения. Ересь. 

Ссылка на комментарий

Только что, Richard сказал:

Пытать и мучить дозволяется только во благо Императора, а не для самоудолетворения. Ересь. 

И не спорю, могу только предположить, нас ждёт история падения Инквизитора.:023:

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Rup. сказал:

Дело тут не в Голливуде а в ГВ, скорее всего. 

Вся атмосфера Вахи будет убита "политкорректностью". ГВ, уже положила под стол пару фильмов, правда те были ещё той посредственностью.

 А это и не было правосудие, это было наказание, чёртовы еретики, должны страдать. Этот ещё легко отделался. Отдали бы его Бесу...:D

 

Блииин, я совсем про это забыл... будут космодесантники негры, китайцы, при том что негры есть лишь у саламандр, и то это не настоящие негры, а люди с глюкнутой пигментацией кожи, ввиду вмешательства Хаоса на заре создания легионов космического десанта.

В Вархе кстати негры и китайцы нигде не упоминаются, быть может  среди Имперской Гвардии могут попасться (и то лишь в игре).

Но пиндосы махом напихают 80% населения Империума в виде негров и китайцев, Хорус вообще будет метисом.

 

 

Цитата

Бек Вархаммера слишком большой и сложный для того, кому он неинтересен. В этом тоже проблема. 

Будто бы бек Властелина колец не сложный. Однако народные массы, никогда не читавшие Толкиена, смогли переварить фильмы.

Цитата

 

В этом направлении был сделан шаг - фильм Варкрафт, который получился посредственным. 

Вообще у Варкрафта аудитория побольше будет, а у Близзов возможностей и денег для его пиара. ГВ слишком черви, чтобы решиться на такое, хотя права они продадут, они всем продают права и все делают по этим правам говноигры. 

 

За варкрафт обидно. Конечно неплохой фильм получился, но каноны и историю вообще не соблюли. Это раз.

Королева Штормграда вдруг негритоска. Это два. Я могу даже пояснить, почему нету по сути в мире Варкрафта ни негров, ни азиатов вообще. Трудно что ли такой мир представить? Индейцев краснокожих ведь никуда не суют так...

И еще чего я боюсь, это последующих фильмов о Варкрафте. Как любителю этой вселенной я бы хотел посмотреть фильмы, но блин, лишь бы не пиндосского происхождения. Получится иначе, Сильвана-латинос, при этом лесбиянка, Вериса-негритоска и Аллерия, ну быть может европеоидка, но скорее всего будет еврейкой.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

38 минут назад, Кастилиус сказал:

будут космодесантники негры, китайцы

Да бог с неграми и китайцами, они же в лёгкую могут замутить любовь имперца с чёртовой эльдаркой или ещё хуже, тау.>:( И где будет моя старая, добрая ксенофобия? Уничтожение всех ксеносов и еретиков во имя Императора и Терры!

42 минуты назад, Кастилиус сказал:

Будто бы бек Властелина колец не сложный. Однако народные массы, никогда не читавшие Толкиена, смогли переварить фильмы.

 

42 минуты назад, Кастилиус сказал:

За варкрафт обидно. Конечно неплохой фильм получился, но каноны и историю вообще не соблюли.

Фильм Властелин колец тоже вроде как не сильно беку соответствует. Вот и получится, при съёмках фильма по Вахе, кто с вселенной не знаком, примут благожелательно. Вахабиты будут делать "рукалицо". Не, пусть лучше Голливуд к Вахе и не приближается.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 часа назад, Rup. сказал:

Да бог с неграми и китайцами, они же в лёгкую могут замутить любовь имперца с чёртовой эльдаркой или ещё хуже, тау.>:( И где будет моя старая, добрая ксенофобия? Уничтожение всех ксеносов и еретиков во имя Императора и Терры!

 

Фильм Властелин колец тоже вроде как не сильно беку соответствует. Вот и получится, при съёмках фильма по Вахе, кто с вселенной не знаком, примут благожелательно. Вахабиты будут делать "рукалицо". Не, пусть лучше Голливуд к Вахе и не приближается.

Да кстати, человек и эльдарка...главное чтоб не эльдар и сороритка!

А еще умную демонессу подкинут, типа хочет помочь человечеству одолеть ксеносов.

Ксенофобию не пропустит пиндосская толерантность.

Ссылка на комментарий

В 05.09.2016 at 16:40, Rup. сказал:

А это и не было правосудие, это было наказание, чёртовы еретики, должны страдать. Этот ещё легко отделался. Отдали бы его Бесу...:D

 

Твои мысли великолепны. Ты познал смысл. Цель репрессий не правосудие - а наказание :good:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
В 9/5/2016 at 20:55, Кастилиус сказал:

Ксенофобию не пропустит пиндосская толерантность.

Да ну?

Можно сделать няшечку ГГ который будет топить за равенство и пацифизм в этой жестокой голактике, и в то же время вокруг него будет происходить треш, кровь кишки и расчлененка. По сюжету он разочаруется в своих ценностях и тоже начнет угорать по хардкору, но ближе к концу на него снизойдет просветление, он сделает что-то доброе и далее хеппи энд.

Так и американская культурная линия будет соблюдена и каноны вахи сохранятся, короче на два стула сесть.

А насчет всяких негров.. книжечек я читала мало, но точно помню что где-то видела испанские имена. Так что не думаю что было бы неправильно засунуть в кинцо латиносов и прочих

В варкрафте они конечно да, жиденько обосрались добавив афро, ведь по беку там только одна раса людей.

В 9/5/2016 at 20:55, Кастилиус сказал:

Да кстати, человек и эльдарка...главное чтоб не эльдар и сороритка!

Ни одна уважающая себя эльдарка не дала бы грязному мон-кею

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

И чё, оно выжило? В смысле релизнулось?

Фильм вышел?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2096

Лучшие авторы в этой теме

  • Richard

    5

  • Rup.

    4

  • Кастилиус

    3

  • Bes

    1

  • Ричард

    1

  • Gorthauerr

    1

  • KoDer666

    1

  • Red rain

    1

  • inferno★hime

    1

  • Белый офицер

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ричард

Насколько я понял, это часть фанатского фильма.   Тизер 2014 года    Hide  

Richard

Прекрасное зрелище.  Но меня смутил Инквизитор. Он слишком молодой, а еще издевается над мучениями жертвы.  Даже если она это заслужила, это не цель правосудия.  От видов Терры и парада я в вост

Кастилиус

Блииин, я совсем про это забыл... будут космодесантники негры, китайцы, при том что негры есть лишь у саламандр, и то это не настоящие негры, а люди с глюкнутой пигментацией кожи, ввиду вмешательства

Белый офицер

Скорее бы уже вышел фильм. Обожаю тематику вархаммера, но к сожалению по нему есть лишь один фильм, Ультрамарины то бишь.

Richard

Этот фильм судя по графике и саундтреку - что-то неадекватно годное и при этом фанатское.  Его создатели должны быть приняты в ГВ, а их последующее творчество должно быть спонсировано, чтобы годн

Кастилиус

Да кстати, человек и эльдарка...главное чтоб не эльдар и сороритка! А еще умную демонессу подкинут, типа хочет помочь человечеству одолеть ксеносов. Ксенофобию не пропустит пиндосская толера

Gorthauerr

И чё, оно выжило? В смысле релизнулось? Фильм вышел?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...