Оценка качества работы администрации (по мнению пользователей) - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оценка качества работы администрации (по мнению пользователей)

Провластность и качество работы членов Администрации  

36 голосов

  1. 1. Стратег (провластность, вопрос-детектор)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  2. 2. Стратег (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  3. 3. Алексис (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
      0
  4. 4. Алексис (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
      0
    • Не работает вообще
      0
  5. 5. Платон (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
      0
  6. 6. Платон (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  7. 7. SQR (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
      0
  8. 8. SQR (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  9. 9. Дима-Страник (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  10. 10. Дима-Страник (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
      0
  11. 11. Альтерус (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  12. 12. Альтерус (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  13. 13. Бес (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
      0
  14. 14. Бес (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
      0
  15. 15. Мр.Эко (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
      0
  16. 16. Мр.Эко (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
      0
  17. 17. Владимир ДП (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  18. 18. Владимир ДП (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  19. 19. Кастилиус (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  20. 20. Кастилиус (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  21. 21. Бренн (не успел поработать в Администрации, но министров должно быть 7) (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  22. 22. Бренн (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  23. 23. Паркер (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  24. 24. Паркер (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  25. 25. Добро (провластность)

    • Провластный
    • Нейтрал
    • Оппозиционер
  26. 26. Добро (качество работы)

    • Хорошее
    • Нормальное
    • Плохое
    • Не работает вообще
  27. 27. Кого из Администрации вы бы выгнали, если бы имели такую возможность? (обьяснение желательно, но не обязательно)

    • Стратег
    • Алексис
    • Платон
    • SQR
    • Дима-Страник
    • Альтерус
    • Бес
    • Мр.Эко
    • Владимир ДП
    • Кастилиус
    • Паркер
    • Добро
  28. 28. Дополнительный вопрос - нужен ли Руководитель групп ВК в Администрации?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

simpleguy

Скоро созыв кончится, и хочется мне узнать, что же думают пользователи о Правительстве, Президенте, Вице, ФСБ, Техподдержке и прочих должностях. Первые четверо и последний никуда, скорее всего, не денутся, так что можно будет сравнивать мнения пользователей о их деятельности раз в 4 месяца (или сколько у нас там теперь созыв). Для чистоты эксперимента прошу упомянутых в опросе личностей и ботов не голосовать.

 

Долго думал, где разместить эту тему. Решил, что здесь она уместнее всего. Если ПМ или Вице решат, что она тут не нужна, прошу переместить в мой блог "Мысли Простого Человека". Если Когда в этой теме разразится срач, прошу не переносить оффтоп в мусорку, а создать спецтему в РАДе и переносить уже туда. Ну, или создать таковую в моем блоге, если основная окажется там же.

  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
Только что, Bes сказал:

Почему?

Потому что я рядовой пользователь, а ты пользователь-администратор 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, maksyutar сказал:

Потому что я рядовой пользователь, а ты пользователь-администратор 

И что с того?. Ты сейчас назвал критерии обязанностей, а не равенства/неравенства. Все пользователи независимо от должности равны. Пора бы хоть конституцию прочитать, раз уж ты так часто вступаешь в полемику по официальным вопросам. А то выглядишь немного неряшливо.

Спойлер

Глава 2. Понятие участника и гражданина форума, его права и обязанности.

Статья 4.

Участниками форума признаются все посетители форума, зарегистрированные или незарегистрированные на форуме.

Гражданами форума признаются участники форума, имеющие статус «гражданин» и выше по иерархии должностей и не ограниченные в правах решением Суда, органов форумной власти или должностных лиц.

Статья 5.

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

Форум гарантирует равенство прав и свобод участника независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным и политическим объединениям, а также других обстоятельств, если это не противоречит Конституции и законам форума и Конституции РФ.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
46 минут назад, Bes сказал:

И что с того?. Ты сейчас назвал критерии обязанностей, а не равенства/неравенства. Все пользователи независимо от должности равны. Пора бы хоть конституцию прочитать, раз уж ты так часто вступаешь в полемику по официальным вопросам. А то выглядишь немного неряшливо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Глава 2. Понятие участника и гражданина форума, его права и обязанности.

Статья 4.

Участниками форума признаются все посетители форума, зарегистрированные или незарегистрированные на форуме.

Гражданами форума признаются участники форума, имеющие статус «гражданин» и выше по иерархии должностей и не ограниченные в правах решением Суда, органов форумной власти или должностных лиц.

Статья 5.

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

Форум гарантирует равенство прав и свобод участника независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным и политическим объединениям, а также других обстоятельств, если это не противоречит Конституции и законам форума и Конституции РФ.

 

Право не учитывать мнение человека о своей работе хоть оставите?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, simpleguy сказал:

Право не учитывать мнение человека о своей работе хоть оставите?

 

Тебе самому то не стыдно такие лицемерные вопросы мне задавать?. Ведь я поблагодарил тебя за создание этой темы и выступил за то, чтобы она осталась в приемной. И где я не учитываю, если я сам очень интересуюсь результатом этого вопроса?. Я конечно тебя недолюбливаю, но не знал что ты готов до такой степени перевирать и выковыривать из носа домыслы. Надеюсь я ошибаюсь, и мне показалось.

Изменено пользователем Bes
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

simpleguy
10 минут назад, Bes сказал:

Тебе самому то не стыдно такие лицемерные вопросы мне задавать?.

Ээээ... Што.

11 минуту назад, Bes сказал:

Ведь я поблагодарил тебя за создание этой темы и выступил за то, чтобы она осталась в приемной.

Спасибо. Все, свободен как ветер.:D

12 минуты назад, Bes сказал:

И где я не учитываю, если я сам очень интересуюсь результатом этого вопроса?

Ах вон оно что. Не, я право для себя прошу. Хочу в следующем созыве таки подвести результаты, и не хочу добавлять в мнение простых пользователей мнение самого члена (ну вряд ли он о качестве своей работы думает плохо). Мнение членов о других членах же будет учитываться. Но отдельно от пользователей обыкновенных, членством не одаренных.

 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, simpleguy сказал:

Ээээ... Што.

Спасибо. Все, свободен как ветер.:D

Ах вон оно что. Не, я право для себя прошу. Хочу в следующем созыве таки подвести результаты, и не хочу добавлять в мнение простых пользователей мнение самого члена (ну вряд ли он о качестве своей работы думает плохо). Мнение членов о других членах же будет учитываться. Но отдельно от пользователей обыкновенных, членством не одаренных.

 

Я тебя неправильно понял. Думал ты исходя из предыдущего контекста спрашиваешь, хоть мы все и равны в правах, то не оставим ли себе хоть право не учитывать мнение людей о своей работе. Как то так поначалу воспринимается.

 

Цитата
6 часов назад, Bes сказал:

И что с того?. Ты сейчас назвал критерии обязанностей, а не равенства/неравенства. Все пользователи независимо от должности равны. Пора бы хоть конституцию прочитать, раз уж ты так часто вступаешь в полемику по официальным вопросам. А то выглядишь немного неряшливо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Глава 2. Понятие участника и гражданина форума, его права и обязанности.

Статья 4.

Участниками форума признаются все посетители форума, зарегистрированные или незарегистрированные на форуме.

Гражданами форума признаются участники форума, имеющие статус «гражданин» и выше по иерархии должностей и не ограниченные в правах решением Суда, органов форумной власти или должностных лиц.

Статья 5.

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

Форум гарантирует равенство прав и свобод участника независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным и политическим объединениям, а также других обстоятельств, если это не противоречит Конституции и законам форума и Конституции РФ.

 

 

Право не учитывать мнение человека о своей работе хоть оставите?

 

 

7 минут назад, simpleguy сказал:

мнение самого члена (ну вряд ли он о качестве своей работы думает плохо). Мнение членов о других членах же будет учитываться. Но отдельно от пользователей обыкновенных, членством не одаренных.

 

Так то да, лучше голоса за себя не учитывать. А вот голоса о других из списка я бы лучше учел в общем зачете.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Ага, когда твою работу оценивают как плохую такие пользователи как ред рэйн и маслов, значит ты всё делаешь правильно.

 

Единственное кого нужно заменить, это Паркера. Скорее всего у человека времени мало чтоб уделять его на форум, а потому нужен активный представитель его партии. А в остальном нынешний кабмин хороший, надо бы чтоб и в следующем созыве такой же был.

 

 

Цитата

Так то да, лучше голоса за себя не учитывать. А вот голоса о других из списка я бы лучше учел в общем зачете.

i

Предлагаю не учитывать голоса юзеров, бывших ранее (недавно) в состоянии расстреленных и тех, кто очень часто попадает в нарушители. Такие будут против любой администрации голосовать негативно, пока сами не получат столь ответственный пост. Но они его не потянут, уже проверено.

Нам нужны правильные, точные данные, а не варианты, выбранные в целях мести.

 

Посему предлагаю высшей администрации обдумать моё предложение. Так мы сможем построить правильную статистику, полученную на основании ответов адекватных юзеров, таких как CityLove, Флавий Анций или Адмирал,  и каждый из нас в таком случае извлечет конструктивный урок.

Изменено пользователем Кастилиус
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

Виагрантес
1 час назад, Кастилиус сказал:

 

i

Предлагаю не учитывать голоса юзеров, бывших ранее (недавно) в состоянии расстреленных и тех, кто очень часто попадает в нарушители. Такие будут против любой администрации голосовать негативно, пока сами не получат столь ответственный пост. Но они его не потянут, уже проверено.

Нам нужны правильные, точные данные, а не варианты, выбранные в целях мести.

 

Посему предлагаю высшей администрации обдумать моё предложение. Так мы сможем построить правильную статистику, полученную на основании ответов адекватных юзеров, таких как CityLove, Флавий Анций или Адмирал,  и каждый из нас в таком случае извлечет конструктивный урок.

Вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Нету надобности изобретать собственный уницикл, когда есть математики.

Ссылка на комментарий

Red rain
10 часов назад, Кастилиус сказал:
i

Предлагаю не учитывать голоса юзеров, бывших ранее (недавно) в состоянии расстреленных и тех, кто очень часто попадает в нарушители. Такие будут против любой администрации голосовать негативно, пока сами не получат столь ответственный пост. Но они его не потянут, уже проверено.

Нам нужны правильные, точные данные, а не варианты, выбранные в целях мести.

 

Посему предлагаю высшей администрации обдумать моё предложение. Так мы сможем построить правильную статистику, полученную на основании ответов адекватных юзеров, таких как CityLove, Флавий Анций или Адмирал,  и каждый из нас в таком случае извлечет конструктивный урок.

Лол, ты сажаешь всех подряд по любому поводу, а виноваты мы, что ты такой хреновый модератор руки-ножницы? Жги еще! Главное не останавливайся, а то еще целых 4 человека считают, что ты не зря занимаешь это место, надо работать еще хуже, так сказать, не останавливаться на достигнутом)))

Предлагаю пойти еще дальше и расстрелять всех, кто проголосовал за то, что ты плохо исполняешь обязанности. Тогда то будет по справедливости, да и расстрельный список уже готов)) Адмирал кстати хитрый...

13 часа назад, Bes сказал:

Тебе самому то не стыдно такие лицемерные вопросы мне задавать?. Ведь я поблагодарил тебя за создание этой темы и выступил за то, чтобы она осталась в приемной.

Какое высокомерие. Смотрите, сам император снизошел и поставил плюсик! Мы за это тебе в ножки должны покланяться, или мы должны теперь принести в жертву одного из наших сопартийцев в знак благодарности?))

 

!

Выдано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Закону 1 Статье 2 Клевета

Изменено пользователем Кастилиус
Добавлено упоминание о нарушении.
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Адмирал
57 минут назад, Red rain сказал:

Предлагаю пойти еще дальше и расстрелять всех, кто проголосовал за то, что ты плохо исполняешь обязанности. Тогда то будет по справедливости, да и расстрельный список уже готов)) Адмирал кстати хитрый...

 

 

А я чо? Я ничо!

 

 

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Нормальная администрация. Одна из самых адекватных, которую мне удалось созерцать на игровых форумах, а я сижу на оных с 99-го года. Не замечал, чтобы кто-то вахтёрил или кичился своим положением, при том форум относительно чист от говна. Я могу ошибаться, но таково мнение.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
8 часов назад, Red rain сказал:

Лол, ты сажаешь всех подряд по любому поводу, а виноваты мы, что ты такой хреновый модератор руки-ножницы? Жги еще! Главное не останавливайся, а то еще целых 4 человека считают, что ты не зря занимаешь это место, надо работать еще хуже, так сказать, не останавливаться на достигнутом)))

Предлагаю пойти еще дальше и расстрелять всех, кто проголосовал за то, что ты плохо исполняешь обязанности. Тогда то будет по справедливости, да и расстрельный список уже готов)) Адмирал кстати хитрый...

Какое высокомерие. Смотрите, сам император снизошел и поставил плюсик! Мы за это тебе в ножки должны покланяться, или мы должны теперь принести в жертву одного из наших сопартийцев в знак благодарности?))

Лол, я виноват в том что деструктивы нарушают законы форума? Не нарушай законы, не будешь сидеть. Вон еще раз возьми пример хоть с Адмирала, или Ротора - они вообще давно не были в отсидке. А всё почему? Не нарушают законодательств. Они научились конструктивному диалогу.

И да, я знаю что Адмирал хитрый, уж в партиях КК2 это он доказывал неоднократно))

 

Кстати, присутствует клевета на работу модератора, я сажаю лишь согласно закону, самоуправства нету. Все мои преды выданы с предписанными им законом и статьями.

Изменено пользователем Кастилиус
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

maksyutar
3 часа назад, Кастилиус сказал:

я сажаю лишь согласно закону, самоуправства нету. Все мои преды выданы с предписанными им законом и статьями.

Когда я смотрю на твои преды - у меня складывается ровно противоположная картина. С чего бы это?

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, maksyutar сказал:

Когда я смотрю на твои преды - у меня складывается ровно противоположная картина. С чего бы это?

Понятно с чего. Я постоянно ловлю тебя на том, что тебе не известны нормы из законов. Поэтому и преды Кастилуса кажутся тебе незаконными - потому что ты не удосужившись взглянуть в законы оцениваешь его преды в соответствии с какими то своими принципами.

,

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Bes сказал:

Понятно с чего. Я постоянно ловлю тебя на том, что тебе не известны нормы из законов. Поэтому и преды Кастилуса кажутся тебе незаконными - потому что ты не удосужившись взглянуть в законы оцениваешь их в соответствии с какими то своими принципами.

,

Ммм, да только вот уже пару его предов отменял альтерус. Он тоже "деструктивист"? 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, maksyutar сказал:

Ммм, да только вот уже пару его предов отменял альтерус. Он тоже "деструктивист"? 

 

Во первых пара предов - это не все преды. Ошибиться может любой. Вряд ли есть министры, преды которых не отменяли.

Во-вторых - альтеруса я по своему личному мнению конечно же отношу к так называемым "деструктивистам". Ума не приложу, с чего ты задал этот вопрос в таком удивленном тоне.

Ссылка на комментарий

maksyutar
1 минуту назад, Bes сказал:

Во-вторых - альтеруса я по своему личному мнению конечно же отношу к так называемым "деструктивистам". Ума не приложу, с чего ты задал этот вопрос в таком удивленном тоне.

Ясно-понятно, ты удовлетворил мое любопытство 

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, maksyutar сказал:

Ясно-понятно, ты удовлетворил мое любопытство 

Ясно-понятно, ты меня реально смог удивить. Все равно что сказать - "Но ведь Касьянов был Премьер-министром, ты что же - его тоже считаешь прогосдеповским либералом?"

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

elmorte

Вы хоть должности укажите, ибо я знаю от силы пару-тройку людей в списке. А так, конкурс красоты банхаммеров мне нравится.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 часа назад, maksyutar сказал:

Когда я смотрю на твои преды - у меня складывается ровно противоположная картина. С чего бы это?

Не знание законов с твоей стороны, не?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4407

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    14

  • maksyutar

    14

  • Кастилиус

    5

  • simpleguy

    5

  • Апостол

    2

  • andy

    1

  • Виагрантес

    1

  • elmorte

    1

  • лекс

    1

  • Red rain

    1

  • Адмирал

    1

  • Dasweisstag

    1

  • Angry Humanist

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simpleguy

Скоро созыв кончится, и хочется мне узнать, что же думают пользователи о Правительстве, Президенте, Вице, ФСБ, Техподдержке и прочих должностях. Первые четверо и последний никуда, скорее всего, не ден

simpleguy

Закрываю тему. Для нового созыва будет новая тема и новый опрос. Краткий анализ результатов голосов: Проголосовали 26 человек, из них 6 членов Администрации Еще 10 человек выбрали "просмотреть

Angry Humanist

Bes, вы за себя как хорошего министра проголосовали? Отлично! Самолайк - залог успеха!

лекс

Слишком много вопросов. 1.Провластны (сам термин не очень понятен) почти все, за небольшим исключением. 2.Качество работы. Смотря что брать как критерий. Некоторые работают над технической с

Bes

Тебе самому то не стыдно такие лицемерные вопросы мне задавать?. Ведь я поблагодарил тебя за создание этой темы и выступил за то, чтобы она осталась в приемной. И где я не учитываю, если я сам очень и

Кастилиус

Ага, когда твою работу оценивают как плохую такие пользователи как ред рэйн и маслов, значит ты всё делаешь правильно.   Единственное кого нужно заменить, это Паркера. Скорее всего у человек

Red rain

Лол, ты сажаешь всех подряд по любому поводу, а виноваты мы, что ты такой хреновый модератор руки-ножницы? Жги еще! Главное не останавливайся, а то еще целых 4 человека считают, что ты не зря занимаеш

Кастилиус

Лол, я виноват в том что деструктивы нарушают законы форума? Не нарушай законы, не будешь сидеть. Вон еще раз возьми пример хоть с Адмирала, или Ротора - они вообще давно не были в отсидке. А всё поче

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...