Расширение фабрик. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расширение фабрик.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотелось бы задать вопрос. Как расширить все фабрики за раз? Я знаю что через Ctrl можно определённого вида, но у меня эта функция не работает. Однако расширение ЖД и крепостей во всей прове также же через Ctrl работает отлично. Клава вся вообще рабочая. Может быть есть какой то модик на это, а то играя за Японию не появляются партии с Гос. вмешательством, а расширять в ручную иногда надоедает.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ex-doter
45 минут назад, Cergio сказал:

Всем привет. Хотелось бы задать вопрос. Как расширить все фабрики за раз? Я знаю что через Ctrl можно определённого вида, но у меня эта функция не работает. Однако расширение ЖД и крепостей во всей прове также же через Ctrl работает отлично. Клава вся вообще рабочая. Может быть есть какой то модик на это, а то играя за Японию не появляются партии с Гос. вмешательством, а расширять в ручную иногда надоедает.

Через Shift пробовали?

Ссылка на комментарий

Только что, Ex-doter сказал:

Через Shift пробовали?

Да. Тоже не ботает.

Ссылка на комментарий

В 11.09.2016 at 21:45, Cergio сказал:

Да. Тоже не ботает.

Если вдруг ещё интересно, то нашлась строчка в defines.lua

    FACTORY_UPGRADE_EMPLOYEE_FACTOR = 0.8, -- determines how close to the employee limit we need to be before "upgrade all" will upgrade/expand a given factory (1 = 100%).

Т.е. после нажатия с Shift'ом ещё идёт проверка на заполненность каждой фабрики до этой части/процента, если фабрика не заполнена, то эффект от Shift'а на неё не распространяется.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Расширение фабрик." перенесена из раздела "Victoria 2 / Виктория 2" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3394

Лучшие авторы в этой теме

  • Cergio

    2

  • Ex-doter

    1

  • Hafltry

    1

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...