Свод финансовых услуг и условий их предоставления - Страница 17 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свод финансовых услуг и условий их предоставления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
В 12.09.2016 в 10:36, alexis сказал:

И если та или иная идея впервые реализовывается на форуме в виде платной услуги, её автор получает право бесплатного её использования в течение первых трёх-шести месяцев с момента начала использования этой услуги её автором (срок в зависимости от услуги).

Вот вам идея которая точно зайдет :) 

Платная услуга: возможность ставить лайки самому себе.Народ даже платные не будет жалеть на  себя любимого :D

Как бонус можно предоставить бесплатно ставить самому себе дизлайки :022:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Січовик

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Хм, а чего так мелочиться? Только платные лайки/дизлайки себе любимому?

Почему бы не разрешить голосовать за себя в "Человеке месяца"? За плату, конечно.

Или ввести прейскурант на награды и достижения? Захотел - покупай медаль любую.

Группу "Почетного гражданина" не мешало бы продавать. Можно даже не за виры, а за более существенную валюту.

А кому-то очень понравилось бы приобрести возможность за отдельную плату порулить форумом денек-другой. На посту ВП, к примеру, а то и Президентом стать на 60 минут. Платная услуга, конечно. И точно зайдет.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Січовик сказал:

а то и Президентом стать на 60 минут. Платная услуга, конечно. И точно зайдет.

Так вроде Президент бесплатно предлагал занять его место. Никто не захотел. Чтот такое читал в архивах форума. Он там или в отставку уходил, или складывал себя полномочия, или типо того. Точную формулировку не помню  :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Так вроде Президент бесплатно предлагал занять его место. Никто не захотел. Чтот такое читал в архивах форума :) 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifТут 2 варианта:

- или ссылочку в студию на это предложение (и если ее не будет, то сильно запахнет клеветой на всенародно любимого Президента);

- либо, если подтверждение действительно последует, останется признать, что бесплатного замещения президентского поста не допустил многолетний хранитель финансов @alexis, ибо все должно быть платным, бесплатно нельзя. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Січовик сказал:

и если ее не будет, то сильно запахнет клеветой

Второй раз за неделю обвиняете в нарушение законов xD

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Січовик 

Цитата

Указ Президента №11 от 03.01.2010 г.

Сегодня, с 12.00 3.01.2010 я подаю в отставку и назначаю новые выборы Президента согласно Конституции.

Президент форума Стратегиум.ру, Стратег.

Эх Вы.. :sleep:

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Січовик 

Эх Вы.. :sleep:

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЧто, эх. Вы?

 

Смотрим, что произошло дальше:

В 05.01.2010 в 04:05, Strateg сказал:

 

Обращение Президента к народу

 

 

Дорогие друзья, по результатам прошедших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я победил. Благодарю всех кто голосовал за меня. А также благодарю тех, кто голосовал против, тем самым вы даете мне стимул развиваться.

Подавая в отставку я хотел выяснить:

1) насколько правилен избранный мной вектор развития форума;

2) сколько людей реально понимают объем работы которую я выполняю.

Исходя из результатов выборов и их проведения, я пришел к выводу что многие толком не задумывается что стоит за должностью Президента, ведь быть Президентом - это не легкий каждодневный труд, и немаленькие затраты (как интеллектуальные, так и материальные). Для большинства форумчан, к сожалению, выборы - это лишь попытка занять мое место, без осознания того что стоит за этой должностью. Что касается программы развития форума - к сожалению, кандидаты не предложили практически ничего нового. А это значит, что моя команда использует практически все возможные средства для достижения нашей цели - стать лучшим форумом по стратегическим играм.

Победив на демократических выборах Президента, и вступая в должность, я хотел бы извиниться перед всеми, с кем я несправедливо обошелся. Особенно это касается оппозиции, в лице Триария, Романа Кушнира, Злого Презлого Комуняки, Курепина и др. Считаю, что вынесенное им наказание слишком строгое, и я как Обвинитель - прошу Суд амнистировать их.

Также я признаюсь что нарушил Конституцию, и готов понести за это наказание. Прошу Суд рассмотреть также и мое дело и вынести вердикт.

Однако я уверен, что с моими перевыборами на пост Президента форум Стратегиум.ру станет еще более качественным и уютным ресурсом, станет развиваться более активно, по всем направлениям и ускоренным темпом. Нас с вами ждут великие свершения и новые процветающие времена!

Всего вам самого лучшего!

prezident.gif Президент форума Стратегиум.ру, Стратег.

 

Так что по поводу предложения бесплатно занять место Президента?

Ссылка на комментарий

Москит
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Січовик 

Эх Вы.. :sleep:

Так то выборы, а ещё же был случай - Стратега в нарушители переводили. Времена демократии были.

 

А почему у Стратега так странно вкладка "финансы" выглядит? Ещё и геймы какие-то...

 

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Москит сказал:

Так то выборы, а ещё же был случай - Стратега в нарушители переводили...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Бесплатно? :D

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Бесплатно? :D

По-моему, нет. Как минимум сняли виры за последовавший пред. Это как раз в районе тез выборов было

Ссылка на комментарий

Aurelius36
15 минут назад, Січовик сказал:

Так что по поводу предложения бесплатно занять место Президента?

И, что там не так в тексте? 

То что Вы обвинили меня в нарушение за которое полагается депортация? 

Короче, нет слов :S

 
12 минуты назад, Москит сказал:

Так то выборы, а ещё же был случай - Стратега в нарушители переводили. Времена демократии были.

Это да..

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
В 11/29/2020 в 5:07 AM, Aurelius36 сказал:

Платная услуга: возможность ставить лайки самому себе.Народ даже платные не будет жалеть на  себя любимого :D

Как бонус можно предоставить бесплатно ставить самому себе дизлайки

да, есть в настройках такой параметр как изменение репутации самому себе.

В 11/29/2020 в 5:34 AM, Січовик сказал:

Или ввести прейскурант на награды и достижения? Захотел - покупай медаль любую.

 

услуга платных медалей стоит у меня в списке желаемых, но там тариф высокий должен быть + пользователю надо будет самому себе рисовать награду.

 

Ссылка на комментарий

Chestr
В 29.11.2020 в 00:41, Aurelius36 сказал:

Так вроде Президент бесплатно предлагал занять его место. Никто не захотел. Чтот такое читал в архивах форума

А я вот в архивах форума читал, что президент читал личку других форумчан. 

Вот и супер идея, любые виры отдадут люди, ради возможности чужые письма читать, особенно во время выборов. :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 часов назад, alexis сказал:

да, есть в настройках такой параметр как изменение репутации самому себе.

услуга платных медалей стоит у меня в списке желаемых, но там тариф высокий должен быть + пользователю надо будет самому себе рисовать награду.

А не лишнее ли оно?

Не дойдёт ли с разнообразием платных услуг совсем до сюрреализма? Сами-себя плюсующие пользователи, рисующие сами себе платные награды? :D

Ссылка на комментарий

Січовик
16 часов назад, alexis сказал:

услуга платных медалей стоит у меня в списке желаемых, но там тариф высокий должен быть + пользователю надо будет самому себе рисовать награду.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Ну, если это будет индивидуальная медаль, которая выдается только один раз ее, по сути, автору (раз сам ее и рисовать будет), то почему бы и нет? И подороже!

 

11 час назад, Gorthauerr сказал:

А не лишнее ли оно?

Не дойдёт ли с разнообразием платных услуг совсем до сюрреализма? Сами-себя плюсующие пользователи, рисующие сами себе платные награды? :D

Сами себе плюсующие пользователи - это, конечно, сюр.

А вот индивидуальные награды - даже оригинально, так как большого распространения явление не получит. Хотя, возможно, даже подымется востребованность местных художников, которым начнут поступать заказы на оригинальные медали за бо-о-ольшое вознаграждение.

Ссылка на комментарий

Січовик
14 часа назад, Chestr сказал:

А я вот в архивах форума читал, что президент читал личку других форумчан. 

Вот и супер идея, любые виры отдадут люди, ради возможности чужые письма читать, особенно во время выборов. :D

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif За это надо не вирами брать, а лишением технической возможности писать на форуме в любых разделах в течение пары-тройки месяцев.

Начитался чужой переписки - посиди молча, обдумай.

Ссылка на комментарий

alexis

не, проставление плюсов самому себе - это, конечно, лишнее.

А за награду получить каких-либо сто тыщщ золотых песовир Банку будет очччень приятно!

Как много будут готовы выставить такую сумму??

А чужие переписки никто не читает, уверенно заявляю уже в который раз.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А как насчёт платной услуги для организаций - возможность продавать рейт владельца напрямую, без необходимости "перекачки"? Так бы курс чуток вырос, вернее меньше стал бы падать, да и ЦБ немного бы подзаработал.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А как насчёт платной услуги для организаций - возможность продавать рейт владельца напрямую, без необходимости "перекачки"? Так бы курс чуток вырос, вернее меньше стал бы падать, да и ЦБ немного бы подзаработал.

 

Вижу ответ - "Есть индивидуальные предприниматели". 

@alexis😊

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Вижу ответ - "Есть индивидуальные предприниматели". 

@alexis😊

это же не наш метод, профессор :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60606

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    208

  • Aurelius36

    48

  • simonov-89

    26

  • Berdian

    19

  • Січовик

    17

  • СУЛАРИУС

    17

  • Rybinsk

    13

  • Хоттабыч

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Апостол

    11

  • Chestr

    10

  • Москит

    10

  • UBooT

    8

  • Brenn

    8

  • Rup.

    8

  • lavpaber

    6

  • триарий

    6

  • Angry Humanist

    6

  • Bes

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • Пастух

    5

  • wadwad

    5

  • Муцухито

    5

  • Raizel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

С завершением реализации наиболее востребованных функций на форуме, постепенно приступаю к работе над экономической составляющей. Уже восстановлены некоторые существовавшие на Древнем способы использо

Noobozadrot

Хочу услугу, чтобы можно было обходить защиту от дизлайков. И неплохо добавить пакет "Дизлайк+". 

alexis

Новые новшества для финансовой системы! 1) С подсказки одного из форумчан, на форуме реализована услуга выделения своих сообщений своим особым цветом в темах на форуме! Цвет, конечно, должен быть

Хоттабыч

сразу в бетон?

Aurelius36

@alexis Отключите мне мою защиту от лайков   Это не честно к тем кто хочет поставить мне лайк   И тем более Тропико шесть появилось на аукционе 

Noobozadrot

Думаю Алексис будет рад. Так да. А то все расслабили булки и не покупают услуги. Накинул пару дизов и кто-то уже вовсю стучится технической поддержке.   Ну это  уже "dislike nuclear

Noobozadrot

Как узнают что у тебя есть лишнее бабло - сразу набегают с благотворительностью. Прямо как в реале.

Каллиграф

@alexis, реквестирую покупку разлочивания минусования пользователей, купившим блок на репутацию.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...