Свод финансовых услуг и условий их предоставления - Страница 27 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свод финансовых услуг и условий их предоставления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
8 минут назад, Adjudicator сказал:

Я бы тоже не отказался бы поучаствовать в данной акции :D

Заходит так человек на форум, а никого нет, все спрятались :sherlok:

Ссылка на комментарий

alexis
В 09.02.2023 в 09:21, Adjudicator сказал:

Я бы тоже не отказался бы поучаствовать в данной акции :D

Да, легко, поставил :good: 

Ссылка на комментарий

UBooT
В 2/9/2023 в 5:30 PM, Aurelius36 сказал:

Заходит так человек на форум, а никого нет, все спрятались :sherlok:

:boy-cleanglasses: Сомнительного свойства конечно возможность...

 

Ссылка на комментарий

UBooT

@alexis  :boy-cleanglasses: А скока стоит купить возможность видеть тех, кто прячется ?..

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, UBooT сказал:

@alexis  :boy-cleanglasses: А скока стоит купить возможность видеть тех, кто прячется ?..

На чёрном рынке цена не фиксированная :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Что это за бесплатная раздача? Я значит покупал частично  нерабочую услугу(которая ещё слетал иногда и приходилось покупать заново). А меня даже не позвали...

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
11 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Что это за бесплатная раздача? Я значит покупал частично  нерабочую услугу(которая ещё слетал иногда и приходилось покупать заново). А меня даже не позвали...

Попроси @alexis (Руководитель Коллегий), уверен также даст бета тест, как и нам. Мне нравится быть волшебным образом видеть за всеми из тени :Strong:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
16 минут назад, Adjudicator сказал:

Попроси @alexis (Руководитель Коллегий), уверен также даст бета тест, как и нам. Мне нравится быть волшебным образом видеть за всеми из тени :Strong:

Ну, анонима я покупал, так что он у меня пока что есть. Но его можно обновить.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

А там случайно "жалобной" нет, во временное пользование, сугубо для тестирования, на время технических неприятностей работ :blush:

Ссылка на комментарий

триарий
В 9/12/2016 в 10:36 AM, alexis сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Удаление предупреждений из профиля (Скрыть)

Доступна аннуляция уже истёкших неотменённых предупреждений из профиля по следующим тарифам:

  • 2500 вир за удаление одного такого предупреждения в течение первого месяца после его истечения,
  • 1800 вир за удаление в период 30-60 дней после его истечения,
  • 1200 вир за удаление в период 60-180 дней,
  • 600 вир за удаление спустя 180 суток.

А как это делается технически? Непонятно.

Ссылка на комментарий

триарий

Извиняюсь за может быть излишнюю настойчивость но всё же хотелось бы увидеть инструкцию по удалению предов из профиля. @Техподдержка?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, триарий сказал:

Извиняюсь за может быть излишнюю настойчивость но всё же хотелось бы увидеть инструкцию по удалению предов из профиля. @Техподдержка?

а тут все просто. платишь деняк. пишешь в лс или тут алексису, дескать, вот этот пред хочу скрыть, мзда уплачена. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ручками стирает. комплит!

 

но помни - модераторы все видят:smile121: из профиля запись уходит, но в логах инфа о выдаче предупреждения остается

Ссылка на комментарий

триарий
4 часа назад, Raizel сказал:

платишь деняк.

А кому платить? В какой банк переводить?

Или, может сразу - Алексису? :D

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, триарий сказал:

А кому платить? В какой банк переводить?

Или, может сразу - Алексису? :D

он тебе виры вернет и скажет "плоти куда следует".

 

@Банк Стратегиум, сюда.

Ссылка на комментарий

alexis
В 2/11/2023 в 1:54 AM, UBooT сказал:

@alexis  :boy-cleanglasses: А скока стоит купить возможность видеть тех, кто прячется ?..

А нужно ли это Народу? На данный момент прячется нормально так форумчан, кому-либо интересно, кто именно?

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, alexis сказал:

А нужно ли это Народу? На данный момент прячется нормально так форумчан, кому-либо интересно, кто именно?

:smile37:Ну да... Это тока я догадался спросить, а мне и так понятно... Только со стороны финансового разнообразия... Только для пополнения госказны... Как бы можно было организовать перетягивание каната типа, ну и с прилагаемым антуражем... Но это конечно контуры... 

Ссылка на комментарий

триарий
8 часов назад, UBooT сказал:

Только для пополнения госказны.

Да это же получится - форменный форумный бандитизм! Люди платят денежки за право анонимности. Если другие начнут "перекупать" это право то выйдет что с кого-то денюжку взяли незаслуженно.

"Оказание услуг ненадлежащего качества" получится, что запрещено законами РФ. :023:

Ссылка на комментарий

Forgy
7 минут назад, триарий сказал:

"Оказание услуг ненадлежащего качества" получится, что запрещено законами РФ

даладна... определитель номера, антиопределитель номера, анти-антиопределитель номера... вполне себе работало в РФ :108196:

Ссылка на комментарий

UBooT
17 минут назад, триарий сказал:

Да это же получится - форменный форумный бандитизм! Люди платят денежки за право анонимности. Если другие начнут "перекупать" это право то выйдет что с кого-то денюжку взяли незаслуженно.

"Оказание услуг ненадлежащего качества" получится, что запрещено законами РФ. :023:

можиш жалоша  можиш жалоша  можиш жалоша

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@alexis, сколько с меня вир будет за полное отключение видимости раздела с политикой? А то в шапке немного непонятен метод рассчёта. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60736

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    208

  • Aurelius36

    48

  • simonov-89

    26

  • Berdian

    19

  • Січовик

    17

  • СУЛАРИУС

    17

  • Rybinsk

    13

  • Хоттабыч

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Апостол

    11

  • Chestr

    10

  • Москит

    10

  • UBooT

    8

  • Brenn

    8

  • Rup.

    8

  • lavpaber

    6

  • триарий

    6

  • Angry Humanist

    6

  • Bes

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • Пастух

    5

  • wadwad

    5

  • Муцухито

    5

  • Raizel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

С завершением реализации наиболее востребованных функций на форуме, постепенно приступаю к работе над экономической составляющей. Уже восстановлены некоторые существовавшие на Древнем способы использо

Noobozadrot

Хочу услугу, чтобы можно было обходить защиту от дизлайков. И неплохо добавить пакет "Дизлайк+". 

alexis

Новые новшества для финансовой системы! 1) С подсказки одного из форумчан, на форуме реализована услуга выделения своих сообщений своим особым цветом в темах на форуме! Цвет, конечно, должен быть

Хоттабыч

сразу в бетон?

Aurelius36

@alexis Отключите мне мою защиту от лайков   Это не честно к тем кто хочет поставить мне лайк   И тем более Тропико шесть появилось на аукционе 

Noobozadrot

Думаю Алексис будет рад. Так да. А то все расслабили булки и не покупают услуги. Накинул пару дизов и кто-то уже вовсю стучится технической поддержке.   Ну это  уже "dislike nuclear

Noobozadrot

Как узнают что у тебя есть лишнее бабло - сразу набегают с благотворительностью. Прямо как в реале.

Каллиграф

@alexis, реквестирую покупку разлочивания минусования пользователей, купившим блок на репутацию.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...