alexis

Свод финансовых услуг и условий их предоставления

135 сообщений в этой теме

Закреплённое сообщение

а имя можно продать?

совесть?

или это не учтено?

можете не отвечать - вы наверное знаете если бы я стал во главе вашего форума то от вашего банка не осталось бы и следа

так что вы разумно голосуете против меня - так и делайте :001::ph34r:

именно ваша система одно из самых удручающих и неприятных мест Стратегиума, а совсем не пользователи нарушители. И это чистая правда.

Вот что надо рушить до основания.

Изменено пользователем Пастух
0

Поделиться сообщением

Один клиент решил уже сегодня глянуть на текущую ситуацию по рейтингу! o.O:good:  Чел явно намерен "готовить сани зимой" :) Ну что ж, информация никогда не бывает лишней:

Спойлер

500.PNG

0

Поделиться сообщением

Появился первый "клиент", воспользовавшийся услугой Смены (не отключения, а именно смены на другой!) отображаемого флажка (того, что слева от ника)!

Спойлер

Снимок.PNG

То есть уточняю, что флаг вы можете не просто отключить, но и сменить его на любой иной, любой доступной страны.

Услуга на год, по окончании срока "клиент" оповещается об истечении оплаченного срока.

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, alexis сказал:

То есть уточняю, что флаг вы можете не просто отключить, но и сменить его на любой иной, любой доступной страны.

То есть только из доступных стран? Или туда можно просто картинку подходящего формата поставить? А то мне цвета, используемые у нас для флага не нравятся - там должен быть другой красный и совсем другой зеленый.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelchenko сказал:

То есть только из доступных стран? Или туда можно просто картинку подходящего формата поставить? А то мне цвета, используемые у нас для флага не нравятся - там должен быть другой красный и совсем другой зеленый.

да не :( только встроенные в ips страны используются там, разумеется, только существующие там доступны с теми цветами, что имеем.

0

Поделиться сообщением

Новая газета на форуме: Kronstådtscie Kunde

Оплата  

3000.PNG

Hide  
0

Поделиться сообщением

@alexis Я так понимаю, что мне не разрешается воспользоваться услугой блокировки репутации?

EQOwjBj.jpg

Спойлер

Фиксирую нарушение Председателем Банка своих же собственных правил:

В 12.09.2016 в 14:36, alexis сказал:

Председатель Банка Стратегиума вправе отказать пользователю в предоставлении той или иной услуги с объяснением причины.

Объяснения не было, от слова совсем.

Изменено пользователем Жора
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Жора сказал:

Я так понимаю, что мне не разрешается воспользоваться услугой блокировки репутации?

Не стоит её устанавливать. Блокировка для лузеров.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rup. сказал:

Не стоит её устанавливать. Блокировка для лузеров.

Совершенно верно. Но ведь я покупкой блокировки и признал своё поражение. Я и есть лузер( 

Изменено пользователем Жора
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жора сказал:

Совершенно верно. Но ведь я покупкой блокировки и прознал своё поражение. Я и есть лузер( 

Даже Ывил её себе не ставил. Не стоит опускаться до уровня безумных... и валетов.

1

Поделиться сообщением

oYq3K5E.jpg

1

Поделиться сообщением

Новые новшества для финансовой системы!

1) С подсказки одного из форумчан, на форуме реализована услуга выделения своих сообщений своим особым цветом в темах на форуме! Цвет, конечно, должен быть не слишком контрастным, ярким, то есть чтоб выделялось, но не сильно (лёгкие оттенки). Текущая стоимость услуги: 2000 вир в месяц (для автора идеи на три месяца бесплатно). (Дополнительное ограничение: не более пяти таких "клиентов" на эту услугу одновременно.)

2) В "Моих финансах" появился новый банк - "Депозит-Банк", при переводе денег на который, вы будете получать проценты за хранение денег в этом банке. Текущая процентная ставка: 0.05% в сутки. Начисление процентов - раз в 7 суток. После перевода денег в этот банк, их невозможно вывести в течение 7 суток. (Средства, которые лежат в этом Банке свыше семи суток, доступны для вывода)

"Депозит-Банк" доступен для всех неограниченных в правах групп пользователей, включая "тайные банковские ячейки".

3) В "Моих финансах" появился новый банк - "Кредит-Банк", в котором каждый нуждающийся в деньгах пользователь (на данный момент от полноправного гражданина и выше), может быстро и свободно получить микро-заём в размере до 5000 вир. Процентная ставка за пользование займом установлена на отметке 0.10% в сутки. Начисление процентов - ежедневно. Чтобы активировать доступные для взятия в долг средства в этом банке, требуется переслать туда одно песо (либо любую другую сумму до ста условных единиц).

4

Поделиться сообщением

Пользователь оплатил услугу по выводу списка пользователей по рейтингу:

Спойлер

500.PNG

Услуга предоставлена.

0

Поделиться сообщением

@alexis Хочу опять глобальное объявление повесить полоской:

Приглашаются все желающие принять участие в конкурсе прогнозов ЧМ по хоккею 2017 Конкурс прогнозов по хоккею - ЧМ2017

П.С.: На 5 дней думаю достаточно будет, не хочется в последний момент заворачивать желающих, но не успевших и невнимательных.

1

Поделиться сообщением

Объявление размещено: вид - "форумные разделы и отдельные темы", снято 1500 вир.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis