CK2 Generator - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

CK2 Generator

Рекомендованные сообщения

Sigrael

"Не перевелись на земле люди с прямыми руками!

Мы привыкли играть в Crusader Kings II в обычной Европе или, если говорить о модах, на картах из популярных вселенных - Средиземье, Вестерос и т.д.
Но сейчас один фанат готовит мод, который позволяет генерировать рандомные карты для Crusader Kings II. Не, даже так - он генерирует не просто карту, а вообще все - страны на ней, расположение рас, культуру, династии, историю, религии, политику, языки для имен в странах и так далее. То есть, выдает абсолютно новую площадку для игры."

Штука на стадии беты. Ссылка для заинтригованных: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Буду благодарен, если кто-нибудь переведет какую-нибудь важную инфу из стены текста по ссылке выше. Например принцип пользования генератором карты и генератором истории :D

Ну и вообще потестит, а то у меня руки не доходят =_=

 

Скриншоты  

6986b7a805e712a37693c510776df567.jpg

eabf1711469cead2622c4194c2e7990c.jpg

7e4cb3ffada3570ae24510b5a54b3dc8.jpg

00537b40c7edbe72293d1f056484fd22.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fet_ted

@InterUse ничего. После обновления игры, возможно, что то будет.
В данный момент, критическая ошибка не позволяет развивать программу

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

А у кого-нибудь из товарищей есть инструкция пользования? Не совсем понятно, как это работает и как сделать так, чтобы запустилось правильно. Я вижу, были те, кто сделал успешные запуски.

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
3 часа назад, Baron von Baron сказал:

А у кого-нибудь из товарищей есть инструкция пользования? Не совсем понятно, как это работает и как сделать так, чтобы запустилось правильно. Я вижу, были те, кто сделал успешные запуски.

Эм, ну на словах объяснить сложно будет, но я учился из урока Эмбро и на своих ошибках)

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
3 часа назад, Baron von Baron сказал:

Какой ещё урок Эмбро?

2 из 5 выбирай, тут скинулся весь плейлист))

Изменено пользователем Argokon_Esteil
Ссылка на комментарий

Когда нажимаю старт(на этапе генерации истории) ничего не происходит. Кто знает в чем проблема?

Изменено пользователем wermaks
Ссылка на комментарий

В 30.10.2017 в 01:31, wermaks сказал:

Когда нажимаю старт(на этапе генерации истории) ничего не происходит. Кто знает в чем проблема?

Поддерживается только версия 2.6.3 возможно и более поздние. Но на версии 2.6.3 все генерирует.

Ссылка на комментарий

В 07.12.2017 в 13:03, CAXAPOK сказал:

Поддерживается только версия 2.6.3 возможно и более поздние. Но на версии 2.6.3 все генерирует.

Cпс, как я читал разработчик обещал обновление к выходу Дракона так что буду ждать

Ссылка на комментарий

В 06.06.2018 в 17:21, sahamosveb сказал:

Еще ведется работа по развитию?

Проект мертв, исходники доступны на гитхабе, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но ничего не готово исходя из коммитов.

Ссылка на комментарий

TheAntegrianine

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , правда теперь только саму карту генерирует - историю придётся уже в самой игре делать.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, TheAntegrianine сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , правда теперь только саму карту генерирует - историю придётся уже в самой игре делать.

Интересные новости благодарю, а есть ли видео в котором тестируют данную программу?  Я не совсем понял ещё на какую версию можно будет её использовать? 

Ссылка на комментарий

TheAntegrianine
В 28.11.2018 в 11:47, CAXAPOK сказал:

Интересные новости благодарю, а есть ли видео в котором тестируют данную программу?  Я не совсем понял ещё на какую версию можно будет её использовать? 

По этой версии вряд ли есть видео. А использовать на 3.0. Но в посте с генератором есть указания, что и как делать.

Ссылка на комментарий

Есть ли возможность открыть свою карту на более поздних версиях?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25529

Лучшие авторы в этой теме

  • Malezha

    14

  • Eorl

    6

  • WolfRus

    4

  • Baron von Baron

    3

  • TheAntegrianine

    3

  • Virus25rus

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • nepewka

    2

  • Gradan

    2

  • wermaks

    2

  • SteamStalker

    2

  • Argokon_Esteil

    2

  • CAXAPOK

    2

  • Kopistko

    1

  • Sigrael

    1

  • InterUse

    1

  • Akhmed

    1

  • eN0t

    1

  • fet_ted

    1

  • Dwanx

    1

  • mt666

    1

  • sahamosveb

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sigrael

"Не перевелись на земле люди с прямыми руками! Мы привыкли играть в Crusader Kings II в обычной Европе или, если говорить о модах, на картах из популярных вселенных - Средиземье, Вестерос и т.д.

SteamStalker

Очень надеюсь, что не бросят. Сам автор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пишет, что он сильно загружен по работе, но мод бросать не собирается, и что периоды "безумного прогресса" и неактивности буду

Malezha

Генератор успешно справился и сгенерировал мод и он даже запустился (на 2.5.2). Не очень внимательно рассматривал, но можно заметить некоторые неприятные (лично для меня) моменты: получить карту с зем

Argokon_Esteil

2 из 5 выбирай, тут скинулся весь плейлист))

Malezha

На реддите пишут, что у 75% карт краш на этапе загрузки флагов, но это 0.93. Про 0.95 (ласт версия) комментариев пока нет.

Malezha

Генератор карт очень часто создает в основном островные карты, либо карты с большими водяными пространствами (как на скриншотах).   Генерация карты   Генерация истории  

Malezha

@nepewka в новой версии можно "рисовать" карту. Paint еще тот, но надеюсь автор допилит. С генератором высот (серая карта) можно достичь суши корректировкой параметров функции. Разработчика уже п

Роман Кушнир

Чтобы игра не превращалась в проезд по рельсам ВМВ.    И каким образом на РПГ влияют очертания мира? География в крестах не играет почти никакой роли. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...