Мнение граждан о возможности блокировки репутации за виры - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мнение граждан о возможности блокировки репутации за виры

Поддерживаете ли вы блокировку собственной репутации от минусов  

63 голоса

  1. 1. Поддерживаете ли вы блокировку собственной репутации от минусов

    • Да, поддерживаю
    • Нет, не поддерживаю
  2. 2. Считаете ли вы, что блокировка понижения репутации должна отключать возможность изменять репутацию другим гражданам?

    • Да, считаю что пользователь с заблокированной репутацией не должен изменять репутацию другим
    • Нет, считаю что пользователь с заблокированной репутацией может изменять репутацию другим
  3. 3. Согласны ли вы с мнением Richard`а

    • Да, согласен
    • Нет, не согласен


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
  1. Цитата

    Блок минусов от других only - две тысячи (2000) условных единиц в месяц.

    Считаю, что вот эта услуга, ни к чему хорошему не приведёт. Кроме как к жалобам пострадавших. Получается, пользователь блокирует себе репу и раздаёт налево и направо другим минусы. Без разбора, так из личной неприязни. Разве это справедливо? Просьба убрать этот пункт из платных услуг. Если пользователь заблокировал себе минусы, значит и сам он не должен иметь возможность ставить минус другим.

Ссылка на комментарий

Richard

В финансовой реформе предлагается следующее:

Блокировка собственной репутации от минусов  

Предусмотрено четыре вида подписок на данную услугу:

  1. Блок минусов от других only - две тысячи (2000) условных единиц в месяц.
  2. Блок минусов от других и запрет эти минусы самому ставить другим (то есть ни тебе нельзя минус, ни ты другим не можешь минус) - одна тысяча (1000) условных единиц в месяц.
  3. Полный блок от других (когда тебе не могут ставить ни минусы, ни плюсы, но ты можешь ставить плюсы другим) - семьсот пятьдесят (750) условных единиц в месяц.
  4. Полный блок от других Extra - пятьсот условных единиц в месяц (когда тебе не могут вообще никак изменить репутацию, и ты сам никому её не изменишь)

На данный момент заявка на оформление той или иной подписки производится через личное сообщение пользователю alexis, после подтверждения оплаты и технической реализации купленной подписки, имя подписчика и логи оплаты публикуются в теме.
По окончанию подписки оповещения подписчику не производится. Он сам обращается к названному выше пользователю с её продлением.

Hide

 

Сам я предлагаю следующее:

1. Все граждане имеют право повышать и понижать репутацию друг-другу, за исключением аккаунтов с заблокированной репутацией.

2. Аккаунты с заблокированной репутацией не могут изменять репутацию другим пользователям, им также не может быть изменена репутация другими пользователями.

3. Заблокировать репутацию можно за виры на определенный срок. 

 

Прошу всех проголосовать и выразить свое мнение по этому поводу. 

 
Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Richard
3 минуты назад, Platon сказал:

Малоактивные или не мало - это не важно. Рейтинг он не из вакуума берется, он зарабатывается активностью. Поэтому любой желающий его может продать. И не смейте ограничивать его права! А то я создам опрос Платона.

Цитата

Очередное имхо Платона, выдаваемое за Вселенскую истину. 

Пили, почему нет, у нас же "демократия" и свобода слова. Главное не увлекаться. 
Только тебе это не нужно, ты все равно делаешь так, как посчитаешь нужным. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Richard сказал:

ты все равно делаешь так как посчитаешь нужным. 

Это клевета. Все решения на Стратегиуме принимаются в соответствии с иерархией решений закрепленной в Конституции.

Ссылка на комментарий

Red rain
1 минуту назад, Platon сказал:

Как так? Он же может обрызгать пешехода, а те не могут от этого защититься. Нарушение прав? Нет, потому что у пешехода масса способов избежать этого. Как и в случае с репутацией. Хотя кому я говорю? Ты же сейчас скажешь что снова не знаешь что ответить.

Ага, только возможность обрызгать пешехода ни как не зависит от материального благополучия самого пешехода и водителя, демагог. Что не скажешь о покупке репутации. Если так хочешь привести пример с машинками(в детстве видимо не наигрался), то покупка рейтинга позволяет безнаказанно богатым обрызгивать бедных, которые не способны защититься от этой грязи покупкой блокировки)))

Ссылка на комментарий

Richard
2 минуты назад, Platon сказал:

Это клевета. Все решения на Стратегиуме принимаются в соответствии с иерархией решений закрепленной в Конституции.

Цитата

Только тебе это не нужно, ты все равно делаешь так, как посчитаешь нужным...

...в пределах своих полномочий как агента ФСБ и доверенного лица Президента. 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Red rain сказал:

возможность обрызгать пешехода ни как не зависит от материального благополучия самого пешехода и водителя

Абсолютно тоже самое что и с репутацией. Сначала два гражданина брызгаются, потом один покупает машину, и проезжая через лужу обрызгивает другого. Другой тоже может купить машину, зонт, плащ, то есть защититься. Как и в случае с репутацией, один может защититься но минусовать другого, а другой тоже имеет возможность защититься. Истинная справедливость и понятная (надеюсь) логическая цепочка. Но если уж и тут не дошло, то извиняй.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Red rain сказал:

обрызгивать бедных

То что ты бедный, это не значит что твои права нарушают более обеспеченные :D Ну ты и даешь.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Я бы предложил по-другому сделать. Изложить пункт 1 так: Блок минусов от других only (кроме купивших такой же тариф) - две тысячи (2000) условных единиц в месяц. И сделать его за 1000 вир, а полную блокировку за 2000.

Раз все приводят примеры с машинами с оружием приведу тоже. Двое людей периодически бьют друг другу морды. В один прекрасный день один из них становится депутатом, подходит ко второму бьет и говорит: "У меня депутатская неприкосновенность, ты ответить не можешь". Второй платит взятку тоже становится депутатом, а все мы по телевизору видели, что депутаты могут бить друг другу морды, не смотря на неприкосновенность:)

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

simpleguy

Во втором пункте проголосовал за другой вариант (только проснулся, протупил). Прошу учесть.

21 минуту назад, JLRomik сказал:

Я бы предложил по-другому сделать. Изложить пункт 1 так: Блок минусов от других only (кроме купивших такой же тариф) - две тысячи (2000) условных единиц в месяц. И сделать его за 1000 вир, а полную блокировку за 2000.

Раз все приводят примеры с машинами с оружием приведу тоже. Двое людей периодически бьют друг другу морды. В один прекрасный день один из них становится депутатом, подходит ко второму бьет и говорит: "У меня депутатская неприкосновенность, ты ответить не можешь". Второй платит взятку тоже становится депутатом, а все мы по телевизору видели, что депутаты могут бить друг другу морды, не смотря на неприкосновенность:)

 

И добавить режим "народный мститель" - пользователю, способному минусовать таких вот неприкосновенных, неспособные пользователи кидают свои непотраченные минусы, чтоб хоть как-то достать:D

Ссылка на комментарий

elmorte

Этот бред затянулся, ИМХО...

Пусть покупают. Но ограничьте их 1 минусом к репутации на 1 пользователя в три часа, чтобы не злоупотребляли.

Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

Дoбро

Нда, практически каждый пользователь имеет право договориться с другим, чтобы тот поставил от 1 до 20 лайков. Карл, 20 лайков!!!!!!! Кто-то здесь ещё ноет про дизлайки... 

Кто-то пеняет что Платон инициатор этой системы, он всего лишь исполнитель. Есть куда покруче "пэрсона", которая продвигает эту идею, однозначно, здесь замешана личность замещающая два высших поста (made in China), так что дрочите на неё по активнее, м.б. сжалится. 

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

MaslovRG
14 минуты назад, Дoбрo сказал:

Нда, практически каждый пользователь имеет право договориться с другим, чтобы тот поставил от 1 до 20 лайков. Карл, 20 лайков!!!!!!! Кто-то здесь ещё ноет про дизлайки... 

Адекватный пользователь не пойдёт договариваться с другими, чтобы они его пролайкали, как мне кажется.

 

Цитата

Кто-то пеняет что Платон инициатор этой системы, он всего лишь исполнитель. Есть куда покруче "пэрсона", которая продвигает эту идею, однозначно, здесь замешана личность замещающая два высших поста (made in China), так что дрочите на неё по активнее, м.б. сжалится. 

Хех, ты ещё мне расскажи, что Алексис среди администрации имеет самое высокое решение. :D

Хотя инициатором данной конкретной идеи, я думаю, действительно выступает он.

 

П.С. Пункты 2-4 платных услуг можно оставить, а вот 1 однозначно вырезать.

 

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, MaslovRG сказал:

Адекватный пользователь не пойдёт договариваться с другими, чтобы они его пролайкали, как мне кажется.

Что означает всякие СДПСы, партии флотоводцев неадекватны.

4 минуты назад, MaslovRG сказал:

Хех, ты ещё мне расскажи, что Алексис среди администрации имеет самое высокое решение. :D

Хотя инициатором данной конкретной идеи, я думаю, действительно выступает он.

 

Quod licet Jovi китайского происхождения, non licet bovi. (с) 

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

MaslovRG
2 минуты назад, Дoбрo сказал:

Что означает всякие СДПСы, партии флотоводцев неадекватны.

Что дозволено Юпитеру китайского происхождения, не дозволено быку. (с) 

1) Значит так оно и есть, наверное. Я сам когда-то страдал кармоманией.

2) Платона за "быка" считаешь? Ну, хз, хз. Прям на глазах рождается новая теория заговора.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, MaslovRG сказал:

1) Значит так оно и есть, наверное. Я сам когда-то страдал кармоманией.

2) Платона за "быка" считаешь? Ну, хз, хз. Прям на глазах рождается новая теория заговора.

Скандалы, интриги, расследования. :D

Ссылка на комментарий

elmorte

Денис, я тебя очень прошу - ты очень много говоришь, несмотря на то, насколько ты важен для команды этого ресурса.

Будь дипломатичнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, elmorte сказал:

Денис, я тебя очень прошу - ты очень много говоришь, несмотря на то, насколько ты важен для команды этого ресурса.

Будь дипломатичнее, пожалуйста.

Давай, по-честному. Нет незаменимых пользователей на Форуме, но есть пользователи, которые честно выполняют свои обязанности и не лезут в закулисные хитросплетения, и тем более не строят их. Вот и всё. 

 

Дипломатия удел слабых, глупых людей.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

elmorte
1 минуту назад, Дoбрo сказал:

Давай, по-честному. Нет незаменимых людей, но есть пользователи, которые честно выполняют свои обязанности и не лезут в закулисные хитросплетения.

Я не понимаю, что ты имеешь ввиду. Очень заувалированная и глубокая мысль. Если ты про Алексиса, то причем здесь он? Эта идея с блокировкой минусов нужна только в ватно-хохлосрачных темах и прочих политотах. В обсуждении стратегий, как мне кажеться, эта опция не имеет никакого смысла. Но если администрация решила дать пользователям тратить виры - пусть тратят. Но нужен ограничитель для злоупотребителей. А вот технически его реализовать очень непросто. Самое простое - тот, кто не может получать минусы, не должен иметь возможности их ставить. Если так сделают, то все нормально. Т.е. эдакий "режим тишины".

 

P.S. Я в местной политике не учавствую, пока по крайней мере, но у меня нет ни одного минуса в репутации, наверное по этой же причине.

Ссылка на комментарий

Дoбро
16 минут назад, elmorte сказал:

P.S. Я в местной политике не учавствую, пока по крайней мере, но у меня нет ни одного минуса в репутации, наверное по этой же причине.

Я поздравляю с отсутствием минусов, в том числе с не желанием участвовать в политике. 

Цитата

 

Эта идея с блокировкой минусов нужна только в ватно-хохлосрачных темах и прочих политотах. В обсуждении стратегий, как мне кажеться, эта опция не имеет никакого смысла. Но если администрация решила дать пользователям тратить виры - пусть тратят. Но нужен ограничитель для злоупотребителей. А вот технически его реализовать очень непросто. Самое простое - тот, кто не может получать минусы, не должен иметь возможности их ставить. Если так сделают, то все нормально. Т.е. эдакий "режим тишины".

 

Не нравится идея, проигнорируй. Ведь, какая тебе разница, серовно не участвуешь в политике, однако позволил себе " поучаствовать в политике". 

Блокировка минусов, так и введение системы лайков и дизклайков изначально порочна. Они либо есть или её не должно быть. Вот всё.
 

З.Ы. Порядком надоело, что все камни бросают в адрес Платона. Слабо, просто принять её(систему) такую какая она есть или этот вопрос адресовать ТП, вместо пафосных речей "дно пробито"? "Дипломаты" хреновы.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

elmorte
3 минуты назад, Дoбрo сказал:

Я поздравляю с отсутствием минусов, в том числе не желанием участвовать в политике. 

Не нравится идея, проигнорируй. Ведь, какая тебе разницы, серовно не участвуешь в политике, однако позволил себе " поучаствовать в политике". 

Блокировка минусов, так и введение системы лайков и дизклайков изначально порочна. Они либо есть или её не должно быть. Вот всё.

И не придирешься. Согласен, залез я сюда и потихоньку затягивает. Но я ценю этот форум и его аудиторию, поэтому реагирую, надеюсь достаточно "адекватно", на изменения.

Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, elmorte сказал:

Но я ценю этот форум и его аудиторию, поэтому реагирую, надеюсь достаточно "адекватно", на изменения.

Тут все реагируют достаточно "адекватно". Но мало тех людей, которые на безвозмездной основе занимаются моддингом, переводами и другие полезными делами. Снимаю перед Вами шляпу!
Считаю, именно подобные Вам пользователи имеют полное право решать существенные вопросы на Форуме, а не любой участник, зарегистрированный на Форуме.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

лекс
30 минут назад, Дoбрo сказал:

Блокировка минусов.... изначально порочна. Они либо есть или её не должно быть. Вот всё.

Полностью с тобой согласен. Ты либо имеешь возможность ставить/получать минусы/плюсы либо не имеешь. Но тогда непонятно против чего ты голосовал, когда это же самое предложил ТС.

Заблокировал себе репу = заблокировал возможность изменять репу другим.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12829

Лучшие авторы в этой теме

  • Richard

    22

  • Дoбро

    20

  • Platon

    18

  • Bes

    13

  • Dima-Stranik

    12

  • лекс

    11

  • MaslovRG

    7

  • Ричард

    6

  • Апостол

    6

  • elmorte

    5

  • Red rain

    5

  • Mr. Eco

    4

  • UBooT

    3

  • fursh

    3

  • simpleguy

    3

  • Flamme

    3

  • nelsonV

    2

  • Кастилиус

    2

  • Iberia

    2

  • Mikhail M.

    2

  • Грюнвальд

    1

  • Alterus

    1

  • NoOneName

    1

  • maksyutar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Считаю, что вот эта услуга, ни к чему хорошему не приведёт. Кроме как к жалобам пострадавших. Получается, пользователь блокирует себе репу и раздаёт налево и направо другим минусы. Без разбора, так из

Дoбро

Уважаемый любитель бесполезных салатный речей, это ЛИЧНО моё видение по данной ситуации. Если тебе что-то не нравится, то это твои проблемы. #Ты кто такой? Давай, до свидания!

Platon

А при чем тут 2 тысячи? Не хочешь, не блокируй. По дефолту все могут получать как плюсы, так и минусы.

Platon

Конечно равные, пользователь который купил себе блокировку репутации, 2 тысячи не на дороге их нашел. Он их заработал честным трудом. У другого пользователя точно такие же возможности и права. Равенст

Red rain

Еее! Очередное дно пробито. Каста неприкасаемых окончательно узаконила свои права на наплевательское отношение к рядовым пользователям.

Dima-Stranik

Сама плюшка по блокировки репы вполне нормальная идея, но при этом чел с заблокированной репой не должен иметь возможность гадить другим. За это и проголосовал.

Platon

Нет. Опрос пользователей проводится в Гражданском Парламенте, там это может иметь правовые последствия, а это опрос Ричарда.

MaslovRG

Мне в принципе пофиг, но я не поддерживаю уменьшение количества методов протеста против "различных личностей", пусть даже и платно для последних. Это лишь увеличит число нарушений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...