Мнение граждан о возможности блокировки репутации за виры - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мнение граждан о возможности блокировки репутации за виры

Поддерживаете ли вы блокировку собственной репутации от минусов  

63 голоса

  1. 1. Поддерживаете ли вы блокировку собственной репутации от минусов

    • Да, поддерживаю
    • Нет, не поддерживаю
  2. 2. Считаете ли вы, что блокировка понижения репутации должна отключать возможность изменять репутацию другим гражданам?

    • Да, считаю что пользователь с заблокированной репутацией не должен изменять репутацию другим
    • Нет, считаю что пользователь с заблокированной репутацией может изменять репутацию другим
  3. 3. Согласны ли вы с мнением Richard`а

    • Да, согласен
    • Нет, не согласен


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
  1. Цитата

    Блок минусов от других only - две тысячи (2000) условных единиц в месяц.

    Считаю, что вот эта услуга, ни к чему хорошему не приведёт. Кроме как к жалобам пострадавших. Получается, пользователь блокирует себе репу и раздаёт налево и направо другим минусы. Без разбора, так из личной неприязни. Разве это справедливо? Просьба убрать этот пункт из платных услуг. Если пользователь заблокировал себе минусы, значит и сам он не должен иметь возможность ставить минус другим.

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

Richard

В финансовой реформе предлагается следующее:

Блокировка собственной репутации от минусов  

Предусмотрено четыре вида подписок на данную услугу:

  1. Блок минусов от других only - две тысячи (2000) условных единиц в месяц.
  2. Блок минусов от других и запрет эти минусы самому ставить другим (то есть ни тебе нельзя минус, ни ты другим не можешь минус) - одна тысяча (1000) условных единиц в месяц.
  3. Полный блок от других (когда тебе не могут ставить ни минусы, ни плюсы, но ты можешь ставить плюсы другим) - семьсот пятьдесят (750) условных единиц в месяц.
  4. Полный блок от других Extra - пятьсот условных единиц в месяц (когда тебе не могут вообще никак изменить репутацию, и ты сам никому её не изменишь)

На данный момент заявка на оформление той или иной подписки производится через личное сообщение пользователю alexis, после подтверждения оплаты и технической реализации купленной подписки, имя подписчика и логи оплаты публикуются в теме.
По окончанию подписки оповещения подписчику не производится. Он сам обращается к названному выше пользователю с её продлением.

Hide

 

Сам я предлагаю следующее:

1. Все граждане имеют право повышать и понижать репутацию друг-другу, за исключением аккаунтов с заблокированной репутацией.

2. Аккаунты с заблокированной репутацией не могут изменять репутацию другим пользователям, им также не может быть изменена репутация другими пользователями.

3. Заблокировать репутацию можно за виры на определенный срок. 

 

Прошу всех проголосовать и выразить свое мнение по этому поводу. 

 
Изменено пользователем Richard
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

Я думаю что мы будем действовать в рамках правового поля. Опрос 10 человек не может влиять на принятие решений.

А кто вообще это придумал? От Стратега я ничего не слышал. Не будем спешить с 10-ю голосами, посмотрим, что будет через неделю.

Цитата

Жаль, что ты проигнорировал мой вопрос:

Я уже писал на старом форуме о причине приостановке этой статьи. Мне нечего больше добавить. Она незаконна и точка.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

Но это ведь не опрос Ричарда, это опрос пользователей - я правильно понял?

Нет. Опрос пользователей проводится в Гражданском Парламенте, там это может иметь правовые последствия, а это опрос Ричарда.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Мне в принципе пофиг, но я не поддерживаю уменьшение количества методов протеста против "различных личностей", пусть даже и платно для последних. Это лишь увеличит число нарушений.

Изменено пользователем MaslovRG
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Richard
3 минуты назад, Bes сказал:

Я понимаю, что тебя это не устраивает. Но это ведь не опрос Ричарда, это опрос пользователей - я правильно понял?. Тогда нужно узнать мнение по всем четырем тарифам.

Справедливо. 

Но, к сожалению, введение дополнительных вопросов лишает пользователей, уже проголосовавших, проголосовать и в них. 

Можешь создать опрос Вes`а. 
 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Richard сказал:

Справедливо. 

Но, к сожалению, введение дополнительных вопросов лишает пользователей, уже проголосовавших, проголосовать и в них.

 

Да жаль, я в четвертом вопросе уже не могу проголосовать.

2 минуты назад, Richard сказал:

Можешь создать опрос Вes`а.

 

Я уже создал его вконтакте. В нем проголосовали Бес и Платон. Опросы Беса намного проще и эффективнее.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

fursh
Цитата

Перепродажа рейтинга

это копец, товарищи, теперь у нас официально признается и закрепляется законом что на выборах есть продажные куртизанки.

Изменено пользователем fursh
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Richard
4 минуты назад, Bes сказал:

Да жаль, я в четвертом вопросе уже не могу проголосовать.

Я убрал его, так как это будет несправедливо, что одни могут проголосовать, а другие - нет. 

Но если суть моей инициативы будет поддержана, то можно будет продвинуть ее включая твои предложения в Гражданском Парламенте, чтобы она обрела правовые последствия законным и демократическим путем.  

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, Bes сказал:

Я уже создал вконтакте.

А чего сразу не на личном сайте? Чтобы голоса точно были так, как нужно Бесу и Платону, хех

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Да жаль, я в четвертом вопросе уже не могу проголосовать.

 

Я уже создал его вконтакте. В нем проголосовали Бес и Платон. Опросы Беса намного проще и эффективнее.

А причём здесь соцсети? Там будет больше голосов за нужный вариант ответа? Мы же решаем блокировку на форуме а не где-то там в контактах.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, fursh сказал:

это копец, товарищи, теперь у нас официально признается и закрепляется законом что на выборах есть продажные куртизанки.

Развитый капитализм, что вы хотите. Только прошу не мешайте пользователям осуществлять свои права, если им не нужен рейтинг, а нужны виры - они могут его продать. А другой пользователь может его купить. Свобода действий, справедливость, счастье.

Изменено пользователем Platon
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, MaslovRG сказал:

А чего сразу не на личном сайте? Чтобы голоса точно были так, как нужно Бесу и Платону, хех

Неужели ты думаешь, что в опросе в котором проголосовали Бес и Платон, голоса были не так, как нужно Бесу и Платону?. Маслов не пугай меня. Ты вроде парень не глупый.

 

3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

А причём здесь соцсети? Там будет больше голосов за нужный вариант ответа? Мы же решаем блокировку на форуме а не где-то там в контактах.

 

Пацаны, это была шутка. Я же написал, что создал опрос, и проголосовали там только мы с платоном. Улавливаете иронию?:S

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

fursh
1 минуту назад, Platon сказал:

Развитый капитализм, что вы хотите. Только прошу не мешайте пользователям осуществлять свои права, если им не нужен рейтинг, а нужны виры - они могут его продать.

Тогда уж и реализуйте на форуме систему революций, пара-тройка ему явно не помешает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Только что, Bes сказал:

Неужели ты думаешь, что в опросе в котором проголосовали Бес и Платон, голоса были не так, как нужно Бесу и Платону?

Просто на форуме соцсетийная часть Stroyka Ink признана чем-то вроде гетто для провокация и оскорбление. Поэтому, мой скептицизм должен быть понятен.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Red rain
11 минуту назад, Platon сказал:

Если ты идешь пешком, а вокруг тебя едут на машинах - твои права нарушаются? Нет же. Так и с блокировкой репутации. Все справедливо.

Я же тонко намекнул, что твой пример-говно, но ты с упорством продолжаешь его повторять. Все это уже поняли с первого раза. 

Ты притворяешься, или ты действительно не видишь разницу между ездой на автомобиле и изменением репутации? Если человек ездит на автомобиле, он ни как не мешает пешеходам, а пользователь, заблочивший себе минусы, но ставящий минусы другим мешает, так как безнаказанно снижает ценность другого аккаунта, а тот даже ответить не может. Это несправедливо. 

7 минут назад, Platon сказал:

Я думаю что мы будем действовать в рамках правового поля. Опрос 10 человек не может влиять на принятие решений.

Лол, демократия по Платоновски, это когда голос Платона весит больше, чем голоса всех остальных проголосовавших вместе взятых))) Я же говорю, либераст обыкновенный, ты случайно в ПАРНАС не состоишь? Тебе бы подошло))

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Bes сказал:

Неужели ты думаешь, что в опросе в котором проголосовали Бес и Платон, голоса были не так, как нужно Бесу и Платону?. Маслов не пугай меня. Ты вроде парень не глупый.

 

 

Пацаны, это была шутка. Я же написал, что создал опрос, и проголосовали там только мы с платоном. Улавливаете иронию?:S

Ночью (а  в Минске уже ночь), не всегда можно уловить иронию, если это конечно было так.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG
3 минуты назад, Bes сказал:

Пацаны, это была шутка. Я же написал, что создал опрос, и проголосовали там только мы с платоном. Улавливаете иронию?:S

У меня шутки лучше. А хуже меня шутить могут очень немногие, поздравляю!

Ссылка на комментарий

Richard
3 минуты назад, Platon сказал:

Развитый капитализм, что вы хотите. Только прошу не мешайте пользователям осуществлять свои права, если им не нужен рейтинг, а нужны виры - они могут его продать. А другой пользователь может его купить. Свобода действий, справедливость, счастье.

Во время выборов активизируются малоактивные аккаунты, которым перепродадут рейтинг, а необеспеченные активностью голоса повлияют на партийные выборы, а также на выборы Вице. 
Как-то не хитро, Платон. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, MaslovRG сказал:

Просто на форуме соцсетийная часть Stroyka Ink признана чем-то вроде гетто для провокация и оскорбление. Поэтому, мой скептицизм должен быть понятен.

Странный у тебя скептицизм. нелогичный. Если в опрос создан всего для нас двоих с платоном, то одинаково, что на личном сайте, что в вк - раз голосуем только мы то и результат будет какой надо. Ужас Маслов. Ты меня просто убил. Не ожидал от тебя такого тугого понимания.

Как можно это не понять:

12 минуты назад, Bes сказал:

Я уже создал его вконтакте. В нем проголосовали Бес и Платон. Опросы Беса намного проще и эффективнее.

 

Тебя оправдывает только ночное время. По моему видно что я написал чистый сарказм.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Red rain сказал:

Если человек ездит на автомобиле, он ни как не мешает пешеходам

Как так? Он же может обрызгать пешехода, а те не могут от этого защититься. Нарушение прав? Нет, потому что у пешехода масса способов избежать этого. Как и в случае с репутацией. Хотя кому я говорю? Ты же сейчас скажешь что снова не знаешь что ответить.

 

Только что, Richard сказал:

Во время выборов активизируются малоактивные аккаунты, которым перепродадут рейтинг, а необеспеченные активностью голоса повлияют на партийные выборы, а также на выборы Вице. 

Малоактивные или не мало - это не важно. Рейтинг он не из вакуума берется, он зарабатывается активностью. Поэтому любой желающий его может продать. И не смейте ограничивать его права! А то я создам опрос Платона.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

MaslovRG
12 часа назад, Bes сказал:

Странный у тебя скептицизм. нелогичный. Если в опрос создан всего для нас двоих с платоном, то одинаково, что на личном сайте, что в вк - раз голосуем только мы то и результат будет какой надо. Ужас Маслов. Ты меня просто убил. Не ожидал от тебя такого тугого понимания.

А мне кажется это у кого-то другого Провокация вырезана, а ещё кто-то не умеет читать и излагать свои, не побоюсь этого слова, Провокация вырезана

 

Поясним для таких ещё раз:

1. " Я уже создал его вконтакте. В нем проголосовали Бес и Платон." не означает, что в опросе в ВК не проголосовал кто-то помимо Беса и Платон. Учитывая, что у С. есть группы в ВК, то ты спокойно мог создать его в одной из них.

2. В этом случае я логично предложил точно сократить выборку до одного Беса с голосовалкой на личном сайте.

3. Так как из формулировки, указанной в пункте 1, шутка также никак не выводится(ну правда никак), то шутка очевидно очень хреновая. 

 

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получает устное предупреждение за провокацию.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12719

Лучшие авторы в этой теме

  • Richard

    22

  • Дoбро

    20

  • Platon

    18

  • Bes

    13

  • Dima-Stranik

    12

  • лекс

    11

  • MaslovRG

    7

  • Ричард

    6

  • Апостол

    6

  • elmorte

    5

  • Red rain

    5

  • Mr. Eco

    4

  • UBooT

    3

  • fursh

    3

  • simpleguy

    3

  • Flamme

    3

  • nelsonV

    2

  • Кастилиус

    2

  • Iberia

    2

  • Mikhail M.

    2

  • Грюнвальд

    1

  • Alterus

    1

  • NoOneName

    1

  • maksyutar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Считаю, что вот эта услуга, ни к чему хорошему не приведёт. Кроме как к жалобам пострадавших. Получается, пользователь блокирует себе репу и раздаёт налево и направо другим минусы. Без разбора, так из

Дoбро

Уважаемый любитель бесполезных салатный речей, это ЛИЧНО моё видение по данной ситуации. Если тебе что-то не нравится, то это твои проблемы. #Ты кто такой? Давай, до свидания!

Platon

А при чем тут 2 тысячи? Не хочешь, не блокируй. По дефолту все могут получать как плюсы, так и минусы.

Platon

Конечно равные, пользователь который купил себе блокировку репутации, 2 тысячи не на дороге их нашел. Он их заработал честным трудом. У другого пользователя точно такие же возможности и права. Равенст

Red rain

Еее! Очередное дно пробито. Каста неприкасаемых окончательно узаконила свои права на наплевательское отношение к рядовым пользователям.

Dima-Stranik

Сама плюшка по блокировки репы вполне нормальная идея, но при этом чел с заблокированной репой не должен иметь возможность гадить другим. За это и проголосовал.

Platon

Нет. Опрос пользователей проводится в Гражданском Парламенте, там это может иметь правовые последствия, а это опрос Ричарда.

MaslovRG

Мне в принципе пофиг, но я не поддерживаю уменьшение количества методов протеста против "различных личностей", пусть даже и платно для последних. Это лишь увеличит число нарушений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...