Деконструктивистский спрут - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Деконструктивистский спрут

Голосование по остракизму  

24 голоса

  1. 1. Нужно ли снять с должности Беса?

  2. 2. Нужно ли снять с должности Кастилиуса?



Рекомендованные сообщения

Аорс

Наша партия ВКП(б) регулярно занимается правозащитной деятельностью на форуме, отстаивая права невинно репрессированных пользователей, мы сами неоднократно оказывались за решеткой, но это не заставит нас сдаться и сесть со сложенными руками, дожидаясь якобы демократических выборов, которые ни как не исправят ситуацию, пока в форумной власти сидит самое настоящее ОПГ. Оно не гнушается использовать законодательство в своих мерзких личных целях, в этой банде высокомерных вахтерш, всего двое членов, они слабы, непопулярны и посредственны, но их прикрывают высшие назначаемые эшелоны форумной власти. От полученной силы и своей безнаказанности у них просто срывает крышу. Бороться и обжаловать каждое решение на наш взгляд окончательно потеряло всякий смысл. Не осталось ни каких институтов и механизмов, которые могли бы помешать модераторскому произволу. В результате чего, они окончательно перестали прятаться за такими громкими словами, как демократия, равенство, свобода, и открыто говорят о своем лицемерии и авторитаризме, баня неугодных им пользователей, даже не пытаясь обосновать свои действия перед общественностью. Поэтому мы решили открыто и громко нанести им ответный удар. Наша партия проанализировала их репрессивную деятельность на посту модераторов, и даже мы сами были удивлены масштабом их произвола. 

 

i

Спойлер со скринами нарушений вырезан. По закону эти скрины могут находится только в теме предупреждений

 

Всего на наш взгляд 30 предупреждений, которые являются спорными и несправедливыми. Да, многие из них подходят под законы благодаря тому, что эти законы крайне расплывчатые и ими можно вертеть как угодно, все зависит от желания левой пятки конкретного модератора. Но у этих двоих министров, пятки чешутся слишком часто, в результате чего, они войдя во вкус, окончательно потеряли границы дозволенного. Что бы доказать это, мы провели объективную статистику по предам, а ни разбирали каждый пред в отдельности. Так как такой подход бы ни к чему хорошему не привел, а только породил бы многокилометровые деструктивные срачи тем более каждый может пролистать этот список и понять, что здесь почти нет однозначных и на 100% обоснованных предупреждений.

     Так вот, из 30 отобранных нами предов 8 были отменены. Эту цифру можно трактовать по разному. С одной стороны, пользуясь поддержкой и покровительством высших эшелонов власти, отсутствием оппозиции и демократических институтов, бес и кастилиус все равно умудрились выдать довольно большое количество официально признанных неправомерных предов. Но ведь сколько человек все равно получили наказание, поэтому для таких некомпетентных модераторов эта цифра очень маленькая, что говорит о серьезных проблемах в сфере защиты прав граждан на форуме.

     Следующая обличительное число, которое докажет, почему эти двое не должны занимать министерские должности, по настоящему удивляет. Мы посчитали, сколько сообщений, по которым были получены преды, были обращены к членам администрации. 24 из 30. Из этого просто напрашивается вывод, что вместо сохранения и поддержания порядка на форуме, данные министры занимаются ни чем иным, как репрессиями инакомыслящих и провокациями. Иначе как еще объяснить, что подавляющее большинство сообщений с "нарушениями" были адресованы небольшому количеству властьимущих юзеров, а ни равномерно распределены по всем группам обитателей нижних разделов. Так как произошло, что только сообщения адресованные администрации содержали нарушения? Прикрывающие этих министров люди нам потом со своих постов вещают о демократии, свободе, равенстве, но вседозволенность затмила глаза их слугам. Бес даже не пытается скрывать, что он лицемерный фашист, мечтой которого является банить неугодных ему пользователей просто так. Что бы не быть голословным достаточно просто привести пару цитат, на основании которых каждый может сделать аналогичные выводы. И это поведение достойно министра?

В 25.08.2016 at 0:27 AM, Austerlitz сказал:

Единственные эмоции Ваши - это радость забанить двух ни в чем не повинных людей. :D

Хм, ну да, я думал это очевидно, поэтому не стал уточнять;)

Поведение и мнение достойное министра, рассказывающего о том, что форум И авторитарный. 

В 31.07.2016 at 10:30 PM, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

Поскольку я всегда открыто заявлял, что не являюсь ни приверженцем демократии, ни равенста (изономии). Мимо, Вайтбир, мимо;)

Какое лицемерие. Хотя постойте, ведь наш министр даже не пытается это опровергнуть...

В 10.09.2016 at 5:05 PM, лекс сказал:

И к кому вы себя причисляете? Вы, вроде, не юрист и не школьник. ;)

К лицемерам само собой. Я же не хам (Только если в ответ, но по классическому определению это не хамство). ;)

    Напомню, что этот человек решает, кто действует в рамках закона, а кто его нарушает. А потом бес и его напарник утверждают о том, что они садят одних и тех же, которые регулярно нарушают закон только посмотрите на предупреждение по номером 9. Бренн был наказан, за то, что назвал беса лицемером. Но на 30 вышеперечисленных предов приходится 14 несправедливо репрессированных человек. Да, на некоторых приходится по множеству предов, на других только один, но практически все эти люди имеют иные, чем у беса и кастилиуса взгляды, это не может быть совпадением. Эти министры банят только неугодных, а единомышленников лицемерно милуют. Как в этой вопиющей ситуации

 В 02.08.2016 at 6:37 PM, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

Странно, что термин "решение ВП" тебе не понятен. Не надо давать мне цитат из закона. Я в преде дал ссылку на решение ВП. Решение Вице-президента - для модераторов закон, все ваши вопросы к нему.

Что касается пользователя Iberia, он пред уже получил. Устный, поскольку его сообщение было написано в состоянии аффекта, в ответ на ваши кошмарные слова. Я внимательно наблюдаю за всеми, кому выдаю устный пред, и если пользователь Iberia где то превысит нормы вежливого общения, устный пред станет официальным.

Я прислушался к мудрым словам мудрого Бренна, что не надо всех сажать и всем выдавать преды. Теперь я буду сажать не всех, и преды давать не всем - как и напутствовал Бренн. Нужно проявлять снисхождение к пользователям, он был совершенно прав. Во имя стабильности, и ради всеобщего блага!

    Наверное, это просто совпадение, что иберия, как и бес являются ватниками и еще более интересное совпадение, это то, что к примеру, абсолютно безосновательный пред под нашим номером 22 был выписан либерально настроенному RAC00N.

     Эти люди помимо покрытия своих единомышленников еще сами не прочь нарушать законы, ведь пока у тебя высокая синяя должность и друзья в высших инстанциях, тебе можно все, даже поливать грязью других пользователей. Это наверное самый эпичный и вопиющий пример.

В 24.08.2016 at 1:48 PM, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

Да ладно Денис, пока тут толпы сДЦПшников типа Ссыкливого Гея и его дружков типа Нельсоса будут воду лить, ты никому ничего не докажешь. Пускай веселятся и отсасывают у своих патронов-командиров, как тут сектанты римляне до этого делали.

   Я так и не понял, кто у них выступает аналогом фальконета - Адчкодрал или Гомодрерус

    Конструктивненько, а главное, за эту выходку он даже наказан не был. Демократия и равенство в действии. А, постойте, бесу же плевать на эти слова, как мы могли видеть выше.

Еще отдельно хотелось бы отметить вот это.

 В 20.08.2016 at 11:42 PM, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

    Отправься из жизни на кладбище, в отпуск не отправляйся. Пишу кому хочу.

    Эту тему можно продолжать вечно, особенно если учесть, что даже в такой длинной статье, сделав упор на беса, мы далеко не полностью расскрыли его сущность, что уж говорить о кастилиусе, которого мы упомянули довольно поврхностно. Но эти люди не заслуживают даже гневной простыни призывающей их уйти. Но что бы спасти форум от их щупалец на пришлось заняться этим крайне неприятным делом. Надеюсь наше расследование не останется незамеченным и вышестоящие власти, сохранившие хоть остатки уважения к рядовым форумчанам, демократии и свободе примут меры и уберут этих людей подальше от модераторства и власти. 

 

P.S Статья создана коллективом ВКП(б).

 

P.P.S. (от Аорса): Публикация данной статьи - моя последняя услуга партии ВКП(б), которую я на этом покидаю.

Изменено пользователем Bes
Удалены скриншоты нарушений
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
i

Тема перенесена в раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Данная тема не является официальным голосованием, это просто опрос, которых в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и в РАД великое множество. Одним больше, одним меньше..

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar

Это не опрос, а требование 

Ссылка на комментарий

i

@Аорс , я не хочу вам выписывать предупреждение, поэтому посовещавшись с другими министрами хочу дать вам возможность самому убрать нарушение. Папка с 30 скринами нарушений - это нарушение законов форума.

 

Цитата

 

Закон №1 "О правилах поведения на Стратегиуме"

Правила по оформлению санкций

Действия, указанные в нижеследующих статьях, запрещены во всех разделах Форума, включая личные сообщения, подписи, комментарии, статусы, чат, аватары. Исключения указаны в тексте той или иной статьи. Также исключением являются скриншоты (снимки) нарушений пользователей, размещённые в качестве доказательств в теме "Официальные предупреждения пользователей".

 

 

Иными словами, эти скрины не могут находиться нигде, кроме темы предупреждений. Неспроста модераторы, выдав предупреждение и сделав скрин, само сообщение редактируют, удаляя оттуда нарушение.

 

Прошу вас убрать из вашей статьи спойлер со скринами нарушений.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Аорс

@Bes Ладно уж, от одного предупреждения не помру. Удалив скрины, я нарушу дисциплину партии, из которой меня пока что не исключили. Последняя миссия громоотвода Аорса :008:.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Аорс сказал:

@Bes Ладно уж, от одного предупреждения не помру. Удалив скрины, я нарушу дисциплину партии, из которой меня пока что не исключили. Последняя миссия громоотвода Аорса :008:.

 

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получает устное предупреждение за публикацию скринов нарушений в не предназначенной для этого теме. Скрины будут удалены принудительно.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar

Если кому-то интересно посмотреть вырезанные скрины(в количестве 30 штук) пишите мне в ЛС.  

Ссылка на комментарий

Аорс

В принципе, скриншоты можно заменить на ссылки на посты в теме нарушений, но искать их будет очень геморройно...

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Министру Bes - полный и абсолютный позор! Данный человек Вырезано от возможности понижения ему репутации. Я это ничем другим, Вырезано, назвать не могу. Либо высокоуважаемый министр возвращает себе возможность понижать репутацию, либо он становится для меня нерукопожатным человеком, так как персона, которая носит на аватарке портрет великого русского генерала Корнилова и Вырезано - недостойна нормального общения. Выбирайте, Bes, что для Вас важнее - совесть и честь или Вырезано

 

Как человек, обладающий честью и совестью, пишу это открыто, без спойлеров. 

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Оскорбление администрации).

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Как сказал мой коллега Bes:

 

Цитата

Данная тема не является официальным голосованием, это просто опрос

i

Считаю нормой отправить тему в РАД.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
1 час назад, Кастилиус сказал:

Как сказал мой коллега Bes:

 

i

Считаю нормой отправить тему в РАД.

Как хочешь, но могу сказать по теме явно не место в РАД. Могу я обжаловать вердикт? При согласии Аорса естественно

Я предлагаю перенести тему в раздел "Пути к коммунизму"

Что об думаешь?

Ссылка на комментарий

Аорс

Прошу перенести тему в блог "Пути к коммунизму".

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
i

Перенесено по просьбе автора.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Цитата

Изменено 13.09.2016 23:47 пользователем Bes
Удалены скриншоты нарушений

Ммм, кто бы мог подумать

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
В 14.09.2016 at 02:27, Аорс сказал:
   

 

     Так вот, из 30 отобранных нами предов 8 были отменены. Эту цифру можно трактовать по разному. С одной стороны, пользуясь поддержкой и покровительством высших эшелонов власти, отсутствием оппозиции и демократических институтов, бес и кастилиус все равно умудрились выдать довольно большое количество официально признанных неправомерных предов. Но ведь сколько человек все равно получили наказание, поэтому для таких некомпетентных модераторов эта цифра очень маленькая, что говорит о серьезных проблемах в сфере защиты прав граждан на форуме.

 

Хм, ну да, я думал это очевидно, поэтому не стал уточнять;)

Поведение и мнение достойное министра, рассказывающего о том, что форум И авторитарный. 

Поскольку я всегда открыто заявлял, что не являюсь ни приверженцем демократии, ни равенста (изономии). Мимо, Вайтбир, мимо;)

Какое лицемерие. Хотя постойте, ведь наш министр даже не пытается это опровергнуть...

К лицемерам само собой. Я же не хам (Только если в ответ, но по классическому определению это не хамство). ;)

    Напомню, что этот человек решает, кто действует в рамках закона, а кто его нарушает. А потом бес и его напарник утверждают о том, что они садят одних и тех же, которые регулярно нарушают закон

Чтобы хоть сколько-нибудь профессионально говорить о таких вещах надо приводить сравнение с другими форумами. Ну хотя бы с одним. А то "кровавый режим расстрелял 10 человек!", а потом оказывается, "соседний белый и пушистый режим расстрелял в подобной ситуации 1000 человек", или "ничего не сделал и подобные 10 человек зарезали 100". Ну то есть надо показать, что во фразе "из 30 предов 8 были отменены" 8 это много. Насколько я знаю, на других форумах модераторы просто наказывают, а желающие потом могут в укромном местечке с ними немножко подискутировать. Тут играют в демократию, а вы ещё дальше наглеете, ИМХО.

 

Претензии к модераторам оформлены чуть более чем плохо. Лучше бы уж ссылки на предупреждения. Потому что смотря на этот поток сознания ничего не понятно. Кто что говорил? Где Ваш вывод? Где следующее? Мой вывод: манипуляция. Понаписали кучу текста, кто захочет прочитать - плюнет в середине и наверняка поверит на слово ("ну люди же старались, да и 8 из 30 это, вроде, много :/").

Цитата

Напомню, что этот человек решает, кто действует в рамках закона

"Доколе, братья!" (подогреваете эмоции для лучшей манипуляции)

 

Ну, про лицемеров от @Bes'a претензия потоньше - Вы вырвали фразу из контекста и она приняла более зловещий вид. Грубо говоря, это был стёб на 70%, а теперь - на 30%. К @Bes'у и к верхним чинам, конечно, тоже есть претензия в духе "какого хрена недемократ делает на демократическом форуме?" да и вообще @Bes любит подурачиться. Но тем не менее я, например, не вижу большого конфликта быть или не быть демократом и при этом карать не исполняющих законы пользователей. Любая демократия обязана где-то заканчиваться, хотя бы за порогом квартиры Вашего соседа

 

Цитата

утверждают о том, что они садят одних и тех же

Это не означает, что они предвзятые. Может быть такое подозрение, но не означает! Если разобраться, выяснится, что правы нелюбимые модераторы и что всякие @maksyutar'ы постоянно нарушают закон. Хоть 1 предупреждение из 10 вышестоящее начальство отменило, хоть 3 из 10. 7 всё равно остаётся. Не говоря уже о систематическом засорении форума своими постоянными лозунгами о том, о чём не имеют ни малейшего представления, за которые тут просто не карают, хотя следовало бы.

Изменено пользователем Mikhail M.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3562

Лучшие авторы в этой теме

  • Аорс

    4

  • maksyutar

    4

  • Bes

    3

  • Zdrajca

    1

  • Кастилиус

    1

  • inferno★hime

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Mikhail M.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...