Improved World (Мод) - Страница 4 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Improved World (Мод)

Рекомендованные сообщения

Rumata87

Август 41ого. Германия не изучает фокус на войну с СССР, объявила войну Норвегии, но даже не пытается туда высадиться, войска тупо стоят без приказов по побережью с Балтикой. Япошек Китай, совместно с моими добровольцами, остановил и даже погнал чуть чуть назад. 
Самое интересное случилось в мае когда....Индия вдруг объявила независимость и вошла в союзники, потом от нее отвалился Пакистан и....Кашмир, который вошел в союз с Япошками, Кашмир Индия быстро запинала и пошла, через Китай, воевать с Японией))
Из мелочей: Иран объявил войну Афгану)

 

Изменено пользователем Rumata87
Ссылка на комментарий

GBGopher
В 19.09.2016 at 04:19, Tenzero сказал:

Британия в Египте владеет Александрией и эта провинция подписана на карте как "Prov_287", я может быть перепутал цифры, но это не суть. Недоделка или баг?

Суецкий канал контролировала Британия

 

ИИ заметно улучшился, пинать Нац. Китаем Японию намного сложнее, застрял в позиционной войне в районе Токио, несмотря на численный перевес. Судя по разведке у японце полные наборы бригад поддержки (арт, саперы, противотанковая арт., медики и разведка). посмотрим что будет дальше.

Изменено пользователем GBGopher
Ссылка на комментарий

Играл за Китай - япония войну не обьявила, тайвань отдала без войны, в 40 обьявил ей войну и в лёгкую занял кндр дальше некак - войска япошек занимют островок и пробиться пока не получается, но самое главное как выше писали - в 41 фашисты не напали на ссср и индия получив независимость тутже вошла в союз с союзниками а через месяц от ней отвалились кашмир и пакистан которые после короткой войны стали марионетками бритав.

Ссылка на комментарий

Мне кажется не хватает моду немного историчности, а так - грандиозная работа. К вам еще можно присоединиться? Напиши в личные сообщения, если интересно, страницу там вк, например.

Ссылка на комментарий

GBGopher
2 минуты назад, mangrel сказал:

Играл за Китай - япония войну не обьявила, тайвань отдала без войны, в 40 обьявил ей войну и в лёгкую занял кндр дальше некак - войска япошек занимют островок и пробиться пока не получается, но самое главное как выше писали - в 41 фашисты не напали на ссср и индия получив независимость тутже вошла в союз с союзниками а через месяц от ней отвалились кашмир и пакистан которые после короткой войны стали марионетками бритав.

Я не дождался фокуса про Тайвань и напал сам по Манчжурскому фокусу, Манчжурия переметнулась ко мне в марионетки потом аннексировалась. Я обычно японцев тесню из Кореи по сухопутному мосту перебираюсь на острова. после патча 1.2 ИИ стал гораздо лучше рулить флотом и самолетами, получить преимущество стало гораздо сложнее.

 

5 минут назад, xpopuk сказал:

Мне кажется не хватает моду немного историчности, а так - грандиозная работа. К вам еще можно присоединиться? Напиши в личные сообщения, если интересно, страницу там вк, например.

Дык не про историю мод, а про альтернативную историю, поэтому и интересно.

Ссылка на комментарий

ArtemStalker11

Как не начну играть - франкисткая испания сливается за месяц-два.Хоть я отправляю добровольцев.хоть нет.Это баг или случайность?

Изменено пользователем ArtemStalker11
Ссылка на комментарий

kepke386
21 час назад, Дмитрiй сказал:

@kepke386

Переработайте пожалуйста фокусы на получение доп. ячеек исследований. Идти в авиацию чтоб получить ячейку не лучшая идея.

А та ячейка которая исследуется 210 дней пусть исследуется 70, но требует определенное число заводов.

Ветка сухопутного снаряжения сильно растянута, на момент исследования фокуса многие бонусы уже не имеют смысла т.к всё исследовано.

Кстати сейчас переиграл партию, пошел сразу в независимость. Всё гуд, кроме того что СССР сливается меньше чем за год и Япония не требует Индокитай.

Учел ваши пожелания и замечания.

 

9 часов назад, mangrel сказал:

 

Там случайность, исправлю.

 

8 часов назад, mangrel сказал:

Нашёл ошибку, Во время игры Бриты напали на Саудовскую аравию и сделали её марионеткой после чего Сауды стали марионеткой ( Название стало Арабская республика и правление демократия ) и у них изменились Фокусы - но при нажатия на фокус что бы прочитать описание клиент закрыло с ошибкой.  Прикрепляю скрин ветки фокусов.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не обращайте внимания. Дерево фокусов СА - временная недоработка, которую я уберу. Довольно таки глупо было делать фокусы для самой отсталой в мире страны.

 

7 часов назад, mangrel сказал:

Играю за Китай, обьединил Китай и аннексировал Шаньси. После аннексии Шаньси стало появлятся вот такое сообщение при чём что бы я не выбирвал из вариантов оно через некоторое время появляется опять - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исправлю.

________________________
добавлено 4 минуты назад
3 часа назад, Rumata87 сказал:

Август 41ого. Германия не изучает фокус на войну с СССР, объявила войну Норвегии, но даже не пытается туда высадиться, войска тупо стоят без приказов по побережью с Балтикой. Япошек Китай, совместно с моими добровольцами, остановил и даже погнал чуть чуть назад. 
Самое интересное случилось в мае когда....Индия вдруг объявила независимость и вошла в союзники, потом от нее отвалился Пакистан и....Кашмир, который вошел в союз с Япошками, Кашмир Индия быстро запинала и пошла, через Китай, воевать с Японией))
Из мелочей: Иран объявил войну Афгану)

 

Каждая партия с этим модом - разная, судя по отзывам людей. У меня Германия иногда в 1937 г. вторгалась в СССР. Кстати, Китай почему-то почти всегда уничтожает Японию.

 

3 часа назад, xpopuk сказал:

Мне кажется не хватает моду немного историчности, а так - грандиозная работа. К вам еще можно присоединиться? Напиши в личные сообщения, если интересно, страницу там вк, например.

У вас личка закрыта. Вот мой ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   К сожалению, я пока работаю один и мне очень нужна чья-либо помощь.

Изменено пользователем kepke386
Ссылка на комментарий

Chejili45

У меня одного ссылка на скачивание в ЯД не работает?

 

 

Уже заработала

Изменено пользователем Chejili45
Ссылка на комментарий

kepke386

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня работает, вот вам еще одна. @Chejili45

Изменено пользователем kepke386
Ссылка на комментарий

Играл за Индию и за Иран - оба раза китай сливался и становисля марионеткой. Один раз играя повторно из индию китай в 39 забрал нипон и все территории китая, самое обидное я в этом время воевал и енуспел обратить внимания ка кон это сделал.

 

Ссылка на комментарий

kepke386
Только что, mangrel сказал:

Играл за Индию и за Иран - оба раза китай сливался и становисля марионеткой. Один раз играя повторно из индию китай в 39 забрал нипон и все территории китая, самое обидное я в этом время воевал и енуспел обратить внимания ка кон это сделал.

 

Аналогичное было и у меня.

Ссылка на комментарий

Rumata87
1 час назад, kepke386 сказал:

Каждая партия с этим модом - разная, судя по отзывам людей. У меня Германия иногда в 1937 г. вторгалась в СССР. Кстати, Китай почему-то почти всегда уничтожает Японию.

 

Эх, а я то очень хочу исторично поиграть, ибо надоело раскатывать Германию к 42ому году. Хочется жесткой обороны , необходимости просчитывать каждый шаг и тд)

Ссылка на комментарий

kepke386
25 минут назад, Rumata87 сказал:

 

Эх, а я то очень хочу исторично поиграть, ибо надоело раскатывать Германию к 42ому году. Хочется жесткой обороны , необходимости просчитывать каждый шаг и тд)

Я работаю над историчностью мода.

Ссылка на комментарий

Rumata87
5 часов назад, kepke386 сказал:

Я работаю над историчностью мода.

Удачи вам в этом нелегком деле) ПО факту , мод очень понравился, немцы подготовлены к войне просто великолепно, несколько смущают пантеры и тигры в 42 ом но...Не хватает только историчного поведения стран, ибо когда к 41ому начинается треш в виде войны Ирана с Афганом и Ираком, независимости Индии и ненападения Германии, это как то немного печалит. Хотя конечно как альтернативная история, зашло просто на ура))

Ссылка на комментарий

Конан варвар

За Индию фокус Народная армия срабатывает не полностью, рекрутов добавляет, а вот обещанные 5 обученных дивизий не даёт. Ещё после того, как Индия становится независимой, выиграв войну, срабатывает ивент на выбор приза - Цейлон, Бангладеш и пр. Так вот если в дальнейшем СК вступает в войну с Индией, то такой ивент появляется примерно ежемесячно, не срабатывает, но очень достаёт)) 

И небольшое пожелание, немного убавить единство нации японцам, а то получается захватываешь континентальные владения, внутренние территории, столица 3 раза сменяется, а япошки не капитулируют, сидят где нибудь на Баунти десятью дивизиями и ничего с ними не поделаешь, только ЯБ сбрасывать, а это минимум 45 год.

Ссылка на комментарий

Francisco Franco

К 1941-ому году, играя за Китай и аннексировав Шаньси, Сибэй Сань Ма и Тибет проявились такие баги: 1. Оповещение которое должно рассказать нам что-то о военных кликах отображается некорректно. 2. Ивент "Судьба Янь Сишань", "Двор Печатей", "Голод" всплывают практические еженедельно, (Правда эффект от них срабатывает единожды) очень некомфортно. 3. Прокачав фокусы "Инцидент на Китайско-Японской границе" и "Война с Китаем" начали войну с Шаньси, я в это время аннексировал Шаньси через фокусы и - ВАУ! Япония к 42-ому не воюет со мной, даже не оправдывает. Ну и сам перевод мода очень некорректный, это так - придирка.

Ссылка на комментарий

Rumata87

Что то как то то ли СССР недокачанный то ли у меня руки, конкретно в этом моде, из задницы растут)

конец 42 ого года, я сам напал на немцев в 41ом, сейчас фронт проходит по Бремену на западе и Лейпцигу на юге, плюс по границе с Словакией и по Румынским горам. Если на германском ТВД получается вполне себе сносно атаковать то на балканах...тушите свет, 3 танковые армии по 24 дивизии, атакующие с двух направлений клещами не могут пробить оборону от слова "совсем", проживгаемся максимум на 4-5 пров вперед и все, дальше стопоримся.  Никогда такого не видел)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rumata87 сказал:

3 танковые армии по 24 дивизии

Там же горы, у танков к этому сильный минус.

Ссылка на комментарий

Rumata87
1 час назад, Rup. сказал:

Там же горы, у танков к этому сильный минус.

Так вот и непонятно что делать в итоге. Там горы и куча дивизия, даже не окружить толком никак. Но даже там где равнины, танки проходят немного и их тормозят контр ударами немцы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57292

Лучшие авторы в этой теме

  • kepke386

    52

  • Rup.

    16

  • Rumata87

    14

  • Keleseth94

    12

  • GBGopher

    11

  • BalBeska

    11

  • blooderkont

    9

  • mangrel

    9

  • Апостол

    9

  • IgorExtended

    8

  • Дмитрiй

    6

  • Bakama

    5

  • weise00

    4

  • Iliyadoskatch

    4

  • ArtemStalker11

    4

  • Arno.T.

    4

  • роман бармен

    3

  • TheSpecialOne

    3

  • Viz

    3

  • Умный Ситх

    3

  • TheMrLolish

    3

  • danilqa

    2

  • Nestor Mahno

    2

  • oberst_lt.

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kepke386

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Переработка политической составляющей игры     Команда мода: @kepke386 - программист @Arno.T. - пишет тексты для ивентов @Ba

kepke386

Moд обновлен до версии 2.1 Добавлена возможность создания рейхскоммисариатов за Германию (Протекторат Богемии и Моравии, Польское Генерал-Губернаторство, Рейхскоммисариат Нидерланды, Бельги

Дмитрiй

Случайно не этот? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Там есть фикс для кириллицы

kepke386

Баг. Также исправляется. ________________________ добавлено 1 минуту назад Спасибо, возьму оттуда парочку веток. ________________________ добавлено 2 минуты назад В данно

Entlare

Добрый день, уважаемый автор. Мне понравился Ваш мод(особенно введение фокусов для Китая, Индии и Ирана, играть за них стало заметно интереснее), но я заметил в нём пару недочётов, связанных с нововве

kepke386

Moд обновлен до версии 2.3   Исправлено множество ошибок Новые ивенты для Германии Изменена часть цветов стран Убрана идеология для колоний, заменена на патернализ

kepke386

Moд обновлен до версии 2.4 Список изменений: Добавлена новая идеология - Монархизм (доработанный и переведенный мод Monarches Expanded) Добавлен Ватикан Египет теперь вла

kepke386

Он будет действовать также как и Швейцария - нейтральное государство. Исторически же он существовал.   Буду благодарен.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...