Какие расы вы создаете? - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какие расы вы создаете?

Рекомендованные сообщения

Korvin_Melarsky

Я вот не люблю рэндом, поэтому населил свою вселенную для первой партии (1000 звёзд) 24-мя разными фракциями, которые сам создал. Конечно, главная беда, что рас из любимых фантастических вселенных гораздо больше, чем влазит даже на XL карту, да и редактор не позволяет все отобразить правильно. Так что приходится допиливать и интегрировать моды. Пока что у меня намечается сборная солянка - люди, вселенная Старкрафт, вселенная Вавилон, вселенная Космических Рейнджеров, чужие, хищники, вселенная ХонорВерс, вселенная Звездных Войн, вселенная X3, вселенная Гамильтона. Это уже 50-100 фракций будет. В общем, работы непочатый край. 

 

(кликабельно)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а какие сэтапы стартовые фракций/рас вы создаете для своих игр?

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pasha223
2 часа назад, Korvin_Melarsky сказал:

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Социологи - малополезно, одиночки вредно. В качестве негативных стоит брать "слабые", практически ни на что не влияет. 

Ссылка на комментарий

Аорс
Спойлер

http://imtw.ru/uploads/imperiall/load/load1473960559_20160915171614_1.jpg

 

http://imtw.ru/uploads/imperiall/load/load1473960589_20160915171930_1.jpg

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Белый офицер

Ну, я много империй не создавал. В основном прорабатывал мою да еще теней по фану запилил. Но вот что есть:
Империя которой играл первую партию:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Один из нескольких вариантов Режима Мордена/Морденского режима, тогда я еще позиционировал его как человеческую империю.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Финальный на данный момент вариант. В будущем собираюсь задушить в себе гниль "игры в победку" и поменять скоротечные на другой трейт. Ибо учитывая что Мордениане/Морденианцы (еще не определился с названием) бессмертны (относительно)(спасибо модам) это выглядит не красиво и глупо. К слову по моей задумке морденианцы похожи на людей внешне но выше их ростом, а так же кожа более белая и бледная так что изображение лидера в целом передает эту особенность внешности этой расы к тому же эта военная форма как раз подходит фан. милитаристам..

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

В качестве соперников отдаю предпочтение разнообразию, заготавливаю разных по культуре и типу правления, 10-16 штук, чтобы на карте в 1000 звёзд сгенерилось побольше примитивов, из которых я делаю протектораты и качаю влияние... в теории. Но правда в том что я ещё ни одной партии не закончил, ближе всего я подошёл к этому за "Comonwealth of Man".

Сейчас играю за империю нелюдей которую сам сделал, пробую мирное развитие. В добавок сделал обязательную генерацию случайной Солнечной системы, для фана, ставя себе одной из целей найти Землю. В текущей партии так и вышло, но пришлось тратить кучу ресурсов чтобы мирно выхватить её из под влияния соседа. Просветил Гитлера и Сталина прямо в разгар Второй мировой войны.

Протагонисты собственно. 

Спойлер

Skrinshot16-09-20161.1474008689.png

 

Если бы затянул чуть дольше, то уже никогда бы не выхватил Солнце из под влияния соседа... Стратегическое значение минимально, чисто принципиально было бы жаль.

Спойлер

Skrinshot16-09-20162.1474009055.png

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Akiyama_Izo

А свои фракции заселяются в галактику модом, или комп сам их рандомно берёт из созданных???

я пока своих не встречал, хотя поналяпал с десятку

Ссылка на комментарий

Белый офицер
1 час назад, Akiyama_Izo сказал:

А свои фракции заселяются в галактику модом, или комп сам их рандомно берёт из созданных???

я пока своих не встречал, хотя поналяпал с десятку

Если нажимать на птичку рядом с фракцией то можно выбрать из 3 вариантов - могут появится, обязательно появятся и обязательно не появятся.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky

что будет когда встретятся в космосе СССР, РИ, протосы-эльдары, империя некронов, империум человечества и земная федерация?

правильно - образуется НАТО и ОВД (варшавсий договор) в галактических масштабах)

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

что примечательно - единственные равные по силам моим изначальным протоссам по силе в Галлактиве - русские. если что - я им не помогал, они сами развились и нагнули вонгов.

а с СССР и РИ у меня мир дружба, жвачка - милитаристы-материалисты всегда найдут общий язык.

 

так же как и некроны, земная федерация, имериум, японцы = эти ксенофобы тоже передружились между собой

Ссылка на комментарий

Апостол
54 минуты назад, Korvin_Melarsky сказал:

что будет когда встретятся в космосе СССР, РИ, протосы-эльдары, империя некронов, империум человечества и земная федерация?

правильно - образуется НАТО и ОВД (варшавсий договор) в галактических масштабах)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

что примечательно - единственные равные по силам моим изначальным протоссам по силе в Галлактиве - русские. если что - я им не помогал, они сами развились и нагнули вонгов.

а с СССР и РИ у меня мир дружба, жвачка - милитаристы-материалисты всегда найдут общий язык.

 

так же как и некроны, земная федерация, имериум, японцы = эти ксенофобы тоже передружились между собой

Интересный союз,может федерацию сделаете?Федереция ксенофобов.Звучит

________________________
добавлено 3 минуты назад

А я создал НАТО,СССР,ОВД.НАТО и СССР в союзе,уже был ряд конфликтов союза с ОВД.

Ссылка на комментарий

maxuspain

А созданные тобой империи могут среди угасших появиться?

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
В 19.09.2016 at 16:48, maxuspain сказал:

А созданные тобой империи могут среди угасших появиться?

 

нет

Ссылка на комментарий

maxuspain
3 часа назад, Korvin_Melarsky сказал:

 

нет

Жаль. Просто была мысля создать галактику чисто из "своих". Просто лично я рандомов воспринимаю тяжко. А когда ты каждую расу сам настраивал, ты словно капельку души в нее вложил, с такими взаимодействовать уже гораздо приятнее. А если бы такая раса оказалась среди угасших, особенно занятно было бы наблюдать такую империю с человеческими рожицами =)     

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
Только что, maxuspain сказал:

Жаль. Просто была мысля создать галактику чисто из "своих". Просто лично я рандомов воспринимаю тяжко. А когда ты каждую расу сам настраивал, ты словно капельку души в нее вложил, с такими взаимодействовать уже гораздо приятнее. А если бы такая раса оказалась среди угасших, особенно занятно было бы наблюдать такую империю с человеческими рожицами =)     

 

Это можно сделать. Угасшие преднастроены - их 3 штуки. Касательно же остальных всех расс - просто создаешь нужное число своих расс, указываешь напротив каждой чтобы она всегда появлялась в игре, потом при создании партии выбираешь чтобы число ИИ-империй соответствовало числу созданных тобой рас. профит!

 

в партии будут только твои расы + угасшие

 

Ссылка на комментарий

maxuspain
6 минут назад, Korvin_Melarsky сказал:

 

Это можно сделать. Угасшие преднастроены - их 3 штуки. Касательно же остальных всех расс - просто создаешь нужное число своих расс, указываешь напротив каждой чтобы она всегда появлялась в игре, потом при создании партии выбираешь чтобы число ИИ-империй соответствовало числу созданных тобой рас. профит!

 

в партии будут только твои расы + угасшие

 

Спасибо, попробую как-нибудь. Вроде в новом длс настройки расширят, кол-во угасших можно настраивать, может и сделают со временем, чтоб их детально настраивать.

Ссылка на комментарий

Kerovan
Спойлер

155a7c.jpg

Спойлер

2.jpg

Спойлер

3.jpg

 

 

само собой еще пауки, няшные лисички тоже ну и люди куда же без них.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже тут заморочился, захотелось создать свой минисюжет.

Спойлер

u_r_.png

 

Спойлер

%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81.png

Спойлер

%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%

Спойлер

%D0%B4%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%

Спойлер

%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%

Спойлер

%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%

Спойлер

%D0%BD%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%BE%D0%BD.png

Спойлер

%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4.png

 

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий

Стоп... Как ты написал описание? о_0

Там же нет такой кнопки... Или я плохо смотрел...

Изменено пользователем Капитан-Дуфомий
Ссылка на комментарий

Белый офицер
36 минут назад, Капитан-Дуфомий сказал:

Стоп... Как ты написал описание? о_0

Там же нет такой кнопки... Или я плохо смотрел...

Там есть, вроде рядом с именем старт мира Биография. Тоже не сразу увидел. Найс дизайн парадоксы.

Ссылка на комментарий

White Drake

Играю за расу, которой для выживания рабы необходимы. Хотя это, к сожалению, не чувствуется,

 

Спойлер

 

Floranium.jpg

 

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Tristan_13

А можно узнать с какими конкретно модами вы играете и где их скачать?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46391

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    7

  • Кастилиус

    5

  • HolodGLD

    5

  • Devin

    4

  • Gnyll

    4

  • Korvin_Melarsky

    4

  • Дейтерий

    4

  • proconsul

    3

  • Белый офицер

    3

  • Tore Toresson

    3

  • maxuspain

    3

  • Publius

    3

  • AlexandertheWarrior

    3

  • White Drake

    2

  • Detech

    2

  • Gorthauerr

    2

  • Nearis

    2

  • EugeneL

    2

  • DarkWolf

    2

  • JOHNza_vologdu

    2

  • DARKEST

    2

  • Hatt

    2

  • Pasha223

    2

  • Капитан-Дуфомий

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Garot

Ой вэй. ГУЛаг не ГУЛаг, колхоз не колхоз. Все добровольно. Расстрелы тоже добровольно. "Пол страны сидят пол страны охраняют" (с) НКВД всюду, донос на донос. Все подходит, как по мне.

Pasha223

Социологи - малополезно, одиночки вредно. В качестве негативных стоит брать "слабые", практически ни на что не влияет. 

Hatt

Польша головного мозга? Давай, расскажи как в СССР пол страны расстреливали, остальная половина сидела в ГУЛагах Притягивать труд отдельных категорий заключенных к рабству это философские рассужд

Korvin_Melarsky

Я вот не люблю рэндом, поэтому населил свою вселенную для первой партии (1000 звёзд) 24-мя разными фракциями, которые сам создал. Конечно, главная беда, что рас из любимых фантастических вселенных гор

Дейтерий

Создаю и играю только человеческими цивилизациями самых разных этик. Далее список: Объединенные Нации Земли (базовая, не буду расписывать) Человеческое Содружество (базовая, не буду расписыв

СУЛАРИУС

Сейчас создаю обычно литоидные, либо грибные расы из-за уникальных плюшек в редакторе расы

Белый офицер

Там есть, вроде рядом с именем старт мира Биография. Тоже не сразу увидел. Найс дизайн парадоксы.

Дейтерий

Для души.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...