Звери разгуливают по улицам Москвы - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Звери разгуливают по улицам Москвы

Рекомендованные сообщения

skelet

Устроивший потасовку на МКАД водитель авто со спецсигналом оказался уроженцем Чечни

 

«9 сентября 2016 года, не спеша в пробке, возвращался домой с работы. В районе 41 км МКАД (Москва) внешней стороны, разгоняя общий поток в левом ряду, появился автомобиль  – черная Toyota Camry У500СТ177 со спецсигналом (только сирена без маяка)», – рассказал владелец авто, который опубликовал видеозапись инцидента. Его заявление опубликовано в сообществе движения «Синие ведерки».

 

«Так как маяка не было, по правилам я его пропускать не обязан, и я продолжил движение в левом ряду. Это очень не понравилось водителю автомобиля, и он пошел на таран, ударив мой автомобиль в задний бампер. Он выехал на технологическую левую полосу, еще раз ударив мой автомобиль в заднюю левую дверь. В итоге еще остались вмятины от ударов кулаком на водительской двери», – рассказал автовладелец.
«Я остановился, чтобы вызвать ГИБДД. В этот момент автомобиль поравнялся с моим с левой стороны. Что было дальше, описывать не хочется, посмотрите, пожалуйста, видео. Вначале ДТП оформляли [сотрудники] ГИБДД, потом я поехал писать заявление в местный отдел. Приехавшие полицейские рассказали, что им поступила информация о стрельбе из этого автомобиля», – сообщил он.

«Автомобиль нарушителя стоит на учете в Чечне, нарушитель – уроженец Чечни, если есть возможность и желание могут подключиться сотрудники Чеченской полиции», – рассказал участник дорожного конфликта.

Движение «Синие ведерки» опубликовало его рассказ, сопроводив призывом к и.о. главы Чеченской республики Рамзану Кадырову помочь с поиском водителя Toyota Camry.

Видеозапись инцидента с Toyota Camry была опубликована накануне.

 

ВИдео тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

i

Убрал чересчур провокационный тег

 

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet
8 часов назад, BearLies сказал:

1. Либо заголовок не соответствует содержанию, либо нарушает законодательство

2. Очередная попытка найти, на кого всё свалить. Система такая сверху донизу.

 

 

Смешно. Да быть и осознавать себя русским в современной России, а точнее Россиянии, уже нарушает законодательство.

 

282-я статья, ага ага

Ссылка на комментарий

Загадочник
14 часа назад, Cain сказал:

 

 

 

Прости голубчик, но уже второй раз обращение не по адресу:) Запоминать надо.

 

 

Меня вот искренне забавляет твое нытье про русских, которых регулярно кто-то "притесняет".

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

maksyutar

 

 

!

Провокация вырезана. Выдано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

skelet

о, смотрю зверьки понабежали :D

Ссылка на комментарий

BearLies
12 часа назад, NORDSTORM сказал:

До чего же вы все таки западники ненавидите Россию, даже готовы создавать тему из за одного конкретного случая

 

skelet совсем не похож на западника, он скорее ваш единомышленник, вполне вероятно, что и Путина горячо поддерживает. Помните, с чего всё начиналось? "Мочить в сортире".

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, BearLies сказал:

 

skelet совсем не похож на западника, он скорее ваш единомышленник, вполне вероятно, что и Путина горячо поддерживает. Помните, с чего всё начиналось? "Мочить в сортире".

 

Сначала "мочить в сортире" а потом чеченцы учат русских любить родину... Это все таки взаимосвязано. Система...

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Volchenock сказал:

Сначала "мочить в сортире" а потом чеченцы учат русских любить родину... Это все таки взаимосвязано. Система...

Мочили в сортире террористов, если для тебя все чеченцы - это террористы, то тебе в палату №6

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Загадочник сказал:

 

Меня вот искренне забавляет твое нытье про русских, которых регулярно кто-то "притесняет".

Ну-ка, ну-ка, укажи в каком месте?

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, NORDSTORM сказал:

Мочили в сортире террористов, если для тебя все чеченцы - это террористы, то тебе в палату №6

Когда чичей и крымских татар отправляли подальше от войны в солнечный Казахстан, к ним проявили необоснованный гуманизм, перепоручив разбирать их дела "тройкам". Веди дела обычные суды - сегодня ни тех, ни других ввиду поголовного пожизненного заключения или казни мужского населения не существовало бы.

ЗЫ: Хотя не, Кукурузер выпустил бы всех, вместе с отпущенным ИРЛ уголовным элементом.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Cain сказал:

Ну-ка, ну-ка, укажи в каком месте?

________________________
добавлено 2 минуты назад

Когда чичей и крымских татар отправляли подальше от войны в солнечный Казахстан, к ним проявили необоснованный гуманизм, перепоручив разбирать их дела "тройкам". Веди дела обычные суды - сегодня ни тех, ни других ввиду поголовного пожизненного заключения или казни мужского населения не существовало бы.

Отправляли потому-что было много случаев коллаборационизма в годы ВоВ, и как видишь не всех же отправили. 

Ссылка на комментарий

BearLies
2 часа назад, NORDSTORM сказал:

Мочили в сортире террористов, если для тебя все чеченцы - это террористы, то тебе в палату №6

 

1. По-людоедски лицемерно называть всех погибших террористами.

2. Для террористов есть статья, их надо сажать, а не уничтожать целые города.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, BearLies сказал:

 

1. По-людоедски лицемерно называть всех погибших террористами.

2. Для террористов есть статья, их надо сажать, а не уничтожать целые города.

 

А что делать если террористы захватили целые города, села, леса и тд.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, NORDSTORM сказал:

А что делать если террористы захватили целые города, села, леса и тд.

 

Тогда надо объявить их свободолюбивыми борцами с Русской оккупацией. Жертвами режима. [ Sarkazm mod = MAX ]

Ссылка на комментарий

Volchenock
5 часов назад, NORDSTORM сказал:

А что делать если террористы захватили целые города, села, леса и тд.

Как с Грозным, уничтожать весь город градами.

Ссылка на комментарий

skelet

Очередная вылазка зверьков

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

наши доблестные политкорректные СМИ мило умалчивают о национальности этих чурбанов.  Хотя в последнее время стреляющие свадьбы чёрных стали как-бы нормой в Мск. И звери отделываются просто смешными штрафами. И продолжают банкет

________________________
добавлено 1 минуту назад

По данным «Интерфакса», кортеж был задержан на Шипиловской улице.

Полиция Москвы позже подтвердила информацию о задержании шести автомобилей из «стреляющего» свадебного кортежа.

«Принятыми мерами в рамках плана «Перехват» было задержано шесть автомобилей. В настоящее время они доставляются для разбирательства в отдел полиции», – сказал дежурный офицер столичного главка МВД.

Ранее полиция объявила план «Перехват» в Южном, Юго-Западном и Центральном округах Москвы из-за свадебного кортежа, который перекрывает три полосы движения и грубо нарушает ПДД. Сообщалось, что из кортежа была слышна стрельба.

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В Friday, September 16, 2016 at 21:10, skelet сказал:

Устроивший потасовку на МКАД водитель авто со спецсигналом оказался уроженцем Чечни

 

«9 сентября 2016 года, не спеша в пробке, возвращался домой с работы. В районе 41 км МКАД (Москва) внешней стороны, разгоняя общий поток в левом ряду, появился автомобиль  – черная Toyota Camry У500СТ177 со спецсигналом (только сирена без маяка)», – рассказал владелец авто, который опубликовал видеозапись инцидента. Его заявление опубликовано в сообществе движения «Синие ведерки».

 

«Так как маяка не было, по правилам я его пропускать не обязан, и я продолжил движение в левом ряду. Это очень не понравилось водителю автомобиля, и он пошел на таран, ударив мой автомобиль в задний бампер. Он выехал на технологическую левую полосу, еще раз ударив мой автомобиль в заднюю левую дверь. В итоге еще остались вмятины от ударов кулаком на водительской двери», – рассказал автовладелец.
«Я остановился, чтобы вызвать ГИБДД. В этот момент автомобиль поравнялся с моим с левой стороны. Что было дальше, описывать не хочется, посмотрите, пожалуйста, видео. Вначале ДТП оформляли [сотрудники] ГИБДД, потом я поехал писать заявление в местный отдел. Приехавшие полицейские рассказали, что им поступила информация о стрельбе из этого автомобиля», – сообщил он.

«Автомобиль нарушителя стоит на учете в Чечне, нарушитель – уроженец Чечни, если есть возможность и желание могут подключиться сотрудники Чеченской полиции», – рассказал участник дорожного конфликта.

Движение «Синие ведерки» опубликовало его рассказ, сопроводив призывом к и.о. главы Чеченской республики Рамзану Кадырову помочь с поиском водителя Toyota Camry.

Видеозапись инцидента с Toyota Camry была опубликована накануне.

 

ВИдео тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

К сожалению к чеченцам привилегированное отношение. А если успевают доехать до Чечни, то и спускают на тормозах. Потому и не бояться правонарушений.

________________________
добавлено 3 минуты назад

Ну а то что не указывается национальность - это специально чтобы не нагнетать. Иначе по первому каналу из происшествий всегда будет звучать неполиткорректная информация и будет заглушать Сирию и Украину. 

Ссылка на комментарий

skelet

у меня нет информации чечены там были или какая другая кавказня... сути не меняет

Ссылка на комментарий

Volchenock
42 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

К сожалению к чеченцам привилегированное отношение. А если успевают доехать до Чечни, то и спускают на тормозах. Потому и не бояться правонарушений.

 

Так ясен пень, Кадыров же сказал что чеченские силовики могут спокойно стрелять в силовиков с других регионов...

Ссылка на комментарий

Martell
20 минут назад, skelet сказал:

у меня нет информации чечены там были или какая другая кавказня... сути не меняет

 

Экстерриториальность, сэр. Но не нужно забывать, что это лишь следствие попустительства.

  • Цитата

     

    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Неприкосновенность главы государства при визите в другую страну
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , учреждения ООН в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также здание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и здание Международного трибунала по морскому праву, Гамбург.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
    • Штаб-квартира Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
    • Базы НАТО в рамках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Комплекс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Европейского Центра ядерных исследований).
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
    • Собственность Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — резиденция Папы Римского в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
    • Территория транслятора Радио Ватикан в Santa Maria di Galeria.
    • Головной офис Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Риме.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. во Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Штаб-квартира Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Норвегии
    • чеченцы в РФ за пределами ЧР.

     

Изменено пользователем Martell
Ссылка на комментарий

Mikhail M.

Чем раздувать межнациональную розню, поднимая русских тупо вырезать всех нерусских (как я понимаю, цель создания этой темы - именно в этом), предлагаю посмотреть, например, следующую беседу

 

Не буду особо судить т.к. сам слабо разбираюсь в теме. Просто скажу, что  Валерий Соловей (заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО МИД РФ Валерий Соловей) там предлагает более конкретное и потому адекватное решение проблемы - ужесточение визовой политики.

 

Кстати, там есть позитив: в Европе всё хуже потому что там иммигранты уже получили гражданство (просто так их уже не выселить). Хотя у нас тоже слышал от юриста: к нам приезжают из ближнего зарубежья, получают гражданство, рожают 2-го ребёнка и получают материнский капитал за него.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3582

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BearLies

1. Либо заголовок не соответствует содержанию, либо нарушает законодательство 2. Очередная попытка найти, на кого всё свалить. Система такая сверху донизу.  

Nord

Мочили в сортире террористов, если для тебя все чеченцы - это террористы, то тебе в палату №6

nelsonV

А как связан заголовок с содержанием темы? Зашел почитать про собак, а тут что-то не то.

maksyutar

Дам пояснение   

Nord

До чего же вы все таки западники ненавидите Россию, даже готовы создавать тему из за одного конкретного случая, но оправдывать кучи более жестких случаев разгула мигрантов в Европе.

maksyutar

! Провокация вырезана. Выдано Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Nord

А что делать если террористы захватили целые города, села, леса и тд.

Bes

Тогда надо объявить их свободолюбивыми борцами с Русской оккупацией. Жертвами режима. [ Sarkazm mod = MAX ]

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...