Европейский Блиц Первая Сессия - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Европейский Блиц Первая Сессия

Рекомендованные сообщения

Total Warrior

Тема для отчетов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А что тут писать, особо ничего интересного.

Напишу только самое главное

 

-больше часа был сбор, и ожидание уе*нов со старыми компютерами и мобильным модемом в качестве тырнета

- Скорый слив и кончина Фра после войны с Бургой и Кастой

- Венеция под защитой Римской империи

- Мамелюки и Османы, мир дружба, жевачка

- Linx на России, я вам говорил что такое безумие?

- Польшо-Московский союз

- Тотальный нагиб всего живого и великолепная дипломатия от Наполека, кто нибудь остановите эту машину смерти!

- Швеція це вже незалежная країна і це тепер Європа

До новых встреч!

 

P.S.Су*а посади Азию!

 

Ссылка на комментарий

Iamneo94

не зря ушел

Ссылка на комментарий

b1rd.tv.ru

мобильным модемом в качестве тырнета У меня вай фуй от уфанета, 10 мегабит, я низнаю чо он тогда тупил

 

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

b1rd.tv.ru

- Linx на России, я вам говорил что такое безумие?

Заддосил меня, начитерил себе 5к дукатов, мудак старый

Ссылка на комментарий

Апостол
В 17.09.2016 в 09:39, b1rd.tv.ru сказал:

мобильным модемом в качестве тырнета У меня вай фуй от уфанета, 10 мегабит, я низнаю чо он тогда тупил

 

Че так мало?

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

KreativMan
1 час назад, Шаманм сказал:

Че так мало?

Птичка дальше не знает чисел

Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, KreativMan сказал:

Птичка дальше не знает чисел

Бедная птичка,ворон до 300 например считает.

Ссылка на комментарий

Мамлюки.

Все началось не плохо,быстрое сжирание соседей и поход на Тунис,получил пару вассалов.

Также заключен союз с Османом и составлен пакт о ненападении.

Почти вестернулся в первой сессии но к сожалению мы играли всего полтора часа и времени не хватило.

Ситуация в мире:

1: У Испанца со старта бомбила страна,просто очень плохое управление страной,из за чего восстания в общем количестве достигли наверно тысяч 70. Но в итоге у него все хорошо и он напал в союзе с Автрией ,под предлогом защиты Бургундии на Францию.

2.Англия отдала свои территории на материке и спокойной аутирует  на своих островах и не хочет лезть не в какие конфликты, похоже что будем наблюдать за Англией,которая будет всю игру колонить и купаться в золоте.)

3.Франция, вторглась в Бургундию под предлогом защиты Прованса. На стороне Франции выступило очень много сильных ИИ вроде Арагона,Савои,Милана,Прованса и т.д. .Вроде бы изи война,но тут вмешались Испания с Австрией. Честно говоря положение дел у Франции не очень,но если она выведет Бургундию на белый или закончит войну с ней,то есть большие шансы выйграть войну.) Я болею за тебя Франция!!!) 

4.Бургундия находится в очень тяжелом состояние так как по стране ходят огромные стеки ИИ,почти вся страна окупирована,ну за то он получил хороших союзников Испанию и Австрию. Возможно если ИИ со временем согласятся на мир то у него есть шансы на победу.

5.Австрия ,странный император у которого всего пару союзов один из которых с игроком.Не плохо дипломатит ,но против турка ему не устоять.Скорее всего выиграет войну против Франции.

6. Браденбург. Наверное лучший игрок которого я видел. Играл с ним уже партий 10,но эта партия была просто потрясающий. Он в один присест съел всех миноров в округе до самого любика. После всего этого он отбивался против огромный коалиции,но к не счастью не смог.И уменьшился в стартовых границах.Но он не отчаивался и сожрал снова своих двух соседей. И снова не научился ни чему на своих ошибках,теперь это бедный трех провинчатый минор.С армией в 5к и с плохим отношением ко всем вокруг.

7.Швеция в союзе с Москвой вышла с унии и набрала огромную коалицию.Вроде все в порядке).

8.Поляк.По тихоньку есть страны вокруг себя. В хороших отношениях с Австрией ,Московией и Швецией.Идеальная политика,очень быстро расширяется за счет своих вассалов.Если будет с Австрией биться против Турка то ситуация Турции плачевна.

9. Московия. Половина игры управлялось ИИшкой , после Линксом, просто сожрал все и всех вокруг,очень быстрый рост за счет своих 4 вассалов.Также Банк на 2.5к золота. Ну как бы у меня у самого банк на 1.2к золота,при том что я построил здание и не юзал сословия на деньги.Но все же несколько ивентов на золото и около 5 выигранных войн с ИИ у которых не хило было золотишка.Вполне вроде все реально.

10.Турция.Собрал страну в единую,вроде все не плохо,востанавливает свои резервы и похоже готовится к войне.Дружит с Мамлюком и Венецией,хочет Стать Императором СРИ.

11.Венеция.не понятно чем занимается .Такое ощущение что  просто пытается набить кучу золота,в войнах забирает только золото.Возможно хочет самый большой доход в итоге.

12.Персия,стартовал Линкс ,после пересел на Московию. У нее вроде все хорошо,с таким то правителем еще бы) Легко может выйти из вассальства. Видимо на ней будет сидеть Птичка.)

В общем все очень интересно и в Европе царит смерть и разруха. Войны между игроками начались чуть ли не со старта это свидетельствует о здравой политике.) Надеюсь что Азия будет заселена новыми игроками.)

 

 

Ссылка на комментарий

aragon961

после того,что у испанца бомбило читать не стал,он ерунду сморозил,у меня гражданка прокнула и сразу в трех провах появились стаки ребелов,я всех подавил и скоро напал на францию,он херню сморозил аДЦКую.

всем добра ; )

Ссылка на комментарий

Апостол

Интересно,игра идет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1021

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    3

  • b1rd.tv.ru

    2

  • Total Warrior

    1

  • SaBiR

    1

  • xXxSPYxXx

    1

  • KreativMan

    1

  • Iamneo94

    1

  • Sckif

    1

  • aragon961

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...