Сад посреди пустыни - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сад посреди пустыни

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Carrachiolla

По моему скромному мнению один из лучших ААРов на форуме. По стилю напоминает трилогию о Согдийце Маниахе моего любимого писателя Мастера Чэня. Жаль что продолжения мы скорее всего не увидим, мне ведь даже завидно стало, насколько ярко автор видит игру, насколько сочно переводит сухие события модели СК II в красочный мир исторического романа. Ярчайший пример это смерть Ананты, зауряднейшее в общем событие по меркам игры, так трогательно описать что у читателя вдруг защемит сердце. Не бросайте писать, надеюсь мы увидим еще на форуме такое же сильное погружение в мир игры, пусть не за Сату, так за другого какого интересного персонажа. Желаю творческих успехов!

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Alterus
i

В заброшенные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10335

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Filosoff

Г Л А В А I Золотые дюны.   Сегодняшний день прошел отлично. Склады Саты пополнились грузом шелка и пряностей для последующей продажи на Запад, в Китай же в свою очередь отправились неф

Filosoff

П Р О Л О Г   Плотно закутавшись в накидку цвета индиго, быстрым размеренным шагом, ранним морозным утром первого дня второго месяца зимы одна тысяча триста двенадцатого года на открытый бал

Filosoff

Сад посреди пустыни     Здравствуйте, друзья! Не знаю, какая муха меня укусила, но я решил попробовать написать свой первый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Часть I. Сат

Filosoff

Г Л А В А II Глаз бури.   Стоя на своем любимом балконе, безжалостно продуваемом холодным утренним ветром из пустыни, Сата ощущал, как на него накатывает совершенно необъяснимое и неуме

Filosoff

Глава V Любовь и сожаления     Сата сидел на балконе дворца, откинувшись на спинку кресла, и смотрел на свой любимый город, освещаемый холодным светом нарождающейся луны. Свежий ве

Filosoff

Г Л А В А III Сад посреди пустыни   Утром после пира Сата прежде всего открыл левый глаз, затем, с некоторым промедлением – правый. Узор на ковре, висящем на стене напротив кровати,  пр

Filosoff

Г Л А В А IV Бабочки и ураганы     По петляющей между барханами караванной тропе, идущей на восток, с пугающей привычностью проследовало двенадцать сотен хотанских воинов, неся на

osirris

а где-то в альтернативной реальности...     Автор, спасибо огромное, благодяря тебе у меня сейчас идет интереснейшая партия из всех, которые когда либо случалось видеть в крестоно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...