Перевод мода с альтернативной историей No Treaty of Versailles - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод мода с альтернативной историей No Treaty of Versailles

Рекомендованные сообщения

superugrok

Доброго времени суток, дорогие пользователи форума!

 

Заметил, что в этом разделе пользователи иногда делятся своими переводами различных интересных зарубежных модов.

В конце лета я тоже перевел один занимательный мод и опубликовал его в официальной группе ВК по HoI 4 от стратегиума.

Вот ссылочка на статью: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Собственно говоря, хотел поделиться с вами своими трудами, заодно сказать, что у меня появилось желание расширить выбор модов для тех, кто плохо знает английский язык, переводя разные интересные моды.

По этому, уважаемые читатели, если у кого то из вас на примете есть хороший мод, в который мне самому было бы интересно поиграть, но у него нет перевода на русский - можете отправить мне ссылочку на него в ВК, при наличии свободного времени я переведу его и так-же выложу для общего пользования сюда, на форум. Ну и в группу :)

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
superugrok
1 час назад, кирилл1978 сказал:

без воршопа

 

 

Ссылка на комментарий

кирилл1978

а можете скинуть ссылку где скачивали пиратку день победы 4 а то у меня не показвыет в разделе лаунчера мод

Ссылка на комментарий

superugrok
В 06.10.2016 at 08:35, кирилл1978 сказал:

а можете скинуть ссылку где скачивали пиратку день победы 4 а то у меня не показвыет в разделе лаунчера мод

Вы хотите скачать ознакомительную версию игры? Тогда вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на тему для скачивания игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...