Регулярные мультиплеерные игры от официального сообщества стратегиума в ВК HoI 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Регулярные мультиплеерные игры от официального сообщества стратегиума в ВК HoI 4

Рекомендованные сообщения

superugrok

Приветствую вас, дорогие пользователи форума.

 

Хотел бы сообщить так же и здесь всем желающим играть в HoI 4 с другими людьми, что официальное сообщество стратегиума в ВК по игре Hearts of Iron 4 занимается организацией мультиплеерных игр.

Если кто не знал, где и с кем можно стабильно играть в мультиплеер, то можете записаться на участие в играх от группы.

 

Более подробную информацию вы сможете найти уже в самом сообществе, ссылка на новость: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Али Гарх

Из правил

Интернет соединение, не способное поддерживать скорость игры на 4 в мирное и 3 в военное = предупреждения и кик.

 

Нет, я ещё могу допустить 2-ю скорость во время войны, но как люди играют на третьей? Это уже не ХоИ, а старкрафт.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Али Гарх сказал:

Из правил

Интернет соединение, не способное поддерживать скорость игры на 4 в мирное и 3 в военное = предупреждения и кик.

 

Нет, я ещё могу допустить 2-ю скорость во время войны, но как люди играют на третьей? Это уже не ХоИ, а старкрафт.

Они серьезно играют на 3 в военное? интересно посмотреть игру за Советы с 400+ дивизиями на разных ТВД.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 879

Лучшие авторы в этой теме

  • Али Гарх

    1

  • krik

    1

  • superugrok

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...