1923 Rise of evil - Страница 16 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

1923 Rise of evil

Рекомендованные сообщения

Новый мод под названием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  \ старый Rise of Evil

Будет иметь демо версия с 1918-1939. Фокусы и ивенты

для Англии-Франции-СССР-Германии-Италии-Польши. Это я за себя ручаюсь. 
Альтернативной истории в данной версии не будет.

Белые могут победить в Гражданке, но по факту вновь созданная Россия, будет иметь минорные фокусы.

Если такой вариант случится Третьему Рейху будет пофигу кто там на Востоке (в данной версии)

Веймарская республика и Третий Рейх разные страны, со своими фокусами.

Украины нет не будет, ее сожрет Польша\Белые\СССР.

Технологий в данной версии не будет, из за 1.3.3 там все сломано. Я уже нашел вылет перенеся тупо здания с 1.3.2 ROF на 1.3.3.

Все подробности в группе. Сюда просто скрины не удобно заливать ^^

 
Ссылка на комментарий

Портреты Тевтонского ордена и Ватикана.

Тевтонский орден будет присутствовать в альтернативной истории (сценарий Кайзеррейха). Только при условии что Кайзер поможет Ватикану. Тевтонский орден будет создан на землях Прибалтики со столицей в Риге. Пруссия не будет входить в него. Он будет аналогом СС (без зверств)

Ватикан сможет перерасти в Папскую область.
Новые провинции которые я добавил: Ватикан, Лихтенштейн и поделил Берлин на запад и восток.
 

Спойлер

3ff7c84a4c5c.jpg

a7bec7737a5c.jpg

 

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

dagot87

Вы можете объяснить, почему во вторую советско-финскую, при попытке захватить Финляндию против вас встанет Антанта?

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, dagot87 сказал:

Вы можете объяснить, почему во вторую советско-финскую, при попытке захватить Финляндию против вас встанет Антанта?

Чтобы СССР финов не захватил

Ссылка на комментарий

dagot87
8 часов назад, Zeder сказал:

Чтобы СССР финов не захватил

Это понятно, не про то я написал. Меня интересует, сделано ли это из соображения баланса или как натягивание исторических предпосылок? Просто несколько сомнительно, что в реальности Антантовцы пошли бы прямой войной против РСФСР. Им как-то не до этого было, Ту же Польшу красные чуть не взяли, но покровители так и не впряглись.  

С ней, кстати, то же самое будет, что и с Суоми, если советы попробуют  её покрасить?

Ссылка на комментарий

19 минут назад, dagot87 сказал:

Это понятно, не про то я написал. Меня интересует, сделано ли это из соображения баланса или как натягивание исторических предпосылок? Просто несколько сомнительно, что в реальности Антантовцы пошли бы прямой войной против РСФСР. Им как-то не до этого было, Ту же Польшу красные чуть не взяли, но покровители так и не впряглись.  

С ней, кстати, то же самое будет, что и с Суоми, если советы попробуют  её покрасить?

За Польшу как раз они и впряглись, в Финской войной 39 года они уже собирались впрягаться. Вам вообще не будет до Финской авантюры. У вас со старта 5 войн.

Ссылка на комментарий

dagot87
1 час назад, Zeder сказал:

За Польшу как раз они и впряглись, в Финской войной 39 года они уже собирались впрягаться. Вам вообще не будет до Финской авантюры.

Что ж, какое мнение автора, такой и мод. Спасибо, кстати, большое, за мод именно в этом очень любопытном промежутке времени.

Ссылка на комментарий

Только что, dagot87 сказал:

Что ж, какое мнение автора, такой и мод. Спасибо, кстати, большое, за мод именно в этом очень любопытном промежутке времени.

Мод будет придерживать историзма 70% (А ИИ на 100%) до 39 года, до ВМВ. Игрок только будет влиять на историю, я же делаю как было по истории. Так что не думайте что вы за СССР захватите к 30м года весь мир.

Ссылка на комментарий

Добавлены карликовые гос-ва. Ватикан, Лихтенштейн, Монако, Лига наций и республика Фиуме.
 

Спойлер

c8dbb8cbc5ef.jpg

f2593442a567.jpg

3d1da3649570.jpg

fad433b57fe0.jpg

 

Ссылка на комментарий

@Zeder

А имеет ли смысл делать всякие там Монаки? С Ватиканом ещё куда не шло, ему можно замутить всяких клевых политических фокусов, но просто не получиться так, что в несчастном Лихтенштейне штук 10-20 фабрик благодаря стандартным "минорным" фокусам? Или например решат самоубица вступив в антанту? Может ну его? И всяких веточек интересных побольше сделать?

Спасибо, вам.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Viz сказал:

@Zeder

А имеет ли смысл делать всякие там Монаки? С Ватиканом ещё куда не шло, ему можно замутить всяких клевых политических фокусов, но просто не получиться так, что в несчастном Лихтенштейне штук 10-20 фабрик благодаря стандартным "минорным" фокусам? Или например решат самоубица вступив в антанту? Может ну его? И всяких веточек интересных побольше сделать?

Спасибо, вам.

Не вступят, потому что полит проституция запрещена, а они монархи. Ватикану будут сделаны фокусы но потом. Лига наций будет контролить территории например Константинопль, Саар, Мемель. Це было исторично.

Ссылка на комментарий

Фокусы Батьки Махно и Добровольческой Армии.

Спойлер

98651326619c.jpg

da8b27d2459e.jpg

6b4d08870b9e.jpg

 

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Добрый день. Вторую партию подряд при игре за германию вылет 28 мая 1945 года....

 

Ссылка на комментарий


983c8cbd50b0.png

Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчик:

Zeder - код,текст и тд
Koval85 - графика

________________________
добавлено 4 минуты назад

Долго не было новостей, ну кто заходит в ВК тот все знает
Кидаю что было проделано и отрисовано. Конечно много чего проделано уже, но пока нету картинок, потому кто хочет больше знать заходите в группе.

П,С, по неизвестной мне причине я не могу отридоктировать обложку обуждения потому сделал актульный дубляж, надеюсь когда выпущу демку смогу ее прикрепить к обложке.

Спойлер

52d2b15965ff.jpg

69719d3fa2b3.jpg

caf1c62215bf.jpg

5d254d074b7f.jpg

7684cf748737.jpg

 

Ссылка на комментарий

Помнится у вас в контакте упоминалось, но когда приблизительно в первую версию можно будет сыграть?

 

А вообще мод как глыба вырисовывается, что круто.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Gaspar сказал:

Помнится у вас в контакте упоминалось, но когда приблизительно в первую версию можно будет сыграть?

 

А вообще мод как глыба вырисовывается, что круто.

Середина конец июня, и не ПМВ а гражданская.

Ссылка на комментарий

Значит я ничем не помог, да.  Оказывается, такой гениальный, что до всего дошел самостоятельно, не заимствуя и не используя ни чьи идеи.

Вопрос, а что это такое:

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Уважаемый гражданин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Приветствую, подскажите пожалуйста как сделать технологии. Чтобы были маленькие иконки 60\40 тоесть пасивиные. А то я прописываю и у меня постоянно большие типо снаряжение.

Буду премного благодарен.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Уважаемый гражданин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Большое спасибо, помогло). Я думал что там просто задники хранятся да кнопки)

  •  
  •  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Уважаемый гражданин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В 21.10.2016 в 18:55, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В 21.10.2016 в 18:55, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

Не за что, модинг 3-й части отличается от 4-й, более исследован, но к сожалению почти не подходит к 4-й, тут до всего приходится доходить методом тыка. 

 

Желающие могут проверить мои сообщения и убедиться, что ничего подобного в его адрес до этого с моей стороны не было, а те кто меня знают и так поверят, потому что я из-за элементарной этики до подобного не опущусь.

Называя вещи своими именами - так поступают вырезано нарушение и неблагодарные свиньи.

Изменено пользователем Dmitriy005
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

@anty2 Даже если и помогли? Зедер делает мод, заявлю, много получше Вашего. Вот Его как - то обвиняли в переносе симпатий или их отсутствия в игру, более же наглядно это видно у Вас, потому что совок, внезапно, действительно очень сильный в рамках Вашего мода.

  А учиться свойственно всем. Я не вижу обьективных причин разводить из - за этого что - то. Разве только чья - то зависть, нет?

Ссылка на комментарий

1 час назад, vazlen сказал:

@anty2 Даже если и помогли? Зедер делает мод, заявлю, много получше Вашего. Вот Его как - то обвиняли в переносе симпатий или их отсутствия в игру, более же наглядно это видно у Вас, потому что совок, внезапно, действительно очень сильный в рамках Вашего мода.

  А учиться свойственно всем. Я не вижу обьективных причин разводить из - за этого что - то. Разве только чья - то зависть, нет?

Вперед и с песней!

А насчет зависти это не ко мне.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80068

Лучшие авторы в этой теме

  • Zeder

    128

  • Nitromag

    25

  • CreasedTails

    21

  • JgdFalke

    17

  • Вольт

    14

  • Леарх Гаутсон

    10

  • blooderkont

    9

  • Viz

    8

  • Anderkav

    8

  • danilqa

    7

  • 242

    6

  • dagot87

    5

  • anty2

    4

  • Дмитрiй

    4

  • melnik95

    4

  • Аншери Тодд

    4

  • gindra

    3

  • Russian

    3

  • belava74

    3

  • Alwarez

    3

  • Zander Schwanzz

    3

  • Gaspar

    3

  • Кондрат

    2

  • superugrok

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zeder

1923 RISE OF EVIL   Описание мода: Альтернативная история: Как пошла бы история Германии захвати Гитлер власть в 1923 году? Что было бы если вместо Сталина власть в СССР

Zeder

Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Zeder - код,текст и тд Koval85 - графика ________________________ добавлено 4 минуты назад Долго не было новостей,

PlagueDoctor

Обзор мода   

danilqa

Вот такой будет территория Китая в 1923 году  Hide  

Zeder

Дневник от  JgdFalke   

anty2

Значит я ничем не помог, да.  Оказывается, такой гениальный, что до всего дошел самостоятельно, не заимствуя и не используя ни чьи идеи. Вопрос, а что это такое:  a8a0e5f80505016b7452

Zeder

Он и перенесен из мастерской. Потому как меня просили выложить его для корсаров)

Zeder

Не скоро. В прошлое воскресенье вышла Италия.  Ведутся работы над СССР (историчным) СССР начнет развиваться с 1924 года. Смерть Ленина (3 ивента). Сделано пока что 10 фокусов. Пытаюсь р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...