1923 Rise of evil - Страница 13 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

1923 Rise of evil

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Nitromag сказал:

Стабильный вылет на следующий день после оправдания цели войны против США (играю за Германию). 

П.С. 10 сентября 1941 года прошёл как по маслу. Уже март 43-го. В еррорлогах пусто (ну кроме отсылов на то, что нет портретов нескольких генералов)

А с чем это связано? или можно лог после краха игры.

Ссылка на комментарий

Nitromag

С чем связанно ХЗ. Думал напасть в ноябре 42 - вылетел. Подумал просто глюкнуло. Загрузился, немного подумал и решил подготовит войска к высадке. Подготовив войска к февралю 43-го решил опять кинуть претензию. Вылетел на следующий день. Такая-же история и в марте 43-го. 

Лог прилагаю. 

 

error.log

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Nitromag сказал:

С чем связанно ХЗ. Думал напасть в ноябре 42 - вылетел. Подумал просто глюкнуло. Загрузился, немного подумал и решил подготовит войска к высадке. Подготовив войска к февралю 43-го решил опять кинуть претензию. Вылетел на следующий день. Такая-же история и в марте 43-го. 

Лог прилагаю. 

 

error.log

ХЗ в логе нечего нету.

Ссылка на комментарий

Nitromag

Решил оправдать цель войны через союзников (своих) - вылет на следующий день. Оправдываю войну любым другим суверенным гос-вом всё ок.

Ссылка на комментарий

Только что, Nitromag сказал:

Решил оправдать цель войны через союзников (своих) - вылет на следующий день. Оправдываю войну любым другим суверенным гос-вом всё ок.

Хм. странная ошибка посмотрим.

Ссылка на комментарий

CreasedTails

Кстати, по-моему еще с фокусом "Берлинский договор" проблема, вне зависимости согласны ли советы или нет, пакт о ненападении заключается, по крайней раньше так было. 

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, CreasedTails сказал:

Кстати, по-моему еще с фокусом "Берлинский договор" проблема, вне зависимости согласны ли советы или нет, пакт о ненападении заключается, по крайней раньше так было. 

Потому что вы нюансов договора не знаете)

Ссылка на комментарий

Михаил, дорогои, когда фикс уже будет... ,,Начало политики холокоста,, уже которыи год через день выскакивает...
Ну и про историчность - к приходу наци к власти весь мир по альянсам уже разделен, не говоря уже о всяких там АвстрияхЧекословакиях, хочешь - дерись один(
Да и просто скучно за Германию играть первые 10 лет - один раз норм, но повторить... 
Получается за любую страну интереснее играть, чем за Германию вообщем то.

Разумеется эт промежуточная версия, будем ждать фиксов и продолжения:))

Ссылка на комментарий

Nitromag
4 часа назад, ginveg сказал:

Михаил, дорогои, когда фикс уже будет... ,,Начало политики холокоста,, уже которыи год через день выскакивает...
Ну и про историчность - к приходу наци к власти весь мир по альянсам уже разделен, не говоря уже о всяких там АвстрияхЧекословакиях, хочешь - дерись один(
Да и просто скучно за Германию играть первые 10 лет - один раз норм, но повторить... 
Получается за любую страну интереснее играть, чем за Германию вообщем то.

Разумеется эт промежуточная версия, будем ждать фиксов и продолжения:))

Фикс вышел на следующий день (вконтакте есть ссылка). Но собственно мне нетрудно её оттуда скопировать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Окей. Думаю я вылечил баги с вылетами, и пофиксил некоторые баги которые я встретил при тесте до 35 года. 
Так же добавил 3 ивента смысловых. Один из них из серии "Вот это поворот" для Германии. (Пока что тестовая версия.)  Ссылка в описании.

Ссылка на комментарий

CreasedTails

Нац.фокус кредита 26 года. Сообщения взял/не взял кредит совок, не приходит, но на этот раз галочка на фокусе 31 года появляется о взятии кредита. 

Ссылка на комментарий

CreasedTails

После исследования горной артиллерии она не доступна для производства

Hi9cXVWbrS0.jpg

ehBk6ybKNyQ.jpg

И минометы тоже, и тяжелая артилерия

Изменено пользователем CreasedTails
Ссылка на комментарий

20 часов назад, CreasedTails сказал:

После исследования горной артиллерии она не доступна для производства

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И минометы тоже, и тяжелая артилерия

Я знаю ты говорил. Я буду ее править. Щас просто фиксю игру.

Ссылка на комментарий

CreasedTails

Решил на время убрать остальные орудия из производства на время? ибо в предедущей версии чбольшая часть этих орудий производилась

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, CreasedTails сказал:

Решил на время убрать остальные орудия из производства на время? ибо в предедущей версии чбольшая часть этих орудий производилась

Я их не уберал, патч сломал систему. Я буду заново прописывать.

Ссылка на комментарий

CreasedTails

На "электонику и машиностроение" идет штраф за опережение времени, а на радио, иссл.Пк и радиовышки штрафов нету

NnNozpYYARs.jpg

Изменено пользователем CreasedTails
Ссылка на комментарий

39 минут назад, CreasedTails сказал:

На "электонику и машиностроение" идет штраф за опережение времени, а на радио, иссл.Пк и радиовышки штрафов нету

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты уже определись, где будешь писать, здесь или в ВК. А в целом догадайся почему так?. Потому что не трогал я эту ветку.

Ссылка на комментарий

CreasedTails
Только что, Zeder сказал:

Ты уже определись, где будешь писать, здесь или в ВК. А в целом догадайся почему так?. Потому что не трогал я эту ветку.

Я только сюда пишу. В вк я только клип в группу на стену кинул и все.

Ссылка на комментарий

s1lverw0lf

Мод прекрасен! 

Но, увы малоиграбелен для миноров. Я традиционно играю за Голландию (в данном случае, нацисткую). К сожалению, как дерево арты, так и дерево Luftwaffe не отображает кастомные спрайты. 

Потом, довольно значительный баг при создании кастомных дивизий (как за Германию так и за Голландию которые тестились) - новые виды войск требуют army_uniforms - которые не производятся (отсутствуют как снаряга). Для нормальной игры пришлось полностью удалять это в коде. 

Кроме того, при игре за минора (в моем случае), с 1923-1938 год практически не происходило никаких ивентов. Ни прихода Гитлера к власти, ни революции в Испании (социалистическая испания в 1939), кроме того появился национал-социалистический Израиль (!), а Сербский Союз во
главе с сербией полностью отхавал Италию, нагнул Турцию и обьявил войну Франции. 
Кстати, Оси так и не появилось.


Это я к тому что некоторые события исторические в игре почему-то не работают. 
И да, есть неприятный баг связанный с разницей идеологий (национал-социалистическая Голландия к примеру или Германия не может по дефолту создать Ось с той же Италией потому что есть штраф -130 за другую идеологию) 
Но вообще, спасибо автору за шикарный (хотя и сырой мод)

 

Изменено пользователем s1lverw0lf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80111

Лучшие авторы в этой теме

  • Zeder

    128

  • Nitromag

    25

  • CreasedTails

    21

  • JgdFalke

    17

  • Вольт

    14

  • Леарх Гаутсон

    10

  • blooderkont

    9

  • Viz

    8

  • Anderkav

    8

  • danilqa

    7

  • 242

    6

  • dagot87

    5

  • anty2

    4

  • Дмитрiй

    4

  • melnik95

    4

  • Аншери Тодд

    4

  • gindra

    3

  • Russian

    3

  • belava74

    3

  • Alwarez

    3

  • Zander Schwanzz

    3

  • Gaspar

    3

  • set009

    2

  • dragscorpion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zeder

1923 RISE OF EVIL   Описание мода: Альтернативная история: Как пошла бы история Германии захвати Гитлер власть в 1923 году? Что было бы если вместо Сталина власть в СССР

Zeder

Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Zeder - код,текст и тд Koval85 - графика ________________________ добавлено 4 минуты назад Долго не было новостей,

PlagueDoctor

Обзор мода   

danilqa

Вот такой будет территория Китая в 1923 году  Hide  

Zeder

Дневник от  JgdFalke   

anty2

Значит я ничем не помог, да.  Оказывается, такой гениальный, что до всего дошел самостоятельно, не заимствуя и не используя ни чьи идеи. Вопрос, а что это такое:  926bd9cfdf11280789b4

Zeder

Он и перенесен из мастерской. Потому как меня просили выложить его для корсаров)

Zeder

Не скоро. В прошлое воскресенье вышла Италия.  Ведутся работы над СССР (историчным) СССР начнет развиваться с 1924 года. Смерть Ленина (3 ивента). Сделано пока что 10 фокусов. Пытаюсь р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...