1923 Rise of evil - Страница 14 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

1923 Rise of evil

Рекомендованные сообщения

belava74

Хотелось-бы узанть у разработчика мода, г-наВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : При каких условиях игра может продолжаться в конце 30-ых  и 40-ых годах? Будет ИИ как-то шевелится - заниматься строительством, формировать войска, учить техи? Или,  ввиду "молодости" мода (не стану говорить по иному, что-бы не обижать мододелов), тупо все встанет? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, belava74 сказал:

Хотелось-бы узанть у разработчика мода, г-наВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : При каких условиях игра может продолжаться в конце 30-ых  и 40-ых годах? Будет ИИ как-то шевелится - заниматься строительством, формировать войска, учить техи? Или,  ввиду "молодости" мода (не стану говорить по иному, что-бы не обижать мододелов), тупо все встанет? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ИИ и так строит войска и другое. например мне скидывали скрины где к 36 году у США около 300 дивизий. Германия проработана до 39 года. Я пишу все один, я физически не в состоянии все аспекты продумать и прописать. Плюс я не все скрипты знаю пока что. 1 человек учится модить он делал Азию и США. и последний человек рисует. Так что уж как есть. Я не претендую на звание *Лучший мод* типо Экономик кризиса, простите который жутко обосрался,  а у них команда уж 8 человек. Да я и бесплатно все делаю. 
Я начинал все это дело 1 чисто по фану.

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 часа назад, s1lverw0lf сказал:

Мод прекрасен! 

Но, увы малоиграбелен для миноров. Я традиционно играю за Голландию (в данном случае, нацисткую). К сожалению, как дерево арты, так и дерево Luftwaffe не отображает кастомные спрайты. 

Потом, довольно значительный баг при создании кастомных дивизий (как за Германию так и за Голландию которые тестились) - новые виды войск требуют army_uniforms - которые не производятся (отсутствуют как снаряга). Для нормальной игры пришлось полностью удалять это в коде. 

Кроме того, при игре за минора (в моем случае), с 1923-1938 год практически не происходило никаких ивентов. Ни прихода Гитлера к власти, ни революции в Испании (социалистическая испания в 1939), кроме того появился национал-социалистический Израиль (!), а Сербский Союз во
главе с сербией полностью отхавал Италию, нагнул Турцию и обьявил войну Франции. 
Кстати, Оси так и не появилось.


Это я к тому что некоторые события исторические в игре почему-то не работают. 
И да, есть неприятный баг связанный с разницей идеологий (национал-социалистическая Голландия к примеру или Германия не может по дефолту создать Ось с той же Италией потому что есть штраф -130 за другую идеологию) 
Но вообще, спасибо автору за шикарный (хотя и сырой мод)

 

Униформа есть. Из за того что пока что нету картинок иногда бывают баги отображения. Арта не работает из за нового патча, видать скрипт где то слетел. НС Израиль? Вот это что то новое.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

В 21.01.2017 в 20:34, belava74 сказал:

Хотелось-бы узанть у разработчика мода, г-наВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : При каких условиях игра может продолжаться в конце 30-ых  и 40-ых годах? Будет ИИ как-то шевелится - заниматься строительством, формировать войска, учить техи? Или,  ввиду "молодости" мода (не стану говорить по иному, что-бы не обижать мододелов), тупо все встанет? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зря иронизируете,  Zeder очень много и неплохо сделал, учитывая, что мод о периоде, который еще никто не затрагивал. 

Ссылка на комментарий

В 30.01.2017 в 22:49, anty2 сказал:

Зря иронизируете,  Zeder очень много и неплохо сделал, учитывая, что мод о периоде, который еще никто не затрагивал. 

Собственно потому я и сдвинул рамки в прошлое. Потому что считаю что на развитие ВМВ может повлиять выбор который будет сделан до этого. Межвоенный период как его называют я бы не сказал что там было тихо). Да в Европе было тихо, а в других регионах нет). Тем более выбрать кто будет править в СССР и развитие его. Китай. Германия. и далее. Тут очень хороший материал на альт историю в отличии от модов 33 года где уже все решено.

Ссылка на комментарий

belava74
4 часа назад, Zeder сказал:

Собственно потому я и сдвинул рамки в прошлое. Потому что считаю что на развитие ВМВ может повлиять выбор который будет сделан до этого. Межвоенный период как его называют я бы не сказал что там было тихо). Да в Европе было тихо, а в других регионах нет). Тем более выбрать кто будет править в СССР и развитие его. Китай. Германия. и далее. Тут очень хороший материал на альт историю в отличии от модов 33 года где уже все решено.

 

 Я как-бы не иронизировал. Постарался максимально вежливо задать вопрос. А мод действительно неплох: смотрел видео стримера PlagueDoktor, на Ю-тюбе, захотелось поиграть, но возникли опасения о ИИ в поздней стадии игры..

Изменено пользователем belava74
Ссылка на комментарий

Обновлен мод:

Переработана арта для теста. с 0 написана.

Цвет Европы.

Мелкие фиксы.

Решен баг с флагами *замещения*. Потому Генерал Губернаторство и Протекторат Богемия стали *новыми странами* В будущем будут у них фокусы.

Превью Люфтваффе, ждать уже не могу и так 2 недели человек рисует картинки.Новичок, из за этого завис процес работы. Потому не доделана. Вобщем планы на след апдейт всех мажоров к 39 году подвести. Процесс не легкий и работы много так что ждите):builder:

Ссылка на комментарий

Спасибо за то что продолжаете работу над модом.
У меня у одного в новой версии годы арты уползли за экран? И кстати а что приход Гитлера в 23 убрали или мне так не везет?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Alwarez сказал:

Спасибо за то что продолжаете работу над модом.
У меня у одного в новой версии годы арты уползли за экран? И кстати а что приход Гитлера в 23 убрали или мне так не везет?

Смотря какое у вас разрешение экрана. Стандартное на которой я делаю 1920-1080.

Гитлера убрал потому что продумывать нужно альтисторию. А не просто потому что захотел и победил.

Ссылка на комментарий

Разрешение 1600-900
И некоторая странность в технологиях топливо идет по годам 36-28-39 и электроника первая теха с опережением а остальные 36 без него.
Про Гитлера просто стало интересно ибо в ранних версиях постоянно вылезал.

Ссылка на комментарий

В 10.02.2017 в 18:25, Alwarez сказал:

Разрешение 1600-900
И некоторая странность в технологиях топливо идет по годам 36-28-39 и электроника первая теха с опережением а остальные 36 без него.
Про Гитлера просто стало интересно ибо в ранних версиях постоянно вылезал.

Разрешение я уже сказал, на моем все отлично. Индустриальные техи не трогал.

Ссылка на комментарий

northwindnovoross

Мод очень понравился. Спасибо камраду Zeder за его работу) Одно очень сильно огорчило. То что поздно начинается.1918 или 1919 было идеально. Ибо очень хотелось бы поиграть за ВСЮР, этакая альтернативная Россиия. Увы модов где можно встретить полноценный Юг Росси как самостоятельную. фракцию не встречал. 

Ссылка на комментарий

Оккупант с Урала

Спасибо за мод. Есть единственный минус:Италия постоянно сливает Советам или Югославам!!! Поэтому к 1938 году Германия у меня всегда одна( играл 3 компании и всё равно Италия сливает быстро).

Ссылка на комментарий

Кондрат

Подскажите, как я могу убрать из окна технологий при игре за советский союз немецкую ветку и сделать видимой советскую. Я про те вкладки с картинками(Luftwaffe  и прочее). Как я понимаю, ветка советских танков находится еще правее, но ее физически не увидеть.

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Кондрат сказал:

Подскажите, как я могу убрать из окна технологий при игре за советский союз немецкую ветку и сделать видимой советскую. Я про те вкладки с картинками(Luftwaffe  и прочее). Как я понимаю, ветка советских танков находится еще правее, но ее физически не увидеть.

Не как. Разрешение экрана 1920-1080

Ссылка на комментарий

Кондрат

Решил проблему на разрешении 1280*960 маштабированием 0,8, если кому поможет.

Ссылка на комментарий

Мод то вроде неплохой. Но трэша что-то многовато.

А всё из за итальянских фокусов  

bec61acac9d3bf797c126bf2296930d6.jpg

75a462f35228ab6ce677161cf75a5baa.jpg

131335b6fb2f2b8dab84d5283504e66a.jpg

4126f326ebf9b9bd44cfee5653d1f812.jpg

 

 

 

Hide  

 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, maxter сказал:

Мод то вроде неплохой. Но трэша что-то многовато.

А всё из за итальянских фокусов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Hide

 

28 год вы Локарно не взяли? Ну ну.

Ссылка на комментарий

belava74

 

Ошибка.

Изменено пользователем belava74
Ссылка на комментарий

А как у США выйти из второй великой депрессии?  Первая прошла, все было нормально, потом появилась снова.. Хотя вся линейка фокусов уже выучена (по выходу из нее).

Ссылка на комментарий

Гражданам которые не заходят в группу ВК.
Т.к последний патч сломал мод, а я столько всего понаписал после релиза последней версии. Начал переписывать мод. Стартовая дата начала теперь 11 ноября 1918, как только кончилась ПМВ.
Уже нарисовал границы лиц учавствующих в Гражданке.

Заявленные страны которые точно будут.

1) РСФР, Белые (Деникина), Колчак. УНР, ЗУНР, Махновцы. Интервенты будут в виде отдельных стран чтобы не вылилось в ВМВ. 
2) Лидерам прописан трейт чтобы они не входили в Альянсы. (Который создан изначально такой и будет)
3) Уже прописаны армии, Поляки самая сильная армия на тот момент.

4) В Европе тоже границы подкоректированы, есть Карпатская Русь которую будут делить Румыны и Чехи.
5) Заявленные проработанные страны для теста. Белые, Колчак, РСФР и Польша.
Ориентировачный релиз теста следующая неделя.
Все наработки из Rise of Evil перейдут в новый мод.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 79728

Лучшие авторы в этой теме

  • Zeder

    128

  • Nitromag

    25

  • CreasedTails

    21

  • JgdFalke

    17

  • Вольт

    14

  • Леарх Гаутсон

    10

  • blooderkont

    9

  • Viz

    8

  • Anderkav

    8

  • danilqa

    7

  • 242

    6

  • dagot87

    5

  • anty2

    4

  • Дмитрiй

    4

  • melnik95

    4

  • Аншери Тодд

    4

  • gindra

    3

  • Russian

    3

  • belava74

    3

  • Alwarez

    3

  • Zander Schwanzz

    3

  • Gaspar

    3

  • Bambino

    2

  • Апостол

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zeder

1923 RISE OF EVIL   Описание мода: Альтернативная история: Как пошла бы история Германии захвати Гитлер власть в 1923 году? Что было бы если вместо Сталина власть в СССР

Zeder

Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Zeder - код,текст и тд Koval85 - графика ________________________ добавлено 4 минуты назад Долго не было новостей,

PlagueDoctor

Обзор мода   

danilqa

Вот такой будет территория Китая в 1923 году  Hide  

Zeder

Дневник от  JgdFalke   

anty2

Значит я ничем не помог, да.  Оказывается, такой гениальный, что до всего дошел самостоятельно, не заимствуя и не используя ни чьи идеи. Вопрос, а что это такое:  43f90e34c2265ee2068d

Zeder

Он и перенесен из мастерской. Потому как меня просили выложить его для корсаров)

Zeder

Не скоро. В прошлое воскресенье вышла Италия.  Ведутся работы над СССР (историчным) СССР начнет развиваться с 1924 года. Смерть Ленина (3 ивента). Сделано пока что 10 фокусов. Пытаюсь р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...