Zeder

1923 Rise of evil

340 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Zeder

983c8cbd50b0.png

Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчик:

Zeder - код,текст и тд
Koval85 - графика

Долго не было новостей, ну кто заходит в ВК тот все знает
Кидаю что было проделано и отрисовано. Конечно много чего проделано уже, но пока нету картинок, потому кто хочет больше знать заходите в группе.

П,С, по неизвестной мне причине я не могу отридоктировать обложку обуждения потому сделал актульный дубляж, надеюсь когда выпущу демку смогу ее прикрепить к обложке.

Спойлер

52d2b15965ff.jpg

69719d3fa2b3.jpg

caf1c62215bf.jpg

5d254d074b7f.jpg

7684cf748737.jpg

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
melnik95
Только что, Zeder сказал:

Просто напиши текст (код я сам сделаю).  Фокус, ивент (текст). Например *заводов в 23г* (Москва + 5 заводов). Ивент *год,меся,день Ленин умер*

Историчные я сам напишу. Мне больше альтхистори. Объем сколько сможешь. Не кспеху, т.к. ищу инфу щас, а 2й товарищ отдыхает пока что. Лучше Троцкого. У меня идея уже была что Троцкий сделает замут на войну со всем миров (Мировая Революци типо, реванш с польшой.) Но выбор вождя должен быть в 1926 когда Сталин окончательно укрепился.

Белые там вождь Врангель типо как в Кайзеррейхе. Только в отличии от Кайзера в моем моде Врангель жив и умрет 50 на 50 от ивента СССР на его покушение.

Кстати, если интересует альтхистори на "белую" тематику, то есть интересная книга А. Авраменко "Смело мы в бой пойдем", там Ленина убили и Россия пошла по пути схожему с Германией и Италией.

Поделиться сообщением

Zeder
1 минуту назад, melnik95 сказал:

Кстати, если интересует альтхистори на "белую" тематику, то есть интересная книга А. Авраменко "Смело мы в бой пойдем", там Ленина убили и Россия пошла по пути схожему с Германией и Италией.

Ну пока я книгу прочту, мод встанет.:D Так что если хочешь пиши. Файлы в личку кинешь.

Поделиться сообщением

melnik95
Только что, Zeder сказал:

Ну пока я книгу прочту, мод встанет.:D Так что если хочешь пиши. Файлы в личку кинешь.

Хорошо:good:

Поделиться сообщением

Viz

Wow!
Вообще - крутотенечка!
Один вопрос, а зачем столько заводов при ограниченном версальским договором призывом и как следствие полным отсутсвием свободных фабрик?(милитаризация помогает но крайне слабо). 
Ну и хотелось бы что бы окружающих соседей вернули в 23-й а то они так и живут в 36м.

Спасибо Вам, за Ваш труд, новых успехов и вдохновения!

Поделиться сообщением

danilqa
4 часа назад, Viz сказал:

Wow!
Вообще - крутотенечка!
Один вопрос, а зачем столько заводов при ограниченном версальским договором призывом и как следствие полным отсутсвием свободных фабрик?(милитаризация помогает но крайне слабо). 
Ну и хотелось бы что бы окружающих соседей вернули в 23-й а то они так и живут в 36м.

Люто плюсую. Нужно хоть бы СССР поставить ограничения на фокусы. Ту же Польшу забирает СССР в каждой партии. Война между Японией и Китаем идет уже в 25-26 году. Ну и так далее и тому подобное

Поделиться сообщением

Zeder
9 часов назад, Viz сказал:

Wow!
Вообще - крутотенечка!

5 часов назад, danilqa27 сказал:

Люто плюсую. Нужно хоть бы СССР поставить ограничения на фокусы. Ту же Польшу забирает СССР в каждой партии. Война между Японией и Китаем идет уже в 25-26 году. Ну и так далее и тому подобное

У меня не 100 рук чтобы делать все сразу. Я пишу код один. И я тщательно каждую страну прописываю. Щас будет СССР.+ авиа и пром техи.

Перекачайте мод. 

Так же вчера завел разговор с комрадом о будущем мода. Как вы смотрите чтобы история развилась альтернативно после 1945 (Смотря кто победит) Типо как в Fallout, что вундервафли всякие и тд.

Так же предлагайте какие технологии хотели бы видеть в игре. (Заводы по ресурсам будут) Например я хочу ввести Рейху (Если затащит) танк Ratte в годах так в 60-70.

Изменено пользователем Zeder

Поделиться сообщением

Alexfet
6 часов назад, Zeder сказал:

Так же вчера завел разговор с комрадом о будущем мода. Как вы смотрите чтобы история развилась альтернативно после 1945 (Смотря кто победит) Типо как в Fallout, что вундервафли всякие и тд.

Так же предлагайте какие технологии хотели бы видеть в игре. (Заводы по ресурсам будут) Например я хочу ввести Рейху (Если затащит) танк Ratte в годах так в 60-70.

Если победит Рейх- то почему бы и не сделать вундервафлей? Интересно же будет. Я только за, например. Нью Ордер же.

Поделиться сообщением

Zeder
4 часа назад, Alexfet сказал:

Если победит Рейх- то почему бы и не сделать вундервафлей? Интересно же будет. Я только за, например. Нью Ордер же.

Я так и планировал, создал новую вкладку для тех Германии. Хотел сделать там уникальные только для нее техи. Проблема получилась что пасивные техи (не новая экипровка) получались по размер как экипировка, много чего пытался сделать с этим. Не получилось потому на время кинул флаки и другие техи в общии техи.

И так по идеи 3 стади мода с 45г будет New order для Рейха. со всякими вундервафлями и 3 мировой уже с Осью. Против Японии например, но только когда Гитлер умрет. Буду вдохновляться альисториями с книг. Например Человек в высоком замке. и играми конечно тоже Wolfenstein. Но до этого дожить нада, и точно в этом году.

Стадии мода будут 23-33 это сейчас.

потом 33-45 год (там работы будет очень много).

ну и с 45.

Отдельно мелкие страны не будем трогать пока что, исключения только если они взаимодействуют с большими. Например Финская война.

Поделиться сообщением

Viz
14 часа назад, Zeder сказал:

У меня не 100 рук чтобы делать все сразу. Я пишу код один. И я тщательно каждую страну прописываю. Щас будет СССР.+ авиа и пром техи.

Большое Вам спасибо за Ваш труд, все в свое время. 
Но вопрос остается, в промышленном развитии Германия получает овер много военных заводов и получается лютейший дисбаланс с фабриками? Так задуманно или будете править? Если задумано то как с этим жить?
И 262-й почему то в 1946-м по технологиям стоит, это альтернативка? Первая укомплектованная эскадрилья конец 44-го.

Изменено пользователем Viz

Поделиться сообщением

Zeder
44 минуты назад, Viz сказал:

Большое Вам спасибо за Ваш труд, все в свое время. 
Но вопрос остается, в промышленном развитии Германия получает овер много военных заводов и получается лютейший дисбаланс с фабриками? Так задуманно или будете править? Если задумано то как с этим жить?
И 262-й почему то в 1946-м по технологиям стоит, это альтернативка? Первая укомплектованная эскадрилья конец 44-го.

Технологии не трогал авиа.

Я делал как ты заметил только танки-арту-пехоту. Так что нет не задумана. У Германии проблема большая с межвоенными самалетами. Так что там отсебятина будет.

В начале Германия имеет всего 2 воен завода (типо на полицую по Версалю) так что справедливо будет чтоб ей был профит от фокусов. СССР так ваще по идеи будет имба по ПП. 5 летки будут работаь 5 лет бонусы +10%. Ну тут на выбор. 

Поделиться сообщением

Viz
1 час назад, Zeder сказал:

Германии проблема большая с межвоенными самалетами. Так что там отсебятина будет.

А зачем отсебятину? По Версалю Германия впринцпе лишалась воздушного флота за исключением гоночных апаратов. Может имеет смысл оставить авиационную ветку ничего не добавляя, итак очень много всего изучать надо.

По поводу закрытых фокусов. Есть мысль  по выполнению фокуса давать всплывающий эвент который бы рассказывал о том, что произошло(краткий экскурс) и что нам оно дало. Потому как по выполнении фокуса ползешь в закладки и ищешь что же изменилось.

Поделиться сообщением

Zeder
8 минут назад, Viz сказал:

А зачем отсебятину? По Версалю Германия впринцпе лишалась воздушного флота за исключением гоночных апаратов. Может имеет смысл оставить авиационную ветку ничего не добавляя, итак очень много всего изучать надо.

По поводу закрытых фокусов. Есть мысль  по выполнению фокуса давать всплывающий эвент который бы рассказывал о том, что произошло(краткий экскурс) и что нам оно дало. Потому как по выполнении фокуса ползешь в закладки и ищешь что же изменилось.

Изучать много чего надо, только открывается все в 28 году, а авиа и так надо рисовать, так что именна самалетов есть. Артов нету, вот и будем импровизировать в этом плане.

Поделиться сообщением

242

когда будут ивенты для СССР 

Поделиться сообщением

JgdFalke
47 минут назад, 242 сказал:

когда будут ивенты для СССР 

Скорей всего следующим апдейтом.

Поделиться сообщением

live-evil2000

при игре за любую страну кроме германии не доступна линейка пво, тк пропала технология пво 1го уровня во вкладке артилерия.

Изменено пользователем live-evil2000

Поделиться сообщением

242

когда новый апдейт 

Поделиться сообщением

Zeder
1 час назад, 242 сказал:

когда новый апдейт 

Не скоро. В прошлое воскресенье вышла Италия. 

Ведутся работы над СССР (историчным)

СССР начнет развиваться с 1924 года. Смерть Ленина (3 ивента). Сделано пока что 10 фокусов.

Пытаюсь разобраться как сделать рескины для новых войск, не получается. Потому оставлю до лучших времен.

Да и не выпущу апдейт пока не будут готовы арты, а они пилиться куда дольше чем все остальное.

Поделиться сообщением

Zeder

Чтож хочу поделиться одной идеей для развития СССР.

Планирую нарисовать 3 пути развития (комунистов)

Ленинцы во главе с Рыковым-Бухариным.

Троцкисты - Троцкий

ну и историчный путь - Сталин.

Пока что историчный (тестовый вариант) прилагается.

На вопрос, а что на ивенте Гитлер?.

Ответ: картинки делаю в последнею очередь.

18b255ea3656.jpg

Поделиться сообщением

Viz

Жги! 

Я нынче уезжаю на несколько месяцев, но если там будет стабильный интеренет, то я бы хотел помочь со сбором информации и ивентами. А то, мне твоя задумка покоя не дает, уж больно хороша:) 

Поделиться сообщением

Zeder
47 минут назад, Viz сказал:

Жги! 

Я нынче уезжаю на несколько месяцев, но если там будет стабильный интеренет, то я бы хотел помочь со сбором информации и ивентами. А то, мне твоя задумка покоя не дает, уж больно хороша:) 

По другим странам лучше, а не СССР. Он тут не главная страна.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
    • GoooGooo
    • alexis