1923 Rise of evil - Страница 4 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

1923 Rise of evil

Рекомендованные сообщения

Только что, Zeder сказал:

Просто напиши текст (код я сам сделаю).  Фокус, ивент (текст). Например *заводов в 23г* (Москва + 5 заводов). Ивент *год,меся,день Ленин умер*

Историчные я сам напишу. Мне больше альтхистори. Объем сколько сможешь. Не кспеху, т.к. ищу инфу щас, а 2й товарищ отдыхает пока что. Лучше Троцкого. У меня идея уже была что Троцкий сделает замут на войну со всем миров (Мировая Революци типо, реванш с польшой.) Но выбор вождя должен быть в 1926 когда Сталин окончательно укрепился.

Белые там вождь Врангель типо как в Кайзеррейхе. Только в отличии от Кайзера в моем моде Врангель жив и умрет 50 на 50 от ивента СССР на его покушение.

Кстати, если интересует альтхистори на "белую" тематику, то есть интересная книга А. Авраменко "Смело мы в бой пойдем", там Ленина убили и Россия пошла по пути схожему с Германией и Италией.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, melnik95 сказал:

Кстати, если интересует альтхистори на "белую" тематику, то есть интересная книга А. Авраменко "Смело мы в бой пойдем", там Ленина убили и Россия пошла по пути схожему с Германией и Италией.

Ну пока я книгу прочту, мод встанет.:D Так что если хочешь пиши. Файлы в личку кинешь.

Ссылка на комментарий

Только что, Zeder сказал:

Ну пока я книгу прочту, мод встанет.:D Так что если хочешь пиши. Файлы в личку кинешь.

Хорошо:good:

Ссылка на комментарий

Wow!
Вообще - крутотенечка!
Один вопрос, а зачем столько заводов при ограниченном версальским договором призывом и как следствие полным отсутсвием свободных фабрик?(милитаризация помогает но крайне слабо). 
Ну и хотелось бы что бы окружающих соседей вернули в 23-й а то они так и живут в 36м.

Спасибо Вам, за Ваш труд, новых успехов и вдохновения!

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Viz сказал:

Wow!
Вообще - крутотенечка!
Один вопрос, а зачем столько заводов при ограниченном версальским договором призывом и как следствие полным отсутсвием свободных фабрик?(милитаризация помогает но крайне слабо). 
Ну и хотелось бы что бы окружающих соседей вернули в 23-й а то они так и живут в 36м.

Спасибо Вам, за Ваш труд, новых успехов и вдохновения!

Люто плюсую. Нужно хоть бы СССР поставить ограничения на фокусы. Ту же Польшу забирает СССР в каждой партии. Война между Японией и Китаем идет уже в 25-26 году. Ну и так далее и тому подобное

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Viz сказал:

Wow!
Вообще - крутотенечка!
Один вопрос, а зачем столько заводов при ограниченном версальским договором призывом и как следствие полным отсутсвием свободных фабрик?(милитаризация помогает но крайне слабо). 
Ну и хотелось бы что бы окружающих соседей вернули в 23-й а то они так и живут в 36м.

Спасибо Вам, за Ваш труд, новых успехов и вдохновения!

 

5 часов назад, danilqa27 сказал:

Люто плюсую. Нужно хоть бы СССР поставить ограничения на фокусы. Ту же Польшу забирает СССР в каждой партии. Война между Японией и Китаем идет уже в 25-26 году. Ну и так далее и тому подобное

У меня не 100 рук чтобы делать все сразу. Я пишу код один. И я тщательно каждую страну прописываю. Щас будет СССР.+ авиа и пром техи.

Перекачайте мод. 

Так же вчера завел разговор с комрадом о будущем мода. Как вы смотрите чтобы история развилась альтернативно после 1945 (Смотря кто победит) Типо как в Fallout, что вундервафли всякие и тд.

Так же предлагайте какие технологии хотели бы видеть в игре. (Заводы по ресурсам будут) Например я хочу ввести Рейху (Если затащит) танк Ratte в годах так в 60-70.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Zeder сказал:

Так же вчера завел разговор с комрадом о будущем мода. Как вы смотрите чтобы история развилась альтернативно после 1945 (Смотря кто победит) Типо как в Fallout, что вундервафли всякие и тд.

Так же предлагайте какие технологии хотели бы видеть в игре. (Заводы по ресурсам будут) Например я хочу ввести Рейху (Если затащит) танк Ratte в годах так в 60-70.

Если победит Рейх- то почему бы и не сделать вундервафлей? Интересно же будет. Я только за, например. Нью Ордер же.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Alexfet сказал:

Если победит Рейх- то почему бы и не сделать вундервафлей? Интересно же будет. Я только за, например. Нью Ордер же.

Я так и планировал, создал новую вкладку для тех Германии. Хотел сделать там уникальные только для нее техи. Проблема получилась что пасивные техи (не новая экипровка) получались по размер как экипировка, много чего пытался сделать с этим. Не получилось потому на время кинул флаки и другие техи в общии техи.

И так по идеи 3 стади мода с 45г будет New order для Рейха. со всякими вундервафлями и 3 мировой уже с Осью. Против Японии например, но только когда Гитлер умрет. Буду вдохновляться альисториями с книг. Например Человек в высоком замке. и играми конечно тоже Wolfenstein. Но до этого дожить нада, и точно в этом году.

Стадии мода будут 23-33 это сейчас.

потом 33-45 год (там работы будет очень много).

ну и с 45.

Отдельно мелкие страны не будем трогать пока что, исключения только если они взаимодействуют с большими. Например Финская война.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

14 часа назад, Zeder сказал:

У меня не 100 рук чтобы делать все сразу. Я пишу код один. И я тщательно каждую страну прописываю. Щас будет СССР.+ авиа и пром техи.

Большое Вам спасибо за Ваш труд, все в свое время. 
Но вопрос остается, в промышленном развитии Германия получает овер много военных заводов и получается лютейший дисбаланс с фабриками? Так задуманно или будете править? Если задумано то как с этим жить?
И 262-й почему то в 1946-м по технологиям стоит, это альтернативка? Первая укомплектованная эскадрилья конец 44-го.

________________________
добавлено 3 минуты назад________________________
добавлено 3 минуты назад
14 часа назад, Zeder сказал:

 

Изменено пользователем Viz
Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Viz сказал:

Большое Вам спасибо за Ваш труд, все в свое время. 
Но вопрос остается, в промышленном развитии Германия получает овер много военных заводов и получается лютейший дисбаланс с фабриками? Так задуманно или будете править? Если задумано то как с этим жить?
И 262-й почему то в 1946-м по технологиям стоит, это альтернативка? Первая укомплектованная эскадрилья конец 44-го.

________________________
добавлено 3 минуты назад________________________
добавлено 3 минуты назад

Технологии не трогал авиа.

Я делал как ты заметил только танки-арту-пехоту. Так что нет не задумана. У Германии проблема большая с межвоенными самалетами. Так что там отсебятина будет.

В начале Германия имеет всего 2 воен завода (типо на полицую по Версалю) так что справедливо будет чтоб ей был профит от фокусов. СССР так ваще по идеи будет имба по ПП. 5 летки будут работаь 5 лет бонусы +10%. Ну тут на выбор. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Zeder сказал:

Германии проблема большая с межвоенными самалетами. Так что там отсебятина будет.

 

А зачем отсебятину? По Версалю Германия впринцпе лишалась воздушного флота за исключением гоночных апаратов. Может имеет смысл оставить авиационную ветку ничего не добавляя, итак очень много всего изучать надо.

По поводу закрытых фокусов. Есть мысль  по выполнению фокуса давать всплывающий эвент который бы рассказывал о том, что произошло(краткий экскурс) и что нам оно дало. Потому как по выполнении фокуса ползешь в закладки и ищешь что же изменилось.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Viz сказал:

 

А зачем отсебятину? По Версалю Германия впринцпе лишалась воздушного флота за исключением гоночных апаратов. Может имеет смысл оставить авиационную ветку ничего не добавляя, итак очень много всего изучать надо.

По поводу закрытых фокусов. Есть мысль  по выполнению фокуса давать всплывающий эвент который бы рассказывал о том, что произошло(краткий экскурс) и что нам оно дало. Потому как по выполнении фокуса ползешь в закладки и ищешь что же изменилось.

Изучать много чего надо, только открывается все в 28 году, а авиа и так надо рисовать, так что именна самалетов есть. Артов нету, вот и будем импровизировать в этом плане.

Ссылка на комментарий

когда будут ивенты для СССР 

Ссылка на комментарий

47 минут назад, 242 сказал:

когда будут ивенты для СССР 

Скорей всего следующим апдейтом.

Ссылка на комментарий

live-evil2000

при игре за любую страну кроме германии не доступна линейка пво, тк пропала технология пво 1го уровня во вкладке артилерия.

Изменено пользователем live-evil2000
Ссылка на комментарий

1 час назад, 242 сказал:

когда новый апдейт 

Не скоро. В прошлое воскресенье вышла Италия. 

Ведутся работы над СССР (историчным)

СССР начнет развиваться с 1924 года. Смерть Ленина (3 ивента). Сделано пока что 10 фокусов.

Пытаюсь разобраться как сделать рескины для новых войск, не получается. Потому оставлю до лучших времен.

Да и не выпущу апдейт пока не будут готовы арты, а они пилиться куда дольше чем все остальное.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Чтож хочу поделиться одной идеей для развития СССР.

Планирую нарисовать 3 пути развития (комунистов)

Ленинцы во главе с Рыковым-Бухариным.

Троцкисты - Троцкий

ну и историчный путь - Сталин.

Пока что историчный (тестовый вариант) прилагается.

На вопрос, а что на ивенте Гитлер?.

Ответ: картинки делаю в последнею очередь.

18b255ea3656.jpg

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Жги! 

Я нынче уезжаю на несколько месяцев, но если там будет стабильный интеренет, то я бы хотел помочь со сбором информации и ивентами. А то, мне твоя задумка покоя не дает, уж больно хороша:) 

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Viz сказал:

Жги! 

Я нынче уезжаю на несколько месяцев, но если там будет стабильный интеренет, то я бы хотел помочь со сбором информации и ивентами. А то, мне твоя задумка покоя не дает, уж больно хороша:) 

По другим странам лучше, а не СССР. Он тут не главная страна.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 79724

Лучшие авторы в этой теме

  • Zeder

    128

  • Nitromag

    25

  • CreasedTails

    21

  • JgdFalke

    17

  • Вольт

    14

  • Леарх Гаутсон

    10

  • blooderkont

    9

  • Viz

    8

  • Anderkav

    8

  • danilqa

    7

  • 242

    6

  • dagot87

    5

  • anty2

    4

  • Дмитрiй

    4

  • melnik95

    4

  • Аншери Тодд

    4

  • gindra

    3

  • Russian

    3

  • belava74

    3

  • Alwarez

    3

  • Zander Schwanzz

    3

  • Gaspar

    3

  • Bambino

    2

  • Апостол

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zeder

1923 RISE OF EVIL   Описание мода: Альтернативная история: Как пошла бы история Германии захвати Гитлер власть в 1923 году? Что было бы если вместо Сталина власть в СССР

Zeder

Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Zeder - код,текст и тд Koval85 - графика ________________________ добавлено 4 минуты назад Долго не было новостей,

PlagueDoctor

Обзор мода   

danilqa

Вот такой будет территория Китая в 1923 году  Hide  

Zeder

Дневник от  JgdFalke   

anty2

Значит я ничем не помог, да.  Оказывается, такой гениальный, что до всего дошел самостоятельно, не заимствуя и не используя ни чьи идеи. Вопрос, а что это такое:  e3d2b5aea10f81fcbb31

Zeder

Он и перенесен из мастерской. Потому как меня просили выложить его для корсаров)

Zeder

Не скоро. В прошлое воскресенье вышла Италия.  Ведутся работы над СССР (историчным) СССР начнет развиваться с 1924 года. Смерть Ленина (3 ивента). Сделано пока что 10 фокусов. Пытаюсь р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...